Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого не было с марта: в России за сутки зафиксировали больше 10 тысяч заражений COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:32

Это всё из-за самокатов.

Гость
9 июн 2021 в 14:51

Политическая болезнь, крути стадом как хочешь, издевайся на сколько выдумка тебе позволяет, они все стерпят.

Гость
9 июн 2021 в 15:05

Если в медицинской академии привито около 18%, и то за счет студентов, то о чем говорить? Медики тоже не прививаются. Интересно, почему?

Гость
9 июн 2021 в 15:06

В регионы поступила большая партия вакцин,PS,(новости ..).

Гость
9 июн 2021 в 15:08

Проверим - до какой цифры поднимут статистику, чтобы побежал народ прививаться.

Гость
9 июн 2021 в 16:04

Даже в Сады едут с вакцинами.Это явный перебор. Все кто хочет уже укололись. Не надо так навязчиво предлагать.

Юришка Зсофоб
9 июн 2021 в 17:29

Не знаю, почему опять урузское руководство опять тупит... Кололо бы свой Спутник доверчивым урузсам под видом Пфайзера или Модерны - давно бы уже всех перекололи. Правда, результата это всё равно бы не дало))))

Гость
9 июн 2021 в 20:43

Маски в основном все поснимали, в магазинах ПЯТЕРОЧКА и пр. кассиры без масок, народ тоже. Никто не контролирует общественные места. Таким образом мы долго будем с этой инфекцией которая постепенно будет переходить на детей. Понятно, что все устали от масок и ограничительных мер ...

Гость
10 июн 2021 в 00:23

Осенью опять будет полная Ж?

Гость
10 июн 2021 в 11:27

Так и быть, пойду завтра чипироваться...

Гость
10 июн 2021 в 13:52

В этом бренном мире счастья не ищи лишь отступит вирус нападут клещи
А как клещи утихнут все вернется вспять и коварный вирус нападет опять

Гость
10 июн 2021 в 15:13

"В Челябинской области за сутки выявили 86 новых случаев заражения". Пожалуйста, раскройте статистику, сколько из этого количества заражённых является носителем, бессимптомником, сколько в тяжёлом состоянии, на ИВЛ? Вот тогда будет понятно! Может, я первый понесусь на вакцину!

Turovod
11 июн 2021 в 04:46

"за сутки зафиксировали больше 10 тысяч заражений COVID-19" Сколько из них привитых?