3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
9 июн 2021 в 20:38

Так эти психиатры любят поболтать по пол часа с каждым, вот и очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:40

Если присмотреться, то очень правильная очередь... тест на нормальность для получения оружия и проч...я бы еще камеры поставила кругом, и пусть врач смотрит, как ведет себя в очереди пациент...если психует, то на доп.обследование. Оружие нельзя выдавать неадекватным людям, факт... Обследование должно быть настоящее.

Гость
9 июн 2021 в 20:52

Хотели как америке?!

Гость
9 июн 2021 в 20:53

Как правило психиатры сами ненормальные и любят поиздеваться над людьми, над беззащитными пациентами.

Гость
9 июн 2021 в 21:51

Мне только одно интересно какая тварь придумала закон, что больной пациент должен сам прийти на приём. И принудительно его никто не может привести на обследование, даже скорые не берут, я уж не говорю про участковых терапевтов?

ОТВЕТИТЬ
тихий
9 июн 2021 в 22:13

Это все на фото пациенты психиатра? ))

Гость
9 июн 2021 в 22:48

имел несчастье стоять в этой очереди зимой ! В мороз. Запускали по три человека, остальные мерзли на улице.Гестаповцы так пытали. Госпожа Барковская пусть попробует через Гос.услуги талон взять, вообще похоже не в теме. Организатор она никудышный и оправданий этому нет. Начиная с охранников персонал (за редким исключением) раздувается от собственной значимости, видимо это синдром мании величия .

Гость
9 июн 2021 в 23:39

По современным трендам надо часть людей вообще отправить в ближайшую церковь на исповедь: молиться, поститься, слушать радио Радонеж.

Гость
9 июн 2021 в 23:52

А потом еще государство удивляется почему люди в друг друга стреляют

гость
10 июн 2021 в 00:15

Ищу нового психиатора. Последний, третий по счету, меня заблокировал.😎

Гость
10 июн 2021 в 00:25

Резонный вопрос, от куда у безработного 800 рублей (исключая те организации где возмещают)+ остальные поборы... Психолог 800₽ район АМЗ, нарколог 40 лет Октября ЧТЗ, тоже не бесплатно, Гиппократ район цырка тоже платно, туда же плата за проезд а если гос.услуги то и интернет... Работодатели такими темпами на пару с поборниками будут скоро сами за пахлебку работать. Где взять безработному стартовую сумму чтоб пойти взять справки и работать, где ой как не факт тебя не уволят через три месяца под видом "не прошел испытательный срок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:36

Зимой была в этой очереди, в шесть утра была 50-я +/- дверь на улицу открывают в 8:00... И как не странно сайт так же "лежал"... Была на автомобиле, приглашала людей погреться в машину, ходили по очереди проверяли очередь...

Гоость
10 июн 2021 в 01:28

Я вообще не понимаю, почему я здоровый должен гонять по всему городу и за деньги брать справки от психов, наркологов. На учете стоит очень много народу? Если это госврачи, может должна быть база с доступом определенным лицам? Представляю как завидуют окулисты и прочие

Чел
10 июн 2021 в 05:00

Призыв пошел

Футболист
10 июн 2021 в 06:47

Зачем приезжать в 7 утра, когда рабочий день с 8-00? Вот такие и создают безумные очереди!

Илья
10 июн 2021 в 07:01

Дурка одним словом, захочешь устроиться на работу так целую полосу препятствий пройти нужно, ради бумажки.

Надежда
10 июн 2021 в 07:03

Почему нельзя пройти по месту прописки, чем отличается справка. Чтобы не создавать таких очередей.

Махмуд-ака
10 июн 2021 в 08:56

Сейчас выгодно все оформить, с момента как новые поправки в силу,то ой как дорого и тяжело.У нас в Ташкенте права сейчас на деньги РФ почти 106000 р стоять на все категории,это обучение и справки все они делают и пришел права забрал.На оружие все оформление 20.000 р тоже принесут домой тебе сами.За деньги можно все творить.

Елена
10 июн 2021 в 09:00

Приехали с дочерью 5 июня 2021 года в Областную клиническую специализированную психиатрическую больницу №1 , чтобы взять справку для получения прав, в 9 часов утра.
Дочь зашла в больницу и буквально через 15 минут вышла со справкой. В прошлом году сама брала справку.
Так же была в субботу. Очередь была 5 человек. Через 15 минут уже выдали справку.
Так что никаких претензий к врачам нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 09:59

челябинцы психанули в очереди к психиатру. )))

Гость
10 июн 2021 в 10:02

Я 2.06 совершенно спокойно,без очереди взяла справку на замену прав .

Александр
10 июн 2021 в 10:34

Так там тупо бабки рубят))))

Татьяна
10 июн 2021 в 11:52

И что?? Обязательно в новостях об этом вещать? Всем известно что там очередь с километр

Макс
10 июн 2021 в 12:11

ВСЁ ЭТО ЧУШЬ ЧТО ОНИ ТАМ БЕДНЫЕ УСТАЛИ ОТ ТАКОГО НАПЛЫВА ЛЮДЕЙ!!!! ОНИ ТАМ ДЕНЬГИ НА НАС ЗАКОЛАЧИВАЮТ ОГРОМНЫЕ!!! А МЫ КАК БАРАНЫ ТАМ ДЛЯНИХ!! У НИХ ТАМ ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ КАССИР С ЗОЛОТОЙ ЦЕПЬЮ СИДИЬ С МЕЗИНЕЦ!!! И НЕ КОГО ТАМ НЕ ПРОВЕРЯЮТ НА НАЛИЧИЕ ОТКЛОНЕНИЙ ВСЁ ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!!! ЛИЖБЫ БАБЛА СРУБИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ЖИРНЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!!

Гость
10 июн 2021 в 13:35

В " худшие времена С.С.С.Р" за мед.комтссию денег не брали и всех скопом к психиатров не направляли.

Гость
10 июн 2021 в 13:45

Приехал сегодня за справкой для ГИБДД. Где они очередь нашли, тем более такую толпу - не понимаю. Спокойно без очередей получил справку.

Гость
10 июн 2021 в 14:33

Меньше на машинах ездить надо!

Гость
10 июн 2021 в 15:44

Самое печальное, что психическое (наркотическое) состояние человека может измениться уже на следующий день после выдачи справки, а справка то действует. Нужен контроль ежедневный, ежегодный, разовый. В зависимости от особенностей профессии. Можно привлечь работодателя к оценке состояния своих сотрудников. Зачем отправлять за справкой, если, например проводятся ежегодные медосмотры. Все врачи там присутствуют.

Здравый смысл
10 июн 2021 в 16:20

Зачем нужна психбольница, когда любой бабе спокойно дают справку на права?
Сколько раз уже твердили, что бабы и руль = вещи не совместимые!!!
А воз и ныне там - все на всё наплевать...

Сергей
10 июн 2021 в 18:19

Как всегда не ждали столько и не вовремя пришли.

Дмитрий
10 июн 2021 в 21:29

Проходил этот ад в декабре! Приехал в 7.10 утра и был 10й в очереди. Очень запомнились наглючие охранники ФСИНовцы и отвратительная дама с синими ногтями в последнем кабинете...

Артур
28 июл 2021 в 07:04

Запись по времени только в главный корпус по районам и то на Калининский район,на освидельствование живая очередь до терминала с талонами.

Загрузка...