ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Реаниматолог
25 июл 2021 в 11:27

Минус 10 человек за одно суточное дежурство в отдельно взятой реанимации в отдельно взятой больнице. Как вам? Наверное, маловато? Себя не жалко, близких не жалко, на медперсонал наплевать? Тогда ждем вас! Приезжайте!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 июл 2021 в 11:28

Для сильного иммунитета, надо почаще прочищать дупло. Тогда не будет дисбактериоза.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2021 в 11:31

Прочитала. Ничего нового. Все то же нагнетание.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 июл 2021 в 11:32

"Он маскируется под ангину, начинается с боли в горле, соплей" - какие сопли при ангине (любой)? Опять сотрудник попался неквалифицированный...

Гость999
25 июл 2021 в 11:34

Подумайте что вы пишете недац бох заболеите вы поймёте что это такое имнение изменится надо просили возможности оберегать себя и своих близких и друзей поверье это зараза нехорошая посебе знаю второй раз попал откуда прилетела ума не приложу вроде окуратныи ивсе стораюсь соблюдать ненадо слушать идиотов которые говорят чуш желаю здоровья
о

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:34

Какие то люди маскируются под врачей и пытаются лечить людей через СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:35

Не слушайте провокаторов, у них то за границей все уже привились. А в России они ведут подрывную деятельность, чтобы россияне не прививались и болели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:37

Слушай. Ты вольным считал сам себя.
Только. Во всем походил на раба.
Ты боялся не лайкнуть фейсбук
Ты боялся не глянуть ютуб - НАВАЛЬНЯШКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:37

24 числа во Франции прошли многотысячные митинги против этого развода.

ОТВЕТИТЬ
МУдав
25 июл 2021 в 11:39

А что происходит?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 11:41

УЖЕ НАДОЕЛИ ВАШИ ИССЛЕДОВАНИЯ - ТО НОВЫЕ ШТАМЫ , ТО ВОЛНЫ СЧИТАЕТЕ... РАБОТАТЬ НАЧНИТЕ И ПРОТИВОЯДИЕ НАЙДИТЕ .. И БУДЕТ ВАМ ПОЧЕМ И УВАЖЕНИЕ.. А ТАК ВАШ ГИНЗБУРГ А.Л ТО ОДНО ЛЕПИТ ТО ДРУГОЕ.. ТО ОТ ВСЕХ ШТАМОВ ПОМОГАЕТ ТО НЕТ .. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ.. ЕСЛИ ВАШИ УЧЕНЫЕ ТАК ЖЕ ХОРОШО РАБОТАЮТ КАК И ЖЭКИ ИЛИ МЕДИЦИНА ТОГДА БЕДА БУДЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:44

В те времена далекие, теперь почти былинные, когда срока огромные, брели в этапы длины...

Гость
25 июл 2021 в 11:48

Фигня, а не статья. Лучше бы рассказали об осложнениях после ковида, и, соответственно, о побочках после прививки. Что осложнения, что побочки проявляются не сразу.

ОТВЕТИТЬ
Ондржей Коретски
25 июл 2021 в 11:55

Усим знамо, что Гамалей в переводе с идиша значит «Змеиноголовый».

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:57

Договорились с типком работать по столярке 2/2 и оплата 45 тр в месяц. В итоге 6/1 за 30 тр в месяц.
Когда я указал на явное несоответствие:
Начал нервничать и срываться на фальцет.
В результате разошлись как в море корабли.

Галина Яйцук
25 июл 2021 в 12:01

Сказывают старики, если подойти к Равису сто строоны Ключевки и подышать 10 минут, то на полгода иммунитеты вырабатываются.

Гость
25 июл 2021 в 12:05

А я считаю нужно писать. Молодые оба с мужем заболели вот только сейчас. Действительно другие симптомы, и более агрессивное течение по сравнению с переболевшими ранее знакомыми. Кт за 2 дня изменилось с 5 проц до 30…

ОТВЕТИТЬ
Е.Эльдыбаева
25 июл 2021 в 12:11

Спасибо нашему Бурматову, что он отловил всех собак в Гагарино! Ранее идёшь на работу и собаки со всех сторон набегают, рычат, загривки топорщатся, слюна капает с пожелтевших клыков! А сейчас- красота! Все собаки отловленные, какие покрасивее, тех Карэн отправляет на самолёте в Хабаровск, на границу служить, а какие пострашнее- из тех мыло душистое, земляничное!

ОТВЕТИТЬ
удав
25 июл 2021 в 12:14

я уже четыре вакцины вколол по хвост ползу нормально

Депутат Олег Залупов от ЕР
25 июл 2021 в 12:16

Мы обещаем каждую семью в стране к 2024 году обеспечить бесплатно двухком... панентной вакциной.

Гость
25 июл 2021 в 12:19

Медик говорит - после прививки желательна самоизоляция, а люди едут на курорт и вынуждены прививаться там, в процессе отдыха. И что это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:31

Когда начнете задыхаться, то заорете ПУУУТТЕЕЕН ПАММАААГГИИИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:35

Доктор, скажите от чего помогает ваша вакцина?
- Ну во первых, вас не уволят с работы.
- Полиция будет реже приставать.
- И сможете пообедать в кафе.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
25 июл 2021 в 12:35

Пора жестко шприцевать крикливых малообразованных антиваксёров.

ОТВЕТИТЬ
КВНшик
25 июл 2021 в 12:46

Можно и я 5 копеек вкину: В данный момент безграмотность медицины на лицо !
А от сюда и следует разные факты и доводы и не понимания сложившейся обстановки ! Все паникуют и четких данных и информации нет! Нет тех биологов которые учились на 5 ,щас есть биологи из Окей ГУГЛ!!

ОТВЕТИТЬ
Коржик
25 июл 2021 в 12:53

Ну спасибо 74 ру, я недавно заболел ангиной, а теперь у меня и сердце заболело после вашей статьи.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
25 июл 2021 в 12:55

может врать то хватит? очередные пугалки что бы бежали за уколом? чудики - а еще медиками называетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:00

Такие тупые комментарии. Два дня назад выписали, с положительным тестом, мест нет. Если повезет, и скорая отвезет в Сосновку, там будут делать ВСЁ, чтобы помочь и вылечить, но не дай Бог оказаться на лечении в городе, молитесь, больше вам никто не поможет.
Болячка непредсказуемая.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 июл 2021 в 13:03

А где нормальные вакцины? Модерна, Пфайзер, Астра зенека, Джонсон и Джонсон? Я что то не вижу их. А рассказывают страшные истории, а сами пытаются непонятным шмурдяком уколоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:06

больше страшен недостаток денег, чем вымышленный вирус

ОТВЕТИТЬ
удав
25 июл 2021 в 13:17

мне что-то поплохело после пятой прививки . что мне делать ?

25 июл 2021 в 13:29

Похоже, обращаться в поликлинику становится опасным. Там скажут: "Под вашим инсультом, беременностью, поносом прячется вирус, мы-то знаем!" Цап, и в ковидную больницу.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2021 в 13:53

Да зараза та еще, не дай бог ни кому, Но и много неясностей, Пишут, что вакцинированных надо на карантин, Но это не реально, Но так должно быть, Юрия Крупнова послушайте, В России самая большая избыточная смертность За год, Избыточная, то бишь 400 000 человек, И это не сказки, как прямая линия, Что то ,да лечат, но последствия и от лекарств и от ковида не предсказуеммые, И я тоже спрашиваю всегда, где расследования в стране, как это произошло, и почему такая смертность,? И из больницы выписывают , тоже не известно , ты носитель, или нет, Все врачи какие то данные разные говорят, И кто в стране какие то доклады, с цифрами и знаниями делает, из медицины, ? И еще лечат ,препаратами не разрешенными в др, странах , очень токсичные и не подтвержденные на эффективность, и Арбидол тот же, литрами пил, херня какая
, то, А врач из Америки, наш бывший россиянин, говорит что противовирусные в Америки не назначают,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:02

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что
хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.

Василий
25 июл 2021 в 14:44

Кто хочет жить, пусть прививается. Кто не хочет - не надо. Дураков меньше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 15:01

Cоветник экс-президента Франции: «Прививка - способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых» 2
"Мы также очевидно не сможем проверить интеллект миллионов или миллиардов людей. Поэтому мы найдем или инициируем что-то, например, пандемию, нацеленную на определенных людей, реальный экономический кризис, или нет, не кризис, а вирус, который заденет здоровье пожилых или толстых. Это не имеет значения. Слабые, боязливые станут его жертвой, напуганные, глупые поверят в это и сами попросят лечения и пойдут лечиться от этого нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено и назначено - и это наше лечение и станет нашим решением. ...Тогда естественный отбор идиотов произойдёт сам по себе, и они, счастливые, сами пойдут на свою собственную бойню", - заявлял в далеком 1981 году Жак Аттали.

Ванька
25 июл 2021 в 15:10

Спасибо Кремлю за их заботу о народе.мы всего на 4 месте по заболеваемости.это прорыв!

Гость
25 июл 2021 в 16:42

Мне 35 и я не боюсь умереть!!!! Шах и мат вам прививочники!!!

гость
25 июл 2021 в 16:52

Что ясно из статьи: молодые болеют тяжелее пенсионеры, но беременные легче

ОТВЕТИТЬ
ковидолог
25 июл 2021 в 17:16

Вся эта бравада заканчивается на коечке в ковидарии, когда на кислороде сатурация падает, лежите и глазками лупаете, спасите типа! А в реанимации мест нет....И всегда хочется спросить, а какого ж фига вы не привились, забивали на всех и на все! И пока вы не поймете, что вы сами можете себя спасти, соблюдая элементарные требования роспотреба, будете ронять сатурацию на коечке. Параллельно, через недельку где то, заедут ваши родственники, кто постарше, помрут, кто помладше, выживут. Вот и весь хрен до копейки...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 июл 2021 в 20:19

Кто лежал в ковидном госпитале, боролся за жизнь, видел безысходность, молился за близких, тот никогда не напишет эту чушь про развод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:22

Дальше будет статья о большом количестве заболевших короной детей определенного возраста. Так и до малышей доберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 04:18

Как уже все это осточертело. Как будет называться вирус десятой волны? Марсианский ?

Гость
26 июл 2021 в 06:58

Я правильно понимаю - этот вирус, он такой ковааарный, он может начаться как ангина, как простуда, как насморк, как грипп, как понос, как беременность, как перелом, как кариес, как герпес... В-общем, что бы у тебя не заболело - от ушиба до инсульта - это всё коронавирус, других нет заболеваний? Я вот чувствую, что продуло, першит в горле - пару лет наза я бы выпила колдрекс, пару дней порассасывала септолете и жила б себе дальше здоровая. А теперь надо сразу в ковидную реанимацию бежать?!

ОТВЕТИТЬ
Астсергей
26 июл 2021 в 10:15

Насчет маскируется - не серьезно, Я имею прямые данные из Индии, высокая вирулентность ? а куда выше ? Но более тяжелое течение - данные противоречивы, уровень тот же.. Ношение маски в горячей Индии под силу только спортсменам .. а они её одевают ?! хотя толку от неё..

Астсергей
26 июл 2021 в 10:21

Давно пора вместо "откровений" писать правду.. а то по секрету ужастики рассказывают..

Лариса.
26 июл 2021 в 19:34

Последствия после этой пневмонии -долгие .Давление прыгает .до 200 ..тахикардия .пульс у меня до 126 аж был .слабость .в пот бросает внезапно .и так может быть от 4месяцев до почти года .И периодически может возникать состояние .что кажется что снова заболел .И еще страх- снова заболеть .Я как на работу вышла после 1.5 месяцев еще нахождения дома .после госпиталя .не могла видеть тех .кто вдруг без маски в маршрутке .прям убить хотелось .

ОТВЕТИТЬ
Александра
26 июл 2021 в 22:16

Вот всё супер-ар: вакцину, придумали, койки развернули, "врачей" нашли... Остался один, маленький вопрос: где эффективное лекарство от ковида? Не то, которое подогнали, а именно от этого вируса... Ни одной статьи про разработку лекарства от ковида (с учётом штаммов). Капец... Прививка ВСЕГДА защищала от тяжёлого течения болезни, и НИКОГДА от заражения!!!! НО !!! Болезнь надо лечить - удивительно? ЧЕМ лечить? - Нет ответа!!!! Никто не пишет про лекарства от короны, всё - только про прививки((( В России - традиционно - не публикуют данные по осложнениям от вакцины - НИКОГДА!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ