2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Госпожа Попова
выступила на заседании координационного совета правительства РФ по борьбе с распространением вируса. По словам главы Роспотребнадзора, ситуация с COVID-19 в ряде российских регионов остается крайне напряженной. «В настоящее время отмечается динамика роста почти во всех регионах, но с разной интенсивностью»,— сообщила она.
По словам госпожи Поповой, ... и тд
=== села госпожа на нашу шею и ножки свесила

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:46

Теперь придётся ставить спутник каждый день.

ОТВЕТИТЬ
starmos
25 июн 2021 в 15:51

Интересно, откуда же они у нас берутся? Неужели "свои" из заграницы завозят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 00:00

Люди Вы совсем отупели, прекратите ставить вакцины, см И специально занимаются пропагандой, они это делали во все времена, занимались дезинформацией, вводили людей в заблуждение, врали. Работа у них такая, бизнес. Если Вы не хотите валяться в реанимации как москвичи после вакцин, говорите со своими родными чтобы не делали вакцины. Если Вы делаете вакцины, начнется массовое заполнение больниц, и те лагеря, которые строят по всей стране будут заполнены всеми кто отказывается это делать и с теми кто болеет, как в Освенциме, никто разделять на больных и здоровых не будет, затем пойдет эвакуация детей из садиков и школ, которую прогоняют с того года. Взрослое население в утиль. Ситуация напряженная, не до смеха или вражды. Задумайтесь о последствиях куда Вы идете и что делаете. Идет повторение истории и поможет только объединение и общие силы. Хватит молчать! Пройдет вакцина, дальше будет только хуже, после вакцинации лоббисты пойдут дальше, и захочется больше! Это как лакмусовая бумага, на кону огромные деньги, их никто не хочет терять. Вакцины бесплатные для вас, но за них регионы заплатили большие деньги, суммы идут на миллиарды. Это захочет терять прибыль, всеми силами пытаясь продвигать свой товар! С медициной нет ничего общего! Народ открывайте глаза!

Гость
25 июн 2021 в 17:14

В Соединенных Штатах почти все летальные случаи от COVID-19 приходятся на людей, которые не были вакцинированы. Такие данные является ошеломляющей демонстрацией того, насколько эффективными оказались прививки.

Об этом сообщает издание Associated Press.

Отмечается, что из более чем 853 тысяч госпитализаций из-за коронавируса меньше 1200 (примерно 0,1%) касались полностью привитых американцев.

Кроме того, в мае менее 150 жителей Соединенных Штатов (примерно 0,8%) из более 18 тысяч умерших от COVID-19 считались полностью вакцинированы от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:31

ДО-СТА-ЛИ. Ну не буду я ставить ваши долбаные прививки как бы вы не пугали и не запугивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 17:27

Чиновники странные люди. По миру выявляются новые штаммы вируса, но открывают полёты разные страны.
Пишут, что вакцины в регионе на неделю осталось (и этого близко не хватит, чтобы всех оставшихся жителей вакцинировать хотя бы по 1 разу, а нужно 2), но вводят новые ограничения.
При этом официально на государственном уровне заявляется, что антитела только у 50% вакцинированных возникают (а для новых штаммов вакцина не работает). Т.е. тех, у кого антител не возникло, можно так же считать не вакцинированными? Но на них ограничения не действуют, т.к. галочку поставили.
Абсурд какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:33

Пока рос. прививки не одобрят в цивилизованном мире прививаться не буду и вам не советую. Кстати почему товарищ ВВ Путин скрывает, какой же прививкой он привился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:41

Ну в СМИ один ковидный понос

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:05

Но вирус есть,не сказать что прикрытие чего то.

Гость
25 июн 2021 в 19:38

Чем сильнее г-во будет принуждать ставить прививки, тем сильнее в обществе будет сопротивлкние этому насилию. Самые лояльные и равнодушные могут превратиться в непримиримых бунтарей, почище навальнистов. На Руси не раз это проходили, не советовал бы забывать об этом ...

Гость
25 июн 2021 в 19:52

Самое главное дезинфекцируйте руки и обязательно обувь! Так как корона по определению летит 1.5 метра и потом резко падает вниз. Мы по ней ходим)))

Гость
25 июн 2021 в 22:30

Вирус все переобувается, телепортирует и сново переобувается

Гость
25 июн 2021 в 23:00

Будина поддержала Егора Бероева и сказала, что граждан лишают права выбора. «Право на жизнь, на свободу, на труд, на веру — даны нам по праву рождения. Ими нельзя наделить. Их нельзя отобрать, понимаете?» — говорит актриса.

В ролике она призывает согласных с такой позицией сограждан не молчать и рассказывать о своей точке зрения в соцсетях. «Обращайтесь в партии, идущие на выборы, обращайтесь в органы власти. Нельзя сегодня спокойно отмалчиваться в сторонке, нужно действовать сообща, иначе нас сомнут», — призывает актриса, напоминая, что мы живем в демократической стране.

Гость
25 июн 2021 в 23:04

Дорогие друзья!
Это чтобы все понимали, откуда идут эти "штампы".

В 2008 г. в Женеве было создано очередное глобальное частно-государственное партнёрство GISAID для сбора и обмена геномными данными о вирусах гриппа и коронавирусе. Начиная с зимы 2020 г. уже «найдены» десятки тысяч предполагаемых новых штаммов по всему миру, и в банке данных вирусов GISAID уже находится более 452 тыс. (!) различных генетических последовательностей, которые, как утверждается, представляют собой разновидность SARS-Cov2.
Так что "появляться" новые "штаммы" будут бесконечно, потому что это вопрос политический, а не медицинский. И вакцинировать они хотят постоянно. Это самый эффективный способ управления людьми.

Гость
25 июн 2021 в 23:09

В Москве привитые болеют, вот, что сотворяют с народом.

Гость
25 июн 2021 в 23:42

В москве собянин заявил что основанная масса заболевших это новый Индийский штамм. Затем в новостях пишут что выявлен первый случай.
Вранье на вранье.

Лариса .
26 июн 2021 в 06:49

"Павел Воробьёв, практикующий врач, доктор медицинских наук, профессор, уже целый год высказывает свое мнение о прививках против SARS-CoV-2, не во всем совпадающее с официальной позицией:
— Большинство людей коронавирсной инфекцией переболели. Не могу сказать точно — сколько именно, но по моим оценкам, процентов семьдесят. Количество новых заболевших — стабильно. Прививки от Сovid-19 нельзя сказать, что они вовсе бессмысленны, они ведь изначально были выгодны медицинскому бизнесу. Просто есть научный подход к проблеме, и есть базарный. Все эти споры так называемых «прививочников» и «антипрививочников» — это чисто базарный подход.

Ученые же спрашивают: где результаты третьей фазы исследований? До сих пор не опубликованы. Их как бы нет, поэтому мы не можем оценить результативность. От нас скрывают осложнения. Они есть, но официально об этом не сообщается. Еще бы, распространение непонятного вируса, возможно генномодифицированного — пытаются предотвратить другими генномодифицированными вакцинами. Что будет в результате? Какая частота осложнений при этом получается — я лично понятия не имею…"

Гость
25 июн 2021 в 15:43

Управляемая паника и страх.

ОТВЕТИТЬ
Фома неверующий
25 июн 2021 в 15:50

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем, что это такое..🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:15

Потом будет дельта плюс PRO

ОТВЕТИТЬ
Сеня
25 июн 2021 в 16:43

Закрыть нужно границы к чёртовой матери. Всех турецко и прочих страждущих по загранице бросить там, или впускать через 3х месячную изоляцию с одним ведром на этаж, чтобы они и купили свое предательство перед родиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:48

Где можно записаться в очередь на Спутник Х?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:31

Вакцина начала действовать. Мужчина отрезал себе член в одном из московских дворов. Инцидент произошел на Новомарьинской улице.
Его госпитализировали в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:44

Все болезни от нервов, а вот журналюги хотят, что бы мы болели.

ОТВЕТИТЬ
Прививочник
25 июн 2021 в 15:42

Когда появятся новые вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:46

дададададададад конечно...

Гость
25 июн 2021 в 15:45

Дельта плюс это и есть индийский штамм

Гостья
25 июн 2021 в 15:56

Инфопандемия. Больше страшилок .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 17:36

Лично мне нужно знать, какой набор генов вируса используется в вакцинах. И в российских, и в иностранных. Некоторые сми говорили об обнаружении частей генома вируса спида в ковиде, и поэтому сделали вывод об искусственном происхождении. Мне не охота прививаться "обезопашеным" вирусом, но с частями вируса вич. Нафига эти эксперимента над генотипом людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:13

Если не было бы интернета и телевизора, не было бы и короновируса!

Гость
25 июн 2021 в 15:42

А нечего было идти на поводу авиакомпаний и открывать границы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 17:55

Подожду Омегу супер про энтерпрайзерс эдишн

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
25 июн 2021 в 21:41

В США из 318 миллионов вакцинированных померло за полгода аж 5400 человек! Это геноцид! В Розсии никого не вакцинировали, и то только 200 тыс. за полгода померло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:49

А что если QR-код и есть печать антихриста ? Три шестёрки в нём имеются, скоро походу ограничат в правах так, что никто ни покупать ни продавать без него не сможет, осталось только его наносить на правую руку или чело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 17:08

От этого индийского вируса смертность такая же, как и от обычного, около 0,12%,
Это стат данные в самой Англии, можете погуглить. Ковидобесы пытаются разогнать третью волну. Если бы не прививки, уже бы давно все закончилось Привитый Израиль с 29-го числа опять вводит все меры. Ау, ваксеры, неужели не помогает ваша жижа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:34

Прививки производит "ооо чейтосын" и получает денежки из бюджета! А мы поимаешь срываем им обогащение! Население не вакцинируется, чейтосын не может купить вилу на Лазурном берегу!

Адольф
25 июн 2021 в 16:51

Малитва нужна, сильная малитва Господу Богу об избавлении праваславной России от проклятого вируса!

Гость
25 июн 2021 в 20:08

Над людьми проводят опыты. А политиканы по ТВ вводят себе физ. раствор или глюкозу. Если такая катастрофа с пандемией введите вакцина в реестр обязательный и все!

Лариса .
26 июн 2021 в 06:49

комент где снова

Лариса .
26 июн 2021 в 07:09

ПРИнудительно прививают только скот .

Гость
26 июн 2021 в 09:30

Вирус быстро переобувается, телепортирует, сново переобувается.

Гость
25 июн 2021 в 15:53

Вакцина может быть причиной других заболеваний или усиления текущих.

Первое, что сразу приходит в голову — феномен антитело-зависимого усиления инфекции (ADE). В присутствии специфических антител некоторые вирусы размножаются быстрее. Впоследствии было показано, что когда антитела, которые не нейтрализуют вирус в достаточной степени, присоединяются к вирусным частицам, это приводит к более эффективному заражению клеток, и, как следствие, к усиленной репликации вируса и патогенности.
Впоследствии этот феномен наблюдался для многих других вирусов. Здесь можно прочитать подробнее об этой проблеме в связи с другими вирусами и вакцинами.
Второе — есть опасность, что какая-то из вакцин будет «протекающей вакциной». Протекающая вакцина — это вакцина, которая не дает вирусу нанести серьезный вред своему хозяину, но не останавливает распространение болезни и ее распространение на другого человека. С другой стороны, «идеальная» вакцина — это вакцина, которая создает пожизненный иммунитет, который никогда не ослабевает, и блокирует как инфекцию, так и передачу.
Изучение вируса Марека у куриц показало, к каким последствиям может привести использование «протекающих вакцин». Вакцинирование куриц привело к созданию условий естественного отбора вируса в пользу летальности. В результате теперь или ты курицу прививаешь, или она умирает — погибают 100% невакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
25 июн 2021 в 17:24

Нет у нас никаких мутаций!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:19

Эти вирусы как патчи к винде...Заколебали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июн 2021 в 15:48

И что дальше? Сколько ещё штаммов и мутаций впереди? Скоро дойдете до последней буквы алфавита. Омега?

Гость
25 июн 2021 в 16:17

Как так 1-й?, Собянин же сказал что 90 % заболевших в Москве им уже болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:04

Хватит истерить, ведете себя как провокаторы, людей запугиваете.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 июн 2021 в 17:08

Дума в Думе думает!главное чтоб в погреб не просочился вирус!а хотя терешкова может обнулить вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 17:33

Этот дельта плюс который с черной плесенью ? Али с зеленой ? Али с серо-буро-малиновой ? Когда уже российский найдут - самый живучий и пофигистичный ?

ОТВЕТИТЬ
Стыдно за Россию
25 июн 2021 в 17:43

Почему есть бразильский, индийский штаммы коронавируса. Когда будет российский?

ОТВЕТИТЬ
из ялты
25 июн 2021 в 18:16

похоже заканчивается срок действия у лекарств и нужна срочная реализация - отсюда якобы волна или всё для того, чтобы народ на протесты не вышел на улицу- тоже предлог

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:04

Сплошная чернуха

Гость
25 июн 2021 в 16:33

так ОТ ЧЕГО вакцинироваться в ДЕБИЛЬНОЙ ПОЛИМЕДИКЕ?! ЦУР.

Гость
25 июн 2021 в 16:57

Православие! Вакцина! Победа!

Гость
25 июн 2021 в 17:04

ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ АНТИХРИСТА!!!

Гость
25 июн 2021 в 17:37

Куда делся урбанист? Всё разнообразие какое-то хоть.

Гость
25 июн 2021 в 17:46

А завтра будет дельта минус.

Гость
25 июн 2021 в 17:59

Привьюсь в новеньком метро

Гость
25 июн 2021 в 17:58

500 ый автобус когда приедет?
Почему прививают до сих пор в ванючих маршрутках

Гость
25 июн 2021 в 17:56

Намордник зеленкой теперь мазать?

Толстосум
25 июн 2021 в 23:59

Больше прививочек , больше денюшек . Ничего личного просто бизнес. Прошу знаете отнестись с пониманием.

Гость
25 июн 2021 в 16:36

Вчера ночью байкер разбился и он не был привит от вируса - и вот к чему это привело!

ЗАПРЕЩАЮ!
25 июн 2021 в 16:44

ОБНУЛЯЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! ЗАПРЕЩАЮ! Делайть так нужно всем и пускать их желания в атмосверу-природу, чтоб их мысли не рабо али. Эти существа живут за счёт нига ива и стращилок гагоняющих на народ. Точка!

Гость
25 июн 2021 в 16:45

Гинцбург в своё время обещал и "российский штамм". При рассмотрении в микроскоп наверное увидят его валяющимся на диване, пьяным и матерящимся на рассматривающих, но вакцина на него никакая действовать не будет. Не дай Бог, заразит весь мир.