27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
27 июн 2021 в 13:47

Уехали в пятницу на базу отдыха и тупо всей толпой дико ржём над курбаноидами и их губером. Не видать вам наших денежек, грызите косточку под названием локоть, если достанете её. А мы будем жарить шашлычки, собирать ягоды в лесу, вдыхать сосновый чистый воздух и экономить свои деньги на свои небольшие радости, а вы сидите дальше, придумывайте тупенькие законы и сами их исполняйте возле своей лужи под названием черное море.))))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июн 2021 в 14:05

Вакцинирование стало в приказном порядке.На работе или увольняйся,или будешь сидеть без содержания до окончания "эпидемии".А ее,судя по всему,"заканчивать" не собираются,все только набирает обороты.Я переболела в октябре(один день температура была и все),антитела есть. Все знакомые переболели,все живы.В октябре еще говорили,писали,что переболевшим прививаться не нужно.Теперь говорят совершенно обратное.Страшно,что добрались до беременных и добираются до детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 15:31

По подленькому так делают, вот на это они способны.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 15:35

У меня пара знакомых семей только ржут над этими новостями, потому что поехать-то они поедут, но будут жить у родственников, так что их эти меры не коснутся.

Гость
27 июн 2021 в 17:22

Сначала в Турцию запретил пускать на отдых. Теперь уже на родное море. Совсем крыша едет?

Гость
27 июн 2021 в 17:39

Почему много лет не летают чартеры в египет? Потому что кто-то суёт нос не в свои дела. Почему не летают чартеры в турцию? Потому что турция не уважает чьё-то величие. Почему не пускает в сочи? Не слушают приказа добровольно апрививаться....
Что же всё таки лучше - ужас без конца или ужасный конец?

Гочть
27 июн 2021 в 18:37

Вот наживутся на пцр тестах и на прививках. Только эта цель видна явно

Яяя
27 июн 2021 в 18:39

Почему в других странах тест безплатный?! Тесты должнв быть бесплатные

Алексей
27 июн 2021 в 18:59

А чем антитела переболевшего по тихому хуже прививки которая может и не сработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:58

Да пошли со своими курортами.....

Гость
27 июн 2021 в 20:24

Дорогуша.Каждые полгода будешь колоться. За свой счёт.

🥰🥰🥰
27 июн 2021 в 21:09

В частном секторе тоже надо предоставлять все эти справки?

Мистик
27 июн 2021 в 22:13

Какая то тварь.. может не пустить тебя отдыхать..ужас

Гость
28 июн 2021 в 00:37

меры поддержки местного населения приняты благодаря указам их губернатора-он молодец поддержал местное население-которое будет сдавать свои комнаты отдыхающим-а отели и пансионаты походу прикурили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 июн 2021 в 02:02

Выходит это шантаж состараны политиков ! Нарушение законов , кто ответит? За это . И вобще за кондратьего народ кубани не голосовал ! Как он может быть на своём посту ? Да ещё и постановление не законные!

Гость
28 июн 2021 в 07:48

Фекальные курорты Краснодарского края - как точно подмечено!

Ольга
28 июн 2021 в 13:58

Мы выезжаем из Беларуси в пятницу, соответственно ПЦР-тест будет сделан в среду, результат - в пятницу. Приезжаем в Сочи в воскресенье утром. Вот каким образом заселиться в отель?

Алина
28 июн 2021 в 18:27

Тест действует 72 ч с момента сдачи или выдачи?

Татьяна
28 июн 2021 в 18:52

А с Нашим народом только так и надо. Только ружьем пугать. По человечески не доходит. Умру, но прививку не буду делать. Пока лично корона не накроет, не поймёте, что это опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 21:26

Пошли все к чёрту. !!!!

Серый
29 июн 2021 в 00:07

Я переболел, прививку могу сделать только через полгода...В Краснодаре совсем охренели.

Гость
29 июн 2021 в 11:08

Сплошь профанация.Маску на подбородок. Делаем вид что соблюдаем.Задолбали.

Сергей
5 июл 2021 в 16:02

Плевать теперь на ваши курорты, это делается с отсутствием логики в автобусе можно ездить без этого гребаного сертификата , с кучей народу а в гостиницу где я в номере один нельзя. Вы там ребятки с ума сходите.

Софья
7 июл 2021 в 23:07

Сейчас мне нет 18 лет, но на море я поеду совершеннолетняя. К моменту поездки успею только 1 компонент вакцины сделать. Можно ли как-то подтвердить, что во мне 1 вакцина? Или можно просто сделать ПЦР-Тест?

Антонина
2 авг 2021 в 14:57

Добрый день! Если сделал ребенку прц тест , дорога занимает 2 дня, нужно ли делать тест повторно уже по прибытию? А, то я слышала ,что на пляжах будут проверять. Это сколько же раз делать этот тест?

Загрузка...