18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

21 июл 2021 в 16:28

Под ковид все смерти спишут. У меня друг от прививки кони двинул. А сколько таких ещё.

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
21 июл 2021 в 16:34

Ой, да трупы на дорогах не валяются, как в Китае, значит вас обманывают. Гуляйтесь, цалуйтесь.

Гость
21 июл 2021 в 16:53

Носите маски дольше... Еще не то будет.

Ванька
21 июл 2021 в 17:05

Спасибо что так нас мало умирает от ковид,зато от смог(а)мрут как мухи.

Гость
21 июл 2021 в 17:12

От рака сколько умерло? И сколько заболело?

Елена К.
21 июл 2021 в 17:23

Так и будут умирать! То, что мы плохо соблюдаем правила - это да. Но давайте посмотрим и с другой стороны. Привится невозможно: прививок просто нет. Записаоась на госуслугах, жду месяц. Было назначено на 27 июля. Но 13 июля поднялась температура, появилась слабость и небольшой кашель. Вызвала врача, который не пришел. На следующий день снова позвонила, поскольку температура повысилась еще больше. Окащалось, что мою заявку не перелаои. Почему - никто не знает. Посоветовали позвонить по другому номеру, непосредственно в филиал поликлиники, к которому относится мой адрес. Позвонила и мне сращу сказали, что врача нужно ждать не менее 2х дней: выщовов много, а мой участковый именно с 14 июля ушел на больничный. Но заявку приняли. Только никто не пришел ни 15, ни 16, ни 17, ни в последующие дни. Сеголня 21 июля. Позавчера, 19 июля, даже дозвониться не смогла, слелав 288 звонков при температуре 38, 5. Причем, при каждой заявке у меня брали сотовый телефон. Но ни разу не позвонили, хотя бы узнать: я еще живая? Стоит приходить или у меня банальный ОРВИ и я уже чувствую себя лучше? Не сомневаюсь, что у врачей сейчас запредельная нагрузка,. Но это означает только одно, что управленцы от здравоохранения не могут организовать работу наших медицинских учреждений так, чтобы врачи успевали к нам прийти и помочь. Вот и ко мне: успеют ли?

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 июл 2021 в 17:36

Китай, Франция уже перешли к подготовке на новый вирус т. Е. И
Вакцины другие.....
А наши гонют уже не действующую на новый вирус, ясно запад говорит:
Все сначала надо начинать по новому вирусу, а нашим деньги отмыть, здоровье народа пофиг. ...

Гость
21 июл 2021 в 17:58

До вакцинации меньше умирали, так чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:55

Нет веры нынешним, нет, столько гадости за 20 лет они сделали для России и народа, что в уме не укладывается, разрушили и разворовали все, что было создано нашими дедами и от них ждать благородства, человеколюбия, не хорошая идея, я от них ожидаю только зло и гадости и ничего более........................

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:08

Дырявые не указывайте другим людям, проткнули вас, это ваш выбор, вы то что вякаете и указывает другим, никто в ваших советах не нуждается, так что варежку прихлопните свою.

Лариса.
21 июл 2021 в 21:11

В прошлом году статистику по умершим от ковида явно занижали .ПРосто было ло странно читать эти нелепицы .что человек умер от нескольких хронических заболеваний сразу .но ни одной конкретной причины смерти не указывалось .а ковид был сопутствующий .понятно было .что люди умерли от ковида .Теперь все от ковида умирают ..других причин смертности нет
Просто фантастика .а не статистика .

21 июл 2021 в 22:53

Рожают пачками! Компенсируют!

Гость
22 июл 2021 в 04:28

Походу 12-й протокол лечения ковида тоже мимо ? Тогда пора 13-й вводить, вдруг счастливым окажется ? А может просто сметрность растёт среди тех, кому мед.помощь вовремя не оказали ?

Варлац
22 июл 2021 в 09:55

Сделаем вид, что мы уже забыли о том как два дня назад вскрылось, что официальное вранье преуменьшало цифры заболевших в 5 раз.

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
22 июл 2021 в 11:22

Вранье, одно вранье.
У знакомой в феврале муж умер в очереди на КТ. ОТ ИНФАРКТА! Он даже не чихнул, никаких признаков ковида не было. Вскрытие сделали по жесткому требованию жены и детей. Н, признавайтесь, сколько смертей подмахнули под ковид, не спасли, не отвезли куда надо?
ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИ, КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ???

Гость
23 июл 2021 в 05:27

Ну а это следствие полётов в Турцию, Кипр и пр....., ещё бы в Индию открыли полётку.

гость
23 июл 2021 в 21:00

Уйди в отставку Семёнов с Гехтом!

Загрузка...