7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (595)

17 июл 2021 в 14:19

Как умереть каждый выбирает сам.

Гость
17 июл 2021 в 15:33

Рошаль точно купился.А жаль.

Гость
17 июл 2021 в 15:59

Вот вранье! Чем они прививались если данная вакцина зарегистрирована в мае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:25

На какие такие вакансии в региональном правительстве берут отставных пенсионеров? Ещё есть там пенсионерские должности? Читать противно.

Гость
17 июл 2021 в 17:56

мне вот интересно, в начале 2000ных годов смертность в России была такая же и даже немного больше. Но тогда никто об этом не кричал, никаких ЧС не объявляли, никаких репортажей из крематориев и с переполненных кладбищ не велось. Уровень смертности вернулся на прежние уровни - к началу двухтысячных. И прямо чиновники озаботились убылью населениЯ. ай-яй-яй, как это мило.

Спиридон
17 июл 2021 в 17:58

Одно не понятно! Для чинушь закупили импортную вакцину. А нам овощам колют шмурдяк (самый лучший в мире). Хотя у нас даже сковородку путевую сделать не могут!

Чилябинес
17 июл 2021 в 22:49

Неудачная реклама и пропаганда, занавес. Что-то вспомнилась космическая дама с предложением обнулениума.

сергей
17 июл 2021 в 23:53

Очевидный пример того что данная вакцина бесполезна и нет смысла ее ставить.

Анна
18 июл 2021 в 00:53

Сказка какая-то... Чтоб сразу и на мазок, и на кт... Нет, понятно, что это все правильно, так и надо, но, если честно, на фоне того, как в нашем городе не добиться направления на кт и мазок, это выглядит как фантастика

Кот
18 июл 2021 в 01:47

Сама пишет, что те, кто тяжело болеют- имеют кучу сопутствующих, от диабета до ещё чего-нибудь .... И смысл сравнивать. Они бы может при диабете от этой прививки вовсе откинулись. Притянуто за уши

Баливар
18 июл 2021 в 05:53

Я считаю, что Челябинску надо обязательно привиться. А мы из Москвы пронаблюдаем за ходом эксперимента.

Гост
18 июл 2021 в 06:18

Иди ты лесом..Галюня👎🏿

Гость
18 июл 2021 в 06:55

10 дней назад укололся первым спутником.Ощущения такие: укол был в 17 часов,вечером к 22 часам температура была в районе 37.5.небольшая слабость.никаких жаропонижающих не принимал.Уснул так как был уставший,утром никаких признаков.Мне 48 лет,скоро вторую поставлю.Никого не агитирую,дело ваше.Но родители жены переболели очень тяжело,включая даже внука 12 лет(сын сестры)всех в больницу на 15-21 день положили,родители до сих пор дома лечатся,кучу лекарств принимают.С самого начала их болезни мы были в прямом контакте с ними и не заразились(жена еще раньше меня привилась полностью).Так что вам решать.Всем здоровья.

Гость
18 июл 2021 в 09:16

И не лень было автору эту белеберду писать? Ну это же полная чушь, уже наверное многие знают, что именно вакцина и убивает. Я ни вакцинацинируюсь и никому не советую.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июл 2021 в 09:20

Очень надоела навязчивая реклама прививок на этом сайте. Хотите прививаться- вкалывайте себе, хоть каждый день, а из людей перестаньте делать дураков. Надоело. Больше не буду открывать этот сайт.

Валерий
18 июл 2021 в 11:12

Полная профанация, эта вакцинация, после прививки получить 20% поражения легких, 10 дней в больнице, на кислороде и уколах, чем отличается от не привитого человека, я старше нее, переболел коронавирусом, поражение 55%, две недели в больнице и в чем принципиальная разница, место в больнице занято, кислородом человек пользуется, врачи обслуживают. Через пол года ревакцинация. В чем смысл вакцины, не пойму. Только распил бабла, и бездарное руководство на всех уровнях.

Ирина
18 июл 2021 в 11:55

Вот как все у нас красиво выглядит в интернете и по телевидению. А на самом деле? А я вам расскажу. У сына была температура 39'2, боль горле, подкашливание, ломота в теле. Вызывала скорую, в ответ получила "вам отказано в вызове". В поликлинике на вызов врач отказался идти, т.к.живем не по прописке. Лечились самостоятельно как от ангины антибиотики + сопутствующая терапия. Заболела сначала племянница 5-ти лет, лёгкие симптомы ОРВИ, температура 37'2, затем моя сестра, и.е.ее мать. Температура 38'5, боль в горле, ломота в теле, тошнота, боль в животе. Вызвала участкового врача. Назначил лишь жаропонижающее. Исключить гинекологию для начала. Тест на корону не взяли. Пока сестра бегала исключать гинекологию, просила посидеть с племянницей бабушку, т.е.нагу маму. Через пару дней в мамы температура 38'5, боль в горле, жуткая ломота в теле. Вызвала врача на дом, это был вторник. Назначили только парацетамол и взяли тест на корону. В течение недели мама не знала куда деться от боли в спине, суставах, ей хуже становится. Из поликлиники больше вызова не принимают, ждите результат теста. Мама сама пришла в поликлинику сделать рентген, отказ, ждите результат теста. Суббота, пришел по смс результат теста, короновирус.Из поликлиники не звонят, туда дозвониться невозможно, выходные же.Ну и получила она тест,что теперь делать с этим результатом,если медики не идут,она уже неделю без лечения!

гость
18 июл 2021 в 13:40

хоть кто то умный говорит, что прививка облегчит состояние!Дочь сделала первую, вообще никаких проявлений, со второй ночь повалялась, напугала меня, и тепер и бред, утром встала гов . что даже не помнит что было! Я бы побежала делать, но мне нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Кол
18 июл 2021 в 16:48

А те , кто переболел, зачем вакцинируются? Это как когда у вас есть проездной в трамвае, но вы все равно оплачиваете проезд, на всякий случай. Вдруг злому кондуктору наш проездной не понравится.

Алёна
18 июл 2021 в 18:35

Хочу рассказать конкретный случай, как именно врачи убили больную и приписали ей ковид. Это была мама моего товарища. У женщины падает давление до 80/40, ее сын вызывает кардио бригаду и ее везут в больницу скорой помощи на с/з. Предварительный диагноз был сердечная недостаточность. Но в приемном отделении врач не согласилась с диагнозом скорой и прилепила от фонаря свой: ковид, и вместо сердечных препаратов начинает вводить ей антиковидные, которые имеют массу побочек, в т.ч. на сердце, затем, без согласия с родственниками, самостоятельно подключает ее к ИВЛ, введя больную в искусственную кому. Все это происходит в течение ночи, в то время как сын сидел в приемном отделении в ожидании известий, врачи добивали его мать. К утру женщина скончалась. Хотя после вскрытия ковид не подтвердился. Т.е. женщина умерла от неправомерных действий врача. К сожалению, этот случай не единичный. Как сказала сама врач - у них за ночь пациенты мрут пачками. Что теперь для меня неудивительно. Возможно, врачам платят за повышение такой статистики смертей якобы от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:42

«Заразиться не боимся. А чего можно с Богом бояться?»
В Екатеринбурге в разгар третьей волны пандемии прошел не согласованный с властями крестный ход

Маша
19 июл 2021 в 06:46

Бабушка - 86 лет, сердечник, диабетик, с одной почкой.
Перенесла ковид - 50% поражения, ни капли, ни температуры не было. Съездила в больницу, как в санаторий. Прививку не ставила и не собирается.
Брат - 35 лет, здоровый мужик. Перенёс ковид. 20% поражения. Температура не выше 37,5. Вообще не понял ужаса.
Поставил прививку, чуть не сдох после неё.

Гость
19 июл 2021 в 12:38

с 20% поражения в больницу не кладут

19 июл 2021 в 16:00

Кто не привился. Такая же будет морда!!!

Гость
19 июл 2021 в 17:31

Хороша прививочка, симптомов почти нет а поражение лёгких очень даже есть, когда будет следующий, доработанный, вариант то лёгкие будут сгнивать без симптомов ?

Профессор
20 июл 2021 в 17:37

Да подюбому все сдохнем рано или поздно, а ещё лучше чтобы прилетел астероид и навёл порядок на этом шарике.

Анжелика
21 июл 2021 в 18:11

А кто должен выявить причину мед отвода? У меня вот, например, никто ничего не спросил, ни температуру не померил, ни давление, просто заполнила бумажку и айда!!!

Челябинец
21 июл 2021 в 19:07

Да уж, смешная сказочка. Привитая старушка отправилась в больницу, хотя перед этим вообще ничем не болела и начала бегать собирать истории. Каждый день от прививки умирает до 10 человек, а нам тут по ушам лапшу развешивают.

21 июл 2021 в 21:08

хорошая прививка, почти половина лёгких отказала...Так бы прививка от полиомиелита действовала..... не большая температура и только 40% организма отказало....радость то какая!!!!

Гость
21 июл 2021 в 23:33

Подтвердаю,то что она говорит. Провакцинировалась 20 июня. Через 3 недели подхватила большую дозу вируса.5часов провела в комнате с больным без маски. Мучил кашель.Через неделю лечения все симптомы исчезли,я востановилась полностью Поражения легких не было

Крот
22 июл 2021 в 14:52

Да уж,бабушка обманывает народ

Светлана
23 июл 2021 в 12:41

Такие старые региональные представители дуют в одну дудку с правительством. Поддакивает и сочиняет. Не солидно, а довольно стыдно даже, обманывать народ. Хоть даже он такой наивный и добродушный. Даже вдвойне должно быть стыдно... Тем более, в таком не 59 летнем возрасте, а намного старше.

Учитель
5 авг 2021 в 00:02

Сестра привита была, никаких хронических болезней и вредных привычек. Обратилась на 2 день, как почувствовала недомогание, но умерла в больнице. 53 года всего. Выборочно лечат, наверное. Надо в правительстве работать.

Татьяна из спб
5 авг 2021 в 16:36

А моя мамочка зинаида 80лет умерла, так что прививайтесь и небудте баранами, может выживите

Людмила