26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:53

А мне пофиг - я привился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:56

У меня сосед орет уже 3 дня.утих.может отошёл к богу уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:03

Раз такое в Москве, то не за горами будет и у нас. А пока челябинцы в полном раслабоне - без масок, без дистанции. без прививок... Когда же у нас ведут штрафы за несоблюдение противоковидных мероприятий....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:04

Подбородочники это тренд.

Гость
14 июн 2021 в 20:04

Да пока Москва к ногтю не прижмет, мер не ждите. Не допустит местный бизнес ни каких ограничений. Пусть лучше люди от осложнений от "ОРВИ" загибаются. Если анализы не брать, то и соответствующего диагноза не будет.

ОТВЕТИТЬ
апс
14 июн 2021 в 20:05

не участвую в психозах по поводу короно...и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:08

Текслер,сам что нибудь можешь решать?До губернаторства ни в каких партиях не состоял,как поставили"смотрящим"и тут же перекрасился!Ну и скажи какую ты команду собираешь?Бригаду рвачей и жулья,был уже такой до тебя,нет вам веры и доверия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:10

Так Билялова, или Белялова? Очередной блохер, которого никто не знает)

Гость
14 июн 2021 в 20:12

Так и будем до бесконечности этим ковидным онанизмом заниматься? На праздники проводить массовые мероприятия, потом ограничения из-за роста заболеваемости, потом снова на праздники шествия, выступления, концерты, потом снова ограничения. Это доколе будет?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 июн 2021 в 20:14

Надо заваривать подъезды и через окна передавать продукты и прививки.

14 июн 2021 в 20:19

Эээээ.... вы это бросьте! Я впервые в жизни за 30 лет в Москву билет купил! Что там делать, если всё закрыто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:23

Закрыть Москву и Питер. Они там развлекаются, на футболы ходят, а остальные причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:24

Исполнение чьих то хотелок. Взбредет же в голову чью то и покоя никому нет. Чинуши вы же привились, чего вам то боятся, на народ вы плевали, ну плюйте дальше, с чего вдруг такая забота???

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
14 июн 2021 в 20:24

Идите лесом со своей вакцинацией:) Угрозами не запугаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:32

У них кхартиры по 130 миллилнов- - им всё по хренцу.

Даня
14 июн 2021 в 20:34

Скажите Гехт чтобы автобусы помыла

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:41

после укола не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:49

А как же Спутник Ви, не уж то не помогает с напастью??

Гость
14 июн 2021 в 20:52

Вот что это ? Я ст.по дому - всё спокойно. Нет заболевших.Все друг друга знаем. Живём в доме более 35 лет. Всем за 60 лет. Считаем - что это искусственное нагнетание - политика.
Оставте нас в покое. Кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:55

За десяток яиц только пенсы пойдут и то не все, так как не понятно что своими произойдёт от экспериментальной вакцины

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 20:56

А почему никто не пишет, что у нас уже коечный фонд переполнен? Везут только на Комарова, везде уже больные в коридорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:57

Давайте полный локдаун, в отпуск хочу.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 июн 2021 в 20:58

У нас в Самаре в магазинах все в масках .иначе обслуживать не будут .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июн 2021 в 20:59

Как всегда будет все как в Москве. И как всегда когда уже гром грянет. Когда уже все меры будут бесполезны.

ОТВЕТИТЬ
Врач
14 июн 2021 в 21:08

это прививка то безопасная???От обычных прививок которые прошли годы испытаний масса инвалидностей и смертей а тут воопще никаких испытаний

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 21:09

Нужно начать с чиновников.Покажите пример.
Перед телекамерами не можете одеть маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:14

Парад победы над ковидом надо провести. И молебен в рпц.

Гость
14 июн 2021 в 21:16

Казалось бы, причем здесь сентябрьские выборы?

Гость
14 июн 2021 в 21:24

степлер, как обычно-скопирует указания москвы. чо, он, рыжий что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:27

Отличный коммент, я щетаю:"...Помню высказывание какого-то госчиновника из администрации Обамы:
- Мы обсуждали один вопрос с господином Путиным. Я об этом вопросе знал абсолютно все, а он знал, что я знаю. И тем не менее, он врал мне отрыто, врал прямо в глаза, хотя говорили мы сглазу на глаз. И самое странное, что никакой выгоды от этого вранья он не имел. Врал просто потому, что не врать он не может".
Путин уже слишком стар, чтобы меняться. Врать всегда, врать везде, врать обо всем..."

ОТВЕТИТЬ
Sergio ( Barcelona. SPAIN)
14 июн 2021 в 21:28

Бардак у Вас ! У нас все Файзером или Модерной прививаються и проблем нет! Прививайтесь как мы ,по людски !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:28

Алексей, пенсионеры Челябинска просят вас усилить антиковидные мероприятия. Мы не хотим умирать из-за того, что кто-то привозит из Турции новый штам ковида. Не выпускайте их из самолётов, пока не привьются.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 21:34

Отлавливать надо саботажников-антипрививочников и насильно им вкалывать чудесное снадобье. И тех, кто маски не носит в людных местах штрафовать. Блокировать антипрививочные вопли в комментариях к статьям, тем более, если они идут с Украины. Только так и никак по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:38

Короче, я в Подмосковье поехал. Привьюсь и сразу квартиру получу. Выгодное дело.

Гость
14 июн 2021 в 21:38

...в последние дни резко упало число умерших пациентов с COVID-19....
.... резко упало....😞😞😞😞😞
А по-другому то никак нельзя было сформулировать

Гость
14 июн 2021 в 21:40

прощупывают чтобы провести выборы онлайн .на скамейках и в автобусах уже не катит

14 июн 2021 в 21:40

а если не будут прививаться отключим газ

Гость
14 июн 2021 в 21:42

Мне пофиг, я каждый день дезинфицируюсь в КБ

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
14 июн 2021 в 22:05

"Всего с начала пандемии в Челябинской области скончались 2933 пациента с COVID-19."

Кто первым привез в челябинск эту заразу понёс хоть какое - то наказание?
Думаю что нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:08

Предвыборные мутки, не более того.

Обнаружена пропаганда
14 июн 2021 в 22:09

Молодец блохерша! И заказ отработала и в конце ролика в ответ на предложение фыркнула, встала и ушла.

14 июн 2021 в 22:10

И в такой политически важный для государства момент в Челябинске недопустимо падает смертность от ковида. Умысел или недоработка оперативного штаба? Слава богу, есть еще подразделение по защите конституционного строя. Там не новички работают, выправят все ошибки на местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:20

Догадаетесь, почему именно в Москве и Санкт Петербурге. Москва уже по швам трещит из за перенаселения. Пожилых нужно срочно вакцинировать, что бы освобождать жил площадь. Все эти спектакли, для того, что бы поголовно всех вакцинировать. Главное, что по законам вселенной, что бы им не нести ответственность, мы должны добровольно пойти на зачистку. Для этого все сценарии написаны.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
14 июн 2021 в 22:24

да когда вы уже этот фарс закончите

ОТВЕТИТЬ
Король
14 июн 2021 в 22:37

Ну и что помогли прививки? Видно что работают уже Москва и Питер опять закрываются на карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:45

Выборы будут онлайн, едро победит.

Про тестов
14 июн 2021 в 22:47

это затеяно, чтобы народ на улицу не вышел

ОТВЕТИТЬ
Буратино
14 июн 2021 в 22:53

Надо сказать большое спасибо коле Расторгуеву из Любе , деньжат заработал , людей заразил и в Германию уехал ....сейчас начнется истерия , что надо прививаться а люди не хотят этого делать . Могу дать властям дельный и бесплатный совет , введите ковидные паспорта у кого их нет , продукты не продавайте в магазине и бензин на заправках не отпускайте, за неделю вся страна вакцинацию пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:54

К дате выборов в Госдуму все будет хорошо. Даже не сомневайтесь)))).
Правда, что потом будет, не пытаюсь спрогнозировать. Всё будет зависеть от итогов выборов))))

Гость-гвоздь
14 июн 2021 в 23:00

Главное детей на удаленькую не переводите, а то они зависают в интернете. Знания нулевые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 23:16

Текслер не привился,везде мотает.

ОТВЕТИТЬ