21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
12 июл 2021 в 09:42

голосуйте рублем: пропустит Кубань сезон- свои же съедят этого губера.
по РЖД запускали приказ об отстранении без прививки, через пару дней приказ отменили "до получения уточнений" ибо дошло, что отстранение 30-50% личного состава привет к фактической остановке ЖД транспорта

12 июл 2021 в 10:08

Татьяна Догилева госпитализирована после прививки...

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 июл 2021 в 09:51

Там наводнение было, какашек тонны в море сбросили, тут как бы чума не началась или сибирская язва, а они про ковид страдают))

Гостья
12 июл 2021 в 09:10

Очередные идиотские меры, нелогичные и непродуманные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 09:18

А Конституцию уже отменили?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 09:34

Судя по сообщениям в прессе, после прививки: 1 . Надо воздержаться от загорания, 2. Надо воздержаться от физических нагрузок, 3. Надо беречься от заражения, поскольку иммунитет сформируется через 40 дней, 4. Возможны поднятие температуры и др проявления болезни. Спрашивается - зачем все эти проблемы и ограничения на курорте??? Лучше уж дома сидеть. Губернатор правда странный, хоть бы с медиками посоветовался. Похоже, курорты края будут этим летом отдыхать от туристов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 09:38

Отдаю свою дозу шмурдяка любому желающему, но лучше депутату или журналисту, т.к. я за них переживаю чуть больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 09:39

даже туроператор говорит более разумные вещи, чем некоторые министры

гость
12 июл 2021 в 09:44

Глава Краснодарского края скорее всего египетский шпион... других вариантов не видно... для своих старается😁

Гость
12 июл 2021 в 09:14

Я вот все думаю для чего нам всем это нужно? Сколько можно участвовать в этом 🎪 ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 09:30

Просто кто-то целенаправленно рушит экономику юга России под видом борьбы с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 июл 2021 в 14:05

Воздержитесь от поездок на наш Юг. Ну сами посудите: сначала топило Сочи, Лазаревское..., на прошлой неделе затопило Анапу., Туапсе, Геленджик... В море столько Г... унесло! Машины плыли. их потоком сносило. Море сейчас настолько грязное, что купаться даже близко не стоит подходить. Меняйте туры, если есть возможность. Ничего хорошего в этом году не светит на нашем юге. К патриотам до мозга костей это не относится))

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
12 июл 2021 в 09:22

короче снижения заболеваемости можно не ждать?

ммм
12 июл 2021 в 09:19

примерно так же из каждого утюга кричала убогая знаменитость , что хорошо подняли пенсионный возраст. И они ещё полны сил работать. сейчас то же самое

Гость
12 июл 2021 в 10:05

Должна агитировать Терешкова!

12 июл 2021 в 10:10

На нашем Селигере можно и без прививок отдохнуть.

Гость
12 июл 2021 в 10:46

"Потери турбизнеса на Кубани в августе могут составить от 25 до 40 млрд рублей"...

Гость
12 июл 2021 в 09:07

У них губернатор - Кандратьев фамилия. Текслер по сравнению с этим ...... просто идеальный губернатор. Радуйтесь, что вам такого не назначили, как у них на Кубани.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
12 июл 2021 в 10:01

А если еще вспомнить Дегтярева из Хабаровска, да и Дубровского , Юрквича, Хорошавина много , много других, Точно Текслер детский сад на велосипеде,

Гость
12 июл 2021 в 11:13

Нам ваша отрава не нужна, не тут, не там.

ОТВЕТИТЬ
С югов
12 июл 2021 в 10:07

Валите в Египет и Турцию. Нечего шастать к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:03

Антиконституционные требования НАВАЛЬНЯТИНЫ

С югов
12 июл 2021 в 09:53

Привить всех члбшников поголовно. Или не пускайте их сюда. Не нужна нам Ваша зараза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 09:37

КРЫМ НАШ ! ВЕРИМ ПУТИНУ ! ЛЮБИМ ЕДИНУЮ РОССИЮ !

Загрузка...