3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

16 июн 2021 в 16:14

Почему она так на седьмой день напирает, из адвентистов, что ли? Но те соблюдают все десять заповедей, даже "не кради".

16 июн 2021 в 16:17

Сначала она она вообще отрицала, что люди могут второй раз заболеть после ковида. Теперь всего 98 человек заразилось после вакцинации. Как можно ставить прививку не узнав болеешь ты или нет. Делать вне мед.кабинетов. Без анализов. Ведь если снижен иммунитет возможно и прививка не подействует. Ведь именно так детям и просят нормальные врачи делать. сначала анализы. и если что то не так - мед.отвод. Но, ведь прививка от Ковид это же священная корова. И уже глава Москвы нарушает права и свободы воздействуя на работодателей. Собянину в отставку нужно собираться. Свободу воли еще никто не отменял. А вообще это , как в Библии у кого нет печати на руке ничего купить не сможет... Очень похоже на это

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 16:21

ну если гехт и здесь в одном болоте с вакцинатарами плавает, то и с детским онкоцентром все ясно...

Гость
16 июн 2021 в 16:26

Онкологию закрыли, за то уколы берите, о здоровье они о нашем переживают. Не подавитесь деньгами с вакцин.

Гость
16 июн 2021 в 16:36

А вот интересно, чем она каждый день занимается?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 16:37

98 человек из 300, это ж 30%!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:40

Потому, что Павлова в присутственных местах не надевает маску.

Гость
16 июн 2021 в 16:42

У нас две проблемы, дураки и дороги. Когда дураки будут прививать дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:42

Почему то в больнице без медобразования работать нельзя, а в министерстве можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:47

Короче, опять отбрехалась.

16 июн 2021 в 16:58

"Компания друга семьи вице-премьера Голиковой " Биокард'которая занимается производством вакцины от коронавируса" Спутник V" заработала за 2020 год 12 млд 134 млн рублей. Такой размер прибыли стал рекордным за всё время существования компании. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:49

болела в октябре, выписали с положительным тестом, врач не пришёл, сама не пошла, полный коридор больных в поликлинике, боялась подхватить ещё какую-нибудь заразу. обоняние так и не вернулось. сейчас доктор вспомнил про меня, позвонил, на прививку приглашает. мне 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:15

зато трк , рынки и тп ВСЕ ОТКРЫТО , ВАЛИТЕ, БОЛЕЙТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:20

Заболели с мужем на 20 день после прививки, ещё болеем

Гость
16 июн 2021 в 19:54

бывший санитарный врач Геннадий Онищенко в интервью известному журналисту Андрею Караулову сказал, что если вакцина эффективна на 75% - то это уже очень и очень хорошо.
Вопрос: каковы побочные действия и эффективность неиспытанной вакцины с совершенно новым механизмом действия против имеющего тысячи мутаций вируса?
Если подрывать общий иммунитет вакциной, зачем удивляться болезни? Нужно немного подождать, когда начнется эпидемия гриппа. Мне интересно, как её перенесут привитые от ковида и те, кто привьются от обоих вирусов...
А то, может, еще пару миллионов сверхсмертности наберется...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 22:10

Если 98 из 300 человек, то можно ещё поверить. Но никак 98 из 300 тыс. человек. Лично я знаю 3-х которые заболели пневмонией, 1-го у кого прививка дала очень тяжёлые последствия, и 1-го человека который умер после этой прививки. Так что не надо врать..

Гость
16 июн 2021 в 22:32

А сама то - привитая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 01:34

Ещё в прошлом году вроде говорили что есть переболевшие 2 раза разве не так?

ОТВЕТИТЬ
БМП
17 июн 2021 в 02:01

У меня мама умерла после прививки! Гореть вам в аду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 02:22

Ехал по Челябинску а там плакаты: "Теслер набирает новую команду!" Оказывается враки... )))

Гость
17 июн 2021 в 02:44

Если я не слишком стар и мне не изменяет память, то эта особа была любимицей Юревича ? )))

Гость
17 июн 2021 в 07:23

Я заболел после полной вакцинации через два месяца, но вакцинироваться буду и на следующий год. Возможно без прививки было бы другое течение болезни..

Лариса.
17 июн 2021 в 07:44

– Сейчас начинается третья фаза клинических испытаний. Это всегда самая долгая фаза, потому что вам нужно сначала привить людей, а после этого подождать, когда они заразятся коронавирусом, и посмотреть, поможет им вакцина за это время или нет. Поэтому понятно, что вам нужно сделать ее на огромных выборках. Сейчас утверждается, что если 30 тысяч человек участвуют в этом испытании, то создатели вакцины будут довольны, если 150–160 человек из них будут инфицированы и тем самым можно будет замерить эффективность этой вакцины.

"Запланировано окончание клинических испытаний на 2022 год. Я надеюсь, что какие-то предварительные результаты появятся раньше и можно будет на основании них решать – одобрять ли эту вакцину в том виде, в котором она существует предварительно, для какого-то аварийного использования в условиях пандемии. Но это совершенно не гарантировано." -зав .отделом молекулярной эволюции .
НУ кому охота подопытным кроликом быть -прививайтесь )

гость
17 июн 2021 в 10:03

Стесняюсь спросить: Ирина Альфрэдрвна, а почему наши вакцины запрещены за рубежом??? Как « специалист» вы жжжж все знаете ..

Поэт Незнайка
17 июн 2021 в 12:40

Смышленный челябинец скажет: "Хех!
Обманывает нас опять тут Гехт!"

Гость
17 июн 2021 в 13:32

Вы спросите, что хуже ковида? Дремучесть чиновников и отсутствие профессионализма в 90% случаев!

гость
17 июн 2021 в 15:22

У меня знакомая ТРИЖДЫ с ковидом лежала в больнице!!!
То , что говорят, что официально зарегистрированных случаев повторного заражения нет, просто вранье.... Это вопрос к достоверности информации и учета случаев заражения.
Как только Москва дает "отмашку" начинается рост заболевших...
Самый известный пример - водитель скорой помощи, заболел, вылечился, повторно заболел и умер, 43 года...

Гость
17 июн 2021 в 22:50

Прививалась в феврале, болею сейчас😡

Загрузка...