Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов»

Вернуться к публикации
Все комментарии450
18 июня 2021 в 13:53

20 человек в день умирает от рака. Каждый день. В Челябинской области? 8200 в год, Где эпидемия, где охи вздохи?

18 июня 2021 в 15:50

Так бывает, когда человек, добившийся достижений в какой-либо сфере,мнит себя специалистом во всех областях. Правильно сказал герой Джигарханяна:
"Поучи жену щи варить."

18 июня 2021 в 15:42

почему нужно ставить прививки если после них все равно болеют ковидом?
смысл?

Sher
18 июня 2021 в 13:21

При том, что я целиком поддерживаю вакцинацию, большинство сообщений оставляют откровенно мерзкое впечатление. Почему то люди думают, что это ситуация позволяет им пренебрегать правами других людей. Вам может быть неприятно, что человек не хочет вакцинироваться, но это его базовое право и абсолютно не повод приравнивать его к тупому стаду и искать методы "заставить, продавить". Посягать на эти права - это еще большее средневековье, чем отказ от прививок. Это сложно принимать чужое право поступать не так, как вы считаете правильным, но только сам человек может принимать такие решения и нести за них ответствнность

18 июня 2021 в 16:39

У меня вопрос, почему все привитые вакциной, такие агрессивные ?

Гость
18 июня 2021 в 13:30

А с чего этот Лушников решил, что вакцина бесплатна для граждан ? Её купил Минздрав у производителей и разработчиков за бюджетные деньги, т.е за наши налоги. То есть сначала с нас собрали деньги, не спрося нас купили жижу, подогрев гинцбургов и себя любимых, потом нам же эту жижу и вкололи. Было бы верхом наглости и жадности ещё и второй раз брать деньги с граждан за вакцину. Но в традициях одного хитрого племени это вполне нормально.

Гость
18 июня 2021 в 13:43

А выступление Лукьяненко не тянет на статью о возбуждении ненависти к части населения, выделенной по каким-то признакам?

Гость
18 июня 2021 в 13:51

«эпидемиологический налог»…., дяденька, вы сначала эпидемию в стране подтвердите, а потом придумывайте очередной бред для обдирания и без того нищего населения

Гость
18 июня 2021 в 13:27

Гендиректор центра «Вектор» Ринат Максютов сообщил о том, что у половины добровольцев, привитых препаратом от коронавируса «ЭпиВакКорона», не нашли антител через девять месяцев после вакцинации.

19 июня 2021 в 11:51

Антипрививошники возбудились в камментах.

От оспы прививались, от тубера привались, от кори с паротитом прививались, а от ковида не будем.

ЭТО АРТИСТЫ ЗА СВОЙ КОШЕЛЕК!! КОКОКО!!!

божечки, сколько же недоумков в России... Кошмар.

Гость
18 июня 2021 в 13:53

« И я не про национальность, я про всех родившихся в СССР и давших потомство.» - за такие фразы сажать надо.

Гостья
18 июня 2021 в 13:09

Выбрать опцию- болеть или привиться? Какого тогда болеют те, кто привился?

Гость
18 июня 2021 в 14:35

Что-то чем дальше, тем сильнее растёт ощущение, что им надо большинство населения посадить на вечную иглу. Сами признаются, что уже через несколько месяцев антитела пропадут, значит "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки". Есть вирусологи, которые прямо предупреждают о рисках возникновения после вакцинации аутоиммунных и онкологических заболеваний. Их, конечно, задвигают и высмеивают, но слово не воробей. Учитывая вышесказанное, а также, как вся эта тема началась и как продолжается, есть стойкое убеждение, что они хотят сделать большинство населения вакцинозависимыми, т.е. типа наркоманов. Поставив один раз прививку, будешь вынужден колоться постоянно, иначе крякнешь от осложнений и болячек без новой "спасительной" дозы. Решается сразу куча задач, главные из которых - вечно послушное население (иначе не дадим укольчик), и вечный гешефт "уважаемым людям".

18 июня 2021 в 16:37

Так, сейчас в основном болеет,те кто привился .А кто ,не прививался давно уже выробатали иммунитет.Получается 3 волна из-за прививочных ?У меня сейчас ,трое знакомых все привитые вакциной,сильно болеют ковидом ,двое в реанимации (((

Гость
18 июня 2021 в 13:37

А что слова этих ничего не представляющих "знаменитостей" для кого-то что-то значат?

Гость
18 июня 2021 в 13:41

Кто все эти люди?

Чел
18 июня 2021 в 13:12

привился в марте, сагитировал привиться всех родных, теперь спокойно наблюдаю за тем, как вокруг заболевают и помирают принципиальные в своей тупости граждане...Мы сами выбираем свою судьбу

Коко-ди Коко-да
18 июня 2021 в 13:28

Проверить бы всех "знаменитостей" из этого списка на соответствие с. 282 УК РФ. Столько ненависти в их словах! Это прививка так подействовала?

Коммент одного человека
18 июня 2021 в 13:04

"Можно много говорить про нужность прививки от говнида, но нельзя и отрицать явные противоречия в заявлениях и действиях представителей власти "вчера" и "сегодня", которые ведут к расколу общества, что не может не радовать залужных упырей...
1. Прошлые пики заболеваемости сопровождались закрытием границ, что сейчас сопровождается их открытием.
2. Если раньше маски и перчатки заявлялись как эффективные меры защиты, то сейчас декларативно, в частности в заявлении Собянина, они объявляются неэффективными.
3. "Вчера" предлагали деньги и машины за вакцинирование, а после того, как население не пожелало даже за коврижки ставить себе уколы, то сегодня заявили о принудительной вакцинации.
4. Ранее теплое время года было периодом спада заболевания, а теперь якобы ростом. Не нужно здесь апеллировать к мутации, потому что нет данных от какого именно штамма происходит "вспышка" говнида  (в подтверждение посмотрите ответ главсанитарного врача в программе вести за 17.06.2021 в 21.00, она на этот вопрос начинает ссылаться на общие данные ВОЗ (не Москвы) об индийском штамме).

Гость
18 июня 2021 в 13:49

Удивительно, всегда думала, что антипрививочников в стране ну несколько процентов, а оказалось - 90 процентов не желает от очередного орви прививаться! А остальные 10 процентов с пеной у рта обзывают это большинство, потому что, видимо, здравых аргументов просто не имеют.

starmos
18 июня 2021 в 14:14

На самом деле я бы и привился. И вполне тем же Спутником. Но не вижу какого-то ощутимого смысла. Ковидом этим я переболел еще осенью, когда у меня была 2 дня невысокая температура и пропадало обоняние. Антитела потом были, делал тест. Но в целом ничего критичного не было. Где разъяснение надо мне прививаться, или нет? Насколько хватит иммунитета от прививки? Потому что в этих вопросах власть откровенно виляет хвостом, то надо, то не надо, то сами смотрите, "но есть противопоказания". Поэтому меня надо либо убедить что В МОЕМ случае надо прививаться, либо обязать, но тогда взять на себя ответственность за последствия, если у меня вдруг что. Я думаю, что т.н. "либерализм" властей в отношении обязательности, связан с нежеланием нести ответственность за возможные последствия. Кстати, в стране немалое число тех, кто переболел, но ни в какие статистики не попал. Т.е. как бы несправедливо их упрекать, потому что они привились естественным путем по факту, а страна даже не удостоила их правдивым диагнозом. И да, правильно выше сказали - если бы эти "известные" и "свои" не шлялись по заграницам, то и вируса бы в стране не было бы вообще и страна еще и не потратилась бы вывозя их оттуда. А то сейчас они за "поражение в правах" значит, так может их же и поразим в праве таскать сюда заразу?

Гость
18 июня 2021 в 14:24

Какие злобные интервью, ну и подборка ..

Праведник
18 июня 2021 в 16:19

Если эти знаменитости привились значит им нечего боятся от непривитых, значит не в опасности заражения дело. А в ограничениях при пандемии - они не могут рубить бабосы и летать на Канары - вот и бесятся.

Гость
18 июня 2021 в 15:08

Что то никто не пишет, что для прививки надо быть здоровым. Да у нас у всех есть противопоказания к прививке. У кого постоянные у кого временные. У всех печень и почки здоровые? Вы просто не знаете про свои болезни, особенно мужчины. Сперва пусть бесплатно и быстро дают результаты есть антитела в организме или нет, и можно ставить вакцину или нет. А то на тебе- вынь да положь им всеобщую вакцинацию.
Притом, что болеют в основном одни масквичи и ленинградцы.

Коммент одного человека 2
18 июня 2021 в 13:05

"5. ВВП несколько раз заверял, что никакой принудительной вакцинации не будет, но власти регионов лихо вводят обязательную вакцинацию распоряжениями главсанврача региона, что противоречит в том числе ст. 5 157-ФЗ от 17.09.1998 г. "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней".
Согласно Конституции РФ права граждан могут быть ограничены только федеральным законом. При этом распоряжение главсанврача региона законом не является.
6. Если прививка защищает, то ей должен прививаться тот, кто испытывает страх в заражении. А используя ещё и средства индивидуальной защиты в период вакцинации, то он позаботится косвенно и об "остальных". Остальные непривитые, используя СИЗы, также не смогут заразится, но сейчас московские власти в лице Собянина декларативно заявили о неэффективности средств индивидуальной защиты.
Все эти нелогичные заявления и действия только лишь озлобляют и разделяют население на группы, которыми будут пользоваться не только дельцы, печатающие медотводы или прочим образом способствующим избежать вакцинации, но и борцунами с кговагым гежимом, которые будут использовать эти противоречия как доказательства обмана властями народа сначала в мелочах ("отмена" транспортного налога, добровольная вакцинация), а потом и по-​крупному..."

гость
18 июня 2021 в 13:28

кто эти люди? знаменитости?? фантасты, карикатуристы,мотаются из страны в страну и по стране и разносят заразу,

Гость
18 июня 2021 в 13:20

Я не понимаю, ну боишься ты ну так и колись и не бойся раз это чудо вакцина, зачем зачтавлять то других

Дяденька
18 июня 2021 в 16:04

Несколько вопросов.
1. Говорят о новом штамме вируса как причине третьей волны. Прививка сделана на основе старого штамма. От нового помогает так же, как прививка от гриппа десятилетней давности. Зачем массовое прививание?
2. Многие переболели короной амбулаторно, многие - без обращения к врачу. При повторном попадании антигена антитела вырабатываются немедленно и даже в большем количестве, чем при болезни - клеточная память на всю жизнь. Зачем им прививки?
3. Юридический аспект. Глава региона своим "указом" вводит выходные. Он кто такой, чтобы его "указ" выполняли все, включая федеральные структуры? То есть если губернатор Текслер введёт "выходные", то суды, налоговые и прочие федералы должны закрыться?

куртуазный маньерист
18 июня 2021 в 14:34

Кто бы верещал? За гонорар скажут что угодно, сами и близко к этой "вакцине" не подойдут. Пенсионеры передОхнут, кому петь будете?

гость
18 июня 2021 в 13:49

хоть на статье заработают так сказать знаменитости, а то убытки терпят из-за ограничений

Гость
18 июня 2021 в 14:32

В будущем будет известно кто дурак а кто нет.

Гость
18 июня 2021 в 13:17

Цыпкин "В Израиле, где пунктик у всех на здоровье, привились все. В ИЗРАИЛЕ. Они идиоты?" Так продавайте вакцину Pfizer и многие поставят прививку!

Гость
18 июня 2021 в 14:10

Дайте выбор, предложите помимо отечественной еще и импортную прививку, как это практикуется с прививкой от гриппа. Кто виноват что граждане не верят своему государству. Видимо помнят про пенсионный возраст, и помнят как доказывали преимущества его повышения по телевизору, покупают кусок пальмовоего масла в магазине с этикеткой масла и гостом, и логично ожидают такой же обман от прививок, тем более кто получит профит от их производства известно.

Гость
18 июня 2021 в 15:01

А в чем разница, если болеют и заражают что привитые, что непривитые?

Гость
18 июня 2021 в 15:10

Вакцины не испытаны, сейчас их прием - это участие в эксперименте.Есть вакцины, которые уже показали свою неэффективность

Валера Верим!
18 июня 2021 в 16:21

Не думаю, что в этом вопросе стоить слушать артистов.

ОПГ-Озеро!
18 июня 2021 в 13:06

«Дождались третьей волны, придурки»: знаменитости набросились на антипрививочников и вакцинофобов.

Так доходы снова упадут у них отменённые концерты, встречи, кооперативы и ид. Вот и рвет у них пятые точки.

Гость
18 июня 2021 в 14:40

Фейковые статьи знаменитостей.

Гость
18 июня 2021 в 16:22

Знаменитости на кормежке у сильных мира сего (у алигархов, контролирующих производство масок и жижи). Что им приказывают, то и бубнят из каждого утюга. Но мы жить хотим, а не лежать в так называемых ковид-утилизатоах.

Гость
18 июня 2021 в 16:41

Чего то все эти "знаменитости" судя по вычказываниям явно тронулись головой, видимо все же есть побочные эффекты от чудо прививки. Особенно явно это у "повелителя тьмы".

Гость
18 июня 2021 в 13:16

Интересный народ. Повышение возраста и ГОК терпели, а тут из последних сил сражаются с вакцинацией и масками.

20 июня 2021 в 06:26

Можно подумать у нас правовое государство.Давно уже речи нет ни о каких правах. Как прикажут, так и делают

Гость
18 июня 2021 в 13:34

Вот они приводят в пример свой любимый Израиль, ну так кто мешает ? Там правда, арабы в последнее время неспокойны, ну так есть другие страны. Пишите там свои книжки, пойте свои песни, снимайте репортажи, а вот так оскорблять и обзываться на БОЛЬШИНСТВО граждан страны недопустимо, ещё и предлагая фашистские методы принуждения. Совсем оборзели.

Гость
18 июня 2021 в 13:06

Пусть эти "знаменитости" меньше шарахаются по заграницам и не собирают массовые мероприятия. В Россию зараза попала от тех, кто в то время отдыхал по Италиям/Франциям. Когда все эти "знаменитости" и чинуши решили резко вернуться домой. Это вы виноваты в том, что зараза попала в страну. Никто, кроме вас. Себя изолируйте от нормальных людей и никаких проблем не будет.

Гость
18 июня 2021 в 18:45

я лично боюсь делать прививку. болела прошлой осенью, с тех пор у меня плохая каулограмма. + есть аутоимунное заболевание легких. нет никаких прогнозов, как в реальности я перенесу вакцинацию...и ответственность никто не возьмет за это. не хочу быть расходным материалом для чинуш

Гость
18 июня 2021 в 13:53

Большинство артистов,знаменитостей,депутатов в самом начале проболело половина из них бессимптомно на яву ?теперь у половины антитела им не ставят вакцины,а народу без анализа на антитела прививку ставят(в апреле не брали тест),может изменилось.

Гость
18 июня 2021 в 14:09

Лукьяненко хочет быть как доктор Менгеле, а казался нормальным человеком.
Вакцины не испытаны, сейчас их прием - это участие в эксперименте. Согласно Нюрнбергскому кодексу, принятому после Нюрнбергского трибунала, "1. Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего. 2. Эксперимент должен приносить обществу положительные результаты, недостижимые другими методами или способами исследования; он не должен носить случайный, необязательный по своей сути характер."
Моя семья переболела в начале года короной легко, даже обычной простудой тяжелее болели. Почему какие-то некомпетентные в медицине, финансово заинтересованные, чиновники принуждают меня к участию в медицинских опытах? Будь это легочная чума со смертностью 80%, или коронавирус 2012 года MERS со смертностью 50%, да хотя бы гонконгский грипп - порядка 37%. Это одно дело.
А текущий коронавирус, пусть и тяжелее обычного гриппа (прививаться от которого не принуждают), и имеет смертность в 2-3 раза выше, не является достаточной причиной для меня участвовать в медицинских опытах.

С этими черными властелинами надо поступать как с фашистами.

Гость
18 июня 2021 в 14:40

Уже сами производители шмурдяка признали, что человек после него может заболеть короной, быть носителем и передатчиком и даже умереть. К тому же они сами признают, что части людей вакцина впринципе не поможет. А на кого подействует, то эффект будет сохраняться максимум 6 месяцев. В этоге чем эти люди отличаются от непривитых? Фактически ничем. Только мнимой байкой, что легче перенесут корону. Но заражать других они не перестанут. А если проблема в остановке вируса, то это не вариант получается.

Гость
18 июня 2021 в 14:56

Тут ведросичи Расторгуя привозили и без масок толпы собирали, надо их крайними делать. А уничтожение населения шмурдяком - геноцид называется.

Комментаторрр
18 июня 2021 в 16:13

Да блин вакцина подтверждена хамством!!! А это плохо!! Вы придурки ковидные вирус сперва выделите! А так пока все наоборот ? От чего прививаетесь? Если возбудитель не выявлен?

Лариса.
18 июня 2021 в 17:54

Еще хочу сказать .что требование обязательной вакцинации- " сырой " вакциной .не прошедшей всех стадий классификации -это противозаконно .Т.е " подопытные кролики " должны это делать добровольно .А принуждать людей выступать в качестве объектов для эксперимента .любого .-никто не имеет право .

Челябинец
18 июня 2021 в 17:59

Блогеры едролизы

Гость
18 июня 2021 в 17:57

Не одну из знаменитостей не знаю,кроме макаревича,,да и то на него обращать внимания не надо,,старческий маразм

18 июня 2021 в 18:27

Люди не боятся прививаться, люди бояться прививаться именно ЭТОЙ прививкой! Просто нет доверия именно к ней.

Лариса.
18 июня 2021 в 18:37

Есеня .а вы думаете они совсем не знают как живут люди ?) Военник купить не проблема .больничный . сдачу экзамена в ВУЗ е .прописать у себя кучу " гостей "в квартире и т.д и т.д А тут какая то справка о прививке ))) Им ведь количество привитых нужно по статистике .чтоб вакцину в мире признали -вот и все .КАК говорил К.Прутков -ЗРИ В КОРЕНЬ ! И еще -ищи кому выгодно )

Букватор
18 июня 2021 в 13:08

Третья волна, говорите? Будет и четвёртая. Но всё пройдёт сразу, как закончатся выборы, точнее, как посадят всех, кто выйдет протестовать против официальных их результатов. Ясно, что не в этом году, а когда там нам выбирать нового президента?
Почему люди не видят связи ковида с избирательной компанией?

Дмитрий
18 июня 2021 в 14:02

Они со своими обязательными вакцинациями до бунта дотянут и рассвирепевший народ просто начнет восстание!!!

Дмитрий
18 июня 2021 в 13:03

А кто из них знаменитость?

Валера
18 июня 2021 в 15:20

вы за 40 лет от калорадского жука и от травы ничего не придумали за то вакцину за 3 месяца сделали

Вася
18 июня 2021 в 13:40

Шавки сначала верещали, что вирус не опасен. По телеку вся эта ручная гвардия врала. Сейчас лают на тех, кто им тогда поверил. Я так думаю, что чем дальше, тем меньше у режима будет сторонников.

Гость
18 июня 2021 в 13:38

Европа давно говорила о 3-ей волне и всё у них было закрыто, но мы идём своим путём, открыли всё, парады, лагеря....а потом удивляемся почему?

Фаина
18 июня 2021 в 13:50

«Мы полностью заслуживаем того, как живем. На 100%... - дальше этого агитатора даже читать не стала :-/

Гость
18 июня 2021 в 16:39

Я не понял, а почему привившиеся все ещё верещат? Ну Вы же привились, Вы теперь не заболеете, какая Вам разница до тех, кто прививаться не желает??? Или все же эта бурда у Вас не вызывает уверенности и Вы её поставили лишь бы шляться где угодно? А не вызывает уверенности эта бурда, потому что более чем за 40 лет человечество ничего не придумало от рака, СПИДа, той же катаракты (замена хрусталика это операция, а не лечение) и т.п., и тут хопа и за месяц чудо вакцина?!

Гость
18 июня 2021 в 13:35

Кто все эти люди, про которых в статье написано?

Гость
18 июня 2021 в 13:35

Казалось бы, причем здесь сентябрьские выборы?

Гость
18 июня 2021 в 13:28

ВОЗ располагает базой данных, в которой регистрирутся побочные действия (adverse drug reactions, ADRs) вакцин от «ковида». На сегодняшний день там зарегистрированы 1 127 021 таких ADRs, включая 6475 смертей.

RjN
18 июня 2021 в 14:49

откуда такая уверенность в своей правоте? эти люди специалисты эпидемиологи с мировым именем, чем они отличаются от остальных? кто дал им право такое писать и оскорблять всех в грубой форме? не было уважения к ним, а после такого выступления и не будет!!! также как и доверия к прививочной компании

Гость
18 июня 2021 в 18:00

Люди, у кого Инстаграмм есть и прочие сети, а вы можете им привет от населения передать и от меня лично тоже ? Что типа их мнения, высказанные в таких эпитетах и выражениях по отношению к большинству населения, мягко говоря, этому большинству населения как бы не нравятся и что шли бы они... А мы их забываем, как "творческих личностей", да и личностей вообще. Бойкот. Лет на десять. Прощение будет, когда публично покаются и делами подтвердят.

Лариса.
18 июня 2021 в 18:00

И где статистика -сколько привитых среди заболевших ?

Лариса.
18 июня 2021 в 18:44

Вирусняк с осложнением - пневмония ходил еще осенью в 2019 году .у нас в Самаре .я тога в пульмонологии лежала .Из 6 ых в палате только я с астмой .остальные с пневмонией вирусной .Раз за вечер 18 человек привезли .И мы уже тогда ! говорили -что нас чем то видимо травят .И ведь никакой инфы тогда в СМИ Не было .

Гость
18 июня 2021 в 13:09

Кто все эти люди?
Кто им друг и где им рады?

Гость
18 июня 2021 в 15:23

Мишустин объявил о начале углубленной диспансеризации россиян.

Премьер-министр России выразил уверенность, что углубленная диспансеризация в первую очередь поможет людям с хроническими заболеваниями.
Читайте между строк.

Новосел
18 июня 2021 в 15:39

Про Израиль заметили, что у них большой процент привитых? А то, что по ящику крутят соц. рекламу помогите ребёнку собрать на лечение в Израиле не наталкивает на мысль, что наша медицина и технологии в #опе и что после этого ждать от скороспелой отечественной вакцины?

Гость
18 июня 2021 в 16:01

Кто гарантирует что после чипирования болт не откажет?

Гость
18 июня 2021 в 16:15

ПН и Х таких знаменитостей надо..... партия ковидников, блин....

Гость
18 июня 2021 в 16:39

Кто все эти люди и какое право они имеют говорить как дальше жить?!

Гость
18 июня 2021 в 16:42

Вообще, чего они переживают так? Ну вы сделали. А до других вам какое дело? Вас же никто не спрашивает почему вы то-то и то-то не делаете.

Гость
18 июня 2021 в 16:47

Например Кузьмин сделал прививку и заболел. Тогда какой смысл её делать? Вакцина должна быть одна и испытанная годами.

Гость
18 июня 2021 в 17:01

Предлагаю в долгосрочный игнор этих персонажей. Не покупать их книг, не ходить на их концерты, не слушать, ни смотреть. Нет их больше в нашей жизни. За такое фашиствующее хамское отношение к подавляющему большинству населения.

есеня
18 июня 2021 в 18:30

я была бы не против сделать прививку, если бы кто-то дал мне гарантию, что куча моих хрон заболеваний, которые я лечу в платных клиниках, потому что в бесплатных получить помощь невозможно, не вылезут на поверхность опять, или что работодатель даст оплачиваемые выходные хотя бы на день после прививки, чтобы прийти в норму, но никто мне выходные не оплатит, и лукьяненко не оплатит лечение в случае чего. Так что хочется послать в пешее эротическое всех этих людей, спуститесь со своих пьедесталов и увидите, как в стране вообще живут люди.

Мизантроп
18 июня 2021 в 13:14

Если очень-очень внимательно рассмотреть данную ситуацию,то станет вполне очевидно,что нет никакой третьей волны,так как ПЕРВАЯ ещё не закончилась.
Конец волны заболеваемости-это когда НОЛЬ заболевших за сутки,в течение какого-то времени.А все мы видим только снижение и увеличение числа инфицированных время от времени.

Гость
18 июня 2021 в 14:51

а, то есть лукьяненко не дурак и ему давать выбор можно
а остальные дураки и им нельзя - неправильно выберут
с точки зрения того же лукьяненко
это вообще как называется - фашизм или паранойя?

Гость
18 июня 2021 в 13:47

Привьюсь сразу же после отмены взносов на капремонт!

Гость
18 июня 2021 в 13:20

Сейчас весь музыкальный бомонд, терпит убытки, вот и устроили они флешмоб за сущие копейки из больничек Москвы!

Гость
18 июня 2021 в 14:44

А что все так распереживались то?
Налицо естественный отбор,антипрививочники вымрут от ковида,а мы,привитые,как самая умная часть генофонда,выживем.
Предлагаю также непривитым без сертификата о прививке лечение по ковиду не оказывать.

Ыыы
18 июня 2021 в 15:31

А чего "знаменитости" возбудились?
Вопрос чисто в деньгах - доходы упадут. "Все сво..., мои доходы падают" - вот основной их посыл, а не забота об населении :(

Гостья
18 июня 2021 в 13:12

Напоминает прошлогодние бесконечные ролики от знаменитостей:"Сидите дома.". Надоели

Гость
18 июня 2021 в 13:21

как получилось, что такая же статья знак в знак висит на фонтанка.ру? вам статьи по прививкам внутренними документами рассылают или тупо байтом занимаетесь?

гость
18 июня 2021 в 13:04

себя ограничь в правах фантаст

Гость
18 июня 2021 в 20:31

А сидеть дома , без работы и без денег лучше? Когда просто нет средств к существованию, лучше? Когда в поликлинику по любой болячке не попасть, лучше? Когда на лекарства от ковида при лечении дома не хватает средств, лучше? А если ты живешь один и нет сил просто сготовить себе поесть, лучше? Да и в аптеку сходить просто не в состоянии, лучше????????

Гость
18 июня 2021 в 13:32

А что правители проморгали перед стремительно резким скачком,ни каких мер предпринято не было кроме вакцины,все было разрешено,одна вакцина все остановит,которая так поспешна внедрена.

Александр
18 июня 2021 в 14:44

Процент привитых в развитых и отсталых странах посмотрите. Все становится понятно, так-то..

гость
18 июня 2021 в 15:28

От ВИЧ где вакцина? Уже Африку обгоняем по темпам распространения. Зато с ковид страшным боремся

Гость
18 июня 2021 в 21:38

кто это такие?

мизантроп
19 июня 2021 в 01:37

граждане антипрививочники! Одно прошу - будьте последовательны в своих убеждениях, не прививайтесь ни при каких обстоятельствах. Это уникальный шанс для нашей страны через пару-тройку лет сделать выше среднероссийский уровень IQ

Меланья
18 июня 2021 в 18:51

И кто из них знаменитость? И почему мы должны застыдится их слов? Захотелось им на гастроли народ оббирать, а не получается? Пусть работать идут!

Гость
18 июня 2021 в 20:13

Всем авторам этих комментариев предложить прогулку по ковидным больницам, особо в реанимации… Не передать словами, это надо видеть, как люди конкретно не могут дышать! Вы только представьте, вам не хватает воздуха…Уже одно, что ты не умрешь и не будет тяжелого течения болезни, должно вас заставить задуматься! А когда рядом с вами ваш родной человек задыхается, а вы ничем не можете ему помочь это очень тяжело! И вы, кто не болел, или как тут пишут переболел в легкой форме, завтра можете заболеть совсем по другому, и сто раз пожалеете о том, что была возможность хоть как-то уберечься, но вы по своей глупости этого не сделали! Не желаю никому это пережить ( сужу по своему горькому опыту), поэтому просто призываю одумайтесь и хотя бы пожалейте своих родных и близких! Даже выздоровев, чувствую себя полуинвалидом, хотя прошло больше десяти месяцев, все не просто! И еще, конечно чтобы люди шли на вакцинацию без вопросов, нужно правительству принять решения о бесплатных тестах, бесплатных анализах на антитела!

Гость
18 июня 2021 в 15:08

Ну куды я пойду добровольно! Колени гнуть и ку повторять. Увольте.

5555
18 июня 2021 в 13:16

Ооочень грубо!!! Фантастично, "дозорно", не тактично и бесприбыльно..... Сами то привились????

18 июня 2021 в 13:37

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно.....