2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
11 июн 2021 в 23:05

Причина смертности - капитализм. Капитализм убивает.

ОТВЕТИТЬ
Любовь Зус
11 июн 2021 в 21:52

Власть, которая ловит старичка, выступающего за деревья, парки, траву, чтоб совы и пичужки летали по нашему городу, чтоб вместо отвалов Аристотеля были малые формы и перголы - обречена на забвение и поругание потомками! Если Тэкслер не может починить перекрёстки с трамвайными путями и садит старичка в камеру наполненную бомжами и наркоманами- он будет в памяти народной Витькой Розенблюмом.

Гость
11 июн 2021 в 23:52

Ну ну, помним ваши новости, когда людей с терминальной стадией онкологии записывали в статистику ковид. А скольким людям с онкологией отменили запланированные операции и они скончались.

174
11 июн 2021 в 21:40

Даже по данным Росстата огромное количество смертей
Откуда они взялись и почему это совпало с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:44

Может тогда стоит вместо борьбы с ковидом лучше заняться борьбой с болезнями кровообращения?

ОТВЕТИТЬ
Профессор Нимнул
11 июн 2021 в 22:22

За этот год мировыми учеными уже несколько раз доказано негативное влияние ковида на кровь и на стенки сосудов. Но "Росстат" радостно сообщает, что ковид-то не проблема на самом деле... Проблема - сердечно-сосудистые заболевания! Из разряда "сиди, я сам открою"

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 июн 2021 в 22:12

Глупость, лень и жадность - вот главные причины преждевременной смерти.

ОТВЕТИТЬ
Юрян Софоб
11 июн 2021 в 22:07

Верить властям рейха - себя не уважать. Идут лесом со своими "исследованиями"

все верно, но выводы не правильные
11 июн 2021 в 23:29

Как раз из-за ковидных ограничений хронические онкобольные и сердечники не получали большую часть прошлого года консультации и необходимое поддерживающее лечение...Ещё в этом году пускается.

Гость
11 июн 2021 в 21:39

Конечно не короновирус)))) Знали бы вы сколько глав врачи на этой теме в карман положили₽)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:07

Вот те раз! А какого тогда вы заставляете носить повсеместно маски? Пандемии то и нет вовсе!

А.Барто
11 июн 2021 в 23:04

Болезни кровообращения

Голосовать до сих пор,
И верить Росстату?
Недолга судьба будет ваша,
Ребята.

Гость
12 июн 2021 в 10:18

Кто-нибудь верит российской статистике?
Есть ложь, есть большая ложь, и есть статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 00:20

Тромбоз, вызванный короновирусом, это и есть нарушение системы кровообращения. Дальше думайте сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:33

коль не куришь и не пьешь - то здоровеньким помрешь 😀😃😄

Тупой
11 июн 2021 в 21:55

А связать болезни кровообращения с коронавирусом у Росстата конечно же не получилось

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 июн 2021 в 07:38

У нас .например .совсем не лечат гипертонию .назначают таблетки .на которые подсаживаются .и которые при длительном применении могут вызывать инсульт .а гипертония это не самостоятельное заболевание .а следствие .у меня вот после ковидной пневмонии -давление долго периодически прыгало .даже до 200 .но таблетками я не сбивала . нафиг надо .Можно ноги попарить .погулять хотя бы полчаса .корвалол выпить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:20

Бухать меньше надо и помирать не будете.

ОТВЕТИТЬ
Погребённый
12 июн 2021 в 09:02

Мы не можем умереть здоровыми!
Умереть можно здоровым в том случае, если:
Сами подумайте
Убийства и тому подобное……
Можно много перечислять

В остальном мы все больные в старости
Я уже купил билет в один конец
Билет- КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ СДАТЬ ОБРАТНО В КАССУ (продать или подарить, отдать)

Стою в очереди 51 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 01:14

да конечно. у нас в подъезде 2 смерти и обе от короны

Лариса.
12 июн 2021 в 07:07

в причине смерти указывали ковид как сопутствующий .хотя понятно .что люди именно от него умирали .инфа же была все время в прошлом году

Сид и Мени
12 июн 2021 в 12:02

Мы все умрём! Кто то раньше, кто то позже.

Гость
11 июн 2021 в 21:49

Болезни системы кровообращения- основное осложнение от коронавируса! Чаще всего, проявляются в течении 6 месяцев после выздоровления! Доказано всеми мировыми учёными!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:42

Очередная чушь от иностранного агента.