Комментарии к публикации «Почему вся семья умерла после прививки от коронавируса. Что говорят врачи и проверяющие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ736
Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:53

Ну где все те бестолочи которые топили за прививку? Ну что теперь скажете?
Идите все прививайтесь, может балбесов на земле меньше станет.Вас убивают а вы верите что она поможет!!!!!!!!

Лариса.
3 авг 2021 в 09:54

А бабушка .Гость ? ВЫ забыли .? И еще бабушка с дедушкой в реанимации лежат .читать сначала .надо .

Гость
3 авг 2021 в 10:02

Специалисты сами сказали вакцина « эпи - вак - Корона мало изучена, были претензии на эту вакцину. Почему тогда начали колоть всем подряд, если вакцина не изучена?

Лариса.
3 авг 2021 в 10:06

вот и изучают на людях .принудительно .

ксюша
3 авг 2021 в 10:07

Вопрос. при чем здесь прививка? она тупо не успела подействовать. А раз заболели все вместе в поликлинике и подхватили вирус, как раз неделя в среднем инкубац. период. А при их болячках неудивительно тяжелое течение и летальный исход, учитывая медицину в селе...грустно, девочку очень жалко

Шмурдяк это зло
3 авг 2021 в 10:08

Не нужно нам это.

Гость
3 авг 2021 в 10:09

Надо было время, чтоб узнать правду, после вакцинации люди начали умирать? Вот поэтому населения не торопились пройти вакцинацию, и многие не торопятся, даже сами же врачи. Властям бесполезно ставит ультиматум населению или, или.

Гость
3 авг 2021 в 10:09

Почему то перед прививкой нет омотра,просто херачат всем подряд

ксюша
3 авг 2021 в 10:11

и Кстати, я так поняла информация толком не проверенная, вчера где то читала, что они аж в Москву ездили прививаться, сегодня уже пишут, что в селе. Завтра может оказаться, что они и не привились. а тупо ездили на процедуры и заразились

Гость
3 авг 2021 в 10:13

> Так выглядит поликлиника в станице Старокорсунской
Урбанисты в шоке от этого мрака 😶

Лариса.
3 авг 2021 в 10:14

Тут вопрос в чем еще .Человек может и не знать .что у него в организме что то не в порядке .И еще вот это меня бесит .мед .отвод на непереносимость компонентов прививки .А откуда это можно знать ?Вот у детей астматиков мед .отвод от прививок .так почему считают .что взрослым с астмой и аллергией можно ставить эти прививки ?

Челябинец
3 авг 2021 в 10:15

жалко девочку и ее родных, а что говорят все бестолочи котоые поставили прививки или прям сейчас стоят в очереди??

Гыы...
3 авг 2021 в 10:17

сейчас фарм.компании и их лоббисты из Минздрава начнут везде раскачивать тему что прививка не причем

Вовашка 174
3 авг 2021 в 10:18

Людей на планете много, а природных ресурсов мало,

Гость
3 авг 2021 в 10:24

В добровольно-принудительном порядке поставила прививку. Уже месяц непонятные последствия... То голова болит, то десна воспаляются, то сил никаких нет. Раньше такого не было вообще. На ревакцинацию уже точно не пойду

Гость
3 авг 2021 в 10:25

Что за голый труп лежал утром на Героев Танкогоада 55?

Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:29

Ничего удивительного в том, что люди с ковидом и кучей сопутствующих болячек от него умерли. После первой дозы любой из нынешних прививок еще нет антител.

кремлебот
3 авг 2021 в 10:30

Как у обоих супругов одновременно больные почки и оба на диализе да ещё до такой степени, что пересадка почек нужна? Что это за супруги странные..........

Деревня
3 авг 2021 в 10:31

НУ ВОТ НАВАЛЯТАМ корм для визга подкинули

Гость
3 авг 2021 в 10:37

В России у здоровых людей болячки находят, а больных в здоровые записывают!

Неравнодушный
3 авг 2021 в 10:38

Опросы населения показали, что чем хуже образование и доход, тем выше вероятность, что человек будет антиваксером. Все логично - образованные люди верят в доказательную медицину и научные исследования, а малообразованные - словам соседки Даши и почти-академикам-нобелевским-лауреатам из тиктоков.

Гость
3 авг 2021 в 10:39

В регионах подъем заболеваемости, скорее всего заразились короной или до, или во время процедуры вакцинации, в транспорте или в какой-нибудь очереди.

Гость
3 авг 2021 в 10:39

Ну фсё, 74 вру начал комментарии нормальных людей зачищать! Давай, давай 74 вру, больше вранья! Вам не привыкать плясать под дудку!

Гость
3 авг 2021 в 10:39

Смотрю у них станица не хуже чем у нас города типа Троицк или Златоуст!

Гость
3 авг 2021 в 10:41

У всех троих - диабет, двое на диализе. Что-то они там все жрали или пили явно не то...

Гостья
3 авг 2021 в 10:41

Очень жаль, что так случилось. Но это будет до тех пор пока люди будут подписывать бумаги на добровольное медицинское вмешательство. Пока не научатся отстаивать свои права. Причём все законы на стороне людей. Вон Мурашко с барского плеча разрешил кинуть 10000 рубликов тем, кто станет инвалидом после вакцинации, и 30000 рубликов - на похороны, если человек умрёт. Есть ещё те, кто мозги не включил? Ау, вам войну объявили!! А вы до сих пор не поняли.

Гость
3 авг 2021 в 10:46

Да потому что колют всех подряд, тольком не осмотрев и, уж тем более, не обследовав. Медотвод получить практически не реально. Зато после прививки осложнения не ставят, что хочешь то и делай.

Гость
3 авг 2021 в 10:46

Я до последнего всех буду посылать с этим путенским шмурдяком, попробуют давить, по судам затаскаю...

Гость
3 авг 2021 в 10:46

Так нельзя было им никакие прививки ставить с такими заболеваниями. Врачи куда смотрели, это их халатность.

Гость
3 авг 2021 в 10:51

Почему умерли, потому что поставили прививку! Если попили чаю и умерли, виноват был бы чай, а так бы переболели может и все было бы нормально.

гость
3 авг 2021 в 10:53

Так какого вы хрена всех подряд колите

Гость
3 авг 2021 в 10:54

Сейчас под шумок уберут часть населения и все, не даром кругом стояли и стоят лаборатории по сбору ДНК.

Гость
3 авг 2021 в 10:56

Дорога в АД вымощена благими намерениями.

Комментаторрр
3 авг 2021 в 11:06

Теперь кто то из врачей сядет на долго!!!!!!!

Гость
3 авг 2021 в 11:08

Нужно какое то расследование независимое, с привлечением медиков/вирусологов..Может сама прививка и не причём, но она спровоцировала исход...И система гнилая, которую политики навязывают: что б операцию сделать, нужна прививка, но у пациента мог бы быть медотвод. Порочный круг, в котором все отталкивают от себя проблему

Гость
3 авг 2021 в 11:10

Мой муж привит «ЭпиВакКороной» ( прививали в мае, на работе). Сейчас болеем всей семьёй ковидом, у мужа пневмония 24%. В чем польза прививки, не понятно.

Гость
3 авг 2021 в 11:10

Действительно, в настоящем времени у населения нет право выбора, как загнанное стадо. Многие платят ипотечные кредиты, ради того чтобы не потерять работу, хочешь ли того или нет они соглашаются на вакцинации. Также на операцию не кладут без прививки.....Палка в двух концах.

Гость
3 авг 2021 в 11:14

Скорее всего, заразились ковидом они в очередях на прививку эту бесполезную, Эпиваккорону, после которой нет антител.

Гость
3 авг 2021 в 11:15

Кто-нибудь обьяснял господам журналистам, что антитела вырабаются еще месяц? Кто- нибудь обьяснял, что необходим осмотр перед прививкой?

3 авг 2021 в 11:18

У нас народ какой то наивный до младеньчества...)) Вот в Смоленске женщине удалили почку по причине врачебной ошибки, так она год судилась и ей выплатили 10 т.р. Вы, вот, люди, осознаете в какой вы живете стране? А феномен прививочников он не "бином ньютона"... У этих существ мировоззрение основано на страхе и панике, таких в годы войны расстреливали на месте за паникерство, им только дай повод, слабые люди, на которых делают хорошие деньги, но мы вынуждены жить среди них и как то воспитывать, увы власть этим хорошо пользуется стравливая нас...

Гость
3 авг 2021 в 11:20

Ну,наконец то правда о чудо -вакцине полезла наружу,неужели еще остались дураки верящие в эту жижу.

3 авг 2021 в 11:21

Если бы там что-то не так было с вакциной, то начали массово умирать. А так, ищите причину в состоянии здоровья умерших членов семьи. И это совсем не повод закатывать тут истерику по поводу прививок!
Антиваксеры, на прививку становись!👍

Гость
3 авг 2021 в 11:24

сначала мы вам повысили пенсионный возраст, а теперь вас добъет ковид или вакцины. Какую помощь мы можем еще оказать государству чтобы сохранить накопленные деньги для оказания помощи донбасу, сирии и другим союзникам?
Просто ужас с момента развала СССР идет поэтапное уменьшение граждан и режут всю социалку, а денег так и не хватает. Скоро добъют медицину и образование

Лариса.
3 авг 2021 в 11:24

врачи .где собирались операции делать .разве не знали .что с таким заболеванием почек нельзя прививки ставить ?И как они вообще сами то на такое решились .плюс еще диабет .И еще я не понимаю как ребенка женщина родила с таким диагнозом .с больными почками .Жаль людей .и бабушке то всего 80 лет .

Лариса.
3 авг 2021 в 11:24

врачи .где собирались операции делать .разве не знали .что с таким заболеванием почек нельзя прививки ставить ?И как они вообще сами то на такое решились .плюс еще диабет .И еще яМыпонимаю как ребенка женщина родила с таким диагнозом .с больными почками .Жаль людей .и бабушке то всего 59 лет .

Гость
3 авг 2021 в 11:28

Буду упрямо повторять как попка-дурак: инфицировались до вакцинации!

Доктор
3 авг 2021 в 11:30

Фраза, через НЕДЕЛЮ после вакцинации заболели, вот и всё что надо знать. Когда ставили вакцину они уже были в инкубационном периоде и болели, только не знали об этом.
ТАк же можно сказать, с утра почистил зубы, а к вечеру поднялась температура, значит виновата зуб.паста. Заехал на автозаправку, через 20 км сломалась машина - виновата заправка и т.д. Есть куча дел, которые не связаны между собой, а все притягивают.
Самое главное антипививочники, кто покупает справки или просят не ставить укол, заболеют и попадут с в список ВАКЦИНИРОВАННЫХ и заболевших, хотя на самом деле...

Гость
3 авг 2021 в 11:30

вот об этом говорил французский вирусолог Люк Монтанье,там срок 2 года после вакцинации

Гость
3 авг 2021 в 11:32

Запугали уже народ со всех сторон.
Люди кто в лес кто по-дрова.

Читатель
3 авг 2021 в 11:33

Ладно хоть на некачественный алкоголь не списали, Менгеле в гробу переворачивается.