7 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Лариса.
3 июл 2021 в 20:19

В 45 возраст чувствуется ???? )) Да я 50 кг весила в 45 .Вот после 55 -да .начинает где то чуствоваться ..есть такое

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июл 2021 в 20:30

Вообще то .чтоб женщне как можно дольше чувствовать себя молодой -нужно общаться с более молодыми людьми по возрасту .с мужчинами в частности :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 21:22

Если родит суррогатная мать, то никаких проблем с фигурой и гормонами у прекрасной и счастливой мамы не будет.

Лариса.
3 июл 2021 в 21:54

А мы сами родили .и фигуру восстановили и радовались жизни .воспитываего своего ребенка .корого выносила и родила .САМА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 22:34

Новости превратились в бытовые обсуждения. Жесть. А где новости?

Гость
3 июл 2021 в 22:57

Автор видимо у обычного, не платного гинеколога давно не был. Пожалуйтесь гинекологу и он назначит физиопроцедуры-да даже не надейтесь.

Гость
3 июл 2021 в 23:01

У моей собаки разума больше в голове чем у современных малолеток. Как кролики, жрать и сношаться только способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 00:50

подпись к фото с женщинами (второе), что "надо меньше есть" унизительна ! что за практика: брать фото людей, которые знать не знают, кто и когда их сфотографировал, а затем использовать , как хочется.... И почему вы решили, что женщинам на фото нужно худеть и меньше есть? Это их личное дело.
Похоже, нормы проф.этики журналистам незнакомы.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
4 июл 2021 в 03:19

Есть надо сколько хочется, но не заедать стресс от безделья я вот престарелый мужик и иногда нахлынивает желание чем то себя занять, а не сварить ли себе поесть, когда уже есть что поесть, зачем варить себе лишнее и заставлять себя еще поесть хз, карочи, у женщин как готовка пищи для всей семьи это часть жизни ну и как тут не располнеть)

Лариса.
4 июл 2021 в 06:27

Я вот не понимаю этого заедания стресса .Я если нервничаю из -за чего то .то наоборот .как говорят -кусок в горло не лезет ))

Лариса.
4 июл 2021 в 07:15

"Как вообще так выходит, что есть женщины, при виде которых с восхищением говоришь: «Ты как будто и не рожала», а про других — с сочувствием и сожалением: «Родила, ну все понятно» в статье .написано .Только в жизни такого нет .Наоборот .люди всегда поздравляют с рождением ребенка и нормальному человеку в голову не придет говорить об этом с сожалением .даже если женщина и поправилась .Тем более многие женщины хорошеют после родов .

Лариса.
4 июл 2021 в 07:24

"В целом нужно больше заниматься собой, восстанавливаться, улучшать отношения с партнером и находить время для сексуальной близости." И снова все женщина должна .А муж ничего не должен ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 07:46

В Европе женщины многие только после 30 ти лет начинают думать о рождении ребёнка,может и правильно. В России если родишь так, скажут поздно родила. Мужчины такого мнения о себе иногда поражаешься, любовницу заводят только мужчины недалеко ума на самом деле так же как и женщины любовника.

Лариса.
4 июл 2021 в 08:51

Гость .вы отстали от жизни .Сейчас и у нас многие выходят замуж в районе 30 .и не все сразу детей рожают .Счас уже никто ничего не говорит -поздно родила .рано ..не спрашивают -почему зауж не выходишь или не женишься ).потому как то чужая личная жизнь мало кого интересует .И очень много повторных браков .где совместных детей нет .потому что от предыдущих есть.люди ведь и в 40 -50 лет сходятся и женятся )) одна тетушка моего мужа в 60 плюс 3 раз замуж вышла ..у знакомого -мама в 60 .

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 июл 2021 в 10:22

В учебных заведениях этому не учат, нигде не преподают. Как что и зачем попробуй разберись сам методом проб и ошибок. Это ужасно. Элементарные вещи такие как мастурбация это темный лес.

Инцел
4 июл 2021 в 16:21

Какой ещё секс? Замуж не для секса выходят.

Медведь Таганая
4 июл 2021 в 19:32

а где мнения про расширение полового органа женщины после родов?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 11:18

Очень важная тема. Как происходит у многих - встретились, пообщались, забеременела - как честный человек он женился. Часто до этого проходит месяца 3-4, даже друг друга узнать толком не успевают. В этот момент не каждый мужчина осознаёт, что секса у него не будет минимум полгода-9 месяцев. Первое время нормально, но потом физиология начинает брать свое - отсюда измены, злость, трагедии, разводы, неполные семьи, "разведенки с прицепом" и так далее. К чему я все это - предохраняйтесь, господа!

ОТВЕТИТЬ