23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
11 июн 2021 в 14:37

Решили прошлогодний сценарий не переписывать?
Летом тоже начинали пробрасывать "пробные камни", а к осени тотальное нагнетание истерики и закручивание гаек. Планы по вакцинации горят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:45

Скорее всего, это болеть стали привитые и заражать других

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:47

Жить теперь с этой заразой. Да и дело не в волнах а в том, насколько люди готовы следить за своим здоровьем. Маски для лохов, вакцины для безголовых - вот и ловите... Здоровья всем и удачи!

Гость
11 июн 2021 в 14:47

зато туризм кэшбеками до безумия развиваем! разносим заразу! В сочи, крым, калининград все повалили, цены задрали, мест нет! Люди очнитесь, посидите дома год -два, вирус то страшный, никуда не делся, мутировал, усилился! Народ думать начните о том что вокруг происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:52

это не третья волна, еще первая не заканчивалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:57

а в челябе власти нет, скорые по 5-6 дней будут ждать и ничего не закроют. В Бурятии начальство человечнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:03

Запретить вакцины, связь не улавливаете что-ли. Только бюджетников колоть начали и количество больных увеличилось. Совпадение? Вряд-ли.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:06

Всех прививать в добровольно-принудительном порядке. Иначе никак. Слишком много рассуждают, пеняют на Путина, Текслера и Байдена, а сами ничего не делают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:09

Достали.

гость
11 июн 2021 в 15:13

Статистика ковида прям как итоги выборов кое кого... как нужно партии и народу так и нарисуют😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:17

Это эхо майских праздников

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:20

Рычаг управления массами, вкл. и выкл. "Все для народа, все...."

Гость
11 июн 2021 в 15:24

За такой длительный период времени, что у нас ковид народ так и не научился носить маски и соблюдать дистанцию. Каждый мнит из себя умником....

Гость
11 июн 2021 в 15:46

Что-то вирусолог забыл напомнить про парады и патриотические концерты, которыми в России в очередной раз победили здравый смысл.

Гость
11 июн 2021 в 15:53

В Челябинске всё спокойно может потому, что анализы не берут и диагноз ставят ОРВИ? Текслер с Котовой на масочный режим забили, сами не носят, массовые мероприятия устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:59

Уже незнают как на прививку людей заманить... надоело уже это вранье с обычной пневмонией. Вы в больницах для так называемых ковидных то сами были??? там все в одних палатах лежат (те кто якобы болен и те кто под вопросом) Своими глазами это наблюдал.... и в итоге после двух недель общения с так называемыми реально больными ковидом у меня он не подтвердился, просто пневмония!!!!! Я оказывается здоров!!! Только один вопрос, почему лежал со всеми то??? Нет ничего кроме выдуманной статистики

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:01

Это в Челябинске может? Везде уже забыли !)))

Челябинец
11 июн 2021 в 16:15

Количество тестов забыли указать, и вишенка на торте это бессимтомные, чудный бред.

Гость
11 июн 2021 в 16:46

уже сбился со счета сколько знакомых переболело, умерло больше десяти человек. Кто считает себя везунчиком - купите лотерейный билет или опомнитесь и пожалейте стариков и начните носить маски в общественных местах, это не сложно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:50

Прививка даст возможность дожить до 68 лет

Гость
11 июн 2021 в 17:14

На выдуманном страхе легко управлять людьми.

Гость
11 июн 2021 в 17:17

Вирус не выделили, доказательства того что он вызывает ОРВИ нет, остальное всё политика.

Гость
11 июн 2021 в 17:23

На Сейшельских островах, где самый высокий процент вакцинации в мире, рост числа заболевших резко пошёл вверх, в Израиле было тоже самое, потом, когда власти опомнились (народ то там не идиоты, сопоставили факты), видимо начали занижать статистику и теперь орут, что у них всё хорошо. Моё мнение: вакцина - источник заражения. Не для того они её впаривали и впаривают, чтобы население здоровым было. Особенно если учесть , как они вообще всю эту тему замутили во всём мире и как они это планировали, даже не скрываясь, начиная с 2010 года. Сеть всё помнит. Так что не паникуйте, а главное, если вы не связаны с партией ковида, не орите в комментах, что люди сами виноваты - не носят маски, не колятся, не дистанцируются. Виновата элита - мировая и наша, пляшущая под их дуду, затеявшая эту тему.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
11 июн 2021 в 19:13

НУ точно на параде все подцепили , а потом еще и на концерте с Любэ, Люди зачем вы туда ходили, И зачем Николай приезжал, может специально его подослали , что бы вы пришли

Гость
11 июн 2021 в 19:56

Поставили тебе прививку, целенаправлено заразили тебя ковидлой чтоб получить иммунный ответ от организма. Априори, становишься заразным, а вот скажите, кому-нибудь дали на это время больничный? Кто сидел дома? Все пошил работать, ну я же привился, я красавчик.... а потом коллективный иммунитет вырабатываем

Сергей
11 июн 2021 в 21:14

Никто же не хочет пересидеть. Все спешат на море, за границу. Денег немереное количество, карман жгут. И все плачемся что плохо живем. Ну так чего хотим получить в ответ. Себя заражаем и других тоже.

Гость
11 июн 2021 в 21:24

Закройте границы,вы чего добиваетесь эпидемии? Ждете пока весь народ передохнет,задолбали уже!!!

Адольф
11 июн 2021 в 21:46

Байден проклятый! Путин спаси нас.

Меланья
11 июн 2021 в 22:45

Я, видимо, тоже в параллельной вселенной живу, раз не вижу эти тысячи заболевших людей.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июн 2021 в 14:42

Какие ограничения? Москвичам подарок - можно съездить на юг. Где логика? :-)

Загрузка...