2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)

26 июл 2021 в 08:06

"Брюнетик, блондинчик. Какой получится, такой и получится" - сказал врач расстегивая ширинку.😂😂😂😂😂😂😂

Гость
26 июл 2021 в 10:18

Не понимаю тех, кто пишет, что она воспитывает не родного ребенка. Неужели, ребенок который рос и развивался в её теле ей не родной? Что только одинаковый набор ДНК делает детей кому-то родными? Она же дала ему жизнь! И какая разница какой у ребенка набор ДНК и от чьей он яйцеклетки, когда ты ребенка выносила?

Гость
26 июл 2021 в 10:30

Когда ходила беременная, моя гинеколог постоянно путала мои анализы с анализами с другой женщиной, так как у нас были одинаковые фамилии, потом уже педиатр путал данные наших детей. А эмбрионы, как я понимаю, создают заранее, а не на ходу и даже замораживают, до того времени, когда приходит время пересаживать в матку. Так, что я считаю, что навряд ли соседка по палате могла заполучить эмбрион героини статьи. Скорее, надо искать не было ли в перитональном центре пациентки с похожей фамилией.

Светлана
27 июл 2021 в 11:20

4 ляма-деньги огромные.
Родила, воспитала-твой ребенок. А потом если найдет своего ребенка, как быть той семье ведь они тоже воспитывают, для них он родной. Как вы себе это представляете?. Тем более имеющегося не собираетесь отдавать. Вот что значит бесплатно. Людям все мало. Некоторые за эко огромные деньги платят. А тут бесплатно, еще 4 ляма получилии в добавок еще одного забрать хотят. Жадности человеческой нет предела.

Гостья
27 июл 2021 в 12:03

Страшная ситуация. Жаль всех. Но не поняла ее обьяснений почему 3 года не искала

Гость
27 июл 2021 в 14:53

Я думаю, что в роддоме. И такие случаи и пятьдесят лет назад было, просто отписка. Видела-лииона ребенка сразу? Есть-ли три д УЗИ, бывает там сразу видно на кого похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:13

Зря она все это дело затеяла. Ну, найдет своего ребёнка, а у него уже есть другая мама, которая любит его как своего и для него она настоящая, а не тётя чужая с бумажками. И что дальше? Страдать, что твой ребёнок не с тобой? Что если вдруг он заболел, его неправильно лечат, не так как это делала бы она? Надоедать постоянными встречами, советами как нужно "правильно" воспитывать (причем те родители также будут по отношению к ней делать). Или она наивно думает, что ей сразу отдадут этого ребёнка? Да какая мать так сделает? Сама-то она тоже не сможет расстаться со своим ребёнком. Только несчастными сделает всех, и тех родителей и себя, а особенно детей, им-то не важно что там в бумажке написано, у них есть СВОЯ мама и они всегда её будут любить

Имя
27 июл 2021 в 21:10

Вывод - хочешь своего нефиг зарубежными разработками пользоваться, делай всё сама

Имя
27 июл 2021 в 21:16

не получишь ничего увезу ребёнка в даль

Гость
28 июл 2021 в 12:13

Нашлась вторая женщина, нет? Что там дальше?
Хотела написать - ужас какой, но слава Богу - человек родился.

Гость
28 июл 2021 в 12:17

Правильно взыскали деньги, но неужели не могут помочь найти родителей ребенка? Кто-то может слезы по нему льет...
А ее ребенок, если получились, в каких условиях?