23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
23 июл 2021 в 10:38

Как нести ответственность за коррупций, за взяточничество, за мошенничество сразу становятся больными, инвалидами, глухими, слепыми, сразу поднимается давление, боль в животе. То что в городе экологическая тяжелая обстановка, как в газовый камере, было кому-то наплевать, каким ядом дышат жители, некоторым было всё равно, зато у них всё хорошо. Федеральная программа « чистый воздух» с 2018 года, ещё бездействует по вине мин- экологии Когда то за своё бездействие надо было отвечать. Только не давите на свою жалость, нам, жителям тоже не легко дышать выбросами с завода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:39

Спасибо Путину за беспощадную борьбу со взяточниками и мздоимцами в органах власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:40

Что, чтоу него удалили????? Хоть бы думал прежде, чем говорить. И чего они сразу такие болезные становятся, когда их за одно место хватают?

Гость
23 июл 2021 в 10:40

Так не надо воровать! Вредители занимают должности в министерстве экологии и за взятки выбросы покрывают промпредприятий и озёра загрязняют !

Гость
23 июл 2021 в 10:42

Медвежья болезнь?

Гость
23 июл 2021 в 10:42

Под Чернобровина косит? Все равно с койки выдернут.

Гость
23 июл 2021 в 10:42

не ел он и не пил, конечно, дармовой столовки в следственном нет, чтобы тебя кормили еще там.

Гость
23 июл 2021 в 10:43

мож камни вместе с желчных удаляли?

Гость
23 июл 2021 в 10:43

Скорую как вызывал? Как обычный гражданин? Или Семёнов с Горловой, как обычно, орали, что бы «мигом» и что бы бригада была оснащена всем необходимым и в полном составе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:44

Сине-зеленые водоросли пусть кушает, они лечебный эффект окажут ему.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
23 июл 2021 в 10:45

Ему надо проконсультироваться с печенкиным (который устроил смертельную аварию на Дзержинского) как правильно говорить и главное как врать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:48

Ну это уже даже не смешно.
Как только СК или другие берут за хобот "деятелей", как фигуранты стаями начинают мигрировать в сторону больниц. Кроме Устюговой, все больные хроники, инвалиды и вообще- жить осталось на посошок.
Забавные и предсказуемые.

Читатель
23 июл 2021 в 10:48

Надеюсь, он в 5 больнице на ЧЭГРЭС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:49

Ну вот и всё. Теперь ты можешь плакать. Пришла пора за всё платить по векселям, Мне негде жить, и я хочу, чтоб маклер -. дядя Изя -. Твой уголок на два похуже разменял. А если нет, мне будет очень больно, И я, наверное, с ума сойду от слёз...(с)

челябинец
23 июл 2021 в 10:51

да лапочка такой, перенервничал мальчик. может всеже рано в 28 лет взрослыми делами заниматься?

Гость
23 июл 2021 в 10:51

Как людям пыль в глаза пускать и карманы набивать все здоровые, лица кровь с молоком, на экранах телевизора бодрячки-красавцы. Только хвост с легонца прищемили ==== ВСЕ!!!! Желудка нет, сердце - тряпка и круглосуточный понос....."Скучно девочки"!!!!!!!!!!!

Гость
23 июл 2021 в 10:54

Эколог Безруков на себе доказал, что в Челябинске можно питаться одним воздухом.

Гость
23 июл 2021 в 10:54

Можно тиффани макслеру дяде Сэмэну заложить и в Израиль полететь-там лечат таких. Филип Киркорьян там помнится бывал, когда от уголовки под свистящего в больнице косил.

Гость
23 июл 2021 в 10:54

А проблемы со здоровьем не мешают ему работать в министерстве ?

Гость
23 июл 2021 в 10:56

НАСМОТРЕЛСЯ НА КОРРУПЦИОНЕРА НАВАЛЬНОВА - КАК ТОМУ СОШЛИ С РУК МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ХИЩЕНИЯ КИРОВЛЕСА И ИВ-РОШЕ! И ТОЖЕ ПОШЕЛ ПО КРИВОЙ ПРЕСТУПНОЙ ДОРОЖКЕ!

Гость
23 июл 2021 в 11:00

Чет больные какие то все чиновники, обострения постоянные.

23 июл 2021 в 11:02

Этот молоденький еще. Красивыми значками, дающими право на скощуху, его еще не успели обвешать, как Чернобровина. Вот и заметался. Надо было в Израиль или еще куда, а он - в больничку.

Гость
23 июл 2021 в 11:02

Виталий Безруков подчеркнул, что по рабочим моментам он остается на связи. - Страдалец, всё о народе думает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:05

А его разве уже не исключили из членов? Он же вроде тоже партейный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:06

В желтом прикиде, так и положили?))))

Мы Русские - С нами Бгг
23 июл 2021 в 11:07

Служил Виталий замминистром
Виталий с хворой занемог

Олеся
23 июл 2021 в 11:09

А за их одобрение свалки и сжигания мазута в Полетаево … Здоровье не должно страдать

Гость
23 июл 2021 в 11:10

Недолго музыка, играла, не долго фрайер танцевал, недолго камешки носила, теперь конец и все.. Просрал!😂

ссс
23 июл 2021 в 11:12

Нервничает, значит виноват

Олеша
23 июл 2021 в 11:15

Каким ты был, таким ты и остался, Но ты и дорог мне такой. ...

23 июл 2021 в 11:19

Там вылечат. С колен быстро поднимут. В другую позу. Умные и хитрые. Рахиточные вы наши

Гость
23 июл 2021 в 11:20

Искренне не желаю В.Безрукову тюрьмы или прочих схожих кар и напастей (то, в чем его сегодня подозревают правоохранители, этого никак не предполагает), но как насчет элементарной этики: уйти с должности (или хотя бы в отпуск) на время расследования?
Подозреваемый в уголовном преступлении и введении в заблуждение общественности в кресле действующего замминистра экологии, курирующего связи с общественностью – это перебор даже по резиновым понятиям «команды Текслера», где явно не знакомы с конфуцианскими нравственными нормами для госслужащих.
Власти области окончательно «забили» на свою репутацию среди населения? Очень своевременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:22

Это привет от людей, которые легкие свои выплюнули, кто наполовину, а кто и совсем!

Гость
23 июл 2021 в 11:26

Он член партии то хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:28

Текслер и Ко резко дистанцировались смотрю от фигуранта😂

Гость
23 июл 2021 в 11:34

Так смешно, сочувствие от жителей так и прет! 😂

Гость
23 июл 2021 в 11:38

Удалили желудок? Как он живет без желудка? У него с головой вообще все в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:41

За его крышевание ядовитый выбросов он должен жить долго и в больничке.

Вася Какчо
23 июл 2021 в 11:41

Куплю кольцо Тиффани. Недорого.Согласен на рассрочку.

Гость
23 июл 2021 в 11:41

чернобровина выписали безрукова положили. как деньги брать все здоровые как люди в пагонах пр ходят все больные становятся.

Гость
23 июл 2021 в 11:42

Я/МЫ ТИФФАНИ👍

Гость
23 июл 2021 в 11:43

пора бы и к министру в гости щайти и другим замам. явно он по указке действовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:43

Бедолага. Может, ингаляции с коксохима попробовать, вдруг полегчает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:45

Не страшно!на больничке выздоровеет!

Гость999
23 июл 2021 в 11:51

двадцать восемь зам министра англ зам наверно в детсад ходит в камеру рядом того кто его назначил непросто так ещё вопрос

Гость
23 июл 2021 в 12:00

Так надо несчастного отправить на лечение в Израиль или ОАЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:01

Что-то командира Текслера давно не слышно. Уже половина команды погорела. Какие-то негодяи его портреты без разрешения на инфокубах поразвесили, листовки раздают... Подстава за подставой. Похоже, тоже будет рассказывать, что всё произошло пока его не было. 😂😂

Гость
23 июл 2021 в 12:14

министр экологии, начальник пенсионного фонда, директор пластмасса,и это только на этой неделе троих задержали, когда это закончится ?

ОТВЕТИТЬ
екрк
23 июл 2021 в 12:23

Почему все набросились на него пусть отвечает его прямой руководитель -Лихачев, который и назначил его на должность.

Михалыч
23 июл 2021 в 12:25

Цырк. Панос или запор?

Гость
23 июл 2021 в 12:27

С чего вы взяли, что эко состояние Челябинска зависит от Безрукова? Чему радуетесь? Ничего не изменилось с экологией хоть ещё несколько Безруковых задержите, дышать будете тем же. И над чужим нездоровьем не надо иронизировать, посмотрите на себя.

ОТВЕТИТЬ