19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:12

Как дойти до пцр, если полагается дома сидеть, а скафандра нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:49

Наши чиновники постоянно куда-то мотаются. То в Дубай, то в Мумбай. Индийску заразу разносят, и в обсерваторах не сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:00

Шта, и за едой в Пятёрочку нельзя? Прилетели семьей из Турции и сидите три дни голодные. Что со шведского стола в отеле упёр, варёное яичко, яблочко, колбаски кружок, то и ешь дома до результатов ПЦР...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:35

Слабоумие чиновников не знает предела))) Меня с ковидом гоняли по поликлинике, и это нормально?

Олег Мнушко
6 июл 2021 в 21:19

Херней занимаются. На нефти много не заработаешь, так решили на вакцине народ обчистить.

ОТВЕТИТЬ
Хазанов
6 июл 2021 в 20:46

Да ладно? А из москвы если приехал под замок садиться? Прям под замок? Ну насмешили

Жорж
6 июл 2021 в 21:28

Сегодня ночью прилетаем с Турции , завтра сразу на работу !
Делов куча накопилось , туда сюда надо

Гость
6 июл 2021 в 21:36

Тупость власть имущих зашкаливает.

Гостья
6 июл 2021 в 21:56

Каким Федеральным Законом (подчеркиваю - ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ) предусмотрен "домашний арест" по прибытии из заграницы? Каким Федеральным законом предусмотрено медицинское вмешательство (сдача бесполезного ПЦР-теста) без согласия гражданина? Какой Федеральный закон предусматривает обязанность гражданина сообщать о себе кому не попадя свои персональные данные в нарушение Конституции (при заполнении анкет) ? Помните, граждане, - знание - сила! А знание законов - сила вдвойне! И шлите лесом Роспоповнадзор! Суды будут на нашей стороне!!! И пусть они захлебнутся в наших исках!!

ОТВЕТИТЬ
Н.А.Вальный
6 июл 2021 в 21:08

Вернувшихся из-за границы южноуральцев посадят

Гость
6 июл 2021 в 21:33

Ага, мне после прилета на работу надо сразу выходить, а мне работодатель даст 3 дня прохлаждаться, даст и ещё поддаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:55

А как пцр сдавать, если никуда ходить нельзя?

Серый
6 июл 2021 в 23:22

а если денег на ПЦР нет его сделают бесплатно? Просто планирую всё в 0 пробухать в иностранных кабаках за здоровье нашего Президента

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 01:59

Они себя то слышат? Как тест сдать если надо дома сидеть? Кто эту изоляцию будет коетролировать? И наконец человек всегда может сказать что денех нет, тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 20:46

Какие обсерваторы? Тут сирот и погорельцев девать некуда, какие-то обсерваторы придумали... Концлагеря ещё постройте...

Ванька
6 июл 2021 в 21:44

Как чиновники хотят обогатится.нечего божьего у них нет.

Соседка.
6 июл 2021 в 21:49

На ПЦР сколько бабла поднимут!

Гость
6 июл 2021 в 21:50

Был сегодня в мфц, вот где рассадник.

Гость
6 июл 2021 в 21:50

Так повышение налогов на анонсировали. Вот и будут налог драть за появление на улице.

Что за бестолковая статья? 😂 я тест пцр сдала по прилёту в Москву, пока летела до Челябинска на электронку уже пришёл результат. Какая самоизоляция? Какой карантин?

ОТВЕТИТЬ
Алёша Т.
6 июл 2021 в 20:38

Привезу вам подарки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:23

Да плевал я на ваше ограничение, не собираюсь дома после прилёта сидеть!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 05:26

Куча народу путешествует внутри страны и ничего. Из-за границы больше вероятность заразу завезти? Сомневаюсь. Очередной перл для выкачивания бабла

Гость
7 июл 2021 в 08:47

А почему бесполезный тест, про который сам автор теста сказал, что он не предназначен для диагностики, сдают только прилетающие из-за границы? А из Москвы, Питера, других городов? А заразиться в очереди на прививку невозможно? В Алмазе в выходные стояла огромная очередь на прививку: половина без масок, плотными рядами, плечом к плечу😁 Театр абсурда продолжается. Желающих в нем участвовать - хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 июл 2021 в 20:56

Не знают чем и напугать),у оленевода московского уже «земля под ногами орбит»

Шокерфэйс
6 июл 2021 в 20:55

Закрыть границы насовсем! Кто летает за рубеж -тот либо агент госдепа либо инфицирован ковидом! Нормальные люди или на даче попкой кверху загорают, или в Крыму в море с какашками купаются!!

ОТВЕТИТЬ
Тебя посадят, а ты не воруй
6 июл 2021 в 20:46

Вернувшихся из-за границы южноуральцев посадят под замок

ОТВЕТИТЬ
Тебя посадят, а ты не воруй
6 июл 2021 в 20:49

Южжноуральцев- писать с БООООООЛЬШОЙ БУКВЫ!
А то точно посадят.
От тюрьмы и сумы не зарекайся

Гость
6 июл 2021 в 20:56

Можно подумать приехавшие будут сидеть дома,будут Шляться везде в эти три дня заражать других,а нас под дулом пистолета ,в приказном порядке тащат на уникальную прививку.,когда у нас будет умное правительство?

Гость
6 июл 2021 в 22:49

Прц тест это полное фуфло разводилово

Гость
7 июл 2021 в 00:34

В наручники их, и - к батарее!

Гость
7 июл 2021 в 05:44

Сегодня в России больше вероятность подцепить вирус, чем за границей. Очередная псевдозабота о гражданах.

Гость
7 июл 2021 в 07:10

С Москвы и Питера тоже садите , оттуда заразу везут.

Гость
7 июл 2021 в 07:24

ха-ха-кто и как будет контролировать ? и беззаконно все это!хотя о чем это я....

Гость
7 июл 2021 в 09:09

Котова сидела две недели в карантине после Дубая?

Гость
7 июл 2021 в 09:23

А что, по новым методичкам привитые уже не заражаются? Москалькова не пример? Или их вирус не такой, как у всех остальных?

Лолка
7 июл 2021 в 09:35

Да пошли они с своей политикой!

Гость
7 июл 2021 в 11:49

Почему бы ещё не писать сколько умерли от рака, а сколько от проблем сердечно-сосудистых, сколько от травм?

Россиянин
7 июл 2021 в 12:39

А вот слыышаааал, что вроодееее у нас есть такая...... Конституция!!!!!!! Нет, никто не слышал? Так вот так вродеее написано про какие то права!!!!! На свободу передвижения в частности!
Но это я наверно ошибаюсь, да?

Светлана
7 июл 2021 в 13:56

Какой бред! Почему тогда прилетающих из Сочи, Крыма, Абхазии и с других черноморских курортов не заставляют делать тесты? Там что, нет ковида? Или ковид не пересекает границу?)))) Что за полумеры? Про Питер и Москву уже писали... Ерунда полная! К тому же за границей меры соблюдения масочного режима соблюдаются гораздо строже, чем у нас! Там не встретишь в помещении человека без маски. А у нас где их носят? В Спаре и Ленте у кассы? Зараза как раз у нас, а не за границей!

Здравый смысл
7 июл 2021 в 14:12

"— Соблюдать изоляцию жители региона смогут дома, — отметила она."

То есть ни как?

Гость
6 июл 2021 в 21:22

А вот это правильно!!! Минимум на три месяца с одним ведром на этаж, чтобы они искупили свое предательство перед родиной!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
6 июл 2021 в 21:21

Отличная новость. Главное чтобы они все это время сидели на ведре и жалобно кряхтели.