RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

с-в.

744мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Привился, а QR-кода нет: что делать, если сертификат о вакцинации от коронавируса так и не пришел

6 августа 2021, 10:00
Гость
Гость
15 декабря 2021, 20:55
Футболят и всё! Всю жизнь ждём чего-то! Теперь придётся ждать QR_ кода. За что???
Гость
18 ноября 2021, 12:54
тоже не мог получить сертификат о вакцинации на английском языке . сходил в поликлинику в кабинет вакцинации добавил снилс , другие данные . В Госуслугах написал 'дневник' у чат бота Макса. Он дал ссылку на дневник с температурой итд. заполнил там данные ,отправил ,откорректировал . сразу появились сертификаты о вакцинации . вероятно нужно было просто прикрепиться к поликлике через ОМС в госуслугах, предварительно добавив недостающие данные в поликлинике в кабинете вакцинации
Гость
11 ноября 2021, 01:13
Сотрудники мед.организации перепутали даты первой и второй вакцины (что выяснилось позже), в следствии чего квест до сих пор не пройден - QR-код не прислали. Уже несколько раз обращались в мед.оргаризацию - по нулям. Тех.поддержка ГосУслуг ничем не помогает - уже создана куча обращений согласно их инструкциям, но увы и ах. Замкнутый круг, в котором никто не виноват.
Гость
21 октября 2021, 17:49
Я получила от кавида вакцину Qg не получила
Гость
3 сентября 2021, 18:20
После 2 вакцинации прошло много времени,а куар код так и непришёл на гос услуги. Учётная запись у меня подтверждена
Гость
3 сентября 2021, 17:25
Сертификат не приходит тем, чьи данные не внесены в федеральный регистр вакцинации. Я три недели пытался получить qr код. Благодаря это статье получилось разобраться что к чему. Сегодня получил моментально, после того как вместе с медсестрой внести мои данные в вышеуказанный регистр. К несчастью сотрудники в медучреждениях даже не курсе, что эти данные нужно туда вносить, им никто не сказал.
Гость
1 сентября 2021, 20:54
Не пришёл код
Гость
30 августа 2021, 01:29
После вакцинации не пришёл сертификат
Гость
22 августа 2021, 15:55
Почему в егов gr код о вакансии не открывает при сканировании? Может кто столкнулся с такой проблемой. У нас на работе очень жестоко в этом проверяют
Гость
22 августа 2021, 12:18
штампуют рубль, имея рычаги власти, закупают государством вакцину через подставную фирму, которая является своей, и которая продает в тридорога, манипулируем спросом. Профит.
Гость
15 августа 2021, 16:15
Потерялся сертификат о вакцинации от 9 августа на портале госуслуг
Гость
12 августа 2021, 20:15
Как получить код от прививки?
Гость
9 августа 2021, 07:10
Неприхотит штрих кот
Гость
6 августа 2021, 23:15
Какими же надо быть баранами что колоть себе жижу, исследования по которой вам предоставят подкорректированные конечно ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ.
Гость
6 августа 2021, 23:14
Делать татуировку на жепе со штрих кодом, и сельфить в сеть.
Гость
6 августа 2021, 15:43
Факт - 100% людей, заболевших коронавирусом до этого ели. Вывод основной массы здешних комментаторов: еда - рассадник ковида.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 13:32
Если мозгов нет, то и не будет. И даже прививка не поможет живым овощам.
Гость
6 августа 2021, 13:29
После второго этапа вакцинирования в поликлинике дали бумагу с печатью. Она не действительна? Зачем тогда давали?
Гость
6 августа 2021, 13:22
обращался за QR кодом в госуслуги, они пересылали в областной минздрав, те уходили в несознанку, отнекивались, ссылаясь на то, что компания, где прививался, является частной (ничего, что её Дубровский открывал будучи тогда ещё губером, а не беглым вором). Медучреждение после месяца переписки с нимпредставило данные на госуслуги
Гость
6 августа 2021, 12:33
2 Месяца не могли подтвердить учетную запись , чтобы получить наконец-то код! Куда только не писали, звонили, обратная связь с гос услугами просто « волшебная». Документы на проверке и все тут! Прошли целый квест. Помог только мат в грубой форме
Гость
6 августа 2021, 12:12
Госуслуги, личный кабинет... Виртуальные услуги? Товарища Президента с почты россии ( владелец сайта госуслуг ?) хочу спросить. Как же мне этот самый пиаркод получить через ваш ( грё ...) сайтище? Почему в МФЦ мне не могут выдать официальную БУМАЖКУ с этим самым ?
Гость
6 августа 2021, 12:08
Оказывается, чтобы считаться слепым, надо иметь куаркод, а вовсе не плохо видеть. Главное - бумажка, куар код, докУмент. А не реальность, и не факты. Потемкинские деревни 2.0.
Гость
6 августа 2021, 11:59
Я пошла в поликлинику и поругалась, сразу пришел. 1 поликлиника в этом плане самая безответственная
Гость
6 августа 2021, 11:43
Переболел. Есть бумажные подтверждения. А в госуслугах я как будто и не обращался в мед учреждения.
Гость
6 августа 2021, 11:40
Шо, опять про шмурдяк...
Дядюшка Джо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 11:12
Вот часть официального ответа на жалобу, поданную через госуслуги, что сертификата нет: " В случае, если сертификат не будет доступен для скачивания в личном кабинете Госуслуг, рекомендуем обратиться в медицинскую организацию, где Вы были вакцинированы для уточнения внесенных данных. Также Вы можете направить новое обращение, в котором указать медицинскую организацию, где Вы были вакцинированы.Ваше сообщение будет перенаправлено в указанную Вами медицинскую организацию для уточнения внесенных данных..." Таким образом, не тратьте время на жалобы. Сразу обращайтесь туда, где прививались.
Дядюшка Джо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 11:08
Пройденный этап. Жалобу спускают на тормозах и этим заканчивается. Есть два пути решения проблемы: 1. Программисты. Обращаетесь в поликлинике к ним напрямую, они проверяют и делают. Алгоритм поликлиники в центре - из регистратуры к программистам отправляют. 2. Позвонить секретарю главного врача. Именно так я поступил. Она записала мои данные, когда сделал первую и вторую прививку. На следующий день сертификат пришел. Это поликлиника на ЧТЗ.
Гость
6 августа 2021, 11:08
Много у кого сертификаты пропали в личном кабинете.. И переболевшего и вакцинированного.. в ЕГИСЗ есть, в госуслугах нету.. Пинают друг на друга.. Крайнего как всегда не найти. Техподдержка не поможет..
Гость
6 августа 2021, 11:07
С начала текущего года центр имени Гамалеи, разработчик наиболее доступной вакцины от коронавируса для россиян «Спутника V», разместил контракты на ее выпуск более чем на 95 миллиардов рублей.
Гость
6 августа 2021, 11:05
Американская фармацевтическая компания Moderna, выпускающая вакцину от COVID-19, отчиталась о росте выручки в 65 раз за второй квартал 2021 года при чистой прибыли почти в 3 миллиарда долларов против убытка годом ранее.
Гость
6 августа 2021, 10:58
Успокойтесь, уже поздно, у вас теперь измененный ДНК, вы теперь не человек, а собственность фарм компании, для этого вам и код присваивается.
Гость
6 августа 2021, 10:53
коды уже не нужны, угомонитесь. а вот у тех кто сгоряча воткнул себе непонятную жижу, могут быть проблемы
Гость
6 августа 2021, 10:33
Ну, привился. А бредятину эту кому показывать?
Гость
6 августа 2021, 10:30
В Канаде, в провинции Альберта власти полностью отказались от ковидобесия. Ну т.е ковид есть, но относиться к нему будут, как гриппу или другому ОРВИ. Мир потихоньку прозревает от гигантской аферы))
Гость
6 августа 2021, 10:26
В госуслугах обращение по поводу отсутствия сертификата не работает вообще, там в пункте 5 есть требование прикрепить какой нибудь документ. Вопрос какой? Так что сообщить об ошибке ты не можешь. Отсекли жалобы. То что здесь написано - это выдержка отписка, которая размещена на госуслугах. В Костромской области, все прекрасно работает и в Ярославской тоже. В Челябинской, какой особо проклятой области, ничего не работает. По поводу спутник лайт мне в поликлинике сказали - это вакцина не для простых смертных, забудьте!
Гость
6 августа 2021, 10:12
Все красиво написано, но НЕ РАБОТАЕТ! У госуслуг 2 типа ответа: мы витрина, что есть, то и отображаем. И второй - У нас ведутся вечные технические работы. Все, куча обращений через сайт, через оператора, на их емейл, сканы, копии, фиолетово! Воз и ныне там. И кстати, после ревакцинации лайтом новый сертификат не приходит. Вдумайтесь, 20% - это гигантское количество "счастливчиков".
Гость
6 августа 2021, 10:08
"что делать, если сертификат о вакцинации от коронавируса так и не пришел" - для тех кто ждет подобных кодов а они не приходят , берете ручку и пишите у себя на лбу
Гость
6 августа 2021, 10:06
Если не пришёл, то надо ревакцинироваться ещё раз, да ещё раз, да ещё много-много раз. И так пока не станешь окончательно здоровым.
Гость
6 августа 2021, 10:06
В 2010 году в России началась реформа здравоохранения или оптимизация. Отвечала за неё бывший министр здравоохранения, ныне вице-премьер. В 2012 году президент подписал майские указы и порекомендовал платить врачам больше. Начались массовые сокращения. Так, с 2013-го по 2019 год младших медработников стало меньше в 2,5 раза. С 687 тысяч до 265. Среднего персонала с 1,5 миллиона до 1,3. Врачей с 578 тысяч человек до 565. Инфекционстов тоже сократили на 10%. В результате смертность выросла тоже на такую же долю процента. В 1990 году в России было 140 000 инфекционных коек, в 2012-м 70 000, а к 2018 их стало уже 59 тысяч! Расходы федерального бюджета на здравоохранение также продолжали снижаться: с 613 миллиардов рублей в 2012 году до 439 миллиардов в 2017-м. Кто за это отвечать будет? Кто во всем виновен?
Гость