16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
9 июн 2021 в 13:28

За полтора года ниже 5%, тут даже на эпидемию не похоже.

ОТВЕТИТЬ

Так говорили же что победили? Прививка там помогает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:31

Опять пропаганда и реклама.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 13:32

А что подытоживает Гехт?
Ситуация-то предсказуемая: лично сорвала вакцинацию населения региона - пора и ответ держать!
Или намерена молча отсидеться, подставив правящую партию и губернатора?

Забег Дебилов
9 июн 2021 в 13:32

Добровольно не хотите прививаться. Будем пугать. Я все правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Хвость
9 июн 2021 в 13:32

А что это вы так удивляетесь? Майские недельные выходные, парад и т.п. Массовое скопление людей, все без масок, социальной дистанции нет, в магазинах и больницах люди без масок, врачи носят их на подбородках!
Президент и главы государств без масок. О чем вообще речь?! Я удивлен, что Вы только сейчас скачок такой заметили. 😂
Вакцинироваться никто не идет, привито всего +/- 11% населения

ОТВЕТИТЬ
иван
9 июн 2021 в 13:33

Последствия безумного карантина

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:35

Возможно запустили такую статью,чтоб больше прививалось людей.

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
9 июн 2021 в 13:35

Нет здесь никаких вирусов! Их придумали омериканцы, чтобы в масках ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:38

О указание получили, сейчас статистику будут подгонять под заказ.

Гость
9 июн 2021 в 13:38

Походу опять игры со статистикой - гешефт ковидным медикам и очередной кнут в лапах властей. Ближе к выборам скажут - ой-вэй, ай-ай-ай, и как результат - дистанционное голосование, запрет массовых "мероприятий" и вакцинация. Знаем мы уже наперёд все их ходы. Ничего хорошего ждать не приходится. А кстати, если вакцина такая супер-пупер, то чего же тогда заболеваемость растёт и уже на том уровне, когда её (вакцины) и в помине не было ?

Гость
9 июн 2021 в 13:40

Больше шастайте по заграницам. Нужно полностью закрыть границы и даже для снг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:40

У меня умерла тетя и сестра двоюродная от ковида, тети было 45, сестре 23, вирус есть и это , к сожалению, не миф. Мы всей семьей привились, пока нас беда эта обходит стороной, надеюсь не заболеем. Всем желаю здоровья, не болейте!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 июн 2021 в 13:40

Настало время надевать намордники и делать прививки! Надо принять закон, по которому непривитый гражданин автоматически становился бы донором в случае чего. И еще продлить для них пенсионный возраст, хотя бы, лет на пять.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:58

А почему в телеграм канале уже несколько дней нет сводок по ковиду по региону? Вот сюда пришла искать.

Гость
9 июн 2021 в 14:04

Так вакцина смертельно опасна или абсолютно бесполезна? Вы уже определились?

Гость
9 июн 2021 в 14:06

Со сломанными ногами и диареей опять считать будете? Привыкли к ковидным надбавкам?

Гость
9 июн 2021 в 14:06

В окб 3 с прошлой недели нет вакцины,чем прививаться,физ.раствором?

Челябинец
9 июн 2021 в 14:08

У вас что показатели по прививкам падают? Опять взялись за рекламу? По любому Котова привезла заразу из Дубая!! Она отсидела уже карантин или вы сразу выпустили ее Челябинцев заражать?

Гость
9 июн 2021 в 14:10

Зимой я как-то удивлялся тому явлению, что наша область среди соседей имеет в абсолютном выражении ежесуточное число заразившихся больше, чем соседние Свердловская область и Башкирия при явно большей численности населения. При этом в комментариях задался вопросом: что это - игры со статистикой или реально ослабленное здоровье жителей Челябинской области, за которое нужно доплачивать населению ? То ли так совпало, то ли власти посчитали, что доплачивать - это чересчур, но последние месяцы число официально заболевших у нас не превышает соседние, более населенные регионы.

Чел
9 июн 2021 в 14:12

за глупость приходиться платить. Цена конечно может быть высокая, с учетом и так неважной ситуации с демографией, но что тут поделаешь... очистим жизненное пространство для тех, кто умнее

Гость
9 июн 2021 в 14:19

Эхо "путинских" майских выходных.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:32

Это всё из-за самокатов.

Гость
9 июн 2021 в 14:51

Политическая болезнь, крути стадом как хочешь, издевайся на сколько выдумка тебе позволяет, они все стерпят.

Гость
9 июн 2021 в 15:05

Если в медицинской академии привито около 18%, и то за счет студентов, то о чем говорить? Медики тоже не прививаются. Интересно, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:06

В регионы поступила большая партия вакцин,PS,(новости ..).

Гость
9 июн 2021 в 15:08

Проверим - до какой цифры поднимут статистику, чтобы побежал народ прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:04

Даже в Сады едут с вакцинами.Это явный перебор. Все кто хочет уже укололись. Не надо так навязчиво предлагать.

Юришка Зсофоб
9 июн 2021 в 17:29

Не знаю, почему опять урузское руководство опять тупит... Кололо бы свой Спутник доверчивым урузсам под видом Пфайзера или Модерны - давно бы уже всех перекололи. Правда, результата это всё равно бы не дало))))

Гость
9 июн 2021 в 20:43

Маски в основном все поснимали, в магазинах ПЯТЕРОЧКА и пр. кассиры без масок, народ тоже. Никто не контролирует общественные места. Таким образом мы долго будем с этой инфекцией которая постепенно будет переходить на детей. Понятно, что все устали от масок и ограничительных мер ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:23

Осенью опять будет полная Ж?

Гость
10 июн 2021 в 11:27

Так и быть, пойду завтра чипироваться...

Гость
10 июн 2021 в 13:52

В этом бренном мире счастья не ищи лишь отступит вирус нападут клещи
А как клещи утихнут все вернется вспять и коварный вирус нападет опять

Гость
10 июн 2021 в 15:13

"В Челябинской области за сутки выявили 86 новых случаев заражения". Пожалуйста, раскройте статистику, сколько из этого количества заражённых является носителем, бессимптомником, сколько в тяжёлом состоянии, на ИВЛ? Вот тогда будет понятно! Может, я первый понесусь на вакцину!

ОТВЕТИТЬ
Turovod
11 июн 2021 в 04:46

"за сутки зафиксировали больше 10 тысяч заражений COVID-19" Сколько из них привитых?

Загрузка...