3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

17 июн 2021 в 13:07

Россию уже не спасти, виноваты граждане, государство удалилось в совещательный погреб для вынесения приговора. По соображениям секретности приговор в актуальной редакции будет оглашен после исполнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:07

"Пока новые штаммы составляют небольшую долю среди коронавирусов в России, — считает инфекционист Георгий Викулов."
Сегодня по России было сказано, что 80% заболевших - это новый индийский штамм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:11

Вот с масками более-менее понятно, но зачем собиянин заставляет надевать перчатки? Смысл? И почему нельзя сидеть на скамейках, в то время как в метро по 10 мАсквичей на квадратный метр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:11

да хватит морочить голову,там и пятая и десятая настанет

Гость
17 июн 2021 в 13:32

Завопили ....
Что хотите жесткий карантин , с вооруженными военными на улицах ?
Что бы передвигаться только по спец.пропускам ?
Маску не надел сразу что бы закрывали и на карантин на 21 день ?
Данная история показывает что государство ищет компромисс , был бы у нас сейчас СССР вы бы все сидели бы на таком жестком карантине , ездили бы только дом-работа и не каким бы вам там баз отдыха , моря и т.д и т.п не было
Китай прекрасно показал как он может целые города закрывать и попробуй вякнуть .
А вам сейчас позволено все практически все что от вас требуется поставить прививку и носить маску но вы и на это не способны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:38

нефть кончается, бензин дорожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:48

При профилактике от вируса бешенства наряду с вакциной применяют ИММУНОГЛОБУЛИН, или при укусе клеща. В ситуации с ковидом про иммуноглобулин я ничего не слышал.
Может, кто-то разъяснит мне неграмотному?

Гость
17 июн 2021 в 13:55

Говорят будет третья волна. Я редко читаю новости и не смотрю телевизор. Когда первая была, я поняла, а вторая то когда успела пройти? Меньше читайте и смотрите негатива, здоровья больше будет!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
17 июн 2021 в 15:12

МОСКОВСКАЯ ХАЛЯВА

Мэр столицы по фамилии Собянин, ранее не судимый, объявил дни с 12 по 20 июня нерабочими из-за быстрых темпов роста заболеваемости ковидом среди местного населения.

Народ взирает умиленно
На образ власти зачумленной.
И то сказать: занятный вид!
Москва опять вовсю смердит.

Жульеобильная столица
Ничуть не жаждет потрудиться –
И вновь, уже который год,
В доходах собственных гниет.

Сергей
17 июн 2021 в 16:48

Лежу сейчас в COVIDном госпитале,дурдом. То закрывают этаж,то снова открываю. Я за 13 дней нахождения в больнице пять раз переезжал из палаты в палату. Потому что сами врачи не знают будут работать с ковидными поциэньами или нет. В реанимации ужас что творится народ пачками поступает,во дворе скорых как год назад. Не знаю до чего дооптимизируются.

Гость
17 июн 2021 в 17:00

противно все что с нами творят. кругом один беспредел

ОТВЕТИТЬ
Отсарказмадомаразма
17 июн 2021 в 17:29

Переносчики болезни - подопытные граждане, добровольно привитые неизвестно чем неизвестно от чего. Кто видел этот вирус? Его не выделии в культуру ни в одной стране мира! Если делать КТ всем, кто болеет гриппом ( и даже простым ОРВИ), "матовое стекло" будет у каждого ВТОРОГО! А нас как обслендуют? Правильно, флюорографически, а точнее - никак. Просто штампик ставят "без особенностей" и все, вали на работу. СМЕШНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
tehnobot
17 июн 2021 в 20:04

сделают проще.. в единый день голосования на участок не будут пускать без прививочного паспорта. или тут же можно будет ширнуться. Оба зайца на повал: куча мертвых душ на выборах и максимальный количество привитых за раз💩

Гость
17 июн 2021 в 20:30

Объясните , что значит люди устали от ограничений??? Эти люди совсем что ли в без доступа к информации живут? А родных и знакомых не устали хоронить?

Гость
18 июн 2021 в 00:13

"...и есть большой шанс остаться в живых". Заставляет задуматься, да?

1234
18 июн 2021 в 10:13

че за бред, вакцинироваться, но при этом иметь все шансы заболеть) когда в детстве прививают от чумы нет же шансов, что человек переболеет чумой в средне тяжелой форме. идиотизм

Гость