ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

6 авг 2021 в 11:12

Вот часть официального ответа на жалобу, поданную через госуслуги, что сертификата нет:
" В случае, если сертификат не будет доступен для скачивания в личном кабинете Госуслуг, рекомендуем обратиться в медицинскую организацию, где Вы были вакцинированы для уточнения внесенных данных. Также Вы можете направить новое обращение, в котором указать медицинскую организацию, где Вы были вакцинированы.Ваше сообщение будет перенаправлено в указанную Вами медицинскую организацию для уточнения внесенных данных..."

Таким образом, не тратьте время на жалобы. Сразу обращайтесь туда, где прививались.

Гость
6 авг 2021 в 11:40

Шо, опять про шмурдяк...

Гость
6 авг 2021 в 11:43

Переболел. Есть бумажные подтверждения. А в госуслугах я как будто и не обращался в мед учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:59

Я пошла в поликлинику и поругалась, сразу пришел. 1 поликлиника в этом плане самая безответственная

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 12:08

Оказывается, чтобы считаться слепым, надо иметь куаркод, а вовсе не плохо видеть. Главное - бумажка, куар код, докУмент. А не реальность, и не факты. Потемкинские деревни 2.0.

Зоя Фёдоровна,60+
6 авг 2021 в 12:12

Госуслуги, личный кабинет... Виртуальные услуги?
Товарища Президента с почты россии ( владелец сайта госуслуг ?) хочу спросить. Как же мне этот самый пиаркод получить через ваш ( грё ...) сайтище? Почему в МФЦ мне не могут выдать официальную БУМАЖКУ с этим самым ?

Гость
6 авг 2021 в 12:33

2 Месяца не могли подтвердить учетную запись , чтобы получить наконец-то код! Куда только не писали, звонили, обратная связь с гос услугами просто « волшебная». Документы на проверке и все тут! Прошли целый квест. Помог только мат в грубой форме

фермер
6 авг 2021 в 13:22

обращался за QR кодом в госуслуги, они пересылали в областной минздрав, те уходили в несознанку, отнекивались, ссылаясь на то, что компания, где прививался, является частной (ничего, что её Дубровский открывал будучи тогда ещё губером, а не беглым вором). Медучреждение после месяца переписки с нимпредставило данные на госуслуги

Гость
6 авг 2021 в 13:29

После второго этапа вакцинирования в поликлинике дали бумагу с печатью. Она не действительна? Зачем тогда давали?

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:32

Если мозгов нет, то и не будет. И даже прививка не поможет живым овощам.

Неравнодушный
6 авг 2021 в 15:43

Факт - 100% людей, заболевших коронавирусом до этого ели. Вывод основной массы здешних комментаторов: еда - рассадник ковида.

СашкэБорродачи
6 авг 2021 в 23:14

Делать татуировку на жепе со штрих кодом, и сельфить в сеть.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
6 авг 2021 в 23:15

Какими же надо быть баранами что колоть себе жижу, исследования по которой вам предоставят подкорректированные конечно ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ.

Нурсултан
9 авг 2021 в 07:10

Неприхотит штрих кот

Александр
12 авг 2021 в 20:15

Как получить код от прививки?

Татьяна
15 авг 2021 в 16:15

Потерялся сертификат о вакцинации от 9 августа на портале госуслуг

Недовак
22 авг 2021 в 12:18

штампуют рубль, имея рычаги власти, закупают государством вакцину через подставную фирму, которая является своей, и которая продает в тридорога, манипулируем спросом. Профит.

Гуля
22 авг 2021 в 15:55

Почему в егов gr код о вакансии не открывает при сканировании? Может кто столкнулся с такой проблемой. У нас на работе очень жестоко в этом проверяют

Елена
30 авг 2021 в 01:29

После вакцинации не пришёл сертификат

Константин
1 сен 2021 в 20:54

Не пришёл код

Гость
3 сен 2021 в 17:25

Сертификат не приходит тем, чьи данные не внесены в федеральный регистр вакцинации. Я три недели пытался получить qr код. Благодаря это статье получилось разобраться что к чему. Сегодня получил моментально, после того как вместе с медсестрой внести мои данные в вышеуказанный регистр. К несчастью сотрудники в медучреждениях даже не курсе, что эти данные нужно туда вносить, им никто не сказал.

Евгения
3 сен 2021 в 18:20

После 2 вакцинации прошло много времени,а куар код так и непришёл на гос услуги. Учётная запись у меня подтверждена

Наргиз
21 окт 2021 в 17:49

Я получила от кавида вакцину Qg не получила

Мед.организация ошиблась
11 ноя 2021 в 01:13

Сотрудники мед.организации перепутали даты первой и второй вакцины (что выяснилось позже), в следствии чего квест до сих пор не пройден - QR-код не прислали. Уже несколько раз обращались в мед.оргаризацию - по нулям. Тех.поддержка ГосУслуг ничем не помогает - уже создана куча обращений согласно их инструкциям, но увы и ах.
Замкнутый круг, в котором никто не виноват.

гость
18 ноя 2021 в 12:54

тоже не мог получить сертификат о вакцинации на английском языке .
сходил в поликлинику в кабинет вакцинации добавил снилс , другие данные . В Госуслугах написал 'дневник' у чат бота Макса. Он дал ссылку на дневник с температурой итд.
заполнил там данные ,отправил ,откорректировал . сразу появились сертификаты о вакцинации . вероятно нужно было просто прикрепиться к поликлике через ОМС в госуслугах, предварительно добавив недостающие данные в поликлинике в кабинете вакцинации

Галина
15 дек 2021 в 20:55

Футболят и всё! Всю жизнь ждём чего-то! Теперь придётся ждать QR_ кода. За что???