ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
18 июн 2021 в 14:11

Опять вранье - есть территории где вообще нет медицины,ну может какой фельдшер-коновал,что вы там можете выявить?

ОТВЕТИТЬ
Сaнитаp
18 июн 2021 в 14:12

При прыжке из самолета иногда парашют не раскрывается, и только самые тyпорылые антипрививочники прыгают из самолета без них. Ведь иногда стропы запутываются и могут придушить парашютиста)))

Плюс
18 июн 2021 в 14:15

вводите ограничения и этот период используйте с умом для вакцинации! ограничьте посещения общественных мест - кафе/рестораны/ночные клубы/мероприятия, проводите проверки на общественном транспорте да и везде вообще на предмет соблюдения масочного режима хотя бы.

Гость
18 июн 2021 в 14:25

Правители не предотвратили резкий скачок, ни каких мер не предприняли,кроме вакцины,все разрешено было,парады,салюты,концерты...

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот Московский
18 июн 2021 в 14:28

Не привился- подхватил- загнулся-прямая дорога в АД!

Гость
18 июн 2021 в 14:29

Как резко все регионы начали в уши дуть в один момент. Ковидом болела, верю, но не настолько

ОТВЕТИТЬ
Бывший Челябинец
18 июн 2021 в 14:41

Вылетаем сегодня вечером к вам

Гость
18 июн 2021 в 14:41

Статистику эту нам привязывать к встрече Путина с Байденом, или ещё к чему? Подскажите, чтобы полегчало, а то мы совсем дезориентированы - за кого голосовать? За старую линию, направленную на рост поголовья и расцвет экономики, или за чатлан.

Гость
18 июн 2021 в 15:12

По Челяб обл . статистика вчера 92 чел,сег 95 заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:31

До рекордного скачка власть ни каких мер не приняла,кроме вакцины поспешно внедренной,до все разрешено было и проводились массовые парады концерты..
одна вакцина все остановит?

ОТВЕТИТЬ
Википедия
18 июн 2021 в 15:44

Перебор)))))))
Перегнули палку с указанием с верху)))))))
Нужно по нарастающей людей запугивать )))))

Гость
18 июн 2021 в 15:57

Так же как выборы.

Гость
18 июн 2021 в 15:58

Вакцина даёт прирост, всё по Медведеву

Гость
18 июн 2021 в 16:16

И никому даже в голову неприходит крамольная мысль, что статистика - опять на службе. На сей раз - у вакцинации.

Гость
18 июн 2021 в 16:16

Правители готовят локдаун для не привитых с 20 июня

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:32

Песков назвал причину всплеска мало вакцинируемых, а то что они вовремя ограничений не сделали, а наоборот все поотрывали они не причём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:48

При чём тут привитые и нет, болеют все, кто тяжело, кто легко, НО ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:19

Начались карусели, как на выборах.

Гость
18 июн 2021 в 18:39

Разгул индийского мутировавшего штамма,так что Москву не закрывают,пока по регионам не разошлось,вакцина еще не скоро сработает,если мало антител,то ревакцинация нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:51

Болеют только с похмелья.

Гость
19 июн 2021 в 10:57

Зачем сейчас-то закладывают в ковидарии всех подряд? Статистику рисуйте какую хотите, но людей с температурой 37 нахера совать в больницу сразу же?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:13

Тут даже Ёжу понятно, что это очередное, преступное отмывании денег.

20 июн 2021 в 05:58

Статистика по Ковиду, как разменная монета, как сверху решат, такой она и будет.Когда надо стрелочка вверх ползет, а надо резко все нормализуется