25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

22 июн 2021 в 09:17

ТО всех зазывают в Крым, Сочи. Теперь пишут что жители ноют! Сочинцы- вы чего хотите-то? Срубить бобла с отдыхающих и ничего за это не заплатить? Выбирайте - либо деньги , либо здоровье и жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:18

"Я вообще не понимаю, откуда сейчас третья волна, это ведь респираторное заболевание, которое в зимний период в основном, — наивно рассуждает Людмила. "

Это не наивно. Это логично.
Людмила начинает понимать что у режиссёров дебит с кредитом не вяжется.
Вспышек ОРВИ летом не бывает априори.
Это уже не просто белые нитки - это белые канаты.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:20

Окно овертона в действие

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 09:21

"— Страшно ехать в таком автобусе. Откуда здесь только нет народу, какой только они штамм нам ни привезли. Наденешь две маски, очки и молишься, чтобы не заразили, — рассказала Светлана. Водители в погоне за прибылью забивают автобусы под завязку, и даже если в нем уже нет места, всё равно останавливаются на каждой остановке.

— Выхода нет, нужно утрамбовываться, иначе не уедешь. Такое впечатление, что народ у нас бессмертный, все без масок. Понимаю, что жара, понимаю, что курорт, но как-то странно в нашей стране принимаются антиковидные меры. Москва закрыта, но москвичи едут на курорты и везут с собой заразу, — удивляется Светлана."

Светочка.. да если всё было так как тебе рассказывает реклама - уже бы не просто Сочи.. уже бы весь мир вымер. Но он как видишь живой. Начни смотреть своими глазами. Включай свой мозг.

Гость
22 июн 2021 в 09:23

Королевство кривых зеркал, в СМИ одно, а по факту всё как всегда, море, солнце и отдыхающие люди.

Что может заставлять людей ехать на такой "отдых"?
Я лучше на Алтай или здесь по области.

Из Сочей
22 июн 2021 в 09:33

Едьте в Калининград, там тоже море есть и там побирушки Калининградские больше нуждаются в Ваших грошах.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
22 июн 2021 в 09:36

только маски, прививки, желательно не одной, а несколько хороших российских вакцин надо поставить, и слава Путину, в Сочи не обязательно ехать

Гость
22 июн 2021 в 10:05

Так закройте Сочи официально. Чтобы те, кто покупал туры на август еще в феврале, когда ситуация якобы практически сошла на нет, смогли получить компенсацию. Но вам же надо не это? Вам надо, чтобы людей как стадо, загнать уколоться неведомой херней?
Я не против прививок, вакцинации и не антипрививочник вообще. Но сейчас происходит ХЕРНЯ. К здоровью это вообще не имеет отношения.

Гость
22 июн 2021 в 10:14

Сегодня Турцию открыли, первые самолеты со 100% загрузкой вылетают 22.06. Так что деньги решают всё, курортный сезон, надо бабки собирать. Так и будем меняться штаммами ты мне- я тебе. И осваивать бюджетные деньги на "бесплатной" прививке, вот и говорящая голова уже о ревакцинации заговорил.

Гость
22 июн 2021 в 10:29

Отдыхаем на Роза Хутор. Идеальное место. Красота необыкновенная плюс комфорт. Маски в отеле носят многие. На автобусе-шаттле ездили на пляж, чистота, порядок, никакой скученности, лежаки, зонты полотенца бесплатно. Лучшее место отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Отсарказмадомаразма
22 июн 2021 в 10:31

Это что, реклама масок? По две надо надевать? Люди, проснитесь!!!!
А сочинцам дельный совет: с приезжих брать деньги сразу по прибытии и с первым же поездом (самолетом) отправлять по домам. ОБНАГЛЕЛИ!!!!

Гость
22 июн 2021 в 10:32

У организаторов ковидошоу что-то не сходится. Пришла третья "волна", статистика по расрываемости прет вверх, а что-то кадров с забитыми больницами и очередями скорых нет))
Все потому, что ест-ный иммунитет на коронавирусы у человека сохраняется около ТРЕХ лет, в отличие от гриппа, где около года. А все население уже переболело и теперь приходится искусственно вызывать заболеваемость с помощью прививок.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
22 июн 2021 в 11:43

Спец.программа.загнать весь народ в кучу для размножения ковид!уверен в следующем году платная вакцина будет.

Гость
22 июн 2021 в 11:52

Сочинцы зимой чурчхелой питаться будут?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:49

Да уж, жителям Крыма, Сочи и тд. не позавидуешь. Хорошо хоть Турцию открыли и часть страждущих ломанется туда.

Гость
22 июн 2021 в 13:11

Сочи приводили в порядок к олимпиаде на наши налоги, и теперь ещё с нас же берут курортный сбор за отдых там и предлагают тесты на корону за счёт отдыхающих проводить и ещё только с антителами пускать на отдых. А приехавшему с прививкой или антителами гарантируют, что окружающие его сочинцы тоже не заразны и привиты?

Гость
22 июн 2021 в 13:15

В Москве на лавке на улице нельзя сидеть из-за ковида, но москвичи массово летят при этом в Сочи. Более 40 самолётов в день (!) прилетают из Москвы в Сочи. Посмотрите табло прилетов сочинского аэропорта и убедитесь сами.

Гость
22 июн 2021 в 13:59

Сочи помойка , сервиса ноль, поесть качественно негде. нечего там ловить.

Гост
22 июн 2021 в 14:34

Сочи...это мерзость!!!

Гость
22 июн 2021 в 16:05

Коронобесие 3:0 пытаются запустить

Гость
22 июн 2021 в 16:06

Только сегодня приехали из Сочи-Туапсе, нет там никакого вируса. Никто не заболел за 28 дней прибывания, хотя и дожди шли и шторма и смерч прошел и было холодно.
Сколько можно лгать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 16:12

Соонце воздух и вода-наши лучшие друзья, а коронобесие оно в телевизоре и на таких вот проплаченных сайтах

Гость
22 июн 2021 в 16:19

Сколько можно еще гнать панику из за сезонного орви?
Уже не знают как загнать на уколы

Гость
23 июн 2021 в 16:09

сначала всех загоняли на юг, а теперь поняли. что не справляются с наплывом людей, додумались открыть Турцию! по поводу 3-й волны вирусной заболеваемости в разгар лета, это НОНСЕНС!!! всех сейчас прививают бесплатно, а через полгода!!!!!!! все будут платить за эти прививки и опять наживется власть и фарминдустрия!!!!

Гость
23 июн 2021 в 16:12

Ай-ай-никто не соблюдает масочный режим купаясь в море!