19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Сын Солнца
2 июл 2021 в 15:27

Вот шапито то , каждый день......
В этом сне ужасов, жду три ВЕЩИ.
1. эТО КОГДА НИКОГО И НИКУДА НЕ БУДУТ ПУСКАТЬ БЕЗ ШТРИХ КОДА, и денег не снять в банке. не предъявив штрих код в банк.
2. а нА УЛИЦЕ БУДУТ КАТАТЬСЯ ВОРОНКИ И ОСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕХ И ПРОВЕРЯТЬ ШТРИХКОДЫ НА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.... И КОЛОТЬ РАЗ В 6 МЕС...... СТАРЫЙ ШТРИХ КОД ИЛИ НЕТ ВООБЩЕ ПОЕХАЛ В КУТУЗКУ...
3. и наконец когда будут кататься бобики и принудительно колоть тех, кого поймают на улице с авоськой продуктов.....
Засекайте....... 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:30

А что пеньки закончились?

Гость
2 июл 2021 в 15:31

Когда сделают пластырь от вируса?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 июл 2021 в 15:37

А пошли они туда. куда Макар телят не гонял )

Ванька
2 июл 2021 в 15:42

Отдам свою вакцину бесплатно нашему дружескому мигранту.

Гость
2 июл 2021 в 17:41

Непонятно. Прививка за деньги мигрантам или мигрантам бесплатно и за деньги желающим?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
2 июл 2021 в 19:41

Надо и всем остальным, кто воротил нос и надувал щеки, сделать платную прививку, первый компонент 100 тысяч, второй - полтинник, пусть в пунктах вакцинации сидят кредитные инспекторы банков и также важно надувая щеки определяют дать кредит или не дать зарвавшемуся нищеброду. Вон в подмосковном торговом центре умные люди уже морды бьют в очереди за прививками, а наши почуяли халяву и с важным видом не торопятся продлить свою никчемную жизнь, окончание которой никто даже не заметит, кроме радостных наследников, устроивших по такому случаю фейерверк и большую пьянку с балом-маскарадом.

ирина
5 июл 2021 в 08:47

почему только этим? Я тоже хочу эту вакцину, даже за оплату.Челябинский дурдом

Гость
6 июл 2021 в 17:44

Вообще то эта вакцина Спутник V лайт для переболевших, для студентов, для группы риска.
Если я хочу поставить Спутник лайт- мигрантам бесплатно- мне платно?
Опять у президента спрашивать- почему власти Челябинска продают вакцину налево?
Дискриминация на лицо.

Гость
6 июл 2021 в 17:47

Вакцина «Спутник Лайт» в основном будет использоваться для вакцинации молодежи. Об этом на пленарном заседании Государственной думы рассказал заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев.

«Эта вакцина направлена на вакцинацию молодого населения, прежде всего, на студентов», — цитирует Гриднева агентство «Интерфакс». Он отметил, что применение вакцины «Спутник Лайт» «дает хорошую выработку иммунитета у молодых людей».

И теперь не понятно- почему вакцина платно в Челябинске и мигрантам....

Загрузка...