17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
16 июл 2021 в 21:57

Сначала сломал, теперь восстанавливает
Мы же миллионеры

Гость
16 июл 2021 в 22:13

Поручил🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну прекращай

Antoxa30
17 июл 2021 в 00:50

Ух, уже до 2026! Молодцы. А без поручения оно не работает? Может гимнастов, актёров и боксеров по домам распустить? Президент поручает, а их работа в чем? Изменения в Форме Счета-фактуры только, ну и постоянные полезные нововведения конечно. Маркировка валенок очень радует. Медосмотр товарищи служащие народу то проходят как?

16 июл 2021 в 23:45

пора

ОТВЕТИТЬ
111
17 июл 2021 в 08:07

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков. Парламент без дискуссий. Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести. Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Лгутин без морали. Рабсияне без будущего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:15

Перессорился со всем миром. Неумно.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:14

Его вообще кто-то серьёзно воспринимает?

Гость
17 июл 2021 в 09:19

20 лет все уничтожали, грабили.Дворцы, яхты, самолёты, бабки-бабульки...........

Гость
17 июл 2021 в 10:38

Михал Иваныч твои поручения ни кто не выполняет уже.

17 июл 2021 в 11:06

Поручил... И забыл!

Сергей
17 июл 2021 в 13:17

Засуетился перед выборами в ГД. Мы наш ,мы новый МИНЗДРАВ построим...и поручите это все Роликовой,она большой специалист по растранжириванию бюджетных денег...Оптимизация всех сфер деятельности - наш путь.

Гость
17 июл 2021 в 13:37

Ты пенсию сделай назад в 55 - 60 лет и повысь вместе с зарплатой , поручил он ...

СашкэБорродачи
17 июл 2021 в 01:38

А что вы раньше делали когда я до 11 класса бомжевал и ходил в рваных кроссовках защиты хлыстами из по покрышки, потому что не было что другое одеть и купить, что вы только одуплились? А ведь и сейчас есть такие люди как я.

Гость
17 июл 2021 в 14:53

За будущее страны с таким Великим президентом можно не переживать.

Гость
17 июл 2021 в 15:02

Путин красавчик делает все возможное что бы Россияне не жили лучше. Нужно потравить деда у него это хорошо получается.

С. Умбайкина
16 июл 2021 в 21:55

Спасибо, Вам- Путин! Теперь то у нас будет реабилитационный центр! Ранее его не было и приходилось ездиеть в Уфу на автобусе. А там и дорого в столовой и гостинцы обшарпанные в Черняковке. А теперь будем делать тут её, да и оздоровимся!

ОТВЕТИТЬ