27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Татьяна
25 июн 2021 в 10:15

Вот и добились "добровольно"!!! Уволят, на море не пустят. Естественно мы и побежали. А куда деваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 10:27

Ну раз бум, то придется подождать пока все утихнет и только тогда прививаться 😫

Гость
25 июн 2021 в 10:32

Стадо ломанулось. Ну реально - стадо! Люди, ваше тело - ваше дело. Почему вас, как стадо гонят прививаться? Хотите - прививайтесь, не хотите - не прививайтесь. Ваша совесть, ваши родственники. Дискриминировать людей про прививкам, по нации, по физическим или сексуальным предпочтениям - антигуманно, антизаконно и антиконституционно. Путиноиды руки потирают, глядя на ваше стадо. И делают выводы - вы это глотаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:10

Бум начался? Тогда не пойду прививаться. Не хватало еще там толкаться.

Гость
25 июн 2021 в 11:18

По статистике лучшее средство от CV - это парад на 9 мая и голосование на пеньках за "обнуление". Вакцина, все-таки, хоть и хорошая, но немного не дотягивает до таких показателей.

Гость
25 июн 2021 в 11:29

Первая доза бесплатно. А потом любые деньги отдашь

ОТВЕТИТЬ
владелец заводов и пароходов
25 июн 2021 в 11:39

Шел вчера с работы вечером домой. как обычно зашел по пути в Пиваторию. Дай, думаю, прививку сделаю. А мне на кассе говорят, что вакцины нет. Как так? Всех кассиров немедленно уволить! Первый вице-губернатор уже ревакцинацию делает, а я в первый раз привиться не могу. Кстати, в Красном и Белом тоже вакцины не оказалось. Что делать простому человеку?

Гость
25 июн 2021 в 11:55

Да надоели уже. Ну легко ж решается - отрицаешь прививки - лечение в случае чего за свой счет включая все исследования, работу скорой и т.д.. Все. На третий день все привьются

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:04

Если через недельку не отстанут от не желающих колоться (ведь этого "бума" должно хватить для "популяционного иммунитета"), значит, весь этом бум - это просто обман.

25 июн 2021 в 12:26

А ажиотаж из-за чего? Из-за того, что в других областях разрешено без прививки от работы отстранять без сохранения з/п, а в Москве в заведения общепита пускают только привитых. Вот люди и запаниковали, что их это тоже коснётся. И пофиг уже, будь что будет после прививки. Кто выживет, те хоть бояться неоплачиваемого отпуска не будут. А кто не перенесёт прививку, ну, тому уже на все ограничения точно пофиг будет. Сверху ручкой помашет: я отстрелялся, теперь вы тут сами в своём дурдоме живите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 12:59

М-да. Нюрнбергский кодекс, п. 1: Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
25 июн 2021 в 13:10

Два раза пыталась записаться через Госуслуги до острой фазы аллергии, но тщетно, поэтому Ваша система не работает. Теперь только в августе разрешение от врача получено на вакцинацию. И непонятно, для чего СНИЛС нужен, чтобы вакцину поставить, какое отношение он имеет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 13:39

Родители привились спутником. 72 и 66 лет. Все отлично. Была только легкая утомляемость и все. После второй прививки прошел месяц. Скоро на антитела сдавать пойдут. Я вот тоже думаю привиться через пару недель

ОТВЕТИТЬ
Виталий
25 июн 2021 в 14:29

, что то очередей не видно на прививку за своей смертью время покажет кто прав а вот побочку уже наблюдаем у любителей уколотся каждые полгода посадили на иглу поздравляем

Гость
25 июн 2021 в 15:25

Никогда от государства такой заботы не видали, а тут откель? Реализация коммерческого проекта "люди - новая нефть"? Сам подход, когда прививают "на пеньках", как и голосование, доверия не то что не вызывает, а уничтожает. Где обследование на титр антител, на наличие противопоказаний? Сверху спускается задача вмазать всех подряд. А теперь возвращаемся к коммерческому проекту. Организм человека - штука ленивая, если есть поступление извне, то зачем вырабатывать самому? Так и с иммунитетом. Перед сезоном кто-то ставил прививки от гриппа, кто-то нет. А тут всем руки выкручивают. А в последующем эти прививки будут и регулярными и уже платными, а самостоятельно ваш организм справляться уже не сможет.

Гость
25 июн 2021 в 16:10

"...но объективно многие понимают, что третьей волны нам не избежать и уж лучше сейчас привиться". Поздравляю вас, товарищ, соврамши! Многие объективно понимают, что когда лишают работы, возможности передвигаться по стране, ограничивают во всем - это не свободный выбор, а принуждение. Я всё жду, когда можно будет привиться чумаковской вакциной. И к чему меня вынуждают? Либо уволиться, либо вколоть Спутник? Не доверяю Спутнику. И где тут объективность?

Фома неверующий
25 июн 2021 в 17:21

Елена Калле в Ютубе. И парадигма немного изменится. Ну и куча каналов , где есть ИНОЙ взгляд

Гость
25 июн 2021 в 18:32

Что такое сатурация?

ОТВЕТИТЬ
Сява
25 июн 2021 в 19:49

Ахахаха(смех уже умершего Испанса)ктовтеме)))

Сява
25 июн 2021 в 19:50

Испанца

25 июн 2021 в 20:16

Да пожалуйста. Пусть бумят, но только без меня. Я останусь в тех 40 процентах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:36

У меня не много сотрудников. Всего 40. Большинство молодые девчонки. Не рожавшие. С маленькими детьми. Как директор принял решение. Придет роспотребнадзор. Пусть колят мне все вакцины. Моим девчонкам надо жить. И их дочкам. Путину ведь все равно. Деньги освоены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:53

Сколько надо заплатить, чтобы от нас он уже отвязался?

Гость
25 июн 2021 в 23:14

Ой достали со своей блеватиной. Скоро жарево будет, а они все пишут про новые ограничения, ковид😂. В Хабаровске люди как ходили, так и продолжают массово собираться, никакая зараза к ним не пристает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:48

Сейчас идёт пропаганда за вакценизацию, потом будет за ревакцинизацию,затем за перевакцинизацию,а ч/з 2-3 года, перед нами извиняться и скажут,пардоньтес,мы немного ошиблись грипп так не лечится-дальше давайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Толстосум
26 июн 2021 в 00:00

Больше прививочек , больше денюшек . Ничего личного просто бизнес. Прошу знаете отнестись с пониманием.

Светляк
26 июн 2021 в 00:16

ндааа.. что-то для меня фраза "люди - новая нефть" зазвучала по-другому. так сказать , открылся ее смысл.

Гость
26 июн 2021 в 00:31

Господа,товарищи, почему у нас начальники такие скромные?Издают указы,приказы,распоряжения.Носим маски,не носим маски,прививаемся все,нет не все-только выборочно?Уважаемые начальники-сказал-оформил документально с печатью,своей подписью,отсканировал и выложил в открытый доступ, если нужна ручка для подписи или сканер-готов помочь безвозмездно, на добровольных началах.

Гость
26 июн 2021 в 14:13

Лично мне фиолетово на непривитых, но этот гаденыш, когда заболеет, сколько он за собой утащит, посторонних, близких. Плюс скорая будет работать только на них, больницы будут работать для них. Значит с инсультами, инфарктами, жертвы ДТП, да просто жертвы обстоятельств должны из-за них умирать? Не согласен. Была осень, зима, все происходило на глазах у всех. И опять большинство верещит - не верим. Мы мало того что по уровню жизни находимся на последних местах, мы и по умственному развитию находимся на последних местах в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:40

Займите очередь для меня, а я пока за косиловскими курицами метнусь.

Уралец
26 июн 2021 в 18:57

Народ, кто-нибудь узнавал, где есть Ковивак? Дайте народу свободу выбора хотя бы здесь - завезите китайские вакцины, pfizer, moderna. Спутником колоться не будем!

Гость
26 июн 2021 в 23:32

После того как( Гинзбург - создатель вакцины),пожаловался Путину что,"народ мало вакцинируется", в течении двух дней прилетел индийский штамм и поднялась третья волна. Делайте вывод товарищи. Мне кажется нас обманывают и проводят эксперименты.не зря сами медики отказываются от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:13

Вранье,агитация!

Гость
27 июн 2021 в 10:07

Если верить телевизору, у нас сейчас 3 волна)
Ну и как в разгар пандемии делать прививки????)
Совсем уже отупели)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2021 в 18:43

Сейчас в тц проще всего поставить, наверное, представляю какие очереди будут в поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 июн 2021 в 03:00

В каком месте бум? И у кого бум? Кто-то пукнул?

28 июн 2021 в 10:00

Хотел сегодня записаться на прививку, позвонил в железнодорожную поликлинику, так как отношусь к ней. А мне в ответ, вакции нет..... ЛОЛ...

ОТВЕТИТЬ
антон
28 июн 2021 в 10:48

Прививайтесь!!! а вакцины нет. Записались на заводе на 29 июня 170 человек ,а вакцины всего 50 ,сказали ждите ! жена записалась 26 в поликлинику только на 2июля. Так такими темпами мы долго прививаться будем! что всё продали за границу! бабки заработали! А если массово люди пойдут прививаться? вы что будите делать?

Гость
28 июн 2021 в 12:08

Два дня ездили в ТК пытаясь привиться, и везде, заканчивалась вакцина, уже через пару часов , хотя пишут что до 16.00 проводят вакцинирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:56

не надо врать, что запись на 5 июля. Запись в 1 Поликлинике на Воровского на 14 июля

Гость
28 июн 2021 в 14:58

а кто-нибудь знает, можно ли второй укол поставить в другой поликлинике, или обязательно два укола в одной?

Гость
29 июн 2021 в 14:51

Может, кто знает, в какой из поликлиник можно привиться НЕ Спутником? Кто-то писал, что ЭпиВакКорона есть в Полимедике, но там сказали только Спутник.

Гость
30 июн 2021 в 01:19

Говна поешь:)

3 июл 2021 в 08:43

Вакцины от коронавируса защищают от серьезной болезни и летального исхода, но, в какой степени они предохраняют от заражения и передачи вируса другим, до конца не известно, следует из методических рекомендаций Минздрава России

Гость
3 июл 2021 в 12:08

Хочу привиться в поликлинике по месту жительства, 2-ую неделю стою в листе жидания, вакцины нет говорят. А похоже вакцину придерживают для вакцинации в ТК и в садах. Уважаемая редакция, осветите этот вопрос, ехать в перепоненном транспорте в толпе без масок, а потом еще и находиться в ТК тоже в толпе без масок многие не хотят.

Ирина
12 июл 2021 в 11:37

Нет вакцины в городе - даже ели сильно захочешь - не привьешься((( И когда будет, не говорят. Забудьте об отпусках и выездах!

Денис
12 июл 2021 в 23:39

Сегодня ходил в поликлинику ГКБ № 8 записался на прививку - только на август. Спросил какого числа приходить, врач ничего не ответила, лишь пожала плечами.

Наталья
14 июл 2021 в 15:24

В апреле месяце 5 дней была температура 40.не снижалась никакими жвропонижающими. Не чувствовала запах почек тополя и кофе. Через неделю появился запах и температура стала 34,5.

Гость
13 авг 2021 в 18:47

У нас есть губернатор?!?! Кто выбрал? Кто был соперник?

Алекс.
23 сен 2021 в 18:24

Как только прошли грязные выборы, так сразу пошёл кругом корновирусный бум, чтобы люди не роптали на то что их в очередной раз....., Вот и накинули платок на людской роток.

Загрузка...