18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

29 июн 2021 в 11:00

так много случаев, когда один ПЦР положительный, а второй, сданный даже через непродолжительное время, отрицательный, т.к. погрешность большая.

29 июн 2021 в 11:02

перед ПЦР достаточно хорошо высморкаться и пополоскать горло, и уже ничего не покажет. 😜 Врачи сразу же говорили хотя бы час не пить, не есть перед анализом...

Лариса .
29 июн 2021 в 11:17

Тесты неточные .это нам в прошлом году в госпитале сказали .

гость
29 июн 2021 в 11:20

Вот из-за таких "профессионалов" вы можете деньги выкинуть на ветер. Есть страны, которые по прилету делают свои тесты(берут мазки прямо в аэропорту, по прилету) и даже если ты купил на родине этот липовый тест, в др. стране это не пройдет. В ОАЭ например после забора мазка сидели в номере сутки-ждали результата... На след. день приехал гид, привез тесты и Слава Богу все норм, а вот прилетели друзья ростовским рейсом и на борту было 7 человек, которые с мирамистином в России тест сдавали... Но кто же знал , что арабы свои тесты делают. Так вот эти "супер предприимчивые" ростовчане попали на полную изоляцию в номере на 10 дней. Все доплаты за свой счет. Кто летел в составе семьи, при одном заболевшем тоже на изоляцию. Вот тебе и отдых ! да еще в полном самолете летели..заражали всех. Безответственность полная!!!!! А таких предпринимателей, которые двигают еще эту тему нужно к ответственности привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 11:23

вот ты понимаешь что говоришь ? Ну прополоскал горло -тест отрицательный .а сам уже подцепил вирус вдруг .полетел за бугор -заплохело .Его кто там лечить будет ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 11:24

что коменты снова сразу не появляются

Гость
29 июн 2021 в 11:24

Наказание то будет?Училке вон штраф полмиллиона впаяли за отказ от вакцинации и заражение учеников,хотя её вина и не доказана,а здесь человек специально пакостил ради бабла.Какой срок её ждёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 11:34

Слушайте, мазки делают кое-как или просто не делают и люди идут заражают . Привитые считают что они бессмертны и ходят с температурой но без масок. Плевать на остальных. А вы что от нее хотите при этом. Что видит так и советует.

Гость
29 июн 2021 в 11:46

Пусть её лучше закроют в одной палате с ковидными больными,если плохо себе представляла что это за заболевание.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 11:59

Вся Самара против Путина!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:05

Семенова еще и безграмотность свою продемонстрировала фразой " вводят дозу определенную того же вируса". Вообще дама не в теме, что за вакцины и как работают. А эта фраза "не унижаю клиентов скидками"... Откуда этот бред вообще взялся?! Прямо лицо напыщенного дурачка, почувствовавшего себя ущемленным, представляется, когда ему скидки предлагают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:30

-А Путин привился?
-А он хоть раз обманывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:59

У судебного преследования, нет никакой перспективы:
1. туристы привитые, с сертификатом от Спутника, по нему и улетели в Египет; из средств массовой информации общеизвестно, что Спутник защищает от заражения на 99%, что в очаге инфекции в Москве привитым дают GR-коды, подтверждающие их безопасность для окружающих, что за границей привитым дают паспорта позволяющие им все, так как они безопасны для окружающих...
2. ученые считают, что мирамистин не может повлиять на результаты теста.

Нормальнов
29 июн 2021 в 13:08

Нормально всё - это все последствия алкогольной лихорадки конца 80-х начала 90-х - назачинали дебилов по бухлу, теперь многие десятилетия еще будем пожинать плоды

Гость
29 июн 2021 в 13:11

Странно)а почему тогда 2 часа нельзя ни есть ни пить и тд перед пцр?)

Гость
29 июн 2021 в 13:27

Через несколько лет из уст чиновников:
-А вас что, лично Путин заставлял вакцинироваться?

Гость
29 июн 2021 в 13:51

Предприниматель пойдет на любое преступление ради прибыли свыше 300%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:52

Статью кремлеботы писали?

Лариса .
29 июн 2021 в 14:06

Путин сказал .что вакцинация добровольная .И теперь типа -не при делах ? Собянин и губеры выше себя ставят выходит .или это игра такая ?

Фото пользователя
29 июн 2021 в 16:05

Мотивы женщины понятны. И это не здоровье клиентов. Ей выгодно продать больше туров. А остальное бла-бла-бла. Прикрываются политикой и либерализмом. Одно хорошо, советы ее безвредны для организма клиентов. Поэтому считаю женщину неглупой и не совсем пропащей. Ведь есть же уникумы, готовые любую дичь впарить.

Гость
29 июн 2021 в 16:57

Если профессор сказал,что мирамистином это ерунда,тогда,что вы напали на девчонку?Господь,вы звери?

29 июн 2021 в 18:52

закрыть все границы, туристов в ковидные отделения санитарами, обслугой, пусть проникнутся...а дальше мирамистином лечатся

29 июн 2021 в 19:16

Какая неприятная реклама самой себя у нее на страничке. Даже если бы в городе была единственная турфирма с этой мадам, услугами ЭТОЙ я бы не воспользовалась. Да вы мадам, живете за счет тех, кто к вам обращается, и по роду своей деятельности, по определению должны отвечать на все вопросы своих клиентов, тратить на них свое драгоценное время и подбирать им туры по их запросам, а не кичиться этим. Туризм - это сфера УСЛУГ.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 20:35

*...Вы же сами понимаете, что такое прививка. Нам вводят дозу определенную того же вируса. Естественно, что у вас любой тест покажет «положительно». ...*
-----------------------------
Совсем мозги потеряла ? ))) "Тест" - показывает наличие (или отсутствие) АНТИТЕЛ к вирусу. А "мазок", который берут из носоглотки - наличие самогО вируса. И никакой "мирамистин" (либо другой антисептик) здесь не поможет.Ибо находится випус ВНУТРИ клетки. А "антисептики" клекту НЕ РАЗРУШАЮТ. Они эффективны, только как АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ средства.
70 -градусный (и выше) спирт, как антисептик - действует по другому

Гость
29 июн 2021 в 21:43

Мне моя турагент еще год назад это говорила))

30 июн 2021 в 05:05

"У нас антипрививочники выступают против вакцины назло власти, не думая о своем здоровье" - может автор статьи оставит свои абсолютно нелогичные размышления на эту тему при себе?... Я не хочу колоть эту навязываемую со страшной силой вакцину, потому что как раз думаю о своему здоровье.

Закрывайте границы, запрещайте массовые гуляния, а не принуждайте людей посредством работодателей и прочих раболепных деятелей ставить над собой эксперименты. У нас и так безработица и безнадега, а если еще и работы многих людей лишить из-за нежелания ставить ваш "спутник", то привет... Будет как в 90-е, если не хуже. Сами потом от последствий офигеете. Помяните мое слово, не раскачивайте лодку, она и так уже дырявая.

30 июн 2021 в 16:44

200к выкинуть чтобы куда-то там поехать. 40 лет живу, всегда удивлялся. В интернете все посмотреть\почитать можно без жары и приставаний от местных, а отдохнуть в палатке на озере в области.

Не ну если по ляму получать, то 200к не деньги конечно, но наши то в кредит берут путевки, айфоны и прочее.

Гость
13 ноя 2021 в 11:39

А что сделать, чтобы тест был положительный?))) очень надо)

Мэри
13 янв 2022 в 22:17

Ничего подобного . Недавно горло обработали мирамистином , ПЦР положительный .