3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
3 июл 2021 в 15:18

Сертификат официально утверждённым документом не является.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 08:40

Странно, до активной вакцинации вирус по статистике, якобы шел на спад,теперь же,как начали активно вакцинироваться и давить вакциной,вирус,наоборот,стал набирать обороты.То ли статистика врет, то ли,что еще хуже, прививки становятся причиной роста

4 июл 2021 в 08:45

Россияне привыкли выживать, поэтому из любой, казалось бы безвыходной ситуации, обязательно находят выход. Мы неистребимы!

Фото пользователя
3 июл 2021 в 15:07

собираюсь и куплю, а всякое г...но пусть себе неумные люди ставят

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 16:14

Если сертификат снабжен кью-ар кодом, и этот код без запинки принимает система, значит никакой сертификат не поддельный, а самый, что ни есть, настоящий. А менты стращают 327-й УК, где говорится о заведомо поддельных казенных бумажках. Так что, заведомо настоящий документ можно вполне покупать, поторговавшись.

4 июл 2021 в 08:42

Появилась дополнительная статья доходов у среднего медицинского персонала

Лариса.
3 июл 2021 в 15:38

Что же с банковскми мошениками так не разберутся до сих пор ? А тут прям прыть какая - и там будут и здесь отслеживать . и то введут и это.Геноцид устроили .Кто знает где человек может вирус подхватить ? Пусть тогда с сачками полицаи бегают и отлавливают вирусняк .если счтают что это так просто узнать .

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
3 июл 2021 в 15:04

Всех не пересажаете😜😂

Гость
3 июл 2021 в 15:09

А что они хотели, в этой стране, если есть спрос - будет и предложение. Законы вторичны, главное рынок 😉

4 июл 2021 в 05:21

Неплохой приработок на темном народе. Будут болеть так ещё и на деньги их кинут. Как говорится - это судьба )

Лариса.
3 июл 2021 в 15:29

А кто и на какие суммы будет отвечать за то .что привитый заразился и заразил других ? .И кто будет вяснять заразил кого то непривитый или нет .если заболел ? Каким образом ? .В прошлом году когда мне авынесли результат с КТ .что у меня ковидная пнемония .то я спросила -а как быть тем .с кем я контактировала ? Сказали -арбидольчик пусть дня три попьют и все .И кстати -от меня никто не заразился .хотя на работе перепугались .конечно .А тут такие страсти -мордасти Еще что придумают ?
А с себя значит вообще отвествественность сняли .ну заболел человек после привики .ну и че .это бывает .Совсем уже обнаглели .
И почему не говорят о том .что люди не хотят прививаться ..потому что опасаются последствий привики на свой организм ? ГДе противопоказания -конкретные ? А не вся та лажа .что постоянно пишут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:59

А если привитый заразит, ему ничего не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:08

Где бесплатные тесты? Где аналитика распространения вируса? Где дезинфекция общественного транспорта? Что за однобокая борьба с вирусом через вакцинацию? На остальном денег на дворец не заработаешь?

ОТВЕТИТЬ
Тролль
3 июл 2021 в 15:53

а министр здравоохранения Нижегородской области, заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов сам то привился? желательно чтоб при простом народе, если еще прививки нет. а если есть, то я готов ему и свою отдать, главное же чтоб чинуш не болел, заботился о нас.

Гость
3 июл 2021 в 16:05

Собираетесь насильно вакцинировать от коронавируса? Мы вам не советуем, и вот почему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:40

плешивая гнилая система

Челябинец
3 июл 2021 в 15:55

Зачем покупать сертификат, вирус ведь по логике должен пройти?, или сертификат это всё же билет в новый мир - QRепостных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:59

А как докажут, что именно тот заразил? Ну и клоуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:55

ну не смешите )) и не такое продается ...

Гость
3 июл 2021 в 15:37

Терпение не безгранично. Нарвутся со своими угрозами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июл 2021 в 19:29

Вообще народ .вдумайтесь .Если непривитый заболел .кого то заразил -то и штрафы и тюремный срок .А если привитый .то это значит -нормально ?О чем это говорит ? Что вакцина неэффективна. и что ее создатели ни за какие последствия отвечать не собираются . А не много ли хотят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:05

Лайтом бы кольнуться, но он платный и только мигрантам бесплатно ,Значит не буду ничем, боюсь побочек с отсроченным действием..

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 июл 2021 в 21:31

Путин поклялся что принуждать не будут...шо снова..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:09

Ой,напугали то как😂.У нас полиция только массовые мероприятия против власти способна разгонять,она уже давно разучилась кого либо искать,ей это не дано.

Сергей
3 июл 2021 в 15:24

Тогда пусть врачи пишут бумагу где в случаи осложнений у пациента виноват будет врач , пусть берут всю ответственность на себя , и люди толпами пойдут добровольно ставить прививки !
Но почему то ни кто такую ответственность брать не хочет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:54

Если хотите перед выбОрами получить многомиллионную толпу озлобленных сограждан, вы ее получите.

Лариса.
3 июл 2021 в 18:31

ВСе смотрели сериал Карпов ? ОН там проблему превращения его в овощ. путем уколов .просто решил )) собственно об уже написали )

Петр Петрович
26 июл 2021 в 22:41

А за заражение через вакцинацию, или невиданные осложнения у здоровых до этого людей, есть -ли ответственность?

Чебуратор
3 июл 2021 в 15:42

Но ведь основная масса заболевших именно вследствии вакцинации? Кто в этом случае будет оплачивать вакцинированным потерю здоровья,работы и др ущербы? Кто вообще будет отвечать за это-врач который поставил прививку или то фармацефтическое предприятие где изготовили данный опасный"?продукт"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:51

Спрос роз предложение. Ни кто не верит в ваши российские вакцины, себе их колите.

СашкэБорродачи
4 июл 2021 в 03:01

Вколоть жижу, купить туалетную бумагу...до чего оскотинившийся народишко пошел.

Чел
1 авг 2021 в 01:59

Ещё не известно и не изучено ,как вакцина влияет на репродуктивные функции человека. Кто собирается заводить детей подумайте об этом!!!

3 июл 2021 в 16:12

Можно договориться с врачом и за оплату сделать прививку в … раковину, получив настоящие справки о вакцинации.

Гость
3 июл 2021 в 15:45

Не знаю, пусть делают, что хотят, но у меня был ковид 2 раза, причем оба раза - не легочная форма, а ядреный панкреатит с холециститом. При всем при этом трудоспособность не теряется, а боль - как будто ты сейчас взорвешся. После прививки все это г-но закончилось. Причем официально ковид мне не кто ставить не желал, только в устной форме. Дальше решайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 18:23

Если меня заставят прививаться - то я пойду, медсестре суну пятёру - попрошу вылить это варево в раковину

Гость
3 июл 2021 в 21:36

Отличная идея для заработка! Берем ЛЮБОГО с сертификатом о вакцинации, объявляем его сертификат и запись на госуслугах липовыми (ну там можно договориться ж, с пограммистами с госуслуг, пусть обнулят записи о вакцинации) - иииии!!! стриги штрафы! Прекрасная идея, я считаю! Прекрасная!!!!

Гражданин
4 июл 2021 в 11:10

Я лучше буду платить таким людям чем ставить всякое Г от нашего любящего 20 лет народ государства .

Гость
4 июл 2021 в 11:20

Не знал где купить, благодаря статье быстро нашел . Спасибо за рекламу.

Гость
3 июл 2021 в 15:21

Нафиг покупать, если тест ПЦР делается за 5 мин

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 июл 2021 в 15:24

Все кто покупает справки принудительно прививать и потом отвозить работать в шахты на пять лет с выплатой охрененного штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 июл 2021 в 22:00

Сертификат постоянно с собой носить?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 июл 2021 в 10:01

В день прививки или в течение тех дней, пока не сформировались антитела после прививки, можно заразиться и заболеть.
Дело не в прививку, а в особенностях организма. Все индивидуально
Если бы не было прививки от оспы, полиомиелита, дифтерии, столбняка и кори, люди бы давно уже вымерли

ОТВЕТИТЬ
Enot
17 окт 2021 в 14:55

То же купил.

Гость
3 июл 2021 в 16:58

А есть другие варианты ?

Гость
3 июл 2021 в 17:36

Уже купил

Ирина
18 окт 2021 в 18:55

И чего привязываются к людям? Ну не верим мы нашей агитации( вспомним Чернобыль…). А не привьешься— с работы попросят по собственному желанию. Выход один : купить сертификат.

Гость
3 июл 2021 в 20:41

К мелик- гусейновым доверия еще меньше, чем к российским вакцинам. Еще и пугать удумал...

Гость
3 июл 2021 в 20:52

Кто покупает сертификат - предает своих детей. Высокий процент привитых позволит им одобрить прокалывание детей - т.к. - пипл хавает... Боритесь!

Арина
21 окт 2021 в 08:32

Наказание, штрафы если кого заразил)))) сущность российской системы ШТРАФЫ))) Все. Дальше мозгов не хватат))))

Гость
3 июл 2021 в 15:02

Навальнята стопудово будут торговать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 21:58

И текслер тоже хочу посмотреть, а особенно собянин 174

Гость
3 июл 2021 в 15:45

Странные люди. Купить прививочный сертификат это примерно то же самое, что купить водительские права. Да, карточка будет, но ездить человек не умеет, правил не знает. Шанс убиться или покалечиться в ДТП изрядно повышается.