17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

3 июл 2021 в 16:14

Если сертификат снабжен кью-ар кодом, и этот код без запинки принимает система, значит никакой сертификат не поддельный, а самый, что ни есть, настоящий. А менты стращают 327-й УК, где говорится о заведомо поддельных казенных бумажках. Так что, заведомо настоящий документ можно вполне покупать, поторговавшись.

Гость
3 июл 2021 в 16:51

Спрос роз предложение. Ни кто не верит в ваши российские вакцины, себе их колите.

Гость
3 июл 2021 в 16:54

Если хотите перед выбОрами получить многомиллионную толпу озлобленных сограждан, вы ее получите.

Гость
3 июл 2021 в 16:55

ну не смешите )) и не такое продается ...

Гость
3 июл 2021 в 16:58

А есть другие варианты ?

Гость
3 июл 2021 в 17:05

Лайтом бы кольнуться, но он платный и только мигрантам бесплатно ,Значит не буду ничем, боюсь побочек с отсроченным действием..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:36

Уже купил

Гость
3 июл 2021 в 18:23

Если меня заставят прививаться - то я пойду, медсестре суну пятёру - попрошу вылить это варево в раковину

Лариса.
3 июл 2021 в 18:31

ВСе смотрели сериал Карпов ? ОН там проблему превращения его в овощ. путем уколов .просто решил )) собственно об уже написали )

Лариса.
3 июл 2021 в 19:29

Вообще народ .вдумайтесь .Если непривитый заболел .кого то заразил -то и штрафы и тюремный срок .А если привитый .то это значит -нормально ?О чем это говорит ? Что вакцина неэффективна. и что ее создатели ни за какие последствия отвечать не собираются . А не много ли хотят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:41

К мелик- гусейновым доверия еще меньше, чем к российским вакцинам. Еще и пугать удумал...

Гость
3 июл 2021 в 20:52

Кто покупает сертификат - предает своих детей. Высокий процент привитых позволит им одобрить прокалывание детей - т.к. - пипл хавает... Боритесь!

Ванька
3 июл 2021 в 21:31

Путин поклялся что принуждать не будут...шо снова..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 21:36

Отличная идея для заработка! Берем ЛЮБОГО с сертификатом о вакцинации, объявляем его сертификат и запись на госуслугах липовыми (ну там можно договориться ж, с пограммистами с госуслуг, пусть обнулят записи о вакцинации) - иииии!!! стриги штрафы! Прекрасная идея, я считаю! Прекрасная!!!!

Ванька
3 июл 2021 в 22:00

Сертификат постоянно с собой носить?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
4 июл 2021 в 03:01

Вколоть жижу, купить туалетную бумагу...до чего оскотинившийся народишко пошел.

4 июл 2021 в 05:21

Неплохой приработок на темном народе. Будут болеть так ещё и на деньги их кинут. Как говорится - это судьба )

4 июл 2021 в 08:40

Странно, до активной вакцинации вирус по статистике, якобы шел на спад,теперь же,как начали активно вакцинироваться и давить вакциной,вирус,наоборот,стал набирать обороты.То ли статистика врет, то ли,что еще хуже, прививки становятся причиной роста

4 июл 2021 в 08:42

Появилась дополнительная статья доходов у среднего медицинского персонала

4 июл 2021 в 08:45

Россияне привыкли выживать, поэтому из любой, казалось бы безвыходной ситуации, обязательно находят выход. Мы неистребимы!

ГостьЯ
4 июл 2021 в 10:01

В день прививки или в течение тех дней, пока не сформировались антитела после прививки, можно заразиться и заболеть.
Дело не в прививку, а в особенностях организма. Все индивидуально
Если бы не было прививки от оспы, полиомиелита, дифтерии, столбняка и кори, люди бы давно уже вымерли

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
4 июл 2021 в 11:10

Я лучше буду платить таким людям чем ставить всякое Г от нашего любящего 20 лет народ государства .

Гость
4 июл 2021 в 11:20

Не знал где купить, благодаря статье быстро нашел . Спасибо за рекламу.

Петр Петрович
26 июл 2021 в 22:41

А за заражение через вакцинацию, или невиданные осложнения у здоровых до этого людей, есть -ли ответственность?

Чел
1 авг 2021 в 01:59

Ещё не известно и не изучено ,как вакцина влияет на репродуктивные функции человека. Кто собирается заводить детей подумайте об этом!!!

Загрузка...