22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

29 июн 2021 в 17:05

учитывая то, что продавцы ампул уверяют, что колоться нужно раз в полгода привить 60% не получится никогда, ибо уже больше полугода вся эта бодяга тянется, кто в начале ширнулся уже не идёт в зачёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:24

ШЭФ ВСЕ ПРОПАЛО! ГИПС СНИМАЮТ, КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ!)))

Лариса .
29 июн 2021 в 17:27

К Моя мама заболела в декабре 2020 .ковидом .почти в 83 года .стенокардия .ишемическая болезнь сердца -инвалидность поэтому .Повышенный сахар .ожирение .тромбы в сосудах около сердца .и т. д .Месяц болела .но организм справился .Я к чему .Что к зиме вирус уже ослаб .по сравнению с летом .когда шла пневмония от него .потому что куча народа переболела ..еще с января 2020 ..когда у нас не объявляли еще пандемии ..а люди уже болели .знаю .А как вакцинацию начали -так снова куча заболевших ?

Гость
29 июн 2021 в 17:33

Ковид 19,Дельта,Дельта плюс,Лямбда...не многовато ли вирусов и действует ли на них Спутник?Вирусы мутируют,приспосабливаются,эффективность прививки будет падать.На каждый штамм новую вакцину создать нереально.Так и будем всего бояться что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 17:35

Лучше бы за ценами в магазинах следили.Лето,жара,а фрукты и овощи больше сотни стоят,как тут витаминами запастись и иммунитет поддержать?

Гость
29 июн 2021 в 17:38

Легко можно и 80% если отключть газ и воду, сами прибегут

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 17:42

Разговаривали с братом в начале мая .Он мне говорил .что все эти Рокфеллеры денег уже наелись .они их сами печатают .они хотят безраздельной власти над народом ..что дойдет до того .что если кода нет у тебя -...то и в магазине не обслужат .-ну если кратко сказать .НЕ знаю откуда брателло все это почерпнул .Так вот -оно то самое и есть ! Нет прививки -в ресторан не можешь зайти .в отеле поселиться .на работу выйти ..

ОТВЕТИТЬ
Тема цен интересует
29 июн 2021 в 17:43

Они бы ещес башенным ростом цен на металл и лес (который друзья-олигархи на бугор толкают) также усердно боролись. А то так к осени кроме вакцины, население ничего поесть не сможет на свою зарплату...

Лариса .
29 июн 2021 в 17:50

Так народ .пообсуждали .возмущение высказали .НО в нашей стране все решаемо за бабло ))) Ну вы меня поняли

29 июн 2021 в 17:53

- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа. Умные люди еще не смотрят тв. Всем добра!

Гость
29 июн 2021 в 17:57

Сдуваются ваксеры) Через какое-то время объявят о победе, посчитав всех, кто переболел по два раза и скажут, что не очень то и хотелось всех прививать. Жаль факцинутых, зазря свой иммунитет угробивших )

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 18:05

Вот я счас подумала .я не знаю и предполагаю что через 5 лет в нашей стране будет ((( НО есть с чем сравнивать .
Во времена социализма .я закончила школу поступила в институт .я знала .что когда я закончу учится -у меня будет рабочее место ..что выйду замуж и буду строить семью .Меня не волновали цены на коммуналку -потому что это копейки стоило .не волновала инфляция .потому что мы тогда не знали .что это такое ..не было мыслей о росте цен на продукты и ТНП .и т. д и т.д
Мы просто учились .работали и были заняты своей жизнью ..в которой напрягов не было -как ипотеки .кредиты .и все остальное .что я выше перечислила .
.И нормально жили ..общались .отдыхали .в театры .рестораны ходили ..на концерты . кино .летом отдыхали на природе и т.д .И кто то имеет наглость здесь порой осуждать нас за то .что мы помним то время .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:22

Бвбушко из Самары, да успокойтесь уже. Нафиг никакому Путину вы не сдались насильно вас вакцинировать. Развела тут зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 18:26

Слышь ты .я тебе не бабушка .а вполне привлекательная. .видная женщина .И не твое дело почему я здесь кометы пишу ) Хочу и пишу .значит мне это хочется
П.С -короче -пшл в баню )))веники вязать 😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 18:57

и тут завалили всё.

Гость
29 июн 2021 в 19:04

Валите лесом со своей вакцинацией!!!!!!!!!!!

Гость
29 июн 2021 в 19:07

Кто не привился, тот не едрос.

Гость
29 июн 2021 в 19:09

Шмурдяк заканчивается

Гость
29 июн 2021 в 19:13

Не понимаю, вроде писали, что в Израиле привили больше 70 проц населения и после этого торжественно сняли маски. И через пару недель все началось но новой. И смысл тогда в этом всем?

ОТВЕТИТЬ
30 июня 2021 Обращение В.В. Путина
29 июн 2021 в 19:16

Вот завтра послушаете уважаемого В.В. Путина и снова обретете уверенность в завтрашний дель. Прослезитесь от величия Руси матушки, как нас Великий Президент снова всех переиграл. Вы просто не понимаете, вам проклятый запад мозг запудрил. Спутник самая хорошая вакцина, нам все завидуют. У них такой нет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 июн 2021 в 19:16

Что же не понятного .Вакцины спровоцировали мутацию вируса .и они не защищают от него .а вакцинируемые заражают вирусом -это если кратко сказать

Гость
29 июн 2021 в 19:19

В Хабаре полно народа ходило на шествия в поддержку Фургала , там пол города должно на кладбище лежать . А они ещё живые , как ?

Гость
29 июн 2021 в 19:32

Очень сомневаюсь, что президента государства привили не проверенной вакциной. Ни один настоящий академик не даст 100% уверенности в результате вакцинации. Он не привит, а нам уж тем более не нужно.

Гость
29 июн 2021 в 19:53

Что-то привитые очень агрессивные. Может, это побочка?

Гость
29 июн 2021 в 23:40

У дочери на работе знакомая собралась делать прививку. Решила перед прививкой застраховать жизнь и здоровье. В страховой ей отказали, на основании того, что вакцина экспериментальная...😂😂😂😂😂

Надежда
30 июн 2021 в 09:37

Может просто прививочные кабинеты вакциной нужно обеспечить, чтоб люди не толпились и могли поставить ту, которую хотят, а не ту, что есть в наличие. И бесплатный анализ на антитела перед прививкой. Чтоб хоть на момент постановки быть уверенным, что уже не заражен и вакцина не добьет тебя. Такое впечатление что в разных странах живем. Кричат на каждом углу про вакцинацию и нигде ничего толком не работает. Даже записавшиеся на прививку заранее, вынуждены сидеть в поликлиниках по два часа...и при этом вакцины может не хватить.

дыщщ
4 июл 2021 в 03:30

"В Кремле заявили, что добиться вакцинации 60% россиян к осени, чтобы обеспечить в стране коллективный иммунитет к коронавирусу, не получится. Сроки будут сдвигаться, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков."
------
толкователь-песков методичку забыл сменить. Теперь про 60 % - не актуально. Теперь, в новой методичке, каждые полгода надо "ревакцинироваться" (для убийства иммунитета и дальнейшего подыхания), дополнительно к намордникам и санитайзерам. а гауляйтеры или "привились" или "переболели", гна них "ковид" не действует.