Фишка всего этого ковидобесия в понятии "бессимтомный больной". Т.е человек "переболел", но НИКТО об этом не знает, только по тесту можно определить.
Но как? И тут появляются "тесты" от разработчиков этого коронавируса.. т.н пцр.
Сам ПЦР тест вполне научен, но вот результат его на коронавирус абсолютно ни о чем не говорит, кроме того, что в организме был или есть какой-то коронавирус, причем не обязательно ковид. Все дело в итерациях, т.е сколько циклов этого теста прогнать, но количество этих циклов никто точно не знает, в итоге мы имеем явно больного, но тест не показывает и вполне здорового, но тест показывает "бессимтомного" )) Вот и "массовая" пандемия, а мужики то не знают.
народ вас больше 20 лет обманывают и все продолжаете верить им, вы посмотрите что они сделали со страной, с вами, вы вообще люди, или зомби уже, продукты зомбоящика.
В Москве в разгар третьей волны 20 июня прошел Бал Медиков. Народу было много, все пафосные в бальных платьях и сюртуках. Но без масок.
Это всё, что нужно знать о медиках в Розсии.
За всю пандемию я не разу не сдал ПЦР тест, не разу не делал тест на антитела, я не позволю на себе заработать клиникам!!! Это все равно что на войне заниматься марадерством!!! Не стыда не совести у вас нет! лживые и расчетливые людишки, я вас на скволь вижу, и знаю что вы хотете мне в карман залезть!! И прививку я ставить не буду!!
Красной ниточкой через все произведение- бегите в инвитро и делайте тесты...а то вдруг у вас там антитела снижаются а вы и не в курсе....а у нас недорого...
74 ру, зачем нагнетаете? Наша жижа не признана на мировом уровне. Значит это не вакцина, а экспериментальный препарат. После этого препарата люди также заражаются, передают вирус другим людям и в дополнение получают опасные побочки. И самое интересное, что не говорят о связи препарата и появления новых мутаций.
Как всегда ни слова о побочных эффектах и эффективности против новых штаммов. А почему? Да, потому, что пока не окончены исследования на эту тему. А верить на слово я не буду ни зависимому от вертикали чиновнику, ни такому же врачу. И вообще, что это за мода на веру, а не на фактические знания? Вы прямо как церковники, всё предлагаете на веру принимать. 21 век на дворе.
ЛЮДИ КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЕТЕ? ВАМ ОТКРЫТА УЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСТЬ ПРИВИВКА, НЕТ ПРИВИВКИ - ЭТО АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО... ВЫ ПОЖИЗНЕННО БУДЕТЕ СТАВИТЬ ЭТУ ВАКЦИНУ И ХОДИТЬ В ПЕРЧАТКАХ И МАСКАХ. НАЛИЧИЕ ПРИВИВКИ ОТ КОРОНАВИРУСА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОГРАНИЧЕНИЙ, ОТ ПОСТОЯННЫХ ПЛАТНЫХ ТЕСТОВ ПЦР И ТАК ДАЛЕЕ....
Перестаньте уже дразнить этих невротиков, опять сейчас будет вселенский плач о неэффективной российской вакцине и супервакцине США или Европы. Они-то точно знают, какая лучше, все перепробовали))
Есть такое понятие, как логическое мышление. Можно быть дилетантом в той или иной сфере, но благодаря наличию такого мышления, приходить к тем или иным выводам. Например: если на улице идёт снег, а я выйду во двор с голым торсом, то начну подмерзать. Физика явлений может быть неизвестна человеку, но он делает правильный вывод: надо что-нибудь набросить на плечи.
Перед нами выступили специалисты. Какой вывод можно сделать из ими сказанного? Простой: если уж ты взялся прививаться, то чтобы достичь желаемого эффекта прививаться надо в среднем как минимум раз в полгода, а как максимум - каждые 3 месяца. При этом необходимо помнить, что первые 5 недель после прививки вероятность заражения равна среднестатистической и, соответственно, привитый способен выступать носителем ковида, а значит быть опасным для окружающих.
Что такое прививка? Это попытка создания искусственного иммунитета. И с каждой такой попыткой (прививкой), если логически мыслить, естественный иммунитет, который присутствует в каждом организме, подавляется. Что в итоге? Организм перестаёт вырабатывать естественный иммунитет (ну а зачем работать, если всё есть?), и человек оказывается подсаженным на вакцину.
P.S. Галина Лифшиц, среди прочего, подтвердила, что для граждан США 100 $ (6-7 тыс руб) - это великие деньги. Но и у нас страховка не оплачивает тесты на антитела. И для Челябинска 1 тыс руб - это великие деньги.
G 7 все были без масок и дали друг другу руки... Значит верхушка не боится и нам не нужно. Смертность как от гриппа , а реклама как у чумы! Реально если был ковид чумой, то мы все бы поставили прививки!
Прививку нужно ставить обязательно!!! ведь от вас зависит здоровье других!!! Вы должны беречь нас, старшее поколение, потому что мы вам светлое будущее строили и все что вы сейчас имеете вы обязаны нам!!!
"— Это нужно было делать вчера, позавчера, но всё равно нужно бежать как можно скорее. И соблюдать все меры предосторожности, потому что их мало кто соблюдает. Тем, у кого есть возможность, нужно уходить на дистанционку, избегать мероприятий с большим количеством людей. Например, 20 июня многие медицинские коллективы праздновали День медика, что совершенно невозможно в другой стране, где идет подъем заболеваемости, — уверена Елена Бобяк." Ох Елена, когда заказ отрабатываешь, можно такую ерунду нести))) Работаю на предприятии и знаю, что практически все болеют на работе. Я не знаю, кто выработал в людях такой рабский менталитет или это показуха, типа вот я даже больной на работе. Но колоть вакцину (любую) сейчас огромный риск. Так как придётся находиться с больными на работе. А все ваши сказки про дистант, оставьте Володе, он обычно их любит рассказывать.
А чотам у хо.. в Израиле? Они там почти все привились и у них уровень заболеваемости упал. А вот в соседней Иордании не прививались и у них уровень ..ой, такой же, как в Израиле)) Но тс-сс.
Кстати последние новости из Израиля опять не очень вроде.
Во время обеда уговаривал нашего айтишника обязательно провакцинироваться. Расписывал ему все преимущества такого шага, прогнозировал рост его популярности среди девушек и даже возможную женитьбу на уколотой же, карьерный скачок и повышение жалования. Эти айтишники большие зануды и люди без юмора. Он начал нервничать, а потом разродился - Лёха, ещё одно слово и я тебе в морду дам.
Нет веры вороватому президенту Путину, который постоянно обещает и врет. Бесплатная вакцинация которая сейчас проходит, это нечто иное как испытание вакцины на людях, испытания ее еще не завершены.
Где выделенный вирус? Какая организация в РФ его выделила? Никто до сих пор не забрал награду в миллион евро почему-то, обещанную тому кто выделит и покажет этот модный вирус.
Просто поражает уровень наглости этих специалистов, которые в очередной раз заглядывают в наш карман. Сделайте тест на титры антител - недорого же. Это нереально дорого для большинства людей!!! Потому что семейный бюджет такие траты не потянет. Минимум двоих проверять нужно! Мы что по-вашему деньги печатаем? Никто платить не хочет. Маски/перчатки покупайте сами, а без них не приходите или сами штраф оплачиваете, начальство постоянно штрафует и не дай Бог не каждый час протерты ручки на выходных дверях! Откуда у людей деньги на ваши тесты?!
6-7 тыс рублей в переводе на наши стоит тест за границей....это для нас дорого...а у них совершенно другие зарплаты!! для нас и 750 руб недёшево если что!!
Зачем здесь статья с новосибирского сайта? Эти имена и фамилии врачей никто не знает и они ни о чем не говорят. Неужели местные врачи ничего ответить не могут? Вы бы их расспросили для начала.
Возможность контролировать антитела относительная. Кровь берут из вены долго. Потом две недели багровое пятно (где брали кровь). Такое, что на него страшно смотреть. Сначала думала что через 3 недели после прививки проверю еще антитела. Сейчас жду осени. Не ходить же все лето с длинным рукавом.
Устал от начальника, который якобы привился, и теперь кошмарит всех, мол будьте умны и прозорливы, идите на уколы. Надо сказать честно, он мужик лживый и вороватый, и потому мы между собой, за глаза, стали звать его Шмурдячный патриот. Если не врёт, и действительно укололся, будем наблюдать за его здоровьем, вдруг нам повезёт.
Ещё хотелось бы добавить.
Казалось бы, логично было сделать следующее. Тесты на антитела сделать бесплатными, а саму прививку платной. Это если Боливар (бюджет), как сказано у О. Генри, не выдержит двоих. Скажем, установить фиксированную цену в 1 тысячу рублей и, как говорится, мать её за ногу. Для пенсионеров и малоимущих сделать скидку.
Повторюсь, ведь смысл постановки вакцины, как нам объясняют (может есть какой-то другой смысл, но о нём официально не говорят), это - создание антител в организме, то есть создание в организме фронта противодействия попаданию в него и размножению в нём смертоносного вируса. А если этот фронт есть, то какой смысл ставить тогда вакцину?
Но, беда в том, что с самого начала ковидной эпопеи, действия властей, во всяком случае в Челябинске, были лишены какой бы то ни было логики. Например, запрещалось гулять в парках, но при этом разрешалось ездить в переполненных маршрутках. Вот и сейчас, спустя 1,5 года после начала эпопеи, действия властей носят ровно тот же алогичный характер.
Хочешь поверить, хочешь разобраться во всей этой сумятице, но никак не получается. И что делать? Задрав штаны, как у Есенина, бежать за комсомолом?
Пришла к терапевту. Хочу проконсультироваться перед вакцинацией. В итоге: ишемия, камни в почках, гипертония, экзема, астма - а все равно, иди и ставь. Даже не посмотрела. Интересны кому-нибудь из врачей противопоказания, смотрят ли на них? Вы вот пишете - надо перед прививкой обязательно проконсультироваться с врачом. А зачем? Им на нас насрать.
В США по состоянию на 22.06.2021 70% населения привито. Продолжайте верить интернет - пропоганде о вреде прививки. Чем больше умрет народу в России, тем лучше кому то.
Да сколько можно? Ставить нужно, не слушая всяких теоретиков! Тем более, я уверен, все эти, кто на словах против вакцин, давно уже укололись Спутником или еще какой полезной штукой, а пишут здесь, чтобы другие заболели!
Короче иди куда подальше со своими прививками! То есть я поставлю и буду сидеть больше месяца ждать пока у меня антитела выработаются, никуда не буду ходить, и так раз в 3 месяца!?
Короче говоря поставлю по любому.
Хуже не будет
На предприятии работает более 500 человек, все привиты.
Не привился- по карьере не продвинулся
С работой туговато.
Сижу в кабинете, работа не пыльная- зарплата стабильная.
Помню в детстве мама говорила- сынок, комарик укусит это не больно.
Потом чип в мозг мне поставят- стану универсальным солдатом (Жан Клод Вам Даммм)
Вот странно .вчера была у терапевта .ингалятор выписывала .-ни слова о прививке .направила на диспансеризацию .ну это надо -кровь сдать на анализы .ЭКГ ..раз в год нужно ..Сегодня ходила -тоже ни слова о прививке .Че 74 ру так все раздувает ?
Нам всем в детстве делал прививки. нашим детям .но от чего делали -ни одно заболевание не мутировало .Т.Е от вирусов прививки бесполезные .потому что вирусы мутируют .Вот и все .
Вот моя бабулька прожила 88лет .но она не болела простудными заболеваниями .ни гриппом. в то время .которое я помню. И что она делала ? Когда начиналась осень .зима -она полоскала рот и нос раствором хозяйственного мыла .перед выходом из дома .Есть же древнее средство еще -оксицилиновая мазь .смазываются носовые пазухи .как раз от вирусов .
Еще такой момент .У одного моего племянника в детстве была бронхиальная астма .Так вот -у него был отвод по ВСЕМ прививкам. .проверенных годами .Почему нет противопоказаний для астматиков по этой не исследованной вакцине ?
Вот ИМЕННО .Что никакой конкретики .Привьешься -может быть так .а может быть эдак -если кратко сказать ) Только как в известном фильме потом .если че -ни виноватая я .ты сам пришел )))
" Эксперты обратили внимание на то, что заболеваемость коронавирусом резко возросла почти во всех странах, в которых проводится массовая прививочная кампания.
Покален случай Камбоджи, где массовую вакцинацию начали, когда «ковидная» смертность была на нуле, а число случаев коронавируса исчислялось единицами. Через несколько недель были зафиксированы первые смерти, а смертность начала быстро расти. Теперь в день фиксируется около 500 новых случаев и 5 смертей. Накопленным итогом заболели уже 30 тыс. человек, умерли более 200. До начала прививочной кампании
заболеваемость была почти нулевой.
В Индии резкий рост заболеваемости и смертности из-за коронавируса начался вскоре после старта прививочной кампании, видимой необходимости в которой не было: фиксировалось порядка 100 смертей и чуть более 10 тыс. случаев в день, что для 1,3 млрд населения очень мало. Но очень быстро заболеваемость выросла до 300-400 тыс. случаев и 4 тыс. смертей в день. То есть рост произошел в десятки раз.
же существенно ухудшилась после начала вакцинации. В том числе на Сейшелах, где вакцинировано почти 70% населения, ситуация ухудшилась сильно и уже месяц улучшения нет.
люди устали от тотального вранья, по этому не верят.
А главный вопрос почему не задали? Вся ли Госдума и правительства привились спутником?
народ вас больше 20 лет обманывают и все продолжаете верить им, вы посмотрите что они сделали со страной, с вами, вы вообще люди, или зомби уже, продукты зомбоящика.
В Москве в разгар третьей волны 20 июня прошел Бал Медиков. Народу было много, все пафосные в бальных платьях и сюртуках. Но без масок.
Это всё, что нужно знать о медиках в Розсии.
Вакцинация - мера профилактическая. Чтобы предупредить, а не вылечить. Зачем во время пожара раздавать всем датчики дыма? Пожар это точно не потушит.
как вы достали уже с прививками, ложь лапша манипуляции и тп без остановки. правды нет. статистика лживая.
ИНТЕРЕСНО - В РОССИИ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ НОВОСТИ И ДРУГИЕ БОЛЕЗНИ ?
помню как бестолковые знаменитости кричали что очень хорошо что подняли пенсионный возраст, сейчас с вакцинацией то же самое.
какая-то муть с этой вакциной.
А почему же эти мегапрофи молчат про Т-Клетки? Потому что, это никто даже не смотрит. Пришел приказ-колоть, колют всем.
путин то не привился, ему веры нет. Ехидному старику
Опять всё враньё за полтора года собрали, вы вначале вирус выделите, где доказательства того что так называемый вирус вызывает болезнь.
дочка Царя стала за год миллиардером на перепродаже вакцины в госучреждения
Как всегда ни слова о побочных эффектах и эффективности против новых штаммов. А почему? Да, потому, что пока не окончены исследования на эту тему. А верить на слово я не буду ни зависимому от вертикали чиновнику, ни такому же врачу. И вообще, что это за мода на веру, а не на фактические знания? Вы прямо как церковники, всё предлагаете на веру принимать. 21 век на дворе.
ЛЮДИ КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЕТЕ? ВАМ ОТКРЫТА УЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСТЬ ПРИВИВКА, НЕТ ПРИВИВКИ - ЭТО АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО... ВЫ ПОЖИЗНЕННО БУДЕТЕ СТАВИТЬ ЭТУ ВАКЦИНУ И ХОДИТЬ В ПЕРЧАТКАХ И МАСКАХ. НАЛИЧИЕ ПРИВИВКИ ОТ КОРОНАВИРУСА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОГРАНИЧЕНИЙ, ОТ ПОСТОЯННЫХ ПЛАТНЫХ ТЕСТОВ ПЦР И ТАК ДАЛЕЕ....
А почему бы просто не сделать бесплатным тест на антитела?
Вы нас убить хотите.
Гость .а ты потом докажи .что это у тебя побочка от прививки )))
Где обязательное страхование, а вдруг побочные действия окажет вакцина.
Каждый сам сделает выбор!!! Не надо навязывать.
Кстати последние новости из Израиля опять не очень вроде.
Короче, ничего вы толком не знаете.
Что за фигня -говорить, что у нас дешевые тесты? Тест за рубежом стоит 6-7 т.р. на наши деньги? А наши зарплаты чего не сравнили с зарубежными?
Во время обеда уговаривал нашего айтишника обязательно провакцинироваться. Расписывал ему все преимущества такого шага, прогнозировал рост его популярности среди девушек и даже возможную женитьбу на уколотой же, карьерный скачок и повышение жалования. Эти айтишники большие зануды и люди без юмора. Он начал нервничать, а потом разродился - Лёха, ещё одно слово и я тебе в морду дам.
Нет веры вороватому президенту Путину, который постоянно обещает и врет. Бесплатная вакцинация которая сейчас проходит, это нечто иное как испытание вакцины на людях, испытания ее еще не завершены.
Больше рекламы прививок.. больше.. ЕЩЁ БОЛЬШЕ.))
Где выделенный вирус? Какая организация в РФ его выделила? Никто до сих пор не забрал награду в миллион евро почему-то, обещанную тому кто выделит и покажет этот модный вирус.
Просто поражает уровень наглости этих специалистов, которые в очередной раз заглядывают в наш карман. Сделайте тест на титры антител - недорого же. Это нереально дорого для большинства людей!!! Потому что семейный бюджет такие траты не потянет. Минимум двоих проверять нужно! Мы что по-вашему деньги печатаем? Никто платить не хочет. Маски/перчатки покупайте сами, а без них не приходите или сами штраф оплачиваете, начальство постоянно штрафует и не дай Бог не каждый час протерты ручки на выходных дверях! Откуда у людей деньги на ваши тесты?!
Нужно закрыть 74 и больше никогда не открывать.
Нужна консультация о комбинировании прививок короновируса и пневмокока.
Что первое ставить, через какое время второе и т.д..
ОТ гриппа тоже ест прививка .то привитые им болеют .какой тогда смысл ?)
6-7 тыс рублей в переводе на наши стоит тест за границей....это для нас дорого...а у них совершенно другие зарплаты!! для нас и 750 руб недёшево если что!!
переболевшим пенсионерам накладно будет сдавать тесты каждый раз
Зачем здесь статья с новосибирского сайта? Эти имена и фамилии врачей никто не знает и они ни о чем не говорят. Неужели местные врачи ничего ответить не могут? Вы бы их расспросили для начала.
Выяснилось, что каждые пол года ревакцинация в течении 10 лет и тем кто переболел.
Возможность контролировать антитела относительная. Кровь берут из вены долго. Потом две недели багровое пятно (где брали кровь). Такое, что на него страшно смотреть. Сначала думала что через 3 недели после прививки проверю еще антитела. Сейчас жду осени. Не ходить же все лето с длинным рукавом.
Мне сдается, 74 просто троллит дураков)))
при Сталине не было ковида
В моем окружении никто не прививался и разговоров о прививке не ведет .никому это не надо ) А мне уж и тем более .Я еще в своем уме .
Вот странно .вчера была у терапевта .ингалятор выписывала .-ни слова о прививке .направила на диспансеризацию .ну это надо -кровь сдать на анализы .ЭКГ ..раз в год нужно ..Сегодня ходила -тоже ни слова о прививке .Че 74 ру так все раздувает ?
От какого штамма ваша прививка, их уже сейчас больше сотни
Нам всем в детстве делал прививки. нашим детям .но от чего делали -ни одно заболевание не мутировало .Т.Е от вирусов прививки бесполезные .потому что вирусы мутируют .Вот и все .
Поставил Касперского и защищён.
Вот моя бабулька прожила 88лет .но она не болела простудными заболеваниями .ни гриппом. в то время .которое я помню. И что она делала ? Когда начиналась осень .зима -она полоскала рот и нос раствором хозяйственного мыла .перед выходом из дома .Есть же древнее средство еще -оксицилиновая мазь .смазываются носовые пазухи .как раз от вирусов .
Даши .главное-не нервничать .это ослабляет иммунитет ))
Вакцина это хорошо!будете вечно молодыми!(потому-что до старости не доживете!!!
Еще такой момент .У одного моего племянника в детстве была бронхиальная астма .Так вот -у него был отвод по ВСЕМ прививкам. .проверенных годами .Почему нет противопоказаний для астматиков по этой не исследованной вакцине ?
Просчитались .наштомвали столько пузырьков ..не знают они все же народ )
Одни домыслы, догадки и противоречия. И никакой конкретики.
Вот ИМЕННО .Что никакой конкретики .Привьешься -может быть так .а может быть эдак -если кратко сказать ) Только как в известном фильме потом .если че -ни виноватая я .ты сам пришел )))
Выяснилось ревакцинацию надо делать каждые пол года в течении 10 лет.
Сегодня ты без антител.
А завтра в НАТО захотел?
Всем можно и нужно.
Хоть одно экспертное объективное мнение
Подскажите адрес ЦНМТ пож та..!! . В котором тест делают за 1 день...
Так то 6-7 тр за тест заграницей гораздо ниже, чем за 1 тр у нас, в пересчете на зарплату
Колите депутата каждый день остатками жижы!
Привился и не жалею! Всем-добра!
Необходимо сделать прививку платной! И ценник обозначить в 10-15 т.руб. И все сразу побегут прививаться!
В Израиле снова рост заболеваемости по последним данным на 22.06.21. Походу не работает укольчик.