27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Гость
25 июн 2021 в 06:42

Не знаете почему все ринулись уколоться? Я вам скажу- до работы не допустят.Вот все и ринулись.Жрать- то охота.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 июн 2021 в 06:42

Загнали стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 06:49

Автору: про губернатора прогиб засчитан

Гость
25 июн 2021 в 06:49

Сейсация!!! Рабы побежали чтоб пайку не отобрали. Вот и весь бум

Гость
25 июн 2021 в 06:51

Сейчас набегут эксперты прививочные и будут говорить о чудо вакцине, которая завтра же остановит ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 06:51

пойду если деньги будут платить

Гость
25 июн 2021 в 06:53

Давно уже купил что привит как знал

ОТВЕТИТЬ
Прививальщик
25 июн 2021 в 06:55

Вчера поставили первый укол. Через 10 часов температуру замерил. 36.1, перед сном вечером померил 36.3.
Утром померил 36.2
И в чём проблема?
Нет проблем.
Что скажете дамы и господа ???
Онкология печени более 25 лет.
Всё! Можно меня пинать комментариями !
Не болейте!, ведите Здоровый образ жизни, чаще гуляйте на свежем воздухе и думайте о хорошем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 06:55

74 вы какую фотку разместили? Почему пациентка без маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 06:57

Специально вирус распространили,чтоб закончить эксперимент.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 07:03

СМЕШНО КОГДА ТАК ЗАЯВЛЯЮТ - ПРИВИВОЧНЫЙ БУМ..
ПОМНЮ КАК ВЛАСТИ ЗАЯВЛЯЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУМ , ДЕТОРОЖДАЕМОСТЬ - ТОЖЕ БУМ , ДОРОЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - ТОЖЕ ДОРОЖНЫЙ БУМ.. ТОЛЬКО НАПОМНЮ - ВСЕ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ МИФОМ И ХОТЕЛКАМИ ВЛАСТИ.. ПОТОМУ ЧТО КРУГОМ ЛОЖЬ И ОБМАН..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 07:12

Всем кто не хочет прививаться необходимо заблокировать все счета, поднять проценты по ипотеке или кредитам в 1000 раз, изъять у них личный транспорт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Max
25 июн 2021 в 07:19

Прививка, - она как Путин. Появилась откуда ни возьмись, сырая, недоделанная, но со слов пропаганды, - эффективная, и всех нас спасёт. Сначала сказали что Путиным, то есть прививкой нужно уколется два раза, потом передумали, «обнулились» и решили колоть Путина / прививку постоянно. Эффективностей Путина / прививки не очевидна, принцип работы непонятен, но пропагандист говорит что без него / неё всем будет только хуже. Очевидно что от него / неё лучше ни кому не будет, но лишь бы хуже небыло, - основной девиз пропаганды. Так же как и Путина, чудо прививку не хотят видеть в цивилизованных странах, но охотно принимают страны третьего мира, и его друзья по клубу «Диктаторы всего мира - объединяйтесь». За Путина / прививку добровольно-принудительно идут к избирательным урнам / фельдшерам, - бюджетники и силовики, правда новые выборные технологии показывают, что можно поставить раком ВСЮ страну, и вот уже все строем идут куда им велено. Хочется верить что когда ни будь прививку всё-таки доделают, она станет эффективной, в отличии от Того же Путина, - чью эффективность пытаются доказать уже двадцать лет, но там лишь одни побочные эффекты, невероятная зависимость у некоторых граждан, и острая аллергическая реакция у большинства населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 07:21

Чё на пеньках то начали колоть, как при голосовании? 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 07:21

нет никакого бума - не врите

гость
25 июн 2021 в 07:26

Да, очереди, из тех, кого в России на 100 лет припасено.

Гость
25 июн 2021 в 07:27

На той недели был разбор о прививках,противопоказания,с осторожностью,возраст 18 лет,с высокими антителами не ставить,только когда снизятся,перед прививкой проверка антител,теперь всем можно,дан приказ любой ценой.

Гость
25 июн 2021 в 07:28

маски носите наконец уже в общественных местах! абсолютно не сложно надеть на 15 минут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 07:30

Как легко манипулировать стадом , кто то это уже делает третий десяток лет ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 07:44

К сентябрю прояснится,должно быть снижение,а лучше отступление короны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 07:44

Заметили - после встречи с Байденом начали гнать жуть. Похоже съездил , инструкции получил....

ОТВЕТИТЬ
Гость в бренном мире
25 июн 2021 в 07:50

Если правительство со всех матюгальников орет кто не уколется тот может менять работу, дискриминация со стороны правительства в отношении своих же граждан !!! Не уколешься , пошёл вон с работы, а у людей ипотеки, дети …. Добровольно …. С другой стороны когда все вместе, толпой на тот свет или ад, то не страшно !

Со стороны смотрю
25 июн 2021 в 07:51

А почему журналисты нагло умалчивают самый главный фактор этого бума? То что всех силовиков и госслужащих в «добровольном» порядке под страхом потерять работу заставляют прививаться? Вот вам и рост прививок. Спутника видимо много выпустили, впарить всем надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:00

Не получается записаться через портал гос. услуг. Вчера, похоже он вообще обвалился. Сегодня с 6.00. утра пробовала записаться, нет свободных дат на ближайшие 14 дней. Предлагает встать на ожидание. И так, во всех поликлиниках. Зачем так? Люди, рады бы поставить, а возможности такой сейчас нет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 июн 2021 в 08:10

Вот никого не знаю .кто рад бы поставить эту прививку .у нас в поликлинике даже никаких плакатов нет .И вот не понимаю. .как не бояться ставить эту вакцину .вот не понимаю и все .

Лариса .
25 июн 2021 в 08:12

у нас в Самаре вообще как то в этом плане спокойно .никто и разговоров даже не ведет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:16

‘’Выпустили много Спутника…» Вам что, за деньги что ли ставят прививку? Пишут что угодно, лишь бы против. А по сути, другого выхода то и нет! Не возможно жить в постоянном страхе и напряжении, поэтому только прививка. И будьте здоровы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:20

Как тут не вспомнить профессора Преображенского ... "Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!"

Гость
25 июн 2021 в 08:22

Вчера только статья была: - "В Челябинской области запаса вакцины от COVID-19 осталось на неделю"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:24

Надо было сразу, после выпуска Спутника,принимать более жесткие меры по вакцинации и не ждать второй, теперь третьей волны! К чему надо было вводить какие- то ограничения 65+ и т. д.? Ставили бы сразу всем желающим.

ОТВЕТИТЬ
Опять без выбора
25 июн 2021 в 08:32

А если человек решил привиться, ну или заставляет работодатель, почему опять нет выбора? Почему только спутник? Как выбрать например КовиВак? Не говорю уже об импортных вакцинах..

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
25 июн 2021 в 08:47

Ха-ха-ха 😀 После заголовка можно дальше не читать, очередная пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:47

В раше тудей 57к выделяют из бюджета, тем кто шнырнется.

хрен - полезный овощь:)
25 июн 2021 в 08:51

У кого тут "нет выбора надо ставить вакцину" - бабушке своей расскажите про это, а мы сами разберёмся 🤗

djves
25 июн 2021 в 08:53

Бум, говорите. Нет, просто государство применило силовые методы борьбы с нежелающими вводить себе сомнительную субстанцию. Методы простые - недопуск к работе, что эквивалентно увольнению. Людям просто не оставили выбора. Хотя о чем я говорю, свободы выбора в Росиии никогда и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:02

Как насчет американской вакцины, когда будет в наличии?!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 июн 2021 в 09:03

Ситуация очень опасная и для борьбы с ней необходимо принять самые жесткие меры. Отказники, не имеющие медицинских противопоказаний, должны быть изолированы от общества. Их право (хочу-не хочу) вступает в противоречие с правом общества быть здоровым. Изолировать разнообразными ограничениям, вплоть до резерваций.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 июн 2021 в 09:06

Статистика у нас и других странах- количество вакцинированных обратно пропорционально количеству умерших.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 09:09

про жд вокзал не верная информация!была сег там с утра...и мне отказали в вакцинации,сказали только сотрудники жд могут это сделать!

Оле
25 июн 2021 в 09:14

В каких поликлиниках можно найти ЭпиВакКорону? обзвонила 5 поликлиник нигде кроме Полимедики нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:19

заскулили про прививки, власть опять бабайку показала и все ломанулись. Узколобые год проспали а тут приспичело

Дохтор
25 июн 2021 в 09:28

Хомяки, ваши кумиры давно уже привились: Навальный, Соболь, Бенедиктов, Яшкин, Кац! А вы тут сидите и топите против вакцин и почему то не держите нос по ветру. Вакцинироваться - это давно уже стало модным и даже либерасты это поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:44

Не вводите людей в заблуждение! На вокзале ставят прививки только работникам железной дороги. Сказали, нет лишних вакцин.

Гость
25 июн 2021 в 09:51

Аха, бегу волосы назад! Колите себе сами "свой" компотик...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 10:01

Потому что у всех отпуска летом и путевки куплены на моря! А без вакцинации даже на наши моря теперь не съездить будет, ПЦРки не помогут😢

555
25 июн 2021 в 10:09

ну тупыыые... прививают с начала года, чего ждали то сидели?

Татьяна
25 июн 2021 в 10:15

Вот и добились "добровольно"!!! Уволят, на море не пустят. Естественно мы и побежали. А куда деваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:27

Ну раз бум, то придется подождать пока все утихнет и только тогда прививаться 😫

Гость
25 июн 2021 в 10:32

Стадо ломанулось. Ну реально - стадо! Люди, ваше тело - ваше дело. Почему вас, как стадо гонят прививаться? Хотите - прививайтесь, не хотите - не прививайтесь. Ваша совесть, ваши родственники. Дискриминировать людей про прививкам, по нации, по физическим или сексуальным предпочтениям - антигуманно, антизаконно и антиконституционно. Путиноиды руки потирают, глядя на ваше стадо. И делают выводы - вы это глотаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:10

Бум начался? Тогда не пойду прививаться. Не хватало еще там толкаться.

Гость
25 июн 2021 в 11:18

По статистике лучшее средство от CV - это парад на 9 мая и голосование на пеньках за "обнуление". Вакцина, все-таки, хоть и хорошая, но немного не дотягивает до таких показателей.

Загрузка...