При прыжке из самолета иногда парашют не раскрывается, и только самые тyпорылые антипрививочники прыгают из самолета без них. Ведь иногда стропы запутываются и могут придушить парашютиста)))
вводите ограничения и этот период используйте с умом для вакцинации! ограничьте посещения общественных мест - кафе/рестораны/ночные клубы/мероприятия, проводите проверки на общественном транспорте да и везде вообще на предмет соблюдения масочного режима хотя бы.
Статистику эту нам привязывать к встрече Путина с Байденом, или ещё к чему? Подскажите, чтобы полегчало, а то мы совсем дезориентированы - за кого голосовать? За старую линию, направленную на рост поголовья и расцвет экономики, или за чатлан.
До рекордного скачка власть ни каких мер не приняла,кроме вакцины поспешно внедренной,до все разрешено было и проводились массовые парады концерты..
одна вакцина все остановит?
Разгул индийского мутировавшего штамма,так что Москву не закрывают,пока по регионам не разошлось,вакцина еще не скоро сработает,если мало антител,то ревакцинация нужна.
Опять вранье - есть территории где вообще нет медицины,ну может какой фельдшер-коновал,что вы там можете выявить?
При прыжке из самолета иногда парашют не раскрывается, и только самые тyпорылые антипрививочники прыгают из самолета без них. Ведь иногда стропы запутываются и могут придушить парашютиста)))
вводите ограничения и этот период используйте с умом для вакцинации! ограничьте посещения общественных мест - кафе/рестораны/ночные клубы/мероприятия, проводите проверки на общественном транспорте да и везде вообще на предмет соблюдения масочного режима хотя бы.
Правители не предотвратили резкий скачок, ни каких мер не предприняли,кроме вакцины,все разрешено было,парады,салюты,концерты...
Не привился- подхватил- загнулся-прямая дорога в АД!
Как резко все регионы начали в уши дуть в один момент. Ковидом болела, верю, но не настолько
Вылетаем сегодня вечером к вам
Статистику эту нам привязывать к встрече Путина с Байденом, или ещё к чему? Подскажите, чтобы полегчало, а то мы совсем дезориентированы - за кого голосовать? За старую линию, направленную на рост поголовья и расцвет экономики, или за чатлан.
По Челяб обл . статистика вчера 92 чел,сег 95 заболевших.
До рекордного скачка власть ни каких мер не приняла,кроме вакцины поспешно внедренной,до все разрешено было и проводились массовые парады концерты..
одна вакцина все остановит?
Перебор)))))))
Перегнули палку с указанием с верху)))))))
Нужно по нарастающей людей запугивать )))))
Так же как выборы.
Вакцина даёт прирост, всё по Медведеву
И никому даже в голову неприходит крамольная мысль, что статистика - опять на службе. На сей раз - у вакцинации.
Правители готовят локдаун для не привитых с 20 июня
Песков назвал причину всплеска мало вакцинируемых, а то что они вовремя ограничений не сделали, а наоборот все поотрывали они не причём.
При чём тут привитые и нет, болеют все, кто тяжело, кто легко, НО ВСЕ.
Начались карусели, как на выборах.
Разгул индийского мутировавшего штамма,так что Москву не закрывают,пока по регионам не разошлось,вакцина еще не скоро сработает,если мало антител,то ревакцинация нужна.
Болеют только с похмелья.
Зачем сейчас-то закладывают в ковидарии всех подряд? Статистику рисуйте какую хотите, но людей с температурой 37 нахера совать в больницу сразу же?!
Тут даже Ёжу понятно, что это очередное, преступное отмывании денег.
Статистика по Ковиду, как разменная монета, как сверху решат, такой она и будет.Когда надо стрелочка вверх ползет, а надо резко все нормализуется