RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
595 комментариев к публикации

Челябинка рассказала о перенесенном коронавирусе после «Спутника V»

16 июля 2021, 09:15
Гость
Гость
30 октября 2021, 07:16
После прививки спутник лайт температура 40,5 и все выламывало у дочки студентки заставили принудительно Страна концлагерь люди подопытные кролики После прививки у всех тест на ковид положительный После прививки есть случаи люди погибают статистику никто не ведёт и никто ни за что не отвечает Никто ее не снимает с производства завязаны большие деньги и заставляют всех как будто люди стадо животных Выживешь после прививки хорошо, нет никого не интересует Последствия в будущем тоже очень серьезные
Гость
5 августа 2021, 16:36
А моя мамочка зинаида 80лет умерла, так что прививайтесь и небудте баранами, может выживите
Гость
5 августа 2021, 00:02
Сестра привита была, никаких хронических болезней и вредных привычек. Обратилась на 2 день, как почувствовала недомогание, но умерла в больнице. 53 года всего. Выборочно лечат, наверное. Надо в правительстве работать.
Гость
23 июля 2021, 12:41
Такие старые региональные представители дуют в одну дудку с правительством. Поддакивает и сочиняет. Не солидно, а довольно стыдно даже, обманывать народ. Хоть даже он такой наивный и добродушный. Даже вдвойне должно быть стыдно... Тем более, в таком не 59 летнем возрасте, а намного старше.
Гость
22 июля 2021, 14:52
Да уж,бабушка обманывает народ
Гость
21 июля 2021, 23:33
Подтвердаю,то что она говорит. Провакцинировалась 20 июня. Через 3 недели подхватила большую дозу вируса.5часов провела в комнате с больным без маски. Мучил кашель.Через неделю лечения все симптомы исчезли,я востановилась полностью Поражения легких не было
197943157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 21:08
хорошая прививка, почти половина лёгких отказала...Так бы прививка от полиомиелита действовала..... не большая температура и только 40% организма отказало....радость то какая!!!!
Гость
21 июля 2021, 19:07
Да уж, смешная сказочка. Привитая старушка отправилась в больницу, хотя перед этим вообще ничем не болела и начала бегать собирать истории. Каждый день от прививки умирает до 10 человек, а нам тут по ушам лапшу развешивают.
Гость
21 июля 2021, 18:11
А кто должен выявить причину мед отвода? У меня вот, например, никто ничего не спросил, ни температуру не померил, ни давление, просто заполнила бумажку и айда!!!
Гость
20 июля 2021, 17:37
Да подюбому все сдохнем рано или поздно, а ещё лучше чтобы прилетел астероид и навёл порядок на этом шарике.
Гость
19 июля 2021, 17:31
Хороша прививочка, симптомов почти нет а поражение лёгких очень даже есть, когда будет следующий, доработанный, вариант то лёгкие будут сгнивать без симптомов ?
198038975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 16:00
Кто не привился. Такая же будет морда!!!
Гость
19 июля 2021, 12:38
с 20% поражения в больницу не кладут
Гость
19 июля 2021, 06:46
Бабушка - 86 лет, сердечник, диабетик, с одной почкой. Перенесла ковид - 50% поражения, ни капли, ни температуры не было. Съездила в больницу, как в санаторий. Прививку не ставила и не собирается. Брат - 35 лет, здоровый мужик. Перенёс ковид. 20% поражения. Температура не выше 37,5. Вообще не понял ужаса. Поставил прививку, чуть не сдох после неё.
Гость
18 июля 2021, 20:42
«Заразиться не боимся. А чего можно с Богом бояться?» В Екатеринбурге в разгар третьей волны пандемии прошел не согласованный с властями крестный ход
Гость
18 июля 2021, 18:35
Хочу рассказать конкретный случай, как именно врачи убили больную и приписали ей ковид. Это была мама моего товарища. У женщины падает давление до 80/40, ее сын вызывает кардио бригаду и ее везут в больницу скорой помощи на с/з. Предварительный диагноз был сердечная недостаточность. Но в приемном отделении врач не согласилась с диагнозом скорой и прилепила от фонаря свой: ковид, и вместо сердечных препаратов начинает вводить ей антиковидные, которые имеют массу побочек, в т.ч. на сердце, затем, без согласия с родственниками, самостоятельно подключает ее к ИВЛ, введя больную в искусственную кому. Все это происходит в течение ночи, в то время как сын сидел в приемном отделении в ожидании известий, врачи добивали его мать. К утру женщина скончалась. Хотя после вскрытия ковид не подтвердился. Т.е. женщина умерла от неправомерных действий врача. К сожалению, этот случай не единичный. Как сказала сама врач - у них за ночь пациенты мрут пачками. Что теперь для меня неудивительно. Возможно, врачам платят за повышение такой статистики смертей якобы от ковида.
Гость
18 июля 2021, 16:48
А те , кто переболел, зачем вакцинируются? Это как когда у вас есть проездной в трамвае, но вы все равно оплачиваете проезд, на всякий случай. Вдруг злому кондуктору наш проездной не понравится.
Гость
18 июля 2021, 13:40
хоть кто то умный говорит, что прививка облегчит состояние!Дочь сделала первую, вообще никаких проявлений, со второй ночь повалялась, напугала меня, и тепер и бред, утром встала гов . что даже не помнит что было! Я бы побежала делать, но мне нельзя!
Гость
18 июля 2021, 11:55
Вот как все у нас красиво выглядит в интернете и по телевидению. А на самом деле? А я вам расскажу. У сына была температура 39'2, боль горле, подкашливание, ломота в теле. Вызывала скорую, в ответ получила "вам отказано в вызове". В поликлинике на вызов врач отказался идти, т.к.живем не по прописке. Лечились самостоятельно как от ангины антибиотики + сопутствующая терапия. Заболела сначала племянница 5-ти лет, лёгкие симптомы ОРВИ, температура 37'2, затем моя сестра, и.е.ее мать. Температура 38'5, боль в горле, ломота в теле, тошнота, боль в животе. Вызвала участкового врача. Назначил лишь жаропонижающее. Исключить гинекологию для начала. Тест на корону не взяли. Пока сестра бегала исключать гинекологию, просила посидеть с племянницей бабушку, т.е.нагу маму. Через пару дней в мамы температура 38'5, боль в горле, жуткая ломота в теле. Вызвала врача на дом, это был вторник. Назначили только парацетамол и взяли тест на корону. В течение недели мама не знала куда деться от боли в спине, суставах, ей хуже становится. Из поликлиники больше вызова не принимают, ждите результат теста. Мама сама пришла в поликлинику сделать рентген, отказ, ждите результат теста. Суббота, пришел по смс результат теста, короновирус.Из поликлиники не звонят, туда дозвониться невозможно, выходные же.Ну и получила она тест,что теперь делать с этим результатом,если медики не идут,она уже неделю без лечения!
Гость
18 июля 2021, 11:12
Полная профанация, эта вакцинация, после прививки получить 20% поражения легких, 10 дней в больнице, на кислороде и уколах, чем отличается от не привитого человека, я старше нее, переболел коронавирусом, поражение 55%, две недели в больнице и в чем принципиальная разница, место в больнице занято, кислородом человек пользуется, врачи обслуживают. Через пол года ревакцинация. В чем смысл вакцины, не пойму. Только распил бабла, и бездарное руководство на всех уровнях.
Гость
18 июля 2021, 09:20
Очень надоела навязчивая реклама прививок на этом сайте. Хотите прививаться- вкалывайте себе, хоть каждый день, а из людей перестаньте делать дураков. Надоело. Больше не буду открывать этот сайт.
Гость
18 июля 2021, 09:16
И не лень было автору эту белеберду писать? Ну это же полная чушь, уже наверное многие знают, что именно вакцина и убивает. Я ни вакцинацинируюсь и никому не советую.
Гость
18 июля 2021, 06:55
10 дней назад укололся первым спутником.Ощущения такие: укол был в 17 часов,вечером к 22 часам температура была в районе 37.5.небольшая слабость.никаких жаропонижающих не принимал.Уснул так как был уставший,утром никаких признаков.Мне 48 лет,скоро вторую поставлю.Никого не агитирую,дело ваше.Но родители жены переболели очень тяжело,включая даже внука 12 лет(сын сестры)всех в больницу на 15-21 день положили,родители до сих пор дома лечатся,кучу лекарств принимают.С самого начала их болезни мы были в прямом контакте с ними и не заразились(жена еще раньше меня привилась полностью).Так что вам решать.Всем здоровья.
Гость
18 июля 2021, 06:18
Иди ты лесом..Галюня👎🏿
Гость
18 июля 2021, 05:53
Я считаю, что Челябинску надо обязательно привиться. А мы из Москвы пронаблюдаем за ходом эксперимента.
Гость
18 июля 2021, 01:47
Сама пишет, что те, кто тяжело болеют- имеют кучу сопутствующих, от диабета до ещё чего-нибудь .... И смысл сравнивать. Они бы может при диабете от этой прививки вовсе откинулись. Притянуто за уши
Гость
18 июля 2021, 00:53
Сказка какая-то... Чтоб сразу и на мазок, и на кт... Нет, понятно, что это все правильно, так и надо, но, если честно, на фоне того, как в нашем городе не добиться направления на кт и мазок, это выглядит как фантастика
Гость
17 июля 2021, 23:53
Очевидный пример того что данная вакцина бесполезна и нет смысла ее ставить.
Гость
17 июля 2021, 22:49
Неудачная реклама и пропаганда, занавес. Что-то вспомнилась космическая дама с предложением обнулениума.
Гость
17 июля 2021, 17:58
Одно не понятно! Для чинушь закупили импортную вакцину. А нам овощам колют шмурдяк (самый лучший в мире). Хотя у нас даже сковородку путевую сделать не могут!
Гость
17 июля 2021, 17:56
мне вот интересно, в начале 2000ных годов смертность в России была такая же и даже немного больше. Но тогда никто об этом не кричал, никаких ЧС не объявляли, никаких репортажей из крематориев и с переполненных кладбищ не велось. Уровень смертности вернулся на прежние уровни - к началу двухтысячных. И прямо чиновники озаботились убылью населениЯ. ай-яй-яй, как это мило.
Гость
17 июля 2021, 16:25
На какие такие вакансии в региональном правительстве берут отставных пенсионеров? Ещё есть там пенсионерские должности? Читать противно.
Гость
17 июля 2021, 15:59
Вот вранье! Чем они прививались если данная вакцина зарегистрирована в мае.
Гость
17 июля 2021, 15:33
Рошаль точно купился.А жаль.
ПетровС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 14:19
Как умереть каждый выбирает сам.
Гость
17 июля 2021, 14:02
Откуда же тогда на выборах 76% за Пу. Посмотрим осенью,как на выборах в ГД привитые и не привитые поделятся...
Гость
17 июля 2021, 13:56
Очередная заказуха...Я тоже переболел сovid 19,тоже было не легко,поражение за три дня составило от 25% до 70%. Лежал и в палате и в реанимации . Спасибо большое врачам работающим в ,,красной зоне,,. Они действительно пашут как рабы. Особенно медсестры. Но хочу сказать несколько о других врачах. О тех которые работаю в поликлиниках. Все начинается с регистратуры, где человек тридцать толкаются в очереди. Никакой социальной дистанции не соблюдается, а ведь в очереди и больные и выздоравливающие. Пройди нужно с утра по раньше,что бы взять талон на послеобеда,дозвониться не возможно. Взяв заветный талон на 14,30 это не гарантия того что вы попадете к врачу вовремя,плюс минус 20 минут.Лично я просидел до 17,45. А ведь были люди у которых талон был на 13,00. Завполиклиникой обьяснила, что у них в заведении живая очередь. Так зачем тогда талоны? Ладно едем дальше,захожу в кабинет,врач двадцать пять минет усердно одним пальцем что то печатает на компе изредка задавая мне вопросы о состоянии моего здоровья и жалобы,затем две минуты слушает мое дыхание,отдает бумаги. Все прием окончен. Сообщает что следующий через неделю. И я ради этого сидел три с половиной часа в коридоре,чужие сопли на свой кулак наматывал? А на следующий день почувствовал,что у меня температура и сильная слабость,,потоотделение. Вызвал врача на дом. И что вы думаете,он не пришёл. Вот вам и отношение к людям.
Гость
17 июля 2021, 13:18
Слив не засчитан. Тема не раскрыта. Горячее убеждай!
Гость
17 июля 2021, 12:19
«Меня приводят в пример» Очень сомнительно. В ваши годы можно и получше выглядеть.
Гость
17 июля 2021, 12:12
Вакцина не предотвращает заражение, вакцина помогает организму создать антитела, чтобы в случае заражения болезнь прошла легко.
Гость
17 июля 2021, 10:42
Спасибо за статью! Наверно, если из реанимаций побольше репортажей показывать - бравада "я не буду ставить прививку" быстро закончится. Хотя ок, не хотите ставить - носите маски, соблюдайте дистанцию, а лучше сидите дома! Магазины, транспорт - сколько челябинцев маски носят? 1% и те, кто привиты как правило....
Гость
17 июля 2021, 09:50
Смерти от вакцинации в России решили не фиксировать в общей статистике Российский Минздрав предписал не включать в общее число умерших от COVID-19 тех, кто скончался после вакцинации от коронавируса. Такая установка содержится в новой версии «Методических рекомендаций по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19», с которой ознакомился «Медицинский вестник».
Гость
17 июля 2021, 08:57
«Меня приводят в пример» Пример чего? В легкой форме болеют дома или бессимптомно. Приведите меня в пример - 51 год, не болела вообще, не привита ни разу.
Гость
17 июля 2021, 08:07
а куда коменты то подевались снова
Гость
17 июля 2021, 08:06
Здравомыслящие люди сами знают .что им делать .а не слушают советы всяких в инете)
Гость
17 июля 2021, 07:09
Смысл рекламировать вакцину, которой нет? Вы попробуйте на прививку записаться. Я не бюджетница, никто меня прививаться не обязывает, решила проявить сознательность, раз так просят из каждого утюга. Фиг там. Записаться на прививку невозможно, в лист ожидания тоже. А бегать по городу очереди сранья занимать - да зачем она мне нужна в таком случае? Я и без прививки себя прекрасно чувствую. Не болела вообще, возраст почти как у дамы из статьи, только вид гораздо свежее, уж простите.
Гость
17 июля 2021, 06:22
Точно 59 лет? Может, всё-таки 69?
56795648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 00:47
Когда всё началось , сраной маски не дали бесплатно . Зато сейчас силком гонят вакцинироваться . У народа веры нет , не в правительство , не в медицину .
Гость
17 июля 2021, 00:35
Автор ,сколько Вам заплатили за эту статью ????
Гость
17 июля 2021, 00:27
Заврались уже!!!
Гость