Комментарии к публикации «Жителям Челябинской области придется проходить ревакцинацию от коронавируса каждые полгода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ326
Гость
30 июн 2021 в 12:30

Офисных работников компании "Красное и Белое" заставляют вакцинироваться. В противном случае не допустят к работе. 70% против , но выхода нет!

Гость
30 июн 2021 в 12:33

Хотите получить многомиллионные толпы агрессивно настроенных россиян? Вы их получите...

Удод
30 июн 2021 в 12:36

Я же говорил всем!
А Вы не верили
Каждые 6 месяцев!
Поздравления от меня!
Будете занесены в базу с QR кодом
😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Товарищ Майор должен знать !

Гость
30 июн 2021 в 12:36

1. Советую изучить Постановление под номером 825. Перечень профессий. Не все работники, которых принуждают уколоться, должны это делать. 2. Кто отменил антителозависимое усиление инфекции?. 3. С каких пор слова президента стали иметь меньшую силу, чем региональной власти?

Гость
30 июн 2021 в 12:37

Почему с главной страницы убрали статистику заболеваемости? В такую-то «эпидемию»!!!

Вася
30 июн 2021 в 12:37

Надо больше непроверенных вакцин. Зачем впускать нормальные вакцины, одобренные ВОЗ?

Гость
30 июн 2021 в 12:38

Иммунитет, в этом случае, перестанет самостоятельно распознавать вирусы.

Гость
30 июн 2021 в 12:39

Это нарушение всех правил вирусологии и иммунологии!

Гость
30 июн 2021 в 12:41

Как можно прививать беременных непойму. А если осложнения, сейчас и без этого дети рождаются ослабленные. Как прививка повлияет на ребенка в будущем.

Гость
30 июн 2021 в 12:42

Программа пенсионного фонда по ухудшению здоровья граждан.

Гость
30 июн 2021 в 12:45

Ну вот не хочу приаиваться, и не привьюсь ни в первый раз, ни через полгода.
Моё решение, моя ответственность.
Носителем могу быть даже привившись, т.к.заболевание привитых иммунологи допускают (с более лёгким течением болезни).
Поэтому упрекнуть меня в безразличии к судьбе окружающих нельзя.
Перестаньте уже нагибать людей на эту прививку. Они сами решат, что им нужно, тогда и желающих станет больше.

Гость
30 июн 2021 в 12:46

В этом году эпидемии гриппа не было,ковид и пневмонии.

Лара Гэнгбэнговна
30 июн 2021 в 12:48

Штааааа!!!???

Ликвидатор
30 июн 2021 в 12:49

"— Оказывается, у вас к этому талант.
— К чему? К вранью?
— К политике, Легасов. К политике." - из сериала "Чернобыль"

Гость
30 июн 2021 в 12:50

Хватит убивать людей вашими кривыми знаниями о вирусах.

Зоошиза
30 июн 2021 в 12:52

Когда начнут прививать собак и кошек?? У меня 4 собаки и две кошки и я за них очень переживаю!!

Валерий
30 июн 2021 в 12:52

Перенаселенеие в мире. Вот и идёт сокращение. Раньше каждые сто лет война, а сейчас потихому, без воин но сократим.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:09

Ну и не придет половина, что вы им сделаете?

Любовь
30 июн 2021 в 13:10

Просто нет слов..
Одни буквы

ссс
30 июн 2021 в 13:12

мы не жадные , отдаем свою пайку вакцины каждому единороссу

Гость
30 июн 2021 в 13:15

Почем ревакцианция будет? По 50 косарей?))

Гость
30 июн 2021 в 13:19

Чипов не будет. Будет вакцина.

Alex Berd
30 июн 2021 в 13:23

Утверждение.что при вакцинации 60% населения наступает стабилизация абсолютно не верно. Пример Израиль вакцинировано более 60% и к началу июня все ограничения были сняты. Сейчас объявлено о третьей волне и все ограничения ввели снова.

Гость
30 июн 2021 в 13:26

После этих вакцинаций и постоянных ревакцинаций убьют в хлам иммунитет и человек станет вакцинозависимым, с которым властям можно будет делать всё, что заблагорассудится, как с наркоманом, готовым на всё за дозу. Иначе - мучительное существование и не менее мучительная смерть. Личное мнение.

Гость
30 июн 2021 в 13:30

Спасибо, что расчехлились по поводу ревакцинации. Теперь точно нет.

Гость
30 июн 2021 в 13:34

МЫ НЕ СКОТ!!

Гость
30 июн 2021 в 13:35

Ах-ха, посадили на иглу. Ну колитесь, колитесь, трусливые мыши.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:42

Ну как обычно, ревакцинация нужна, но в Че ее вам не сделают.
Помню как меня после второй дозы Спутника уверяли, что и сертификат мне не нужен, это просто бумажка же.

Хайфавсертце
30 июн 2021 в 13:47

Я лично против. Слишком редко. Надо минимум раз в три месяца.
А то и раз в месяц.
От ковида же люди мрут миллионами.
Любопытно также что врачи которые по идее должны были помирать через одного если судят по злобности ковида, вполне себе живут и не тужат.

Ольга
30 июн 2021 в 13:59

Это дама вообще в курсе, что вакцинировать в таких масштабах во время пандемии нельзя, это приводит к появлению более опасных штаммов, которые становятся более заразными. Интересно, она сама вакцинировала?

Гость
30 июн 2021 в 14:06

Весь смысл этих действий - перевести применение генномодифицирующих препаратов в область нормального, а потом будут тайно проводить генетические опыты с неизвестными целями и в неизвестно чьих интересах. Добьются ситуации, когда естесттвенная беременность будит запрещена законом - только после генетических проверок и по лицензии государства. Аппарат размноженимя людей на всей планете пытаются поставить под жесткий контроль.

Гость
30 июн 2021 в 14:10

Почему на ЧТЗ до сих пор нет горячей ВОДы. Сегодня уже 30 число

Гость
30 июн 2021 в 14:12

надоело

гость Галина
30 июн 2021 в 14:14

Включила телевизор , буду слушать , Правда тошнит, И сколько в стране этих пропагандистов, Посмотрите , вся страна пашет на этого путина, Это ,что они правда так преданы, или из за зарплаты, но тогда они предатели и знают что делают, Чем привился путин, кто знает, Про нашего президента никто ничего не знает Но самый богатый в мире

Обнаружена пропаганда
30 июн 2021 в 14:23

Люди, не уничтожайте свой иммунитет этой ненужной нагрузкой! Объединяйтесь коллективами и отстаивайте свои права! Берегите своих детей.

Елена
30 июн 2021 в 14:33

Сами вакцинируйтесь и ревакцинируетесь, сколько влезет😠😠

Гость
30 июн 2021 в 15:43

Судя по ответам ярила по поводу вакцинации становится ясно, что решение о принудительной вакцинации принято с его личного одобрения, а может и им самим лично. Ну, теперь до конца глаза открылись или ещё нужны факты ?

Гость
30 июн 2021 в 16:01

Начните с чиновников, пусть они покажут пример

Гость
30 июн 2021 в 16:53

Бесплатно?

Гость
30 июн 2021 в 16:53

Раньше у меня была мечта поменять город, сейчас все больше хочется поменять планету. Какой взрыв безумия, хаоса и самодурства...

Человек разумный.
30 июн 2021 в 17:54

Придется? Да неужели????
Сами Вакцинируйтесь а потом ревакцинируйтесь...те кто придумал и продвигает эту мерзость...

Соседка с первого этажа
30 июн 2021 в 17:58

Как толково придумано: это как доза для наркомана. Первые полгода поставят, на следующие полгода скажут - Больше нет! А если и будет, то за 30.000. (примерно). Нет денег - сдохнешь. И никто не виноват

Сергей
30 июн 2021 в 18:15

Вот все и увидели как народонаселение относится к нынешней власти и их призывам. Зато на голосовании 86%....

Гость
30 июн 2021 в 18:42

Народ, немного осталось продержатся. Весь мир потихоньку прозревает. Там все-таки и пресса есть независимая, и люди не бояться высказываться. скоро этому Гейтсу небо с овчинку покажется.

Гость
30 июн 2021 в 19:43

Ну короче вы поняли, колоть вас будут как кур на птицефабрике без разбора, перед забоем. Спим дальше, авось само рассосется

Гость
30 июн 2021 в 20:06

Ну теперь то все карты раскрыты, надеюсь дойдет до баранов

Гость
30 июн 2021 в 23:18

Боятся вакцинации только самые отсталые и глупые.

Гость
30 июн 2021 в 23:19

У кого-то есть данные о вреде от вакцины?

Гость.
30 июн 2021 в 23:56

Да идите вы уже со своей ревакцинацией, вакцинацией. Я не хочу ставить на себе опыты.

Гость
1 июл 2021 в 06:49

Умирают от того, что врачи не знают как и чем лечить ковид; +побочка лекарств;+совсем не смотрят на хронические заболевания, а самое главное, это некомпетентность врачей, такое чувство, что первокурсников из мединститута набрали в ковидные отделения, т. к. когда у мужа сепсис начинался, то ему дисбактериоз лечили, а когда он уже умирал, то у реаниматологов даже не ëкнуло :тупо лежал под маской и умирал от сепсиса.....
Берегите себя, Ваше здоровье в Ваших руках!