3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

15 июн 2021 в 17:37

Запретят зачатие младенцев лицам, не прошедшим вакцинацию? У каждой постели по фельдшеру с милицанером?

ОТВЕТИТЬ
михал иваныч
15 июн 2021 в 17:49

позорище

Про тестов
15 июн 2021 в 18:10

во, давай нагнетай... сейчас лёша послушает москву и тоже что-нибудь объявит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:32

Удивляюсь, как мы вообще дожили до 21 века и вирусы разные нас не "сожрали"?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 июн 2021 в 18:40

Это ничего не значит, это враньё полное, приказ пришел из Москвы поднять панику

ОТВЕТИТЬ
Артем
15 июн 2021 в 18:48

Квартал у озера по кайфу

Гость
15 июн 2021 в 18:50

Вообще не пойму. Какая статистика? Какое выявление контактов? Среди кого? Когда я болела, всем было... наплевать. У меня не ковид, муж контактный с пропавшим нюхом перенёс бессимптомно, ходил на работу. Дела никому не было. Тест на антитела показал, что все было. Может, я в параллельном мире? И мне случайно новости сюда долетают и я их почитываю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:00

Минздрав в своем репертуаре, если 600 случаев среди младенцев, то остальные не болеют? 600 делим на 7, получаем 86 случаев в день, в среднем за день официально заболевали 88 человек. Ничего не напоминает? Уроды, слов других, более культурных нет! По факту заболевших в среднем порядка 200 человек!!!

Гость
15 июн 2021 в 19:19

74 что не пишем про росгвардейца заколбасившего жену?

Гость
15 июн 2021 в 19:31

Дьяволиада. Правит нами.

Гость.
15 июн 2021 в 19:44

Это значит что Леша копирует москву.

Гость
15 июн 2021 в 20:10

Это значит, что провласные СМИ могут вдуть в мозг любую дичь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:13

Как надоел этот маразм, никакой жизни гражданам от них нет, достали уже, достали.

Александр
15 июн 2021 в 20:13

Вот когда депутаты (Павлова, Барышев) наденут маски на заседаниях, в публичных местах, тогда и люди будут охотнее и прививаться и маски носить и дистанцию соблюдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:00

После прививки человек может болеть и какое то время заражает окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:19

Раньше утверждали, что ковидом болеют только пожилые люди.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 июн 2021 в 21:22

Объяснение возросшего числа заражений среди младенцев тем, что раньше делали меньше тестирований, говорит о том, что в реальности заражений было больше, а значит отчётность была "липовой". Очевидно что, по другим возрастным группам ситуация так же переврана.

Скептик
15 июн 2021 в 21:43

Жалкое враньё...позор и стыд. Ваши ходы ублюдочные уже читаются на раз. Почти всем уже понятна эта постанова и нет веры Ни единому слову чинуш и " врачей /экспертов" .
Если вы это читаете ,то вы и есть сопротивление))) Мы должны выжить и не превратиться в скот!!!

Гость
15 июн 2021 в 21:55

От вакцины наверно?

Гость
15 июн 2021 в 21:57

"В Челябинской области резко подскочила заболеваемость ковидом среди младенцев. Что это значит?"

Это, наверное, значит, что нужно провести еще несколько каких-нибудь массовых мероприятий, шествий, забегов, и тогда все станет еще лучше.

Гость
15 июн 2021 в 23:30

Стационары для взрослых с тяжело больными переполнены. Посетителей как не пускали при ковиде так и без ковида не пускают.

Гость
16 июн 2021 в 01:25

Вирус мутирует. Искусственно созданная зараза. Я, привитый - заболел. Лабораторно, подтверждённым Ковид. (2- раз). Переболел в июне 2020. Прививался: январь - февраль
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 07:45

С пенсионеров переключились на младенцев. Ужас.Кошмар.

фуфа
16 июн 2021 в 09:17

Из Москвы пришла указивка: нагнать статистику. А нагнать ее лучше и проще всего именно на младенцах - мамочка в роддоме ни себя, ни ребенка не защитит.

гость
16 июн 2021 в 09:32

да уж... забавно. отличный способ на вечно узаконить статью стричь бабло. прививки нет? в магазин/транспорт/кино не пустим. Прививка есть? Окей! Сдайте тест - все равно надо! Так и смысл в прививке? Это как тупо собирание денег по другому не назвать. И вот опять же вопрос - как то очень сказочно исчез грипп... орви... исчезло вообще все - больше болезней то нет, только ковид, в существовании оного я лично сомневаюсь. Скорее грипп просто новая мутация не более, но - сейчас выгодно все называть ковидом. Пугать запрещать и вынуждать платить деньги.

Человек
16 июн 2021 в 09:37

Не надо забывать лозунг"никто не забыт,ничто не забыто" все ответят за свои действия против народа

Анастасия
16 июн 2021 в 11:28

Младенцы как заражаются только в больнице, тупость придумали в месяц всех врачей проходить и узи делать в роддоме ибы сразу все сделали и все....

Гость
16 июн 2021 в 11:49

Вот читаешь комментарии и думаешь - люди не меняются. Как в 18 веке во время холерных бунтов врачей убивали и ни во что не верили, так и сейчас. Может только чуть цивилизованнее. Но та же агрессия, обвинение во всем власть.... Печально.

Привитый
16 июн 2021 в 12:14

Надо ввести платное лечение тем ковидникам, которые непривиты. Сколько можно уговаривать! Огромные средства можно было и на другие необходимые нужды пустить, например, детскую медицину. А потери предпринимателей от ограничений кто компенсирует? По другому наших пофигистов не убедить, только рублем!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 июн 2021 в 12:14

Когда я болела ковидом, у детей никаких мазков небрали. Посодили на самоизоляцию и всё. Врач из детской несколько раз позвонила, спросила про детей здоровье. Никаких мазков.

Гость
16 июн 2021 в 12:27

Полные бездарности травят город десятилетиями, люди болеют от этого!!! Надо на каждую трубу монитор по вредным выбросам им поставить и по периметру, миллионные штрафы и уголовная ответственность за загрязнение окружающей среды! Вот решение по ним вопроса!!!

ОляЯ
16 июн 2021 в 13:53

Это означает, что готова вакцина для детей. Ну и отсюда выводы- сейчас начнётся вспышка детского ковида по всей стране. Все просто. И все грустно.

челябинска
16 июн 2021 в 14:32

А простое ОРВИ уже не существует!Как малыши подхватили этот "модный" вирус? Это значит и мама, и папа и все заболели? Сколько можно?!!! Давайте уже малышей ширять начните, ироды! Только рано или поздно заплатить по счетам придется! И если привитые заболевают, значит вакцина фуфлыжная! Давайте идите дружными рядами в замызганных масках! Пора уже мозг включить. Правильно кто-то написал, нам все эти годы врали и сейчас врут, уже ни видеть, ни слышать не хочется эти зажравшиеся и обезумевшие от денег физиономии! Но многие ВЕРЯТ. Их убивать будут, а они все верить будут, видимо.

Гость
17 июн 2021 в 14:03

Почему не сообщаете -SOS ! В Челябе на всё цены резко подскочили на 300 %. Что случилось? На всё!!!!

Загрузка...