17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
24 июл 2021 в 17:49

Зачем пугать беременных? Для них опасна любая болячка, но больше всего опасен страх. А полезно дышать кислородом без маски, а не углекислым газом в маске

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 июл 2021 в 14:49

Кто-нибудь родил здорового ребенка после прививки? Пруфы, статистика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 20:03

Слушайте, русские всю жизнь живут в такой о.п.е, что пугать своим ковидом, только смешить народ. Отстаньте уже от людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:06

По плану очередь до беременных дошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:35

Давайте, в Европе уже есть опыт с беременными, они не родили.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 15:46

Переболела на 34-35 нед беременности, лежала в ленинском в ковидном роддоме около 9 дней. Было 28% поражения, ребенок с садика принес, мы думаем. Родила через месяц после выписки в срок, с малышом все хорошо, ему уже 8 месяцев. Не скажу что чувствовала какие то последствия после, хорошее самочувствие, никаких побочек, но больше не хочу так))) так себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 16:15

на Тополинке под будущий аквапарк срубили все деревья
обещали часть оставить!

ОТВЕТИТЬ
вука вука
24 июл 2021 в 19:40

74 хватит врать и заказные статьи писать. всем и так понятно что всех дурят и пугают специально, что бы были послушными обезьянками.

курган
24 июл 2021 в 14:37

Пора беременных колоть.Вот и пошли агит-страшилки.

ОТВЕТИТЬ
ссс
24 июл 2021 в 20:20

Очень мало информации про ковид. ещё надо больше

24 июл 2021 в 15:24

Мне нужны статьи про ковид и вакцинацию, другие проблемы меня не интересуют!

Гость
24 июл 2021 в 15:40

Мы глубоко убеждены, что найти в Самаре матерь лучше чем Лариса - просто нереально.

Гость
25 июл 2021 в 09:51

Что за дебильные названия статей «родишь - поймешь»? Не хочешь - не рожай, никто не заставляет. И тебя твою маму никто не просил рожать.

Гость
24 июл 2021 в 14:10

Чо по второму кругу пошли? Больше писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:09

Готовят беременных к укалыванию

Гость
24 июл 2021 в 19:33

Весь ваш ковид только в тестах, а так это обычный орви

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:15

в 38 недель поймала эту заразу. Резко поднялась температура, увезли в ковидный роддом. У ребенка тахикардия, прокесарили в тот же день. У меня положительные тесты две недели, У ребенка отрицательные. Самое страшное было - разлука в ним на эти две недели. Течение болезни было легкое, по сути кроме температуры 5 дней. на кт чисто.

Гость
24 июл 2021 в 21:54

«Гамма»-мутация коронавируса заразна на 60% у привитых от COVID-19. Об этом сообщает Центр по контролю и профилактике заболеваний, работающий во Франции и Французской Гвиане.

Вспышка коронавируса была обнаружена в мае 2021 года среди рабочих золотодобывающей шахты в Гвиане. Были обследованы 44 работника шахты. Средний возраст обследуемых – 53 года, 25 человек прошли полный курс прививки вакциной Pfizer-BioNTech.

«Гамма»-штаммом заразились 15 из 25 шахтеров (60%), привитых от коронавируса. При этом 87% заболевших жаловались на разные симптомы болезни, в том числе у 65% заболевших выявили лихорадку, у 22,6% - одышку.

Хотя у всех работников заболевание протекало не тяжело, но специалисты заговорили о низкой эффективности вакцины Pfizer-BioNTech от «гамма»-штамма коронавируса, преобладающего в Гвиане.

Гость
24 июл 2021 в 22:18

По пфайзеру погуглите про беременных в первом триместре и выводы будут очевидны

Олллла
25 июл 2021 в 17:07

Три знакомые девушки болели во время беременности. Вылечились, родили и все с малышами нормально

Гость
25 июл 2021 в 23:38

А расскажите как опасны для беременных:
Краснуха
Токсоплазмоз
ГРИПП
И где же логика в этой статье?
1. Почему женщина с положительным тестом лежала 5 ДНЕЙ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ?
2. Как больной женщине находящейся на лечении антибиотиками и другими серьезными препаратами от столь серьезной болезни РАЗРЕШИЛИ НОВОРОЖДЕНОГО КАРМИТЬ ГРУДЬЮ?!!!!!
КАК?????
Когда во время беременность даже пустырник нельзя!!!!!!!!!!!!
Вы хоть правдоподобные страшилки придумывайте🤣🤣🤣

Удав
24 июл 2021 в 14:37

Опасен не более гриппа и простуды. Не надо устраивать истерики - беременная баба не больная.

Гость
24 июл 2021 в 18:01

Страх - половина болезни. Зачем СМИ наводят панику? Чтобы все побежали вакцинироваться. Когда вирус так быстро мутирует, вакцинироваться бесполезно. Все равно вакцинированные болеют. Взять Боярского, Буйнова, Кузьмина, пропагандиста Красовского. Беременные не просят, чтобы их провакцинировали и тем самым "защитили". Главное для них - положительные эмоции и позитивный настрой, хорошее питание, свежий воздух. И как может доктор мед. наук не знать, что перчатки не защищают от вирусов, а наоборот, собирают на себя всю грязь и понижают кожный иммунитет? Про маски - та же история. И сама она поставила бы экспериментальную прививку своей беременной дочке?

Гость
24 июл 2021 в 21:44

Что-то антипрививочники умолкли, где же былой задор и обливание грязью всех разумных граждан? Напрягитесь ребята. Ещё немного потерпеть и все вакцинируются. Собаки лают, а караван идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 19:10

Кто из местечковых комментаторов без СИЗ, зайдёт в палату с ковидными, попрошу не мямлить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:23

Вакцина не опасна, не спровацирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 01:42

Ни одна разумная мать не даст разрешения ни на пцр тесты у ребенка, ни у себя, ни тем более вакцинировать себя или ребенка.

Лариса.
25 июл 2021 в 04:55

Слабость .тахикардия .скачки давления после ковида у всех. .а не у только у беременных .особенно если пневмония была ..так что непонятно это подчеркивание в статье .Я вообще не болела простудными заболеваниями во время беременности .ну еще может потому что я не работала ..

Vic_
25 июл 2021 в 06:53

Я родил, без осложнений, потому что всю беременность чувствовал любовь моего любимого. Любовь великая сила.

фуфу
26 июл 2021 в 14:52

Да попросту беременные намного чаще в больницы ходят - вот им ковидлу и приписывают. Надо же нагонять статистику, раз заказано.

мать-одиночка
24 июл 2021 в 21:19

Три месяца назад привилась , забеременеть что ли , детские дадут.Только не знаю от кого лучше , начальника соблазнить или Ваську, водитель наш, клеится всё ко мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:24

Боты иностранные тут работают за печеньку.

Гость
25 июл 2021 в 13:56

беременях надо самыми первыми прививать, а то таскаются по больницам заразу разносят

Загрузка...