24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

28 июн 2021 в 17:25

А че раньше то не ставили? То все умничали,что прививка зло, а теперь кинулись ставить? Сами не знаю чего хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:26

ПОЛИМЕДИКА ПОЗОРНА гадкая! К людям нет уважения и сочуствия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:27

"Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу". (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:29

От какого штама нынешняя вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:35

Да хватит врать уже людям. Народ не хочет колоть себя всякую дрянь дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 17:37

Привитых «Спутником V» отказались считать вакцинированными в Германии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:40

Полгода прождали и побежали только когда замаячила обязаловка.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2021 в 17:40

Греция отказалась впускать вакцинированных туристов из России .Только тест ПЦР.

ОТВЕТИТЬ
хрен - полезный овощь:)
28 июн 2021 в 17:40

ха-ха-ха 😂 бараны жалуются на нехватку убойных орудий на бойне🤗

Vic_
28 июн 2021 в 17:51

ПОВТОРНО! неделю назад сообщал.
Очень коварный штамм Дельта+ , но наши . . . из любимой народом партии коварнее !
Они просто не закрыли авиалинию из Дели в РФ.
А человек-телевизор снова 'умыл руки', как бы ни при чём, губеры будут вас ограничивать! Никаких выплат не будет, всем вольют жидкость, которой просто не хватает, компоненты же стали дорогими , Европе самой не хватает, и в Китае местами вспышки пошли снова. . . .

Адольф
28 июн 2021 в 17:51

Мы с пацанами давно привились, следуя примеру нашего уважаемого Президента! Все кто уважает Путина и великую Россию должны поставить себе прививки!

Даши Улымшвили
28 июн 2021 в 17:56

На взгляд иных наблюдателей, процесс вакцинирования изрядно тормозился наличием или отсутствием антител, всякими склонностями к тромбофлебии и аллергии, а также запретом на потребления алкоголя.
Сейчас этого нет. Остался только анафилактический шок в анамнезе. Но самое главное - разрешили алкоголь.
Ещё буквально зимой-весной звучали разглагольствования всяких светил, что алкоголь противопоказан в течении 2 недель до прививки, 3 недели между первой и второй дозами, и ещё 3 недели после 2 укола. То есть человек оказывался на 1,5 месяца выпавшим из алкогольного потребления. Но когда заявили о желательности всеобщей вакцинации, то подсчитали и прослезились: 1,5 месяца потребление алкоголя будет на нуле. Это же крякнет вся алкогольная промышленность и закроются все шинки. А ещё если и 2 раза в год по 1,5 будет, то вообще придут кранты, в том числе и бюджету.
И тогда выступил академик Гинзбург, который и раньше говорил, что бокал шампанского в день вакцинации можно пропустить, мол, ничего страшного не будет. Но что такое бокал шампанского? Это же несерьёзно всё. Поэтому академик ещё раз выступил и сказал, что в день постановки прививки бухать можно, но не злоупотреблять. А в остальные дни бухать можно столько, сколько бухалось и бухается.
Но опять же, не все светилы солидарны с Гинзбургом. Поэтому каждый волен сам выбирать, бухать или не бухать. Ну и прививаться или нет тоже волен.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 17:58

Давно не было на этом сайте информации о вакцинации в ТРК.

ОТВЕТИТЬ
Антиваксер
28 июн 2021 в 18:04

Опять рекламная статья, даже даром не нужны ваши псевдовакцины от барановируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:07

Прививок заготовлено только для "золотого миллиарда". Всем остальным в уши напели про опасность прививок. Скоро, очень скоро воздух станет чище)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:08

Ну фиг его знает, я вот укололся без проблем каких-то. Откуда-то же взяли вакцину, получается.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2021 в 18:10

Больше похоже на то, что кто-то отмазки ищет, чтоб не прививаться)) вроде как есть вакцины, вообще в первый раз слышу, чтоб кому-то отказали

28 июн 2021 в 18:11

Кто может знает где найти вакцину КовиВак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:11

Ну неужели люди наконец-то поумнели и пошли прививаться! Наконец-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:12

Да разбодяжат скоро, не волнуйтесь. За водкой раньше тоже в очередях насмерть давились.

Даня
28 июн 2021 в 18:13

Да гон это все, я сам вчера укололся сходил и норм все было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:13

Так она же вредная и чипизация? Вы же так говорили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:15

Я сегодня был - все есть, говорят. Так что на правду не очень похоже.

Гость
28 июн 2021 в 18:15

Как неблагодарный собаки, нагло, брехливо, облаивают нашего уважаемого Президента, разные навальнисты и либерасты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:18

Да погодите вы. Эта вакцина уже бесполезная. Гинцбург пообещал от "дельты" вакцины наварить. Потом ещё от "хи", "фи", "пси" и "омеги" изобретёт.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 июн 2021 в 18:20

Есть такой журналист Максим Шевченко. Кого-кого, но его глупым как-то нельзя назвать. И он рассказал свою грустную историю.
Зимой Максим официально переболел ковидом, лечился в стационаре, потом на дому. Вылечился. И вот на днях Максим решил от греха подальше привиться и сдал тест на антитела. Уровень антител оказался 990. Выдавая бумагу с этим результатом, Максиму пояснили, что сейчас, на данном этапе развития, уровень антител не имеет никакого значения для постановки вакцины.
Максим удивился и позвонил своему приятелю, врачу высшей категории, доценту и доктору наук. Тот пояснил, что раз с болезни Максима прошло полгода, то у него такой уровень антител может быть только при одном условии, это если Максим переболел повторно неделю-две назад, уже "индийским" ковидом.
На вопрос, а можно ли ставить вакцину при таком уровне антител, врач ответил, что нельзя ни в коем случае, потому как организм Максима может пойти в разнос. А то, что Максима не пустят в кабак при отсутствии прививки, то это не смертельно, сказал врач.
Теперь Максим не знает, как ему жить дальше.
Такая вот грустная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:22

что то Гехт пропала с радаров. Видать ее слишком много было, чем Текслера, а теперь вообще не видно и не слышно

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 июн 2021 в 18:24

Вся Самара против Путина!!!(( Я тоже!!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:27

Зачем идти вакцины, какой толк от них? В Германии отказались считать вакцинированными привитых «Спутником V»
Власти Германии пока не будут признавать вакцинированными от коронавируса тех, кто привился российским «Спутником V», поскольку препарат еще не допущен для использования в Евросоюзе.
Известия
Как заявил представитель пресс-службы немецкого Минздрава Себастьян Гюльде, признаются только те вакцины, которые допущены в ЕС, передает «Интерфакс».

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:29

Да с самого начала так надо было сделать. 1. Отказать непривитым в работе и зарплате. 2. Пустить слух, что на всех вакцины не хватит. Всё! Смели бы всё на своём пути, включая медиков, академиков и прочих учёных. Наконец-то власти додумались до этих двух простых решений. Теперь уже пофиг, спасает та вакцина, не спасает, главное: "хватай мешки - вокзал отходит!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:32

ВИЗИТЕРЫ

Гость
28 июн 2021 в 18:35

Очереди потому, что все собираются отдыхать в геленджике и туапсе.

Гость
28 июн 2021 в 18:41

Недавно Китай отчитался об одном миллиарде поставленных прививок и пока противники прививок будут спорить и говорить, что ее путин придумал, китацы будут у вас уже дома хозяйничать, а может и вирус китаем специально подброшен, они то в него сразу поверили, у нас же сколько всяких ученых умов убеждали, что это фигня пока люди сотнями умирать не стали, как теперь убеждают, что прививка тоже фигня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 18:41

То есть, верёвку всё-таки с собой приносить надо

Ванька
28 июн 2021 в 18:44

Мэр города поставила прививку!и весь город уже готов поставить!

Гость
28 июн 2021 в 18:46

Сколько букв в алфавите столько и штамов, будете от каждого делать? Организм от второго - третьего сдохнет от химикатов, не прошедших ни каких испытаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:48

Всё пошло вразнос. Законы не работают, зато появляются какие-то люди, которые нам "рассказывают" и "объясняют". Вот сегодня одна говорящая голова объяснила, что на "Алых парусах" были соблюдены рекомендации санврачей. Правда, десятки тысяч толпились без масок, но это не важно. Другая голова рассказала, что без прививок в кафе не пустят. Третья пояснила, что на море тоже не пустят. Четвёртая голова придумала зарплаты лишить. Иногда эти головы путаются в собственном бреде и начинают нести диаметрально противоположное.

Гость
28 июн 2021 в 18:52

А справки продает кто о жижинации? Просто много кто хочет приобрести.

Гость
28 июн 2021 в 18:59

Боты, время уже семь, идите уже что-нибудь полезное сделайте, хотя бы для себя- рот с мылом помойте. Хотя не поможет.

циник
28 июн 2021 в 19:04

зачем эта "вакцина" если это вещество не признают в Германии и других странах ЕС

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 июн 2021 в 19:13

Я была в начале мая на Воровского, в воскресенье, тишина, две бабульки и я. Что мешало сделать прививку раньше? Надежда на русское "авось", вроде как все закончилось. А сейчас спрос пошел, а что вы хотели. Все майские праздники приглашали везде, где можно было, в трк, больницах. Даже на Кировке делали прививки. А сейчас всем сразу приспичило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:15

В Кольце вчера очередь была огромная, даже не знаю сколько часов люди там стояли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:47

Вирус Covid 19 генномодифицированный, выведенный лабораторным способом.
Прививка от Covid 19 - генномодифицированный препарат.Человек, который получил «Спутник», становится генетически модифицированным по определению. Как будут воздействовать вирус и прививка на организм на иммунную систему в ближайшее время после заражения и в будущем ни кто не знает!
Но ясно одно, когда человек заражается вирусом от другого человека это одно, а когда сам заражает себя через прививку это уже другое.
И совсем печально за человека, когда он с начала заразился, а потом еще и прививку поставил.
Людям надо привыкнуть думать своей головой, а не тем кто вещает с ТВ и по радио.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:49

Не нагнетайте, хозяева наших жизней как скажут так и будет. Сказано прививаться, привейся и радуйся.

28 июн 2021 в 19:51

Кому не хватило уколов, могут принять арбидол.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 июн 2021 в 20:02

Срочно поставьте мне прививку от либерализма! Что-то мои красные устои пошатываются, шатаются и шатаются, расшатываются, пошатываются!

Капитан Очевидность
28 июн 2021 в 20:07

Ну вот. А ковид-ларисы обоих полов отсеются эволюционным путем.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 июн 2021 в 20:15

А где фото с тьмой народа ?

Гост
28 июн 2021 в 20:17

Пенсионерам надо заблокировать Карты..не выдавать пенсии вообще!!!..пока не поставят прививку...Они и есть самые непреклонные против прививок..ещё и слухи распространяют👎🏿

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 июн 2021 в 20:18

У нас в Самаре! Все против Путина!)( Я тоже!!