22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

Гость
15 июл 2021 в 09:21

Они дошутятся с этими экспериментами над людьми, дошутятся, зря людей злят.......

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 июл 2021 в 09:23

Выручка упала в ресторанах и кафе .значит людей сокращать будут .чаевые у официантов упали .Вот че творят ? а ?В метро код ? ))) Я вот такого не представляю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 июл 2021 в 09:27

А то что вакцинированный с кодом может быть заражен и других заражать это в расчет не принимается ? Честно сказать -как в фильме ужасов )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:27

У нас вечером на Кировке яблоку упасть негде, все забито и летники и внутри. Скорее бы у нас все это ввели. Можно будет хоть нормально посидеть в обществе адекватных людей, а не пьяных мракобесов.

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
15 июл 2021 в 09:29

Зона хочет знать сколько сталкеров топчет её земли.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 09:31

Чего власти добиваются непонятно. Протесты будут похлеще навальновских. Бессмысленные и беспощадные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:31

Тех Члбешников кто не привитый - НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В ТУАЛЕТ!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:32

В Германии даже нет такой обязаловки. Прививка добровольная, с работы не выгоняют. А у нас что, а РЖД? Доколе будет этот шантаж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:33

В Москве поесть по-человечески теперь можно только с QR-кодом. Журналист «Фонтанки» посмотрел на страдания тех, у кого его нет.

Сижуриву.. от смеха. Реклама прививок всё агрессивней и агрессивней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:34

Всё правильно, хоть поуезжают необразованные, обратно, в свои деревни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 09:37

ооо, если сделают вход в метро по кодам- подземка тут же опустеет. Пофоткать можно будет пустые станции

Гость
15 июл 2021 в 09:37

Во чешет корреспондент,это ему приснилось походу

Гость
15 июл 2021 в 09:46

Ситуация абсурдная - человек с открытой формой туберкулеза, при наличии qr-кода ( привитый или с медотводом!) может спокойно зайти в кафе и это никого не волнует!!! Главное - привиться от ковид!!! И трава не расти! Других заразных болезней нет, всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:47

В Москве депутаты будут голосовать за обязательное вакцинирование,проголосуют за за всех решат,а отвечать за дальнейший вред не будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 09:50

"В Москве невакцинированный — человек второго сорта", путин тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:53

Какие страдания? Я никогда не посещаю уличные забегаловки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:55

Раньше воспевали прививку от энцефалита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:56

А вакцина какого сорта?

Гость
15 июл 2021 в 09:58

Дайте людям выбор вакцины и они сами пойдут делать прививку. Почему нет возможности даже за деньги колоть импортную. Только не надо писать в коментах что она не проверена в скрепостане, шмурдяк тоже не локонца проверен.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 10:03

Фильм такой есть "Обыкновенный фашизм". А Конституцию уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:05

В России если не у власти или не чиновник, человек второго сорта

Гость
15 июл 2021 в 10:06

Обычно те, кто не согласен с действиями властей , приводят в пример опыт других стран. Почему сейчас то не приводите? Там все строже

Гость
15 июл 2021 в 10:06

Может хватит пропагандировать и восхвалять эту вакцину. За побочки и осложнения после неё шото вы молчите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:07

Страдания тех, у кого нет QR кода ?! В чем страдания то?! Обязательно надо питаться в кафе ?! Бред

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 10:08

Вот что телевизор делает с людьми(если таковыми их можно назвать) Но в Москве все же более прогрессивное население, потому и рестораны все пустые...Но вот загвоздка-на деньги налогоплательщиков теперь будут возмещаться мэрией все убытки в ресторанах на период введения QR кодов, кроме того проплаченные блогеры и артисты топящие за шмурдяк, не говоря уже о пропаганде на тв, и это не считая организации пунктов и самой дозы......бюджет хороший получается, а главное как и все остальное в России бессмысленно и беспощадно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:08

Мне по фиг какого сорта меня будут обзывать, но насильно колоться не буду.

Гость
15 июл 2021 в 10:13

Наступило время, когда можно экранизировать "Дивный новый мир" без декораций

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 июл 2021 в 10:13

Щас у них прибыль упадёт, сразу отменят этот цирк 😂

Гость
15 июл 2021 в 10:16

В Москве пожить по-человечески теперь можно только с айфоном (смузи, куаркодом, барбершопом и т.п.). Журналист «Фонтанки» посмотрел на страдания тех, у кого его нет.

Гост
15 июл 2021 в 10:19

Люди!!!...очнитесь наконец-то 🙏

ОТВЕТИТЬ
Сoмaкaт
15 июл 2021 в 10:24

Что такое велокафе?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
15 июл 2021 в 10:27

Интересно - а в Челябинске человек с признаками ОРВИ должен сам переться в поликлинику, чтобы открыть больничный? Или у нас уже как в Москве стало?

Лариса .
15 июл 2021 в 10:27

мне тоже пофиг как и кто меня назовет .а принудить вакцину поставить это меня бесполезно .КАК никак папина дочка .А мама про папу говорила -хохол настырный )) Вот и я такая ))Сказала -НЕТ и все !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:29

Конституция вообще для чего? Мы что скот?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 10:29

Как можно верить пропаганде глядя на ковидный график по области? Волна крутая, летальность большая, а в графике все спокойно! Заболеваемость в два раза выше, смертность на том же уровне. Подозреваю, верхний график для нас, нижний для мааасквы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 июл 2021 в 10:31

Дедушка в статистику поверил ?)

Лариса .
15 июл 2021 в 10:34

Мне лично вот этого достаточно .В прошлом году за сутки 8 умерло .1 от ковида .остальные 7 -от всех хронических заболеваний сразу .В это лето -12 умерло .11 от ковида .один -от другой болезни .ВСЕ .комментарии излишни -как говорят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:36

Когда будут в поликлинике представлены все 4 зарегистрированные вакцины - тогда и агитируйте. А то вот это вот "сдохни или умри" мне не нравится.

Гость
15 июл 2021 в 10:37

Ни фига себе столичных как тренируют.

Гость
15 июл 2021 в 10:39

Вакцина - мина замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:41

Если вас пытается остановить сотрудник гибдд без маски, можете не подчиняться его требованию.

Лариса .
15 июл 2021 в 10:58

"За Эпиваккорону Роспотребнадзор заплатил разработчику-Вектору 3,5 млрд.р. Причём санитарный врач начальник Роспотребнадзора оказалась чудесным образом в патенте среди разработчиков вакцины, микробиологов, вирусологов и эпидемиологов, чтобы получать авторские, как прибыль от продаж. После этой вакцины антитела не образуются, Вектор оправдывается, что так должно и быть."
Даже ВОз не рекомендует проводить ревакцинацию .особенно другой вакциной .потому действие на организм вакцин не изучено еще .

Гость
15 июл 2021 в 10:59

А заключённых прокололи? У нас пол страны сидит, а вторая охраняет. Вот и проценты по вакцинированным

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:04

цак забыл надеть - в магазин не пустят

Гость
15 июл 2021 в 11:10

Продырявленные, т.е. вакцинированные все успокоиться не могут. Всё вы победили вирус, вы не заболеете.

Гость
15 июл 2021 в 11:10

Статья из МК. Столичные рестораны начали отказывать посетителям с QR-кодами. Заведения стали вдвойне страховаться
" Главное — сами рестораны, кажется, уже смирились с неизбежными бедами и не спешат бороться даже за редких клиентов."

"Уже на выходе интересуюсь: что, неужели совсем никто не ходит? Казалось бы, молодежь — основной контингент модного места — к вакцинации должна относиться со всей серьезностью?
— За сегодняшний день внутрь входили 16 человек, — признался администратор."

— Допустим, если ресторан находится в ТЦ, то его убытки могут достигать 95%. Я осматривал такие рестораны: на прошлой неделе сидело 2–3 столика, сегодня — 6–8 столов. Это капля в море, — заявил эксперт.

"Один из ресторанов поделился своими данными: если до введения нового режима средняя дневная выручка составляла 200 тысяч рублей, то сейчас — всего 46 тысяч."

"Ресторанный бизнес стоит на грани краха. Если мы хотим развивать внутренний туризм, то это основа основ, — резюмировал эксперт."

Гость
15 июл 2021 в 11:26

Делаем выводы о накрутках заведений. Если даже при падении выручки на 90% они готовы работать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 июл 2021 в 11:28

А цена на доллар и евро разве не накручена ? )

Гость
15 июл 2021 в 11:28

Татуха с QR-кодом... каждые пол года надо новую набивать, так и рук не хватит, придется на пузень)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:41

Это дискриминация.