1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
9 июн 2021 в 16:30

В этой стране делается все, что бы жизнь медом не казалась....

Гость
9 июн 2021 в 16:32

Программа "современная и эффективная медицина" в действии.

9 июн 2021 в 16:33

Была у меня одна знакомая психиатр. Детский, заметьте!! Не психолог, а психиатр!! Образование у нее было - Троицкая ветеринарная Академия. Вот так в России, сначала - клизмы коровам, а потом - детская психиатрия. Фрейд с Юнгом в гробу вертелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:33

Пришла к психологу, рассказала ему о своих проблемах, он как расплакался, еле успокоила

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:49

В очередь, смерды! Роптать тут удумали?))

Гость
9 июн 2021 в 16:50

А вот какая разница кому и зачем справка? Может нужно думать как решить вопрос с очередями, а не рассказывать почему они такие!

9 июн 2021 в 16:51

😏
Tetilla: Типичный галисийский сыр из молока горных коров месячной выдержки. Название означает «сисечка». Имеет сливочный вкус с маслянистым, слегка горьковатым привкусом, окружающим нёбо. Сыр хорош с хересом, айвовой пастой, фруктами, крекерами, запеченными блюдами и хлебом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:52

интересно как чиновники справки получают , что то их там невидно ?

ОТВЕТИТЬ
Махмуд-ака
9 июн 2021 в 16:54

Мы собираем ДЕНЕГ, делаем копии доков и чудесно нам за считанные минуты все справки.вообще с деньгами все справки в Челябинске за 20 мин можно достать и все оформленные и проведенные по учетам и регистрации.Надо знать кому и с кем.

Гость
9 июн 2021 в 16:56

а зачем эти справки вообще, никто никогда не требовал еще и от психиатра, это у людей, что с головой не то, что их отправили и не принимают нормальные справки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:58

Я не понял, а зачем при трудоустройстве нужна справка от психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:58

Так царь давеча говорил с экрана у вас искусственный интеллект , что опять наврал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:59

В чем необходимость практически весь город отправлять на комиссию на Кузнецова. Металлургический и Ленинский районы имеют свои комиссии, почему другим районам так нельзя? Всех отправляют туда, отсюда и очереди с 5 утра. Причём справка подорожала с 250 до 800 рублей, т.к. всех отправляют на ЭЭГ. И непонятно почему частные клиники не могут эту процедуру провести, там хотя бы человеческие условия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:01

Как всегда дурдом, а продумать все и не издеваться над людьми, никак, не получается, так средней да??????

Гость
9 июн 2021 в 17:02

Это Россия, а виноват Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:04

Заместитель главного врача Челябинской областной психоневрологической больницы № 1 Ольга Барковская разве не в курсе что справка нужна для получения и замены прав, продления оружия, охранникам и так далее???? Не можете организовать работу, увольняйтесь Ольга!

ОТВЕТИТЬ
Адекват
9 июн 2021 в 17:14

О, это очередь на медкомиссию для всех комментаторов с вашего сайта?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:18

Так это кормушка получается. 800р с каждого, вот она и трясётся.
И вообще, у нас в Че один единственный психиатр получается?

Серж
9 июн 2021 в 17:31

Идите и проходите медкомиссию в ОМЕГЕ это у гостинницы ВИКТОРИЯ.Там и психиатр и звонят спрашивают состоит или нет у нарколога и флюорографию делают.Всё в одном месте, и ненадо по всему городу бегать с пеной у рта.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 июн 2021 в 17:32

Надо всех кто бузотерит направлять на дополнительное обследование в стационар и признавать психами. Это ж надо додуматься, прибежали толпой в триста голов и потом удивляются, что им не успевают поставить диагнозы. Ну, явно ведь отклонения у людей. И ведь не зря работодатель, посмотрев на соискателя вакансии, направил его в психдиспансер. Просто тот воспринял это буквально.

Триггер
9 июн 2021 в 17:35

Справка 800 рублей, не хило!!

Триггер
9 июн 2021 в 17:39

Хочу работать Мозговедом, скока зарплата? Где получить лицензию и начать рубить бабло за справки?

Гость
9 июн 2021 в 17:54

Попытался записаться через Госуслуги - В выбранном Вами регионе услуга "Запись на прием к врачу" временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:06

Все кинулись покупать оружие?

ОТВЕТИТЬ
Привет с югов
9 июн 2021 в 18:10

А зачем Вы все претесь к семи утра? Вот Вы очередь и создаёте. А вообще в Челябе психов много, Челябе нужно закрыть навсегда.

9 июн 2021 в 18:14

"...летом прошлого года. Тогда нашли выход и организовали работу второй комиссии",
а в этом году "...мы идем на работу, а около корпуса могут стоять уже человек пятьдесят"
Ждем когда главврачу пинка дадут, чтоб и в этом году организовал вторую комиссию, все работает только на пинковой тяге, как это все достало.

Коко-ди Коко-да
9 июн 2021 в 18:16

Кто ответит за нарушение санитарных норм в данном случае? Или тут ковид не действует, только на шествиях активируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:29

У них есть филиал в Копейске, езжайте туда -- никакой очереди, и нервы в порядке.

Гость
9 июн 2021 в 18:38

Простоять весь день в очереди,чтобы отдать деньги... Интересно,это рывок или прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 июн 2021 в 18:44

Выдам недорого справку о том что вы псих. Без очереди.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:45

Стояла в этой очереди вчера. Два часа на улице при нынешней погоде. Народ мерз. При этом все без масок, многие кашляли. потом нас запустили в предбанник, человек 50, стиснутые как сельдь в бочке. Подчеркну, все без масок. Стоим, дышим и кашляем друг другу в лицо. Охранник пропускал раз в 10 минут по 5 человек, чтобы те получили талон. потом эти счастливчики с талонами обратно протискивались через толпу, шли в другой корпус и там в кассе на 2 этаже оплачивали стоимость справки и ЭЭГ. Потом нужно было снова в вернуться в прежний корпус и локтями через толпу пробиваться к врачу. И только уже в ожидании приема врача народ нацеплял несвежие мятые маски на подбородки. Мало того, что это издевательство напомнило худшие времена СССР. Это еще и привет, третья волна.

ОТВЕТИТЬ
Яков
9 июн 2021 в 18:59

На амз когда поликлинику и стационар отремонтируют

Гость
9 июн 2021 в 19:00

Скоро туда намного больше очередь будет. С такой жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:06

Так, неформально, правящая верхушка оптимизирует население. Один врач на 10к населения. Как при царе-батюшке.

Беззубик
9 июн 2021 в 19:08

Друзья, не забываем про черную плесень, берегите себя, дистанцию соблюдайте в 1,5 метра друг от друга)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 19:11

Туда одни запутинцы ходят.Пересмотрят телевизора и сходят с ума.Я бы вообще ,вату эту ,на работу не брал.Пусть телевизор смотрят дальше.

Гость
9 июн 2021 в 19:18

Получал я там справку. Врачи на износ работают-громко сказано! Врач просто смотрит свой журнал, что на учёте не стоите, потом платите 250р и готово! Обследование не производится, филькина грамота эта справка.

Гость
9 июн 2021 в 19:25

все для народа

Ваня
9 июн 2021 в 19:29

Совок forever!

наука
9 июн 2021 в 19:48

Путин довел

Гость
9 июн 2021 в 20:06

Прям в очереди вакцинируйте.

Гость
9 июн 2021 в 20:06

Скажите, с чего такая цена стала, в наркологии ладно там реактивы а здесь поговорить с психиатром который не потянул учебу к примеру хирурга и за 800 целковых????

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
9 июн 2021 в 20:07

Ишь, сколь психов-то развелось, ажник очередь образовалась)))

Гость
9 июн 2021 в 20:08

Еще помню одного психиатра который своего одноклассника скушал их самих надо проверять.

Гость
9 июн 2021 в 20:15

Простоять весь день в очереди,чтобы отдать деньги... Рэкетиры спрашивают-а что так можно было?

Гость
9 июн 2021 в 20:32

Возмутились, значит уже не всё в порядке с психикой.

Гость
9 июн 2021 в 20:38

Так эти психиатры любят поболтать по пол часа с каждым, вот и очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:40

Если присмотреться, то очень правильная очередь... тест на нормальность для получения оружия и проч...я бы еще камеры поставила кругом, и пусть врач смотрит, как ведет себя в очереди пациент...если психует, то на доп.обследование. Оружие нельзя выдавать неадекватным людям, факт... Обследование должно быть настоящее.

Гость
9 июн 2021 в 20:52

Хотели как америке?!

Гость
9 июн 2021 в 20:53

Как правило психиатры сами ненормальные и любят поиздеваться над людьми, над беззащитными пациентами.

Загрузка...