6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

27 июл 2021 в 14:51

Ждали Pfizer, которому доверия намного больше, но видя, что власть, даже не смотря на ужасающую статистику смертельных случаев, запретила холопам доступ к вакцинам, прошедшим международную сертификацию, решили пока поставить Спутник и искать варианты повторной вакцинации Pfizer, тк похоже, что эта песня надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 15:01

Не хочу любую вакцину. Поберегу иммунную систему

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 июл 2021 в 15:12

Люди бараны!...какая вакцинация????

Станиславский
27 июл 2021 в 15:15

Бесполезно. Даже если закупят Файзер или Модерну, начнётся... Либо
1) "А докажите, что это именно Файзер, а не Спутник, на стекляшке и я что хошь напишу. А на вид одинаковые - прозрачные и жидкие".
либо
2) "а они и есть одинаковые - вся жижа из одной бочки, туда плюнул билгейц и хочет нас уничтожить аааа".
Одно непонятно. Почему параноики не боятся любых других жиж, попадающих в их организм - от водопроводной воды до православной водочки. А вдруг билгейц и туда плюнул! Вот докажите, что нет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 15:22

А причем здесь паранойя ? У меня лично есть веские причины .чтоб не ставить себе никакую вакцину ) Не нужно считать людей какими то неадекватами .если они не хотят прививаться .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 15:34

ЛЮДИ ! Это что твориться ? Даже на сайте инфа -семья 3 человека в ДТП погибли .женщина из скорой выпрыгнула -погибла . .мальчишку током убило .А по статистике -все смерти за сутки от ковида .Это вообще что такое ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 июл 2021 в 15:45

Короче -не надо неглупым людям по ушам ездить )

Лариса.
27 июл 2021 в 15:52

ВСЕ .надоело )

Гость
27 июл 2021 в 16:13

Когда в России начнется трибунал над устроившими фейкодемию и геноцид?

Гость
27 июл 2021 в 16:34

Вмажь шмурдяк и все будет ништяк

Гость
27 июл 2021 в 16:35

Хотите уколоться импортной вакциной? Хрен вам, коли шмурдяк!!!

Гость
27 июл 2021 в 16:36

Источник в Ухани не найден
Промежуточное животное не найдено
Вирус не выделен
Полностью не сиквенирован
Живые образцы не представлены
Эпидпорог не превышен
Эпидемии не объявлялось
Режим ЧС не вводился
Маски не защищают
Вакцинация не защищает от заболевания
Это все, что нужно знать про пландемию барановируса

Гость
27 июл 2021 в 16:51

Хорошо хоть не так много рабов, идущих дырявиться.

Сява
27 июл 2021 в 17:31

Нет!!!Единственный вариант!!!

Гость
27 июл 2021 в 20:05

Есть свои, они работают — зачем покупать что-то извне? зачем понятно арбидолка ГОЛИКОВА СВОЙ БИЗНЕС ТЯНЕТ

Гость
28 июл 2021 в 00:43

В Дубае Пфайзер всем желающим ставят? Так вот зачем Котова туда ездила!

Гостья
28 июл 2021 в 08:52

Никакие не надо!!! Почему-то руководитель Pfizer сам отказался колоть свою же вакцину. Сестра живёт в Вашингтоне - им присылали предложение поучаствовать в испытаниях. Компенсацию предлагали всего 100 S.

Гость
28 июл 2021 в 09:10

Да-да... Одноклассница умерла через два дня после прививки спутником v. Инсульт. Абсолютно здоровая цветущая женщина, 49 лет. Как побочный эффект от прививки? Да вы что??? Просто инсульт. Бывает. К тому же скорая так и не приехала...

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 21:49

т.е. эта гадость принуждает организм выработать антиген, чтобы на него же среагировать?! мерзость паганая! а в каких клетках выработка антигена происходит при этом? и что потом иммунитет делает с этими клетками? вопросы простые, а ответов нет!

Анна
29 июл 2021 в 10:03

Живу в Атланте, США. Этого Pfizer ненавидим. Столько побочки, даже у людей без серьезных проблем со здоровьем.
Подруга 4 дня лежала с температурой, дальше пошло воспаление легких. Для того, что бы поставить вторую вакцину, люди берут 2-3 дня выходных, отлежаться. Жалуются на слабость, головокружение, длительное время постоянно клонит в сон и невозможно водить автомобиль. Рука в месте укола краснеет, отек, болит.
Так что это очень хорошо, что такой вакцины нет в России.