Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава оперштаба по коронавирусу назвала симптомы заражения индийским штаммом»

Вернуться к публикации
Все комментарии204
19 июня 2021 в 06:50

Как я могу доверять вакцине, зная что производители "Спутника V" друзья мадам Арбидол и что у них невиданные прибыли после начала производства этой вакцины?

18 июня 2021 в 22:35

Насморк - это что-то новое. Роспотребнадзор еще совсем недавно говорил о насморке, только если у больного есть есть еще и другая инфекция.

Гость
18 июня 2021 в 22:07

Голикова, Татьяна Алексеевна
Образование.
В 1987 году окончила общеэкономический факультет Московского института народного хозяйства им. Г. В. Плеханова по специальности «Экономика труда», квалификация «Экономист»

В 2005 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Формирование организационно-экономического механизма управления экономикой Российской Федерации на основе эффективного регулирования межбюджетных отношений», подготовленную на базе Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета под научным руководством д.э.н., профессора Михайлушкина А. И.

В 2008 году защитила диссертацию на соискание учёной степени доктора экономических наук (тема: «Теория и методология управления межбюджетными отношениями в Российской Федерации»), вновь подготовленную в докторантуре того же Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета.

В 2016 году Диссернет сообщил, что в кандидатской и докторской диссертациях Голиковой обнаружены многочисленные недокументированные заимствования из других работ.

18 июня 2021 в 21:51

ах ты, матушка наша, хранительница. Никогда таких симптомов не было, слыхом не слышали, а тут раз, и сразу все! Три! И все небывалые.

19 июня 2021 в 08:59

В мае болели всей семьей в 20 числах, боль в горле была очень сильной. Никогда раньше я в мае не болел ОРВИ, этот индийский штам я так понимаю лабораторно не подтверждается тестом на ковид. Лабуда какая-то

Гость
18 июня 2021 в 23:35

Экономист нам про вирусы рассказывает, может лучше расскажет про пирамиду Маслоу и экономический эффект от реализации вакцин?

Бензин
18 июня 2021 в 23:41

Правительство по факту само виновато. Все сейчас кричат про индийский вирус, они изначально знали что в Индии зад творится при этом границу туда не закрыли. Странно, и вот вам вспышка

Гость
18 июня 2021 в 22:29

Эти деятели уже не пытаются что-то скреативить- "насморк, боль в горле и головная боль." Раньше хотя бы был романтизЬм- легкие в труху!!!, матовое стекло и проч.

Сергей
18 июня 2021 в 23:15

Под эти симптомы можно такую огромную эпидемию организовать. Если в 1-2 волну были вопросы ковид или не ковид. То сейчас все просто ковид у всех. Это видимо чтобы у людей сомнений не было что в стране эпидемия.

Кость
18 июня 2021 в 22:07

"По ее словам это насморк, боль в горле и головная боль." - СТОП!!!
Да я получается этой индийской штукой уже лет 20 болею, а ставят ОРВИ

Гость
18 июня 2021 в 22:39

Чем больше врут, тем меньше народ верит в пользу прививки.
Ради которой врут.

Гость
19 июня 2021 в 00:37

Как только началась принудительная вакцинация в Москве, появился индийский штамм. Совпадение? Не думаю. Прочитайте, почему Бразилия отказалась от вакцины, а именно "в препарате был обнаружен аденовирус, который может воспроизводиться, а побочные эффекты от него не исследовались вовсе" Может это и есть так называемая Индия.

Гостья
18 июня 2021 в 22:31

А как же черная плесень? Как без неё?

Байден
18 июня 2021 в 22:02

Объявлена 3 волна - срок действия вакцины заканчивается, а никто не использует, досадно... бизнес ко дну тянет

Гость
18 июня 2021 в 21:54

Ну всё, приплыли.... скоро симптомом будет наличие человека))))

Гость
18 июня 2021 в 21:48

Тем временем открываются полеты в Турцию.

Гость
18 июня 2021 в 22:09

Судя по симптомам, этим болел ещё Петр Первый.

Гость
18 июня 2021 в 22:33

Икота это тоже симптомы нового штамма?

Комментаторрр
18 июня 2021 в 21:49

Шизофрения — это индийский штамм каронавируса!

19 июня 2021 в 13:58

шли бы все эти голиковы и иже сними к емаме вместе со своим макаронавирусом и прививки свои прихватили, а нас в покое оставили.

Гость
18 июня 2021 в 22:23

В мае или раньше индийский штамм обнаружили в Москве,что сразу меры не приняли правители,кроме вакцинации,вакцина еще не скоро сработает,власть и допустила,что вспышка произошла.

Ольга
18 июня 2021 в 22:26

Почему раньше не задавались вопросом, каким вирусом заболел человек? Ставили грипп и все.. и лечили, все выздоравливали.. сейчас каждый день - новый вирус, один экзотичнее другого.. скоро будет какой нибудь мозамбикский, потом ещё.. и от каждого будут вакцины изобретать?

Гость
18 июня 2021 в 23:38

Россиянам, которые сделали прививку от коронавируса, стоит ревакцинироваться через полгода. К этому граждан призвала вице-премьер страны Татьяна Голикова. Ее слова приводит РИА Новости

Гость
18 июня 2021 в 22:13

Осенью такие симптомы были,врач сказала ринофарингит.

Гость
18 июня 2021 в 23:17

А Спутник разрабатывался для какого штамма ?,

Гость
19 июня 2021 в 00:17

А сколько варить Арбидол, как яйца или как картошку?

Гостья
19 июня 2021 в 11:56

Дорогие мои челябинцы!!! Как же я вас люблю!!! Юмор - наше все!!! Прорвёмся!!! Не судите строго этих странных чиновников-неучей))) Главное сейчас - держаться всем вместе, помогать и поддерживать друг друга. Помните - мы в одной лодке, - врачи, учителя, продавцы, сантехники, работодатели и работники.

Похоронное лобби 74 ру
18 июня 2021 в 23:01

Ну так ведь головная боль и насморк - это не повод сидеть дома, и не цаловаться обниматься с окружающими? Правда ведь, мои наиумнейшие челябинцы?

Гость
18 июня 2021 в 22:03

Покажите нам штамм, языком болтать может любой сказочник.

Гость
18 июня 2021 в 22:19

Будут восстановлены перелеты в Турцию, США, Болгарию, Бельгию, Италию, Кипр, Северную Македонию, Иорданию и Ирландию.

Гость
18 июня 2021 в 22:43

После вакцинации,надо проверять антитела,как понизятся ревакцинация - по новой колоть,по среднему через пол года,полный контроль.

Гость
18 июня 2021 в 23:10

Пойду водки выпью, продизинфицируюсь. Она лучшее всяких прививок.

лиса, не рыжая
19 июня 2021 в 08:05

Голосование на выборах в Государственную думу пройдет в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. Об этом сегодня заявила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Ранее Роспотребнадзор выступил с заявлением растянуть выборы — это, по мнению санитарного ведомства, снизит риски распространения коронавирусной инфекции. Санврачи также попросили привить от коронавируса всех, кто задействован в организации выборов.
*** вангую, сейчас статистика вниз поползет, день пенька (в течение 3 дней) узаконили ))))))
а непривитых, то есть нелояльных - не возьмут, ни в комиссии, ни в наблюдатели, результат предсказуем - 146 % ЗА

Гость
18 июня 2021 в 21:46

Ангина теперь называется индийский штамм спагетти

Гость
18 июня 2021 в 23:33

ПЦР тесты сделаны для выявления штаммов всех видов ?

Гость
18 июня 2021 в 22:14

В Женеве дали команду кошмарить людей

Гость
18 июня 2021 в 22:52

Тот случай когда страхом уже управлять не получается, а новую модель управления в методички не прописали.

Яяяя
18 июня 2021 в 23:06

Не удивили

Гость
18 июня 2021 в 23:16

Вот брешет баба, как дышит

Гость
19 июня 2021 в 00:05

Мёртвые с косами стоят и тишина.

Гость
19 июня 2021 в 00:14

Всё ухожу к Кузьмичу, на 13 й кордон.

Гость
19 июня 2021 в 06:05

Изолируйте нафиг москвамабад, раз там вспышка снова пошла. Нефиг туда ехать и оттуда выезжать, сидите там сами в карантине и на всю русь не распространяйте заразу!!!!

Гость
19 июня 2021 в 06:29

Всю неделю бушует именно в Москве индийский вирус,что не закрывают границы,ждут когда по регионам разойдется и снова будут народ винить,мало вакцинируемых,так вакцина не сразу сработает.По началу правители,артисты,депутаты на яву проболели ?теперь у половина антитела,отвод от вакцины,первыми попадают народ.

Гость
19 июня 2021 в 00:41

Начали уголовные дела на хороших врачей заводить, которые липовые справки выдавали.

ГоСтЬ
19 июня 2021 в 08:02

Почитайте репортаж Новой газеты "ЭпиВакАфера". И после этого отпадут все вопросы, почему люди не доверяют российской медицине и прививкам.

Гость
19 июня 2021 в 08:14

Лучшая вакцина после которой через пол года по новой прививаться,и вакцинированные в дальнейшем заболевают,и не привитые.

Лариса.
19 июня 2021 в 11:31

Вычитала .Спутника слишком много произвели .поэтому нужно ей вакцинироваться .а через полгода нужно будет еще..тогда можно уже другой вакциной .Т.Е тривиально .как пела одна легендарная группа прошлого века -Мани .мани .мани ))

Гость
18 июня 2021 в 23:59

Хорошо хоть не триппер, а сопли пройдут.

Гость
19 июня 2021 в 07:04

Лежу с пневмонией в малой Сосновке. Таких симтомов не было.

Лариса.
19 июня 2021 в 12:22

Игорь Костолевский заболел -пишут .в 72 года .ковидная пневмония госпитализировали .Пожелаем выздоровления артисту .В мои школьные годы у нас в классе все девчонки по нему западали ))

СашкэБорродачи
19 июня 2021 в 04:28

В Индии там люди срут ссут блюют в реку и там же моют лицо и зад, когда проплывает мимо разложившийся труп, почему до сих пор из близлежащих азиатских стран не закрыты границы?

Чис
19 июня 2021 в 07:20

И на фоне колоссального роста числа заболевших.... та-та-та-дам...... открыли полеты в Турцию и ещё кучу стан - надо со всеми новым "индийским" штаммом Ковида поделиться

Гость
19 июня 2021 в 08:21

Границу на замок.

Гость
19 июня 2021 в 09:57

В Москве сегодня открыли купальный сезон, на это ограничений нет.

Гость
19 июня 2021 в 10:41

Штам новый, а вакцины впаривают от старого.
Молодцы

Лариса.
19 июня 2021 в 11:34

Есть такое утверждение -нет ничего тайного .чтобы не стало явным )

Гость
18 июня 2021 в 23:13

Схожие симптомы ОРЗ либо корона.

Гость
18 июня 2021 в 23:56

Тоже ездила в Дубай учиться?

Гость
19 июня 2021 в 07:51

Зато Турцию открываем

Гость
19 июня 2021 в 08:04

Короче. "Теперь мы будем жить по новому". Прошли спокойные времена

гость
19 июня 2021 в 08:38

Запретите индийские ярмарки!

Гость
19 июня 2021 в 08:50

Помимо вакцинации, правителям надо всех прилетевших проверять, как в том году, отсеивать, принимать меры, вакцина не сегодня не завтра даст либо не даст результат.

гость
19 июня 2021 в 08:56

Хорошую религию придумали индусы...

Гость
19 июня 2021 в 09:59

а открытие рейсов в 9 стран мира она не назвала причиной ? и завоз хуснулиным 2 млрд с азии ???

гость
19 июня 2021 в 10:21

Как низко вы пали, существа!

Гость
19 июня 2021 в 15:25

«Первым о появлении в Москве индийского штамма 16 июня сообщил директор Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Индийский штамм не мог так быстро заменить другие имеющиеся в России штаммы коронавируса. Прокомментировал РБК утверждение Сергея Собянина академик РАН, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета Виталий Зверев.

В самой Индии, объяснил академик, больных, инфицированных этим штаммом, выявлено 7–8%».

Корона
19 июня 2021 в 16:59

В Москве правоохранители проводят профилактические мероприятия по выявлению фиктивных сертификатов о вакцинации от коронавирусной инфекции.
"Оперативно-розыскные мероприятия направлены на пресечение фактов организации, изготовления и сбыта фиктивных справок об отсутствии коронавирусной инфекции и поддельных сертификатов о вакцинации на территории Московского региона", - сообщили в столичном главке МВД.
По информации ведомства, уже возбуждено 23 уголовных дела о подделке сертификатов о вакцинации и еще одно - о мошенничестве. Три уголовных дела переданы в суд.
Кроме того, правоохранители в рамках "проверочной закупки" задержали женщину, которая продавала сертификаты о вакцинации от COVID-19 за 5 тысяч рублей. Эксперты установили, что документы являются фальшивыми.
"Аналогичный факт выявлен на юге-востоке столицы. Сотрудниками ОЭБиПК УВД по ЮВАО г. Москвы выявлен факт продажи справки и сертификата, которые были заверены печатями одной из столичных поликлиник. Однако при проверке информации установлено, что приобретенные документы являются фиктивными и в лечебном учреждении не выдавались", - рассказали в ведомстве.
Кроме того, оперативники задержали курьера с поддельными справками на разные имена. Затем сотрудники полиции установили гражданина, который признался в изготовлении и сбыте сертификатов. Сейчас ему предъявлено обвинение, дело направлено в Бабушкинский суд Москвы.

Гость
19 июня 2021 в 07:37

А если я буду ходить в противогазе везде, кроме дома - вы от меня отвалите со своими прививками? НУ НЕ ХОЧУ я

гость
19 июня 2021 в 08:39

Привитых надо посадить по квартирам!

19 июня 2021 в 08:11