3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

14 июн 2021 в 22:10

И в такой политически важный для государства момент в Челябинске недопустимо падает смертность от ковида. Умысел или недоработка оперативного штаба? Слава богу, есть еще подразделение по защите конституционного строя. Там не новички работают, выправят все ошибки на местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:20

Догадаетесь, почему именно в Москве и Санкт Петербурге. Москва уже по швам трещит из за перенаселения. Пожилых нужно срочно вакцинировать, что бы освобождать жил площадь. Все эти спектакли, для того, что бы поголовно всех вакцинировать. Главное, что по законам вселенной, что бы им не нести ответственность, мы должны добровольно пойти на зачистку. Для этого все сценарии написаны.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
14 июн 2021 в 22:24

да когда вы уже этот фарс закончите

ОТВЕТИТЬ
Король
14 июн 2021 в 22:37

Ну и что помогли прививки? Видно что работают уже Москва и Питер опять закрываются на карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:45

Выборы будут онлайн, едро победит.

Про тестов
14 июн 2021 в 22:47

это затеяно, чтобы народ на улицу не вышел

ОТВЕТИТЬ
Буратино
14 июн 2021 в 22:53

Надо сказать большое спасибо коле Расторгуеву из Любе , деньжат заработал , людей заразил и в Германию уехал ....сейчас начнется истерия , что надо прививаться а люди не хотят этого делать . Могу дать властям дельный и бесплатный совет , введите ковидные паспорта у кого их нет , продукты не продавайте в магазине и бензин на заправках не отпускайте, за неделю вся страна вакцинацию пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:54

К дате выборов в Госдуму все будет хорошо. Даже не сомневайтесь)))).
Правда, что потом будет, не пытаюсь спрогнозировать. Всё будет зависеть от итогов выборов))))

Гость-гвоздь
14 июн 2021 в 23:00

Главное детей на удаленькую не переводите, а то они зависают в интернете. Знания нулевые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 23:16

Текслер не привился,везде мотает.

ОТВЕТИТЬ
КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
14 июн 2021 в 23:36

А не пошёл бы неизбираемыймнойлично со своей свитою к такой то матери!?

Денис
14 июн 2021 в 23:57

Такая бредятина. уже не знают как людей заманивать: десяток яиц, хата, розыгрышы тачек, разблокировать соц карты. Такого цирка от властей ну никак не ожидал. Похоже на предвыборные дешманские заманухи. Жесть и позорище.

Гость
15 июн 2021 в 00:11

Да и хрен с ними, они в своей стране живут, а мы в своей.

Разрушитель мифов
15 июн 2021 в 00:27

Антижлоб твои уши торчат из под кровати

15 июн 2021 в 00:36

Что за мода такая нынче ? Чем страшнее девка, тем больше кривляется перед камерой. Это кому-то нравится вообще?

Гость
15 июн 2021 в 01:04

Как же задолбала эта ковидозависимость. Такое отмывание денег идёт, стадное управление людьми.... как долго будет продолжаться это безобразие...???? Столько болезней от которых тысячи умирают и тишина, а тут ж а бредятина 2ой год... Как заставить людей привиться этой хрен...ю, никак... только напугав ростом заболеваемости. Нужно отмывать деньги ... втюхивать вакцину за гос. деньги.

Гость
15 июн 2021 в 01:05

А можно привить чиновников от тупизма????? И чипы всем вставить в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Turovod
15 июн 2021 в 03:01

Лживая власть всеми правдами и неправдами пропихивает "вакцинацию". Вы скажите, сколько среди этой "третьей волны" "провакцинированных"?!?!? Только не лгите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 06:35

Не пойму - в Москве на лавочки в парках садиться запретили -штраф , а в метро,автобусе,трамвае - можно ....дрессировка баранов...

Гость
15 июн 2021 в 06:38

Когда уколят 60-70 % , тогда начнут репрессии к оставшимся здравым.....помяните мое слово...

Гость
15 июн 2021 в 07:21

"Последний пик заболеваемости пришелся на декабрь, когда каждый день выявляли больше трехсот новых заражений."
Всё потому, что Текслер почти все ограничения отменил в конце ноября, и когда рост пошел, то всем было пофиг. Так что в Челябинске будет так, как скажут в Москве - нынешний губернатор самодеятельностью не занимается.

Гость
15 июн 2021 в 08:15

Как же задолбали. На море не съездить, на местные базы - абсурд за такие деньги, загранка закрыта, а тут и в Питер с Москвой ребенка не свозить на каникулах... (если всё закрыто - смысл ехать?)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 08:21

Где купить вилы?

Гость
15 июн 2021 в 08:52

Совпадение? Рост заболеваемости начался сразу после того, как в Думе не прошел первое чтение закон о внесение прививки от Ковид в национальный календарь😁 Зам. министра здравоохранения выглядел бледно. А как же, выпущено уже одной прививки на 4 млрд. рублей, другой аж на 16! Если прививку в календарь не включить, не будет федерального финансирования. Обсуждение можно посмотреть. Умные люди сразу назвали несколько мер, которые будут предпринимать чиновники, среди которых рост агитации по ТВ и... рост числа заболевших))) Как они предсказуемы. По телеку уже рассказывают как в сады ездят, что можно привиться не отходя от грядки! А вранье от Гинсбурга просто чудовищное, не стесняясь, заявляет по федеральному каналу, что никаких побочек от прививки ни у кого нет. Бог ему судья!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 09:35

Прекратите сдавать тесты!

Гость
15 июн 2021 в 11:33

Давайте локдаун уже. Хочу в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 июн 2021 в 11:37

Если машину будут разыгрывать, значит точно не нужно ставить прививку 😁

Гость
15 июн 2021 в 12:46

да пошли они,мне по медицинским показаниям, нельзя ее ставить

Читатель
15 июн 2021 в 14:07

Только массовая УКОЛИЗАЦИЯ поможет компаниям Фармы собрать запланированные прибыли. Есть желающие помочь?

Наталья
15 июн 2021 в 14:46

Москва - это маяк. Все на него ориентируются!

15 июн 2021 в 15:31

До нас тоже дойдет рост.

Гость
15 июн 2021 в 16:53

А как вам сообщение о росте производства в промышленности на 3 -5 % а в фармацевтической отрасли на 23%, ну и , соответственно, прибыли ? ПРОРЫВ !

Гость
15 июн 2021 в 17:19

дам десяток яиц,кто за меня прьвьется прививкрй

Гость
15 июн 2021 в 19:01

порядка нет. сознательности и социальной ответственности у людей тоде нет. а у власти подавно

Гость
16 июн 2021 в 15:49

Вся администрация .депутаты никто не ставят вакцину. А холопов заставляют.

16 июн 2021 в 17:51

Сообщают, что Ильменский и Бажовский фестивали отменены. Но на 74.ру пока об этом ничего нет.

Гость
20 июн 2021 в 12:47

Сколько странных людей! До сих пор верите в ковидлу? От этих вакцин передохнет больше, чем от ковидлы. Тупое стадо баранов в масках, еще идите и уколитесь хоть 100 раз. Нормальных людей не трогайте

Загрузка...