17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)
23 июл 2021 в 10:50

Деньги получили, деньги неплохие, дом можно купить - что еще ворошить? Обратно не запихаешь. Сама выносила, сама родила, сами воспитывают - роднее не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:46

Не факт, что та вторая женщина все-таки родила ребенка после ЭКО. Известно же, что процедура не дает 100% гарантии

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:11

ЖУТЬ КАКАЯ ТО.... НА ЗАПАДЕ - ПИСЕЦ БЫ РОД ДОМУ БЫЛ.. ЗАСУДИЛИ БЫ ПО ПОЛНОЙ.. А У НАС ОЧЕВИДНО КАК ВСЕГДА - ИЗВИНИТЕ, ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОБЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ.. И ЭТО ВСЕГО , ЧЕГО НЕ КОСНИСЬ КАСАЕТСЯ..

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:39

Я не поняла. Они ЭКО тоже вместе делали? И родили одновременно? В одной палате? Почему именно эта женщина, а не другая из сеседней палаты например или та, которая родила днём, неделей раньше где-то в Копейске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:00

Интересно получается, деньги из перитонального центра сразу выбили, а про ребенка через 3 года вспомнили.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 23:38

Треклятые колдуны ученые!

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 июл 2021 в 08:59

Дети должны рождаться естественным способом, а не из пробирки. Тогда бабы будут следить за своим здоровьем и подобные эксцессы изчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:56

бедный ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:21

Женщине удачи и здоровья. Детям тоже здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
23 июл 2021 в 10:33

Все это жутко, конечно....Но почему Ольга уверена, что та женщина вообще родила? А может и родила, но своего! а ЕЁ ребенка, попросту никто не родил? Вот не существует такого человечка в природе и что? Лично я думаю, что даже такие страшные ситуации даются не просто так. Видно на роду ей было написано воспитать "чужого" ребенка. Хотя....ну как его можно назвать чужим? Выносила, родила, три года растит... Я бы смирилась и оставила все как есть.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 10:15

Раньше надо было искать .а не спустя 3 года .Долго что то думала )Честно сказать как то не вызывает сочувствия эта история .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:39

Сейчас выяснится, что та женщина так и не родила никого. А вы родили ЕЁ ребенка. Чуете, что будет? У вас они отсудят вашего ребенка, имеют полное на то право! Зря вы это затеяли, ой, зря....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:02

Я бы искала своего ребёнка, сразу после родов, как узнала. Договаривалась бы с клиникой, с врачам, с кем угодно. А эта сперва денежками озаботилась. Ну что ж каждому своё. А теперь что? Ребёнок ей надоел, сделка невыгодной оказалась

Лариса.
23 июл 2021 в 09:55

Вообще странно .Если была в таком шоке после того как узнала .то почему сразу в правоохранительные органы не обратились Нашли бы эту ее соседку по палате .данные в клинике есть .И все .Та бы тест ДНК сделала и поменялись бы детьми .получилось бы что они обе как сурмамы были .Так как умысла не было у медиков -так вряд ли бы уж к какой то серьезной ответственности привлекли

А нет .деньги отсуживали .причем немаленькие .А теперь .спустя столько времени решила родного ребенка искать ? А другая женщина может и не подозревает .что чужого генетически ребенка растит .для ее это ударом может быть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:29

Такая интересная, деньги получила, ребёнок есть... Живи да радуйся.. Найдёт своего, а этого бросит что ли???

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 17:18

Кто сочувствие вызывает во всей этой истории .то это малыш .который похоже в этой семье никому не нужен .

23 июл 2021 в 09:13

ГДЕ ВАШ НОВЫЙ МИР , ГДЕ ВАШИ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ , ГДЕ ГРЕФ ( СБЕРБАНК) СО СВОИМИ ВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ РАСПОЗНОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ ПО СЕТЧАТКЕ ГЛАЗ ...? ГДЕ ? ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ...

Гость
23 июл 2021 в 13:50

Это как? Гарантийный возврат или обмен 3 года?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 16:24

"Немного подумав, пара решила взыскать с клиники компенсацию морального вреда и наняла адвоката Андрея Маркина," Вот в этом и вся правда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:49

Логики ноль в мотивации данной женщины.
А теперь по порядку.
Обнаружила, что ребёнок из сперматозоида чужого мужчины- шок, размышления, решение. Ребёнок принят семьёй, компенсация получена и для российской реальности очень даже хорошая.
А теперь к главному. Ну и зачем "козе баян", чтобы дальше городить весь этот огород, спустя столько лет? Ну вот вообще не понять. Ну на кой ребёнку два папы и две мамы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:24

и как всегда все ссылаются на заграницу, мол там тоже путают....вы за себя отвечайте

Гость
23 июл 2021 в 13:34

Еще одна "яжмать" .... значит когда подавала иск на поликлинику тогда были важны деньги , а сейчас когда прошло столько времени ребенка ей подавай .
Продала ребенка все угомонись .....!!!!

starmos
23 июл 2021 в 17:44

Ситуация простая на самом деле. Баба с ребенком от первого брака выходит замуж во второй раз. Решает, что их общий с новым мужем ребенок привяжет его, нового мужа, к ней теснее. Чтобы стимул был значит у него "все в семью", ну и на первого её ребенка тогда тоже перепадет. Но сама рожать она не может уже, что делать? "Может быть сделаем ЭКО?". Сделали. Теперь у этого нового мужа два чужих ребенка и кто тут главный лох? Но невозможно жить с этим ощущением долго, возможно в семье назрели проблемы. Отсюда и запоздалый "крик души". Ей-то я думаю все равно, а вот ему наверняка нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:47

Почему в центр сразу не обратилась чтоб найти вторую женщину? Однозначно у клиники остались все её контакты!

ОТВЕТИТЬ

Последний абзац конечно полный абсурд, откуда вы эту информацию взяли? Клиники ЭКО в большинстве своём имеют свои собственные лаборатории. Почему? Откуда деньги? Потому что страховая медицина, это вам не ОМС, там такие деньги крутятся.

Гость
23 июл 2021 в 10:12

Разные группа крови, родителей и ребёнка ни о чем не говорит. У меня третья положительная группа, у мужа вторая положительная группа, а у дочери первая отрицательная. Тогда мы тоже сомневались, думали подменили ребёнка но нет дочь наша, сдавали днк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:44

Деньги потратили , теперь ещё захотелось

Лариса.
23 июл 2021 в 16:05

А сейчас .спустя столько времени .все эти крики -помогите найти ребенка .-дешево выглядят .

Гость
23 июл 2021 в 16:42

Интересно, а чего женщина хочет добиться?
Допустим, найдёт она ту, вторую. Дальше что? Детьми будут меняться? А если та, вторая, не выносила, а здесь парень, её, биологический, долгожданный--придётся отдавать?....

Гость
23 июл 2021 в 09:32

Если обнаружилось это сразу после рождения, то и надо было сразу разыскивать ребенка, может и действительно соседка по палате выносила их ребенка, и ситуацию разрешить можно было, а тут сначала компенсацией озаботились.

ОТВЕТИТЬ
starmos
23 июл 2021 в 11:45

Как говорят в таких случаях женщины - "ребенок же не виноват". Это они говорят тогда, когда "в подоле принесли". А эта баба вдруг оказалась в шкуре мужика, который узнает что воспитывает чужого ребенка. Внезапно. Не нравится ей видать? При этом её ситуация даже проще, ведь ребенок искусственный все равно, какая ей разница какие у него гены? Это уже не "кровиночка", потому что "кровиночки" получаются только естественным путем. А это была попытка природу/судьбу обмануть. Но природа/судьба вертели таких хитрых на одном месте еще тысячи лет назад, у природы/судьбы опыт большой против хитрецов. И пусть раньше не было ЭКО, но хитрые были всегда. Ну и да см. первое предложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:57

Противно читать. Экошной мамаше не понравился тот малыш, которого она выносила и родила. Поэтому она решила поломать судьбу ещё и другой семье. Причем спустя четыре года после того, как узнала.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 17:13

Еще раз говорю .все дело в отношениях с мужем .отсюда и весь кипишь подняла запоздалый довольно .Муж может тыкать тем в ссорах ..что у нее ребенок то есть свой .а этот малыш не его .и она виновата ..НУ я уж взрослая тетя то .мужиков знаю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 08:56

Разгильдяйство повсюду, и поэтому удивления история, к сожалению, не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:42

"— Я мужа своего давно знаю: ему еще 18 лет было, я его в армию провожала. Сначала не было планов создавать семью, но так случилось, что через пять лет нашей дружбы мы поняли, что хотим ребенка, — вспоминает Ольга. "

Не поняла, т.е. будучи замужем и родив первого ребенка, она вдруг поняла, что хочет ребенка от другого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:05

считай эко компенсировали по выплатам

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 09:50

денег хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:26

Мы тоже делали ЭКО в опц, в 2019 году правда, об этой истории не слышала, при процедуре пункции и при подсадке говоришь эмбриологам свои ФИО, пробирки все проверяют, мужу пробирку тоже подписывали при сдаче материала, хз где могли перепутать.
Родила в 2020 здорового мальчика. Хотела ДНК сделать, так как фильмов насмотрелась и немного боялась подмены , но отдельные черты лица похожи на наши: форма ушей, разрез глаз мой, группу крови не узнавали, а в роддоме почему-то ребенку ее не определили (или мне не сказали, в выписке тоже нет), надо самим сделать всё-таки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:42

Женщине психолога хорошего нужно, она запуталась очевидно. Зациклилась на какой-то соседке по палате, с чего то решила, что та воспитывает ее воображаемого ребенка. Спамит эту ерунду в соцсетях. Как эта история на роджденном ею ребенке отразится - вот о чем нужно было думать. А куда делась ее маложизнеспособная яйцеклетка вообще не имеет значения. Яйцеклетки ежемесячно впустую уходят, что теперь из-за каждой повесится пытаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:28

Новые технологии - новые этические проблемы

Как есть и как будет
23 июл 2021 в 14:56

Кончились денежки и решила дама еще срубить.
Но теперь будет по другому: найдутся настоящие родители и возможно захотят вернуть ребенка себе, и будут правы.
А в связи с неисполнением соглашений, ранее полученные денежки возможно попросят обратно.
Многим эта дама жизнь испортит. Но и ей счастья не будет. И денег больше не будет.

Гость
23 июл 2021 в 17:30

То что деньги закончились это однозначно

Елена
23 июл 2021 в 10:08

Очень болезненная ситуация! Представить невозможно что пережила пара. Для медицинской организации это шоковая ситуация, не допустимая. Линчевать эмбриологов? Заклеймить мед.организацию? Конечно нет. Любой центр ЭКО делает все возможное чтобы исключить ошибку, случайную подмену. Руководство всегда заинтересовано разобраться, сделать конструктивные выводы, усилить контроль, ввести электронную идентификацию. Сделать всё возможное чтобы больше такое не повторилось. Предложение отказаться от ребенка? Носила его 9 мес под сердцем! С рождения неразлучны. Он свой, родной! Такое решение может быть только решением родителей, ни кто сторонний не имеет права предлагать подобное. Умиротворения родителям и благополучия малышу. Ведь он в вас так нуждается 🙏. Судя по всему вы очень хорошие родители!!!
Про ЭКО скажу так, кто то очень хочет стать родителем, но не получается, к сожалению это до 15 % населения. В Челябинской области численность населения порядка 3 442 810. Считать все умеем. Более 500 тыс человек сталкиваются с проблемой самостоятельного зачатия. И здесь выбор каждого, смериться с своей бесплодностью, усыновить или воспользоваться современными вспомогательными репродуктивными технологиями (далеко не всегда это ЭКО). Но если дело доходит до ЭКО обязанность клиники обеспечить идентификацию личности и биоматериала на каждом этапе, используя все возможности для этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:07

То есть героиня решать вопросы нормальным способом не хочет- ели можно получить только в правоохранительных органах- так иди туда. А так получается ее все устраивает по факту- все остальное к фактам не относится- переживания, думы великие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:13

Какой ужас. Женщине желаю терпения и найти родного малыша, урегулировать вопрос со второй мамой, найти компромисс, конечно же здоровья деткам!
Сама собиралась на ЭКО к ним, теперь задумалась...

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 июл 2021 в 15:53

Как все непросто. Видимо героям статьи не даёт покоя мысль, что малыш из их генетического материала может находиться в плохих жизненных условиях. Если так, если найдут, то возможно ситуация обернется для всех к лучшему. А если нет?! Может там у ребенка все благополучно? Однажды увидев малыша, а это обязательно захочется сделать, как они потом будут жить дальше? А если им покажется, что родители, условия проживания недостаточно хороши? А если тем, другим родителям тоже что-то покажется? Как потом выходить из ситуации? Дружить семьями? Становиться крестными? Как?!

ОТВЕТИТЬ
гостья я
23 июл 2021 в 18:16

а я вот думаю "хоть бы не нашла своего ребенка"...ЗАЧЕМ????? ломать жизнь другой семье.. Любить и беречь ребенка которого родила..тупость какая то.. надо было при рождении искать сразу.. а спустя столько времени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:16

Печальная исторя. Но моя жена прочитала эту статью и запаниковала, будет ли у нас все хорошо в этом центре. Мало того, что вы хотите жизнь испортить ребенку, "вторым" родителям , так вы еще и о других людях не думаете, кто это читает. Ребенок есть, деньги получили. Что вам еще надо? Живите и радуйтесь. Сколько пар мечтают о детях и у них не получается. Если к вам "пришел" этот малыш - значит он ваш. Не захотел бы и не прижился бы эмбрион. Согласен с предыдущими комментариями, "ваш" настоящий малыш мог и не родиться. Ну и потом, не факт, что эмбрион был именно той женщины, которая была с вами в палате. Выводы очень глупые. Радуйтесь, что у вас есть ребенок и не травмируйте никому психику. Вы же не станете любить его меньше. А если стали, то ищите настоящих родителей и отдайте его им.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 18:53

Чей бы бычок не прыгал, а телятко то наше😁

Гость
23 июл 2021 в 08:57

Не туда идём. Не той дорогой. ЭКО и суррогатное материнство ложный путь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 09:04

Ну денежки они неплохие получили. для обычной семьи .И понятно .что специально никто эмбрионы не путал ..А человеческий фактор на любой работе присутствует .медики тоже люди .Может просто успокоится .все же ребенка она носила .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 10:09

А вот еще не понятно .В клинике ни юристов .ни адвокатов нет ?У них же данные есть другой женщины .Или просто побоялись что и та будет 4 миллиона требовать ? Хотя если бы детей вернули своим генетическим родителям .то суд возможно и не удовлетворил бы иск в такой сумме .а меньше было бы .собственно на ощущения при беременности никаким образом не влияет -свой генетически ребенок или нет .тем более она сама не рожала . .так что 4 миллиона для одной многовато .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:28

В мире растет число аутистов. Есть данные, что 26 % детей ЭКО рождаются с поломанными генами. Человечество вырождается. И делается это нашими желаниями и хотениями. Если не дано паре иметь детей, так должно оно и быть.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 июл 2021 в 14:02

Что за люди, как можно выносить родить и отказаться, не понимаю, а теперь опомниоась и решила найти, слов нет, если идёшь дале на эко для того что бы полить, значит хочешь ребёнка, а потом отказаться, бред, не позволяйте ей найти малыша, га фиг такая мать.

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 июл 2021 в 16:58

правда всегда ЖЕСТОКА
отобрали пенсию у людей и люди начали с ума сходить по ЭКО в том числе))
пятерых сразу захотела чтобы на пенсию пойти в 50 лет))

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 июл 2021 в 12:43

и что?
любой ребенок он ТВОЙ же по любому
расти и не ДУРИ
а если честно - коль женщины не могут рожать без ЭКО то цинично можно сказать и так - меняй мужика и не будь девственницей моральной

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 08:49

чужих детей не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:50

ой, то ли еще будет
фантасты, это просто провидцы

Капри
23 июл 2021 в 15:15

Будет совсем интересно, если этот ребёнок не имеет никакого отношения к той соседке по палате... И никакой халатности.

Лариса.
23 июл 2021 в 15:20

А какие еще деньги тут можно получить ? Никаких по моему .может в семье проблемы и муж недоволен тем .что не его ребенок генетически ?

Лариса.
23 июл 2021 в 15:59

МАруся .так вопрос именно в том .что если бы так все заботило. о чем вы пишите .то сразу бы волну подняли .чтоб своего ребенка отыскать .а не в суд ломанулись деньги отсуживать .

Лариса.
23 июл 2021 в 16:38

НУ найдут .если действительно именно та женщина .на которую она думает -выносила и родила их генетического ребенка .то эта женщина может моральный вред предъявить именно им .что не обратились сразу в прокуратуру .зная что это не их ребенок .Так что тут история не однозначная .

игорь
23 июл 2021 в 16:54

у нее проблемы не потому что попутали что то кто то а потому что Путин у нее отобрал ПЕНСИИ)) и заставил работать еще ПЯТЬ ЛЕТ
зрите в корень людишки
у вас ПРОБЛЕМЫ в жизни от того что у вас ПЕНСИИ ОТОБРАЛИ
у рабов)) работайте еще пять лет на хозяев

Лариса.
23 июл 2021 в 17:53

Стармос .но тут и от мужчины еще зависит .История из нашей семьи .Моя тетя в 35 лет с ребенком от 1 брака вышла замуж за 25 летнего мужчину .он тогда уже гл.энергетиком в ТТУ работал .А у тети было две внематочных беременности .во время брака .детей иметь не могла .она это не скрыла НО -любовь !.Так 38 лет прожили до дядькиной смерти .и он так к внукам неродным относился .как не все родные деды относятся .хороший мужик был .

Лариса.
23 июл 2021 в 18:48

А может Оля рассчитывает .что женщина .которая растит ее генетического ребенка .если он родился .возьмет у нее своего и оставит Олиного ? Потому что три года растить ребенка и считать его своим и потом кому то отдать …..это мало кто из женщин так сделает .
А Оля с мужем могут еще одно эко сделать .если уж мужу так своего хочется ...В общем -мы все похоже сказали .что думаем ..кто тусуется на 74 .ру )))

ывывы
23 июл 2021 в 18:48

С чего она решила, что её эмбрион вообще использовали и что родился ребенок?

Гость
24 июл 2021 в 06:37

Как это : родила чужого ребенка ?
Раз родили , значит ваш , другой вопрос кто отец ,?

Гость
26 июл 2021 в 10:18

Не понимаю тех, кто пишет, что она воспитывает не родного ребенка. Неужели, ребенок который рос и развивался в её теле ей не родной? Что только одинаковый набор ДНК делает детей кому-то родными? Она же дала ему жизнь! И какая разница какой у ребенка набор ДНК и от чьей он яйцеклетки, когда ты ребенка выносила?

Лена
23 июл 2021 в 09:49

Надеюсь Вы найдете Своего ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 16:50

Я лично полагаю .что весь этот запоздалый крик из -за проблем с мужем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:00

Родила чужого? А кто-то родил ее ребенка? Что у нее в голове?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 08:06

"Брюнетик, блондинчик. Какой получится, такой и получится" - сказал врач расстегивая ширинку.😂😂😂😂😂😂😂

Гость
23 июл 2021 в 20:58

Какой ужас...даже страшно представить, что пережила эта женщина. То, что она взыскала с перинатального центра деньги, которые многим покоя не дают, абсолютно верно. И сумма эта мизерная по сравнению со всеми нервами и болью, которую они пережили с мужем. А те, кто считает, что за эти деньги можно ребенка растить от других людей, проверьте на себе что это такое, пусть вам подменят в перинатальном центре или роддоме, потом заплатят и живите дальше тихо. Ребенок любим этими родителями, они хотят найти своего, биологического и это нормальное желание. Ну и на вопрос "что оеперь, расстрелять мед персонал?", я бы ответила "да", чтобы понимали всю ответственность своей работы. Это не бумажки перепутать. Это жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:01

Раз она тему подняла-мысленно допускает ситуацию,что
этого малыша отсудят.Еще подумать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:28

Это Россия, это по нашему......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:45

Новое в ляпах медицины.Одно дело закопали и забыли.
А тут ошибка ширится.Что с этим делать непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:33

Легким движением руки 74.ру превращается в российское телевидение

Фото пользователя
23 июл 2021 в 09:29

Вот как у людей всё это, шурум-бурум, придумано: Танька афроамериканца родить может, а афроамериканец Таньку -- нет!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:29

Разные группы крови родителей и ребёнка не говорят о том, что ребёнок не их. Это научный факт!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 15:38

Неужели сейчас так многие через ЭКО детей рожают ?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
23 июл 2021 в 16:09

наверное по пьяни ни кому не отказывала)))
а как рожать - уже не чем...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 16:55

Игорь -ну лучше ничего говорить .чем вот такое писать .как ты написал )

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июл 2021 в 20:23

Группа крови не всегда указывает что ребёнок не родной, бывает у папы первая у мамы 4 а у ребёнка 3, вот если бы среди положительных у родителей ребёнок отрицательный, можно ещё что то подумать...

ОТВЕТИТЬ
Любительница сериалов
23 июл 2021 в 23:27

Может быть доктор Альбьери из пустыни дотопал до Челябинска и снова начал свой злобный план? Так то 21 год уж прошел или когда там "Клон" вышел?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 00:44

Надо было телефонами обменяться с соседкой по палате. Фамилию и имя запомнить все таки ведь общались, можно было через социальные сети найти. Легко рассуждать оставить как есть, не искать. А как же жить, когда знаешь, что родной ребёнок может быть жив и где-то растёт на тебя похожий. Тут надо миллионов 10 просить, такая серьёзная ошибка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 06:44

Я бы на месте её мужика отказался от этого ребёнка. Кто он ему? Да никто. Воспитывать чужого, зная прекрасно, что есть свой а не этот? Тем более, рано или поздно этот ребёнок узнает, что они не его родители и будет их посылать на все 4 стороны и говорить им, что они ему никто. Пишушие тут о том, что не факт, что родился где-то его это врачи, либо их близкие, которые не хотят сесть в тюрьму за свою ошибку! Да, он получил деньги за моральный ущерб, но это не снимает ответственности с тех, кто это совершил. Даже если и не родился тот ребёнок, то мужик и его жена получили денежные компенсации по праву, а не просто так. И нечего писать, что деньги потратили, а теперь решили избавиться от ребёнка, т.к., они получили их по праву, а не просто так из воздуха. В этой ситуации надо однозначно следственным органам разбираться и устанавливать, где их ребёнок и это уже факт подмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:53

Я думаю, что в роддоме. И такие случаи и пятьдесят лет назад было, просто отписка. Видела-лииона ребенка сразу? Есть-ли три д УЗИ, бывает там сразу видно на кого похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:39

Ольга! Желаю вам найти своего ( дай бог родился тоже), и своему найти биологических родителей! Ребёнок не виноват что неумелые руки решили его судьбу таким образом! А злые комментарии оставляют люди совсем либо не понимающие о чем говорят, либо больные душой. Правильно что эта тема поднялась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:32

Посмотрев комментарии, понятно сразу, что в срочном порядке вышли в комментарии все работники перинатального центра, ну или кто то пишет одно и тоже..."деньги получила, успокойся", "зачем тебе это надо" "а я там делала эко, врачи от Бога". Акцент сделан на деньги, минусуют адекватные комментарии. Ясно же как Божий день. Но только это еще больше "топит" перинатальный центр, т.к вина их доказана и признана ими же. Зачем то выставляют Ольгу суррогатной матерью, типа родила хоть от кого и радуйся. Она пришла туда рожать своего !!!!малыша, от своего мужчины. И есть комментарии обычных людей, которые в ужасе от ситуации. Наказание должно быть обязательно! Ольга, идите до конца, обращайтесь в компетентные органы. Сил, здоровья и счастья Вам и вашему малышу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:44

Какой кошмар! Женщине желаю найти своего ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:04

Допустим, случилось так биологическая мать мальчика узнает через соц сетей, что её родной мальчик болен, живёт в другой семье по чьей то ошибочной подмене, навряд ли она даст о себе знать. Она уже сердцем и душой привязана к ребёнку, пусть даже не своему биологическому ребенку, но зато здоровому. Прошло то уже порядком три года, это уже большой срок.

Гость
23 июл 2021 в 13:32

будни мокшанского мира)

Лариса.
23 июл 2021 в 15:42

Я лично только одну женщину знаю. кто через ЭКО родил .18 лет назад .У них с мужем была какая то несовместимость .как врачи говорили .В 30 лет сына родила через ЭКО .проходит 11 лет и вдруг -она оказывается беременной естественным путем ..о чем вообще даже с мужем не думали ..Так что в 42 года еще одного сына родила .

Лариса.
23 июл 2021 в 16:25

а что с комментариями такая путаница ?)

Noname
23 июл 2021 в 16:31

На тв в мужское и женское, еще может на какое-нибудь шоу залететь - сразу найдут, подключат следком. Ну а по области то реально найти,если не уехали

Гость
23 июл 2021 в 17:25

Зита и Гита нервно курят в сторонке))

Лариса.
23 июл 2021 в 17:33

А ей больше никто и не даст денег то .Че ерунду то пишите .

Артем
24 июл 2021 в 01:01

Ой да какая разница оставила бы себе этого

Гость
24 июл 2021 в 01:14

Милая барышня, эх ты, все свела на деньги. Не гневи Бога. Это твоя судьба, будь ей благодарна. Каждый день, каждую минуту.

Загрузка...