19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

3 авг 2021 в 08:58

Думаю, постепенно уже сложился некий клуб, на котором власть может сосредоточиться и вакцинировать их, ревакцинировать и перевакцинировать, а остальных оставить в покое и не тратиться на навязчивую пропаганду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 08:58

Скрепостан такой скрепостан. Пять вакцин и всё обман...

Гость
3 авг 2021 в 09:00

Связались? Вот и чешите теперь в затылке. А вообще-то здесь без самарской чайки не разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Поликлиника
3 авг 2021 в 09:00

Редакцию опять несёт со своими инакомыслящими.

кремлебот
3 авг 2021 в 09:00

Где исследования о нахождении в организме и вируса и вакцины? К чему это приводит? Где-то около половины вакцинирующихся, (с учётом самого небольшого процента вакцинирующихся) могут быть уже бессимптомниками.

строитель коммунизма
3 авг 2021 в 09:01

у нас самая лучшая в мире вакцина, поэтому волновать ся нечего!! И это не мои слова - это журнал лунцеком так считает, я его регулярно выписываю! просто нужно соблюдать принцип очередности!! ведь многим людям еще не посчастливилось обезопасить себя! вот когда все привьются и до вас очередь дойдет!!!

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
3 авг 2021 в 09:02

Кстати, по сабжу, всё верно, через год, в "экстренных случаях" через полгода. Ну и пока никто не отменял пословицу "заставь дурака Богу молиться - лоб расшибёт". Простые люди запуганы, бегут через полгода снова на укол.

Гость
3 авг 2021 в 09:03

Почему нет достаточного количества других вакцин - Ковивака и Эпивака? Наварили своего спутника и довольны.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:05

ВСЕ КАК ВСЕГДА - НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ , НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ И НИОЧЕГО МНЕ НЕ НАДО.. МНЕ КСТАТИ УЖЕ ПОЛОЖЕНА РЕВАКЦИНАЦИЯ..
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОДНИМ СЛОВОМ - БАРДАК И ПОКАЗУХА СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ.. ПО ТВ ПОКАЗЫВАЕТЕ И ПРИЗЫВАЕТЕ - ВСЕ НА ВАКЦИНАЦИЮ,, СМЕШНЫЕ ТАКИЕ.. ВОТ ОНО ВАШЕ ОСТИННОЕ ЛИЦО УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ - РАВНОДУШИЕ И ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:07

ЩМУРДЯКА НЕ ХВАТАЕТ!!! ДАЙТЕ СРОЧНО ШМУРДЯК ВТОРУЮ ДОЗУ!!!

Депутат
3 авг 2021 в 09:18

включите 5G для лучшего усвоения вакцины

Лена Дырочка
3 авг 2021 в 09:19

Мне пёсика в ветклинику везти надо ,а я ревакцинироваться не могу по вашей вине ! Это беспредел какой то!Срочно требую принять все меры ревакцинации города- миллионика, мы же не кишлак какой нибудь и открыть дополнительные пункты по ревакцинации в ТРК, ТЦ, подземных переходах , мобильные пункты на улицах города , сделайте шатёр по ревакцинации на по.Революции и на Театральной площади , что бы люди смогли со всего города приезжать и организуйте доставку на автобусах туда за ревакцинацией !

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 авг 2021 в 09:19

Ревакцинация делается после 6мес от первой(!) прививки, а не второй. Это важно, а в статье дезинформация.

ОТВЕТИТЬ
Флюра
3 авг 2021 в 09:22

Почему , моей соседки поставили уже третий укол ,а мне отказывают! ? Ну и что ,что у меня ещё со второго уколов прошло полтора месяца, я хочу тоже сейчас ревакцинироваться , она же ревакцинировалась , почему мне то отказывают !

Гость
3 авг 2021 в 09:23

Каждый день госуслуги просят поставить вторую вакцину, вакцину не ставят

Лука
3 авг 2021 в 09:27

Зачем люди сами идут на ревокцинацию? Одно дело поставить прививку ради сертификата чтоб спокойно путешествовать и смовсем другое поставить прививку чтоб дома сидеть, зачем людям которые никуда не выезжают нужна прививка, от нее приимушеств вообще никаких от слова совсем!

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
3 авг 2021 в 09:27

Для нас гораздо актуальнее, что у нас с утра холодной воды нет. Россия, XXI век, расцвет эпохи ВВП и ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
3 авг 2021 в 09:30

У нас все , безголовые ,кто поставил прививку...все на больничном, вторую неделю..... В предсмертном состоянии .....

ОТВЕТИТЬ
Мужик
3 авг 2021 в 09:32

Поставить прививку и не разу не воспользоваться сертификатом для выезда, навернео люди чувствую себя лохами, которых поимели и в замен ничего не дали!

ОТВЕТИТЬ
Чудак
3 авг 2021 в 09:36

Вчера катаясь на самокате случайно задел паренька, ну как задел он валялся и корчился от боли, но мы мирны с ним договорились на соску пива, и я дальше поехал как не в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:47

т.е. через полгода наступает ломка и несчастные сами идут за следующей дозой? Однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:48

Задолбали, делают дефицит на всем, в том числе и на вакцинации. Хочу привиться КовиВаком, точно знаю, что студенческой поликлинике ставят эту вакцину и она есть в наличии. Но есть только для особо приближенных. Звоню каждое утро-в коллцентре один ответ, нет этой вакцины.В Минздрав в Москву надо написать о ситуации, может тогда закончатся лихие 90,когда все из под полы банчили(

ОТВЕТИТЬ
Мужик
3 авг 2021 в 09:49

Не люблю женщин с большим задом, пусть она хоть тысячу раз будет красива. но задница должна быть маленькой. Зачем люди наращивают в себе сало?? Зачем жрать как не в себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:52

Это все херня, давайте о важном: ПОЧЕМУ НА ПЛОЩАДЯХ, ПАРКАХ, АЛЛЕЯХ НЕТ БЕСПЛАТНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ТУАЛЕТОВ? Людям посреди улицы ссать надо или куда?🔥😐

ОТВЕТИТЬ
Мужик
3 авг 2021 в 09:53

Сегодня ехал на работу и обратил внимание на все женские задницы, они оказались все большими и не привлекательными, на лицо вроде ничего не забывают его красить, но вот зачем зад отрастили мне не понятно..

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:54

Шел 3072 год от рождества Христова. Принято новое положение по ОСАГО: страховка оформляется только при наличии справки о пройденной вакцинации от covid1909...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:01

моим родителям отцу 72, маме 65, ставили «Спутник Лайт», о каком ограничении в статье написано, что до 60 лет. Странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:04

Наконец-то придумали как легально зарабатывать на препаратах, вызывающих привыкание. Первые две-три дозы бесплатно

Гость
3 авг 2021 в 10:19

Дель женщину. Видимо совсем никому не нужна. Решили прививками заколоть, родственники....

Гость
3 авг 2021 в 10:27

ВОЗ не рекомендует ревакцинироваться. Мы же живем по указке ВОЗ. Люди, вам так хочется колоться каждые полгода? Что останется от вашей иммунной системы? Постоянные антитела приведут к аутоиммунным заболеваниям. Моя свекровь уж на столько дремучая (ходит везде в маске, даже на улице, раньше еще в перчатках), переболевшая ковидом с пневмонией, и то не хочет вакцинироваться. Потому что вакцины не прошли клинических испытаний и не дают 100% защиту! Хотя еще год назад хотела колоться. Даже до нее дошло! А ей 76 лет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 10:29

В январе .феврале прививку ставили ????? Удивительно .мы тогда даже разговоров о ней не вели .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 авг 2021 в 10:34

вот почему этот вирусняк летом ходит ?есть какие то обьяснения ? Почему гриппом люди не болеют ...а только в холодное время года .

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 авг 2021 в 10:40

Приходи!!!...за влупидолом😂

Гость
3 авг 2021 в 11:28

ну,ладно,мама в 75 лет уже ума мало,но как дети могли притащить мать на ревакцинацию,тут похоже у детей другой план на маму

Гость
3 авг 2021 в 12:01

если в поликлинике не принимают, подойдите к ближайшей мачте сотовой связи для скачивания обновлений.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 авг 2021 в 12:02

разговаривал с вирусологом он мне сказал что через год будет побочка и потом мы начнем продавать вместе с панфиловой таблетки ну они будут сильно дорогие и тогда кто ставил вакцину либо плати или сдохнешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:30

Как только в поликлинике №2 ОКБ№3 появится Ковивак - тут же приду и поставлю. Пока есть только Спутник. У меня на его рекламную кампанию аллергия. Противопоказание. Я уже сразу чесаться начинаю, когда мне при каждой возможности про него везде и всякий в уши дует.

Гость
3 авг 2021 в 14:12

Каждый день на первой странице фото с уколом. Вырабатывают психологическую зависимость?

Гость
3 авг 2021 в 15:54

В конце июня на госах записался на вакцинацию, через несколько дней мне позвонили из поликлиники и сказали вакцины нет мы вас запишем в лист ожидания. До сих пор никто не перезванивал.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
3 авг 2021 в 16:01

а может хватит врать, признайте свою ошибку, ну накосячили, не получилось народ натянуть по полной и отвалите

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:16

Как народ крепко на иглу-то подсел. Вакцинированные снова жаждут уколоться. Что им там колят-то?

Гость
3 авг 2021 в 18:22

Отдайте ей мою порцию вакцины - мне не жалко.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 18:39

Совершенно ожидаемый бардак

Гость
3 авг 2021 в 18:43

Ладно, выжившие из ума зомби идут колоться, но молодые, у которых есть дети...сиротами своих детей оставить хотите?

Зазазаикакакаюсь я
3 авг 2021 в 21:11

Нананавававальноногого приприпривививилили?

Гость
3 авг 2021 в 21:38

Корона есть 4-ый день.Полёт нормальный.Работаю.Запахи вообще не чувствую.

Гость
3 авг 2021 в 22:11

Пожалуйста, заберите мою дозу, готов отдать любому желающему!!!

Гость
3 авг 2021 в 22:27

Уже 10 человек?? Это прорыв

Гость
4 авг 2021 в 07:51

Сплошные вакцинные противоречия

Гость
5 авг 2021 в 02:12

Ога, врачи советуют "Спутник Лайт".
Нормальные врачи советуют вообще не делать прививку этой бурды, т.к. очень много побочек.

5 авг 2021 в 13:19

Можете отдать страждущим мои две порции.

Загрузка...