23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 18:37

Гам-КОВИД-Вак производства уфимского завода УфаВита выпускается в ампулах по одной дозе. В конце весны в нашем городе в поликлиниках нередко кололи именно его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:43

'"Партия Яблоко " просит Путина ввести не рабочие дни локдаун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:44

Всё таки для жаждущих вакцинироваться надо сразу прививку от бешенства делать, какие-то они все агрессивные, однако.

Гость
15 июл 2021 в 18:46

Пронесло мужика, радоваться надо

Гость
15 июл 2021 в 18:47

мужик, мож тебе повезло?!

ОТВЕТИТЬ
грядкин
15 июл 2021 в 18:50

если новость не про вакцинацию или ношение масок, значит плохая новость

Лариса .
15 июл 2021 в 18:52

Ангел хранитель уберег мужика ))НУ нет бы радоваться то

Гост
15 июл 2021 в 18:52

Купание на Тургояк заменят вакцину👌

Светлана
15 июл 2021 в 18:53

Я планирую свое время, часто расписано все по минутам. Поэтому важно, чтобы было четко по времени. А тут придешь по записи, и сидишь в общей очереди? Совдеп!!! И дело не в прививках, а порядке, точнее его отсутствии!

ОТВЕТИТЬ
Попозже
15 июл 2021 в 18:53

Надо ещё себе компанию искать кольнутся))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:53

Не боится умереть от этого, боится жить.

Гост
15 июл 2021 в 18:54

На Сухомесовском всех шприцуют!...вэлком 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:54

Скоро вам непогода устроит вакцинацию. Во всей Европе наводнения и катаклизмы там не до вакцинации а как бы остаться в живых. Забудьте, что такое вакцинация. Никакие планы Собяниных, Песковых не сбудутся.

Лариса .
15 июл 2021 в 18:57

Во .ГОсть .еще в прошлом году читала прогнозы прогнозы астрологов .что этот год будет хуже 2020 ..НУ куда уж хуже то ..Если только ядерная война (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:57

Надо было мужику расписку с них взять отказную.

Лариса .
15 июл 2021 в 19:00

ИНфа здесь .за сутки умерло 14 человек и все от ковида .Кто ни будь в это верит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:03

Ничего страшного, в следующий раз привьется.

ссс
15 июл 2021 в 19:04

это знак сверху, не нужна значит тебе вакцина. Бог оберегает .

Собака Павлова продюсер.
15 июл 2021 в 19:10

После 20 сентября малолеток начнут прививать!!!

Гость
15 июл 2021 в 19:13

Я вот тоже не понимаю, почему есть запись на время на госуслугах, а потом ещё целый час сидишь в общей очереди? Вообще бред. Хотя, насилии в прививочной кабинете нет компа и пишут в журнал от руки, то вся эта запись очередная фикция

15 июл 2021 в 19:20

Делов-то! Порядок навести не могут. Вас сопровождает вологодский конвой, шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте провокация. Разобраться по пятеркам, за здоровьем, бегом марш!

Гость
15 июл 2021 в 19:23

бог отвел

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:33

Кто-нибудь был на Воровского в горбольнице? Есть там вакцина и большие ли очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:33

Ничего страшного, в другой раз сделает. Во многих странах вообще нет прививок- люди только мечтают о ней.

Гость
15 июл 2021 в 19:40

Акцыя! Приведи 4 друзей и получи прививку! Теперь только так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:46

Пишите письма Терешковой.

Гость
15 июл 2021 в 19:48

На все воля божия.

Ванька
15 июл 2021 в 19:51

Скоро наверно будут в маршрутках вакцинировать на ходу.

Гость
15 июл 2021 в 19:52

Лопух заготавливай , если не заболел , наверное не заболеешь.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:53

по любому - знак

друг города
15 июл 2021 в 19:57

Пытался записаться через Госуслуги - сказали не прикреплен к больнице, написал про поликлинику РЖД на Цвиллинга - отправили в Минздрав Челябинской области, те ответили на Госуслугах, что это частная больница и на неё госуслуга - вакцинация, которую проводит правительство РФ не распространяются. Дескать ты чувак попал со своей частной клиникой. Кстати к ней почти весь Советский район приписан.
Короче - умри несчастный. Ты не наш. Ты буржуйский (железнодорожный).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:01

Так кто мешал дать телефон и прийти на следующий день? Значит на такую и хотел

Гость
15 июл 2021 в 20:05

не надейся, не перезвонят.

15 июл 2021 в 20:13

В магнитогорских поликлиниках уже вторую неделю нет вакцины. Привозят по чуть-чуть.

Гость
15 июл 2021 в 20:14

Следующие вакцины будут от бешенства.

Гость
15 июл 2021 в 20:28

Запишите меня на вакцинацию Ковиваком. Спутник не интересует.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 20:55

писали на вокзале есть круглосуточный пункт вакцинации. Работает такой?

Гость
15 июл 2021 в 21:58

Тю. А у троллей сегодня сокращённый день что ли?

Гость
15 июл 2021 в 23:42

В Москву ехать надо, в Москве вся сила.

Гость
16 июл 2021 в 00:39

Зато в буханках и трк прививают.

16 июл 2021 в 08:02

Да успокоиться уже пора, к сентябрю статистика по заболевшим покажет полную победу над коронавирусом, а потом следующая волна.

16 июл 2021 в 08:13

А где же вы, желающие сейчас привиться, были раньше? Вакцинация пятый месяц идёт, очередей не было, вы всё раздумывали. Вот теперь вы за вакциной побегайте/постойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:10

Я четвертую неделю жду когда мне позвонят из поликлиники. Вакцины не было - записали в лист ожидание, а воз и ныне там.

Гость
16 июл 2021 в 10:45

Да конечно, почему бы работающему человеку не поотпрашиваться с работы и не побегать по очередям за вакциной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:52

Он почему-то попал в очередь с желающими, которые не записались заранее. Может быть потому что он прикреплён к другой поликлинике.
Мы ходили ставили там. Все по записи нормально прошли. (правда врач не пришла и 2 кабинета принимала 1 терапевт). Всем хватило, хотя записаться на сайте и выбрать удобное время было сложновато. И вот потом приходили ещё люди, кто не записывался, им говорили :узнавайте у врача примут вас или нет. Они стояли в очереди после всех записавшихся, заранее уточнив в кабинете, хватит ли им вакцины. В итоге поставили всем. Что тоже странно. Получается у них есть резервные вакцины, которые они не выкладывают на сайт для записи и придерживают для таких незаписавшихся. С другой стороны, народ который записался тоже может не прийти и тогда вакцина пропадёт, а люди в свободной очереди идут как подстраховка. Итог: не надо было выпускать 5 вакцин в 1 ампуле.

Надежда
16 июл 2021 в 20:46

Зачем надо было открывать границы? А сейчас всех поголовно вакцинировать.

Гость
16 июл 2021 в 21:36

Ну у меня на госуслугах выдаётся только 6 больниц. Одна из них — к которой приписан, а в остальных на 14 дней записи нет. Записался в свою и в то же день вечером поставил. Решил записать родителей — нифига, уже моя больница не выбирается. А в остальных нету вакцин)))

18 июл 2021 в 12:17

КТО ХОТЕЛ, ТОТ ПРИВИЛСЯ.

Загрузка...