22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
21 июл 2021 в 12:45

всего развернуто 5878 коек, больных на сегодня 4499, и ведь не все эти 4499 человек лежат в больнице - тогда вопрос а кем или чем заняты койки, что аж свободных 4%, ведь в статье написано что 58787 коек именно для ковидных больных..... интересная математика, однако

Гость
21 июл 2021 в 12:14

Вся страна в двойных стандартах. Откуда взяться развитию ?

Гость
21 июл 2021 в 12:09

Бессимптомные - это что значит? Воспаление хитрости? Неохота идти на работу, скажись бессимптомным. Отдохнешь на больничной койке.

ОРВИ-ковид как определяют? Это что, с соплями сразу к врачу бегут?

В общем, если прогнать из больницы всех притворяющихся и сопливых, то для настоящих больных с пневмонией коек окажется больше, чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:31

народ, вы поймите, что на всех уровнях власти прекрасно знают и понимают настроения людей и наше правильное понимание ситуации, но действуют через СМИ целенаправленно про принципу 300 раз человека назови свиньей - он и захрюкает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:55

Кого ж кладут в больницы, если терапевт даже при температуре, кашле и отсутствии обоняния отказывает делать пцр? Где ж берут этих людей с ковидом, если в карте пишут только ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:53

Что опять за волшебная математика ? Из предыдущей статьи "Больных COVID-19 на данный момент — 4499" (и что все лежат на койках?) ну если даже.Но как "В регионе развернуто 5878 коек, процент свободного коечного фонда составляет чуть меньше 4%."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:44

Сама сейчас лежу в красной зоне. До попадания сюда не особо верилось во все эти болезни. Подтверждаю зараза страшная, переносится тяжело. Мест нет, иногда кладут в коридоре вновь прибывших пока места не освободятся. Люди берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 12:20

Почему у лежащих на фото ноги перебинтованные ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:06

Коллега переболела в больничке, недавно вышла, рада что выжила, тоже маски не особо носила

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:53

Почему у всех пациентов ноги замотаны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:06

Коек нет, скорых нет, но вы держитесь. на сердечный приступ 1,5 часа едут это когда такое было ужас просто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 12:10

Сколько статей про ковид! И это , меньше, чем за полдня.

Гость
21 июл 2021 в 14:02

Опять кино снимают.

Игорь
21 июл 2021 в 12:33

Всегда радуют фото КП к статьям. Пишут про Челябинск. Фото к статье, как правило, сделано далеко за пределами Челябинска - в Европе или штатах. Нет в Челябинске того, что на фото. Такая палата только для Текстера предусмотрена и таких же при деньгах. Я не говорю, про то, что пишут о ковиде, а у людей ноги перебинтованы. Покажите обшарпанные палаты любой районной поликлиники =-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:56

А в комментарии тем временем набежали местные именитые вирусологи всего мира которые во всём уже разобрались. Ахахах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:14

Сколько умерло от прививки? где эьи новости?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 июл 2021 в 11:47

Вы никого этим не напугали, это говорит о том что вы плохо подготовились, вы все время плохо подготавливаетесь, и все время гаситесь и создаете видимость и показуху!!

Гость
21 июл 2021 в 12:09

А фотография из травматологии что ли? Без разницы, что публиковать, лишь бы пострашнее?

Гость
21 июл 2021 в 12:12

А кто в курсе? За статьи про ковид теперь ковидные выплаты начисляют, как врачам?

Лариса.
21 июл 2021 в 13:31

Когда уже идет пневмония тест на ковид отрицательный .Но это видно на КТ .эффект матового стекла .у меня так в выписке с КТ написано .

Гость
21 июл 2021 в 13:41

Че храмы не принимают?

Гость
21 июл 2021 в 14:02

0,1 процент от привитых? О как выкрутилась. А какой процент от зараженных за последний месяц?

Марина
21 июл 2021 в 15:46

2 недели назад вообще было не возможно лечь в больницу - кт показало 30 проц поражения легких, скорая сказали- ждите очередь, мест в больницах нет. Вопрос, если число заражений в таком количестве растёт- откуда у них эти 4 процента свободных коек???

гость
22 июл 2021 в 11:03

Объясните - коек 5878, около 4% свободно (это где-то 235 коек), следовательно занято 5643 коек. ПО статистике, сейчас заболевших 4499. КТО же тогда занимает койки? и дома же ще народ болеет! НЕ складываются цифры!!!

Гость999
22 июл 2021 в 13:55

пролежали сковидом тринадцать дней выписали самоизоляция лекарство сказали выдодут хренвам ездите ищите по аптекам не везде есть вот тебе самоизоляция как всегда трепология верить им нельзя

Гость Алена
22 июл 2021 в 19:26

ноги у больных то ли в гипсе, то ли перебентованны, они, что идти не хотели их заставляли

Гость
21 июл 2021 в 13:40

УБЕРИТЕ ДОПЛАТУ ВРАЧАМ ЗА КОВИИД, ИНАЧЕ ЭТУ ЗАРАЗУ
НЕ ПОБЕДИТЬ !!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:01

А ноги то им зачем перебинтовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:13

К сожалению или к счастью у нас нет иного пути кроме ВАКЦИНАЦИИ!
К тому же Бог дал Росcии самую лучшую в мире вакцину - спутник V.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 12:24

И вот все пишут про третью волну .А вторая то когда была ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:10

У всех ноги в гипсе. Это что? После аварий дтп? Опять лапша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:19

слушайте, а правда, почему у всех ноги перебентованы? а, их наверное ломают, чтоб человек во время заражения не мог ходить и распростронять болезнь, так наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:24

Сегодня с утра уже и балалаечник стращал, сейчас отсутствием коек пугают. Как до них не доходит, что нормальным людям по фиг ваши страшилки на сто лет вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:15

Сколько лежат в реанимации после прививки?

Мы Русские - С нами Бгг
21 июл 2021 в 11:47

До конца недельки, думаю, добьют остатки в 4%.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 11:55

Бессимптомные и позанимали все нары. Хотят нахаляву больничной каши поесть.

Гость
21 июл 2021 в 11:57

разнарядка по ковд-новостям выполнена товарищ-минздрав!

Гость
21 июл 2021 в 12:11

Значит завтра ковид резко пойдёт на спад.... Все орви будут...

Гость
21 июл 2021 в 13:27

При ОРВИ- ковид показывает поражение легких ?

Гость
21 июл 2021 в 14:21

Эй, вы там умники - завидую вашему здоровью.

Гость
21 июл 2021 в 16:17

А численность населения нашей области 3 млн 440 тыс человек? А чем говорить

гена
21 июл 2021 в 18:00

статистика люди едут отдыхать делают ПЦР больше половины не больны

Гость999
22 июл 2021 в 08:53

после стоцыонара выписывают курс лечения лекарства около девяти тысяч рублей говорили должны выдовать бесплатно но врайоне денег нет пенсиор вывод кому ото нодо враньё вот ипроцеты по кавиду лечитись

Гость
22 июл 2021 в 13:10

Я,не поеду больницу,я так,подохну.

Jonl
22 июл 2021 в 13:17

Мы же,не страусы,мы Народ!

Jonl
22 июл 2021 в 13:21

Какая главная улица? правильно, Победы!

Врач с прививкой Спутник!(((((
25 июл 2021 в 09:36

Верно! Ленинский Мрак! Сосновка крутая! Только туда ложитесь в Ленинском угробят !!!

Гость
21 июл 2021 в 12:10

ВСЕ.ВСЁ.ПОНЯЛИ! Ребят, давайте просто игнорить новости про ковид! Сделаем хотя-бы 74-ку зоной, чистой от ковида. Надоело это зомбирование. Как с придурками обращаются. Кто хотел, привился, кто не хочет-их право! Хватит этих причитаний!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:49

и опять призыв колитесь, люди, колитесь!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 июл 2021 в 11:53

Свежие страшилки

Гость
21 июл 2021 в 12:02

НАВАЛЬНЯТИНА РАЗНОСИТ ИНФЕКЦИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:08

Маски- это как от комаров в лесу забор ставить. Ну неужели непонятно!!??

вука вука
21 июл 2021 в 11:52

больные люди хватит народу голову морочить со своим ковидом, скажите уже правду что лоханулись, деньги срубили, но хотим еще....

Отец
21 июл 2021 в 12:54

На все воля Христоса! Хвала Христосу!

Гость
21 июл 2021 в 13:12

Если это эпидемия,а людей вынуждают делать прививки,чего ждать??,кроме роста заболеваний.

Гость
21 июл 2021 в 12:13

Может, на самом деле, устроить показательный игнор таким новостям - не открывать и не комментировать. Чтобы просмотров было ноль. Глядишь, и перестанут инфополе засорять.

гость
21 июл 2021 в 12:14

Ковид тема жирная и на рекламную компанию глобалисты не поскупились. Теперь эти комиксы каждый день вылетают вместо с добрым утром😁

Гость
21 июл 2021 в 12:05

маски все равно никто не наденет, лучше умереть чем их носить, мы свободно ходим дышать свежим челябинским воздухом !

Гость
21 июл 2021 в 12:13

Сколько денег есть по бюджету, столько и будет ковидных коек. И заполняемость их будет максимальной.
Не надо людям голову набивать соломой. Рано ещё.

Загрузка...