20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
27 июл 2021 в 09:24

Про подорожник не забывайте, очень эффективное средство.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
27 июл 2021 в 09:25

Вот она реальна борьба с ковидом!!! Им лижбы заработать….

Гость
27 июл 2021 в 09:27

интересно сказали, нет тех лекарств, которые ей подходят, ковид у каждого человека разными лекарствами лечится?

Бр2
27 июл 2021 в 09:29

Так то "антиковидных". Лекарств ещё не изобрели. Кроме прививок, но это скорее "доковидные" чем "антиковидные". Так что всякие фави*** и анти*** это лишь для успокоения пациентов, а течение болезни они тоьлько усложняют токсическим эффектом и формированием антибактериальной резистентности, из-за которой потом пациенты оказываются в реанимации. Забавно, что часть активно отрицающих КОВИД вообще ("обычное ОРВИ") и прививку ("пусть сами ставят") в соседней теме активно орут про отсутствующие лекарства... Так потому и нет другого варианта кроме вакцин, что противоковидных лекарств пока не существует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:31

вот многие тут пишут, ну че теперь, че теперь, пошел купил сам... вот от этого все наши беды, не умеем требовать своё,,, с лекарством кинули- ну че теперь... оптимизация злравохранения- ну че теперь, с пенсией кинули- ну че теперь, живем нищими в богатой стране- ну че теперь.... кто мы? Рабы! Ну че теперь, рабы так рабы...

Гость
27 июл 2021 в 09:31

К чему некоторые накинулись на женщину больную?
Не надо тогда вещать со всех экранов, что лекарства положены бесплатные. Почему в одной городской поликлинике их выдают, а в другой (например, окб 3, поликлиника 2) - нет?
Комментаторы хреновы - кто умеет дома систему ставить без мед образования, а укол гормональный в живот? Совсем сдурели?
Мы семьёй сначала болели все дома, на лекарства потратили около 7 тысяч, потом взрослые оказались в больнице - еще 3 тысячи, пока выписалась только я - еще 4 тысячи.
О чем вы пишите, пока не заболевшие?!

тостер
27 июл 2021 в 09:41

главное что нужно уметь, чтобы быть чиновником в россии - уметь отмазываться не моргая. у наших это уже на уровне рефлекса.

Дед
27 июл 2021 в 09:45

Вот же странные люди. Есть горстями таблетки с кучей побочек - ок. Вакцинироваться - не ок. Логика и критическое мышление отсутствуют напрочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:47

Мы с мужем привитые и заболели. Позвонили в субботу в поликлинику, нам предложили самим прийти к дежурнуму терапевту. Сделали сразу тест, отправили на КТ. Выписали кучу лекарств, никто даже не предложил бесплатно. В тот момент я даже не думала о бесплатных лекарств. В общей сложности только на лекарства ушло около 5 тысяч.
О результатах теста ПЦР нам сказали позвонят через 4 дня. Никто не позвонил, пришлось опять самим идти в поликлинику.
Короче сами везде ходили, сами лекарства покупали и это хорошо, что мы перенесли ковид в лёгкой форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:03

В 3 поликлинике такая же ситуация. Покупали сами на всех лекарства. Зато громко говорят, что все хорошо

Гость
27 июл 2021 в 10:13

Матери-одиночке дико повезло, что ей не досталось лекарств. От фавипиравира давно отказались в цивилизованном мире, поскольку он неэффективен, токсичен и побочек от него еще больше чем от вакцины. Антибиотики также неэффективны и токсичны. Или мать- одиночка чего то знает, чего нее знаем мы и изобретено какое-то эффективное лекарство от ковида? Ей бы по-хорошему за свой счет сдать коагулограмму и по ее результатам купить хорошие антикоагулянты опять таки за свой счет, если хочет здоровье сохранить, а не бегать жалобы строчить. Это ее здоровье, охренели уже все на кого-то свешивать. Раз вакцину вовремя поставить ума не хватило.

Гость
27 июл 2021 в 10:35

Препарата на лечение нет , зато вакциной хоть в душе поливайся ....
И вы верите что вакцина это забота о людях ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:39

Еще лопухом можно лечится , сейчас его полно.
Бесплатно.

Гость
27 июл 2021 в 12:54

Так это всегда так было, бесплатные лекарства есть только на бумаге... Детям например положены бесплатные лекарства до 3-х, по факту - ничего не дают, за двоих детей получила только 1 раз жаропонижающее и 1 раз смекту. Вот вам и бесплатное обеспечение. Это же Россия - матушка, мы только налоги в казну должны платить, а от государства обратной связи не дождешься!

AuthenticNDV
27 июл 2021 в 12:55

Объясните мне, зачем нужно столько слов, чтобы сообщить простой факт: лекарств не хватает!

Гость
27 июл 2021 в 13:00

Где логика с этой болячкой? Выписали из больницы с положит пцр. Из поликлиники позвонили, предложили самому прийти на тест. Говорю, мне прописана самоизоляция, отвечают, ну и что у нас многие сами приходят, больных много.
Так и будем по кругу друг друга заражать, если даже со стороны поликлиники провоцируют.
Роспотребнадзор может озолотиться на штрафах. Не проверить ли для начала тех, кто пришел на пцр?

Гост
27 июл 2021 в 13:51

Чешут!!!во главе с Гехт👎🏿

Гость
27 июл 2021 в 14:22

Я смеюсь над этим бардаком , ведь есть ответственное персональное лицо за всё это - почему ещё не уволили ?

Гость
27 июл 2021 в 19:34

Кстати мы с женой болеем ковидом ей дали таблетки а мне нет

Гость
27 июл 2021 в 20:35

Какие антиковидные препараты??? Это вирус, с которым должен бороться ваш иммунитет! А все остальные парацетамолы нужны только температуру сбивать, да если осложнения возникают

Маруся
27 июл 2021 в 22:58

А это вобще худшая больница города. В ней работают 90% бездарей. Которых выгнали из других больниц, и больше никуда не берут. В народе, её называют душегубка. Страшное место.

ПОЗОР
28 июл 2021 в 08:53

В Минздраве все хорошо - лекарств у них, значит, нет, коек - нет, на ПЦР никто не приходит, скорая не приезжает, в области больницы и отделения просто закрываются.
В полиции все хорошо - на вызов полиция не приезжает (а если и приезжает, то через часа 4-5, а потом пишет письмо, что состава преступления не обнаружено), а начальники утопают в коррупции и роскоши..
В системе образования тоже все отлично. Садики и школы просто разваливаются, учителя нищие, книг и тетрадей - нет, выживают на поборах.
В целом по стране подорожание продуктов и стройматериалов - низкое. 4-7 %. По факту - от 50 до 300 %.
Вакцина наша лучшая, работает и ее нужно ставить. Тут я какой вывод должен сделать? Поверить и пойти привиться? Да с чего ради, если все предыдущие пункты показывают, что везде полная лажа?

Кирилл
28 июл 2021 в 12:26

Да та же проблема с прошлой пятницы не могу получить лекарства от ковида.

Гость
28 июл 2021 в 14:53

Какие таблетки? Говорят же, что от ковида, как и от гриппа таблеток нет.

Гость
28 июл 2021 в 14:56

Болела короновирусом и не пила никакие таблетки. Насколько знаю, если болезнь протекает не тяжело таблетки вообще не нужны.

Гость999
28 июл 2021 в 15:57

все враньё никаких бесплатных лекарсв нет просто дурят нагло врут выписали через10 днеи снова сделали снимки оказалось 28 положили снова утром 4 таблетки 4.5 вечером все лечения сейчас переводят в долгую тэст на кавит нет положительный или отрецательный анализов тоже на облегчённое лечение визуальное там освободились оказывается койки и их надо заполнить а лечения это ерунда некто не будет койки это финансирование это уних самое главное нам только лапшу вешают чем больше больных тем выгодней а лечение не важно галочка вобщем это просто бизнес медицины ибордак

Гость999
28 июл 2021 в 16:09

чем больше покойников ибольных настоящих и условных тем больш они положат в свои корманы сначало верил в эти сказки олечении теперь над собой смеюсь принцип густо будем лечить или пускай жевет

Надежда
29 июл 2021 в 10:56

Опять двойка ,стала уже притчей во языцах ! Отвратительное обслуживание.

Злобный гость
30 июл 2021 в 16:16

О боги, люди когда-нибудь начнут включать голову и до них наконец-то дойдёт информация, что лекарств от ковида нет! Против вируса нет лекарства! Проветривание, прохладный воздух, оптимальная влажность, обильное питье, покой. Всё! Все эти противовирусные - не работают, это просто развод на деньги, гриппфероны туда же. А антибиотики назначаются только в случае присоединения бактериальной инфекции! Антибиотики не действуют на вирусы!!! На ковид тоже! Как глотать всякую дрянь без доказанной эффективности и при первом чихе закидываться антибиотиками- так мы впереди планеты всей, а изученная вдоль и поперёк прививка - ужас ужас и химия сплошная, геноцид, опыты и 5G. Где логика? А нет её

Лидия
30 июл 2021 в 21:29

Вначале лечили орви, после тестов оказался ковид, аж сама терапевт (после моего отказа прийти за дорого стоящим лекарством, т. к. я себя плохо чувствовала, задыхадась) соизволили привезти на дом, кстати лекарства парацетамол, гриппферон и ещё какая-то лабуда за 400р,при этом мне выговорили, что больше к вам никто не приедет, типа чтобы врач не заразилась, лечитесь как хотите

Ксения
7 авг 2021 в 21:38

Мы болеем втроём, 2 больница тоже отказали нам в бесплатном лекарстве, хотела посетить заведующую, но ее там не было и ждало много людей высказать все. У меня 20% поражения… в больницу не кладут, таблетки 6 тыс стоят…. Вот и думайте сами где вы деньги будете брать ответил нам врач. Никто не приходит не наблюдает. Позорная больница за что им только доплачивают.

Ольга
12 авг 2021 в 16:45

Сегодня 12.08.2021. выдали упаковку левофлоксацина после положительного теста от 02 августа! Антикоагулянтов и противовирусных препаратов для ковидных больных нет. Их даже не называют, но особо жалостливые врачи говорят, что вы их на свою зарплату не купите!
Вот так выживают сильнейшие, естественный отбор, т.ск.

людмила
9 сен 2021 в 07:16

Я вчера выпросила бесплатное лекарство. Хотя сначала мне рецепт на него выписали. Все это происходило в кабинете врача. Но интерферон- альфа тоже входит в список. но мне его не принесли. Вчера врач после обеда посетила уже дома. Велела купить самой. Купила за 289 руб. Ковид подтвержден на КТ