Комментарии к публикации «Жителям Челябинской области придется проходить ревакцинацию от коронавируса каждые полгода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ326
Гость
30 июн 2021 в 11:53

Деньга так и поперла, так и поперла... Каждый день надо ревакцинироваться, а лучше - три раза в день...

Гость
30 июн 2021 в 11:55

1.9.8.4. совсем скоро

Нострадамус
30 июн 2021 в 11:57

Могу каждый месяц!

Тимур Иегокомандов
30 июн 2021 в 11:57

Странная «забота» властей, разрушивших в ноль медицину о народе, не правда ли Зус, Гехт, Шаль, Шамнэ, Шмитд, Одер, Обертас и примкнувший к ним И. Клейн?

Безграмотные
30 июн 2021 в 11:58

Я отдаю все свои 20 вакцин каждому ЕдРосу, Вы реально достали со своей вакциной. Вакцинируйтесь САМИ ёкараный бабай!!!

Гость
30 июн 2021 в 11:58

Вы эту то провалили, дятлы, а уж прожекты строите.

Гостья
30 июн 2021 в 11:58

Идите куда подальше со своей ревакцинацией.Я не собираюсь принимать участие в ваших экспериментах.

Челябинец
30 июн 2021 в 11:58

Мы стали в своей стране как рабы и собаки Павлова !Все дозы и испытания проводят в полевых условиях ,а отсюда и смертность и рост заболеваемости .
Люди как расходный материал и государству на нас ПО !!!!!

Гость
30 июн 2021 в 11:59

Эту тупую, никому не интересную тему когда-нибудь смените?

Гость
30 июн 2021 в 12:00

Так. Мы чет не поняли. Вышли рекомендации вчера, и в них четко прописана беременность как противопоказание. Между тем, Мурашко заявил, что беременных прививать можно, а работодатели требуют прививки для определенных категорий сотрудников. Что посоветует беременным поварам уважаемый г-н Песков?

ОПГ-Озеро!
30 июн 2021 в 12:00

Стиральная машина запущена)))

Правительство выделило 25 млрд рублей на лекарства от COVID-19
На лечение заболевших коронавирусом россиян направят 25 млрд руб., соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Деньги должны поступить в регионы в течение 30 дней. Ответственным за доведение выделенных средств назначен Фонд обязательного медицинского страхования.

О планируемом увеличении расходов на лечение больных COVID-19 господин Мишустин заявил накануне, 25 июня. Он назвал непростой ситуацию с распространением коронавируса в стране и призвал регионы мониторить уровень заболеваемости и нарастить тестирование.

Вася
30 июн 2021 в 12:01

Вы там ничего не попутали?

30 июн 2021 в 12:01

Из моих знакомых никто за год не болел короной, болели, но как и всю жизнь - сопельки, кашель. Я, болела один раз, так же- кашель и все. Дак от чего прививаться то? Нет никакой эпидемии!

Гость
30 июн 2021 в 12:01

Какие они убогие в своей лжи. Убогие и наглые. Правда, население их достойно

Гость
30 июн 2021 в 12:03

КТО ЭТО СКАЗАЛ? ПУТЕН ЗНАЕТ ЧТО БОЯРЕ ПОДБИВАЮТ НАСЕЛЕНИЕ К МЯТЕЖУ А ЭТО НА РУКУ НАВАЛЬНИСТАМ И ЦРУ!

Гость
30 июн 2021 в 12:03

А ЧТО СТАНЕТ С ИМУННОЙ СИСТЕМОЙ ОТ ТАКОГО ВТОРЖЕНИЯ?

Елена
30 июн 2021 в 12:04

Да что за хрень такая специальная народ садят на эту хрень

Гость
30 июн 2021 в 12:04

Формулировка "придётся проходить ревакцинацию" просто умилила, заставьте сначала поставить хоть первую, если получится.

Гость
30 июн 2021 в 12:04

Мы бы, конечно, хотели, чтобы прививки сначала сделали те, кто их придумал, и те, кто за них топит, кто их движет. Министры, капиталисты, владельцы заводов, газет и пароходов. Пусть они сначала сделают прививки. А то начнут сейчас колоть всех "нищебродов" в приказном порядке. И без прививки ни на работу не примут, и ещё куча различных ограничений. Но раз уж вы все такие демократы, давайте, сначала привейтесь сами, а уж потом, например, через месяц мы посмотрим, всё ли с тобой в порядке.

Гость
30 июн 2021 в 12:04

ПРОПАГАНДИСТЫ на всех каналах лают ТОЛЬКО про ВАКЦИНАЦИЮ!

Гость
30 июн 2021 в 12:05

Вакцины от Ковид которые сегодня существуют на сегодняшний момент, будет разрушать ваш организм постепенно, а значит не торопитесь ставить прививку, а ждать пока пройдет вся эта шумиха, кто умней тот понимает, кто глупый , тот страдает. В этих вакцинах есть наночастицы которые разрушаю организм и не каждый организм может их вывести естественным путем, а значит они остаются в организме и губят его , эти прививки несут летальный исход в будущем. Вам вкалывают разрушения вашего организма , это генная терапия , а значит идет блокировка живого в организме. А теперь что будет с людьми которые уже поставили вакцину: организ будет давать сбои и придется частн обращаться к врачам, могут быть проблемы с кровью, с костной системой, а что будет дальше это будет зависит от самого организма. Если вы считаете , что это священная прививка, можете ставить, жалко врачей, учителей и т д , тех кто вынужден ставить вакцину.

Гость
30 июн 2021 в 12:06

а ЕСЛИ КАЖДЫЕ полгода выпивать 10 ЛИТРОВ ЧИСТОГО ИЗОПРОПИЛОВОГО СПИРТА? ИЛИ РАСПЛАВЛЕННЫЙ СВИНЕЦ?

30 июн 2021 в 12:06

ЧИТАЕМ РЕЗОЛЮЦИЮ ООН 2361(2021) пункт 7.3 И РАСПРОСТРАНЯЕМ!!! мы находимся в составе пассе! брошенная через сми мулька с Толстым специально для этих событий! идет диверсия!

Гость
30 июн 2021 в 12:06

от американо-британской ВАКЦИНКИ СОТНИ И ТЫСЯЧИ СМЕРТЕЙ!

Гость
30 июн 2021 в 12:06

Не вредно ли заставлять организм постоянно искусственно вырабатывать антитела?Ведь по сути,он потом без прививки и с обычной простудой не справится.

Гость
30 июн 2021 в 12:07

Как эпидемиолог Наталья Петровна может пояснить, как так получается, что в ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ (даже пандемии!) вирусного заболевания проводится МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ? Когда вакцина перестала быть способом профилактики и стала способом лечения? Когда медицина перестала быть наукой и стала орудием в политической и экономической игре? И главный вопрос - как ВЫ с этим живете, вот честно...

Гость
30 июн 2021 в 12:07

СКОРЕЙ ВСЕГО ЗАГОЛОВОК ФЕЙК-НЬЮС!

Гость
30 июн 2021 в 12:08

Все болезни закончились,теперь до конца правления партии "съедим Россию"будут лечить лишь от ковида.

Гость
30 июн 2021 в 12:08

зачем?? для чего?? С ТАКОЙ ЯРОСТЬЮ ОНИ СТАЛИ КОЛОТЬ НАСЕЛЕНИЕ??

Гость
30 июн 2021 в 12:08

Осень! Выборы! 86%

Серж
30 июн 2021 в 12:09

И это советуют мне те кто единогласно подписались за увеличение пенсионного возраста.Кто произвел оптимизацию в рашке...

Забег Дебилов
30 июн 2021 в 12:09

Заголовок огонь. Не придется мне ни какую ревакцинацию проходить. Мы не скот вам.

Гость
30 июн 2021 в 12:10

А если тяжело переносишь с температурой сильной, это сначала одну, через месяц снова, потом опять тоже через полгода, это какой урон организму, и что теперь всегда колоть её пока здоровье не посадишь

Гость
30 июн 2021 в 12:10

Путинисты садят народ на иглу

Гость
30 июн 2021 в 12:11

В Москве ревакцинация идет и результат рост.

30 июн 2021 в 12:12

Все делается для того чтобы люди разосрались между собой. Дальше они друг друга если не уничтожат, то покалечат точно.

ЮМОРИСТ
30 июн 2021 в 12:12

ИЗ НАРОДА ДЕЛАЮ НАРКОМАНОВ !!!!ПОДСАЖИВАЮТ НА ДОЗУ !!!!!!!!
😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Антижлоб
30 июн 2021 в 12:13

Надо чтобы каждые полгода были комиссионные поквартирные обходы подвластного населения силами управляющих компаний, банков, судебных приставов, оператора капремонта, газовиков, налоговых инспекторов и врачей. Пока врачи связывают нахлебника и вакцинируют, остальные проверяют периодичность уплаты им кредитов и иных обязательных платежей, а если будут просрочки, то заваривают таким преступникам горячую воду, отключают электричество и сдирают со стены подвешенный на кронштейне телевизор, выбрасывая его с балкона с диким хохотом.

Выпил 150
30 июн 2021 в 12:13

Всё по плану у них: ревакцинация, дискриминация непривившихся, следующий шаг - сделают прививку платной)) Бинго!

Челябинец
30 июн 2021 в 12:14

Как уколят тебя раз, будут потом до конца жищни колоть, и не отвертеться.

Гость
30 июн 2021 в 12:15

Тест системы не подходят к мутации вируса,а вакцины ?

Гость
30 июн 2021 в 12:16

Мракобесы! Средневековые иезуиты! Лечитесь молитвами и заговОрами старой бабки.

Гость
30 июн 2021 в 12:17

Вот себе сколько угодно пускай тыкают эту дрянь, чё к людям пристали. Всё родственники мои и друзья, знакомые никто не будут ставить эту ерунду. От куда такие цифры больных берут?с потолка. Хватит спектакль разъигрывать. А людям хватит верить в эту фигню и болеть никто не будет.

Гость
30 июн 2021 в 12:18

Без проверки антител ставить вакцину,чем это обернется.

Гость
30 июн 2021 в 12:18

а ведь можно было всем просто надевать в общественных местах маски и респираторы... но птицы гордые не могут полчаса потерпеть, теперь кудахтать все будем против прививок?

Гость
30 июн 2021 в 12:21

Продолжается третья стадия испытаний,за счет массовой вакцинации и ревакцинации.

Гость
30 июн 2021 в 12:22

"То есть сейчас речь идет о том, что независимо от наличия антител и их количества все должны вакцинироваться, а ревакцинация проводится через полгода."
Если я кому-то и должен, то своим родителям, а не какой-то зав.отделением МБУЗ ВТУЗ ХЗЧ язык сломаешь.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:24

Вы хотя бы калькулятором воспользовались, что ли? Перед тем, как такие вещи писать...
Население Челябинска 1,130 миллиона человек. Пусть 30 процентов - дети и кому нельзя прививаться. Остается 791 000 человек. Поскольку прививаться надо 2 раза в году, умножим их на 2 и получим = 1,582 млн.
В году всего 247 рабочих дней. Делим численность населения на 247 = 6 404 чел/сутки.
В сутках 8 рабочих часов, получается, что в час надо ставить 800 уколов - это если работать конвейером и без остановки. С учетом заполнения бумаг, надевания перчаток, дезинфекции кожи и наполнения шприца - уколов будет сделано намного меньше.
Я не скажу сразу, сколько поликлиник нужно переориентировать только на прививки от Ковида (с учетом, что и другие процедуры никто не отменял) - но вы-то сами прикиньте хотя бы: а справитесь ли? Думаю, что как всегда - провалите.

Сергей
30 июн 2021 в 12:25

А перед прививкой нужно врачу в ноги кланяться а после это танец станцевать ? Или всего лишь достаточно перекрестился на портрет президента ?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:25

Комментарии к статье как выдержки из произведений фантастов.

Гость
30 июн 2021 в 12:26

СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО ФЕЙК - ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В РЕАЛЬНОСТИ!