16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Челябинец
9 июн 2021 в 09:03

Черная плесень уже среди нас, пятиэтажная вторичка вся в черной плесенью, плесенью так же можно назвать всех ватников и совков.

ОТВЕТИТЬ
фуфа
9 июн 2021 в 09:04

Пугают, чтобы масочки покупали - а то что-то торговля не бойко идет. Приравнять вброс любой стрессогенной информации к измене Родине - и никакой заразы не станет.

Гость
9 июн 2021 в 09:08

Глобальный заговор для уменьшения популяции самого страшного вируса- человека. Планета не вытянет столько миллиардов, поэтому и культивируются всякие вирусы и это будет продолжаться далее.

Челябинец
9 июн 2021 в 09:09

Вся черная плесень сидит в администрациях, да и я не исключение.

9 июн 2021 в 09:11

Зачем нагнетать обстановку? У некоторых людей от страха заразиться короной крыша поехала! Теперь еще про черную плесень.! Вспоминаются детские страшилки про "черную руку ")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:12

Всё из за масок, носите и разводите в себе плесень.

Гость
9 июн 2021 в 09:13

Пандемия СМИ.

9 июн 2021 в 09:15

А я слышала, что часто черная плесень развивается на фоне препаратов, подавляющих иммунитет. А подавляют его для предотвращения цитокинового шторма при коронавирусной инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:15

Перенаселенные Индия, Китай и некоторые страны Латинской Америки - главные инкубаторы и распространители ковида. То, что этот вирус имеет искусственное происхождение, уже нет никаких сомнений. Не всегда понимающие, что делают, китайские ученые из уханьской вирусологической лаборатории доигрались с экспериментами и резкой геномного материала различных РНК вирусов, и сконструировали монстра-химеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:15

Все проблемы решены чёрная плесень осталась.

Антижлоб
9 июн 2021 в 09:16

И так все ходят с кислыми мордами, так теперь еще будут ходить с заплесневелыми.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
9 июн 2021 в 09:24

"Поэтому соблюдение всех правил — антисептики, маски — крайне важны."

Что-то мне подсказывает, что слово МАСКИ тут ключевое. С коронавирусом история рано или поздно подойдет к концу. Надо же людей чем-то дальше пугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:25

Новый развод...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:27

Мы все умрём?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 09:27

Кто то еще ковид страшилкой считает ?) Только вчера в павильоне около дома овощи покупала .услышала разговор трех пожилых людей -две бабульки и дедушка разговаривали .Одна говорит -родственник умер от ковида .75 лет .за две недели 2 "сгорел " А был активный .живчик ...здоровье неплохое для такого возраста ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 09:30

да ясно что дело .что вирусняк искусственный .Прям от летучих мышей ) Агрессивный слишком и быстро распространился .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:31

А ведь раньше решетки на окна не ставили, только на тюрьмы. И железные двери не ставили. А просто хорошо работала милиция , да и люди были почестнее. А теперь - милиции нет, защищайтесь сами как хотите. Не улавливаете аналогии? Сколько существует человечество - оно всегда сражается за выживание с микробами, грибками, вирусами... ТАК СРАЖАЙТЕСЬ, вы - армия врачей, биологов, эпидемиологов, вирусологов и т.п.! Но нет. Надо сделать гешефт на масках, прививках и вообще на людском страхе. Пройдет волна короны - будет волна плесени, пройдет волна плесени - будет волна еще какой-нибудь страшилки.

ОТВЕТИТЬ
Амэзист
9 июн 2021 в 09:33

Электорат надо пугааать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:34

В мире много страшных болезней. Давайте всеми пугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:34

На завтрак сегодня опять лапша

Гость
9 июн 2021 в 09:36

Кто хозяева 74-ки?

ОТВЕТИТЬ
ТруЪ докторЪ
9 июн 2021 в 09:36

КоронОвирус, мукорОмикоз - соединительная -О- в русском языке. Да и в мендицинских учебниках именно так написано.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 09:38

К чему такой устрашающий заголовок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:38

"Возбудитель этого смертельно опасного заболевания уже замечен на юге России, например, в Волгограде."
"В Волгограде возбудителя опасного заболевания нет"
Так есть или нет?????

ОТВЕТИТЬ
ТруЪ докторЪ
9 июн 2021 в 09:42

Вообще, короновирус открыл широкие возможности: закрытие границ и регулирование миграции, в первую очередь маятниковой. У меня за эту пандемию зарплата упала на 20 тыс. И, если раньше, когда я видел изменение в расчетке, я мог задать вопрос и мне не находили, что ответить, то теперь на мой вопрос: где деньги, Зин, на голубом глазу отвечают: наша больница не включена в оказание помощь ковидным пациентам, доп. финансирования не хватает, а сейчас в ФОМСе сосвем дефицит средств, так что радуйтесь и этой зарплатет - еле-еле нагребаем. Прелестно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2021 в 09:43

Сейчас за три дня росеянские ученые придумают новую прививку и будут хвастаться всему миру

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 июн 2021 в 09:49

Черный гробик, на чёрных колёсиках, из чёрных чёрных ангаров.

9 июн 2021 в 09:51

Очередной "барановирус" подвезли. 😎

Гость
9 июн 2021 в 09:55

вчера сдавал из уретры мазок как раз на эти грибы.

Гость
9 июн 2021 в 09:56

Опомнитесь, люди, ставьте срочно спутник v, наша семья уже поставили. все хорошо, живу, никаких отклонений нет, не гневите Бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
9 июн 2021 в 10:05

Большая кончентрация плесени в Чурилово, люди как плесень живут на болоте!

Гость
9 июн 2021 в 10:11

В этой стране только сдохнуть остается, так и не пожив по-человечески! Пенсионный фонд уже потирает ручки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:13

Данный грибок- вполне обычен и находится в почве или гниющих растениях. Поражает, в основном диабетиков, онкобольных, сейчас взялся за ковидников. Лучшая защита - хороший иммунитет, больше овощей и фруктов, витаминов, прогулки, солнце...

А Индия... Это своя страна, там особое отношение к санитарии, совершенно другой рацион питания... Мы на такой пище не выживем. Да и невкусная для нас она обычно. Сколько не летали в Гоа - практически не берем местные блюда на шведском столе в отеле. Хотя и люблю специи, и могу очень острое есть - но не наше все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:14

А че маски перестали покупать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:16

Сначала было страшно, а теперь ПОФИГ, от судьбы не убежать, а жить в бесконечных судорогах не собираюсь. Один стресс от СМИ хоть бы что доброе написали, один негатив.

куртуазный маньерист
9 июн 2021 в 10:27

Разве от ежиного поноса умирать никто не собирается? Уже бегу ломаю ноги ставить вашу вакцину 😂

стас
9 июн 2021 в 10:34

может пора медициной уже заняться государству.
оборудование, персонал, всё ведь потеряно и нужно закупить и восстанавливать

9 июн 2021 в 10:35

это развивается у тех кто был на ивл, остальным вроде как не грозит.
типо лабораторная суперинфекция которая выросла в условиях антибиотиков и поэтому к большинству лекарств устойчива.

властьимущий
9 июн 2021 в 10:48

больше паники!
а то плебс уже расслабился опять, понимаешь...

9 июн 2021 в 11:01

"Высокая влажность и высокая температура..." - носите и дальше маски, одноразовые неделями не меняя, многоразовые не стирая. От такого маскарада не только черная плесень заведется. Черная плесень это цветочки, еще годик такого бесполезного маски-шоу и "ягодки" пойдут.

Гость
9 июн 2021 в 11:10

В любой ситуации, зачем вам дают эту информацию и кому выгодно.

Гость
9 июн 2021 в 11:12

Так вот что происходит с людьми после лечения в больнице. Иммунитет убили людям, а потом грибами пугают.

Гость
9 июн 2021 в 11:16

Хватит людей доводить до исступления!

Гость
9 июн 2021 в 11:17

Опять клоны в дождевиках и строительных очках, в фильмах убедительнее костюмы подбирают

Добро
9 июн 2021 в 11:18

В масках действительно плесень! Но к сожалению не все это понимают!

Гость
9 июн 2021 в 11:18

Слушайте Красную плесень.

Гость
9 июн 2021 в 11:18

Люблю сыр с плесенью.

Гость
9 июн 2021 в 11:20

Ой беда беда, грибы мунанты с Венеры.

Гость
9 июн 2021 в 11:25

Опять с америки душок пошел.

Загрузка...